12734 посетителя онлайн
2 412 22

Нацсовет ТРВ просит суд аннулировать лицензию телеканала "НАШ" экс-регионала Мураева

Нацсовет ТРВ просит суд аннулировать лицензию телеканала

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания просит суд аннулировать лицензию телеканала "НАШ", который принадлежит внефракционному депутату и экс-кандидату в президенты Евгению Мураеву.

Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета, передает Цензор.НЕТ

Причиной такого решения является то, что канал самовольно изменил программную концепцию и не отреагировал на предупреждение Нацсовета.

Следовательно телеканал вещал в формате, который не соответствовал его лицензионным условиям. Он должен был иметь культурно-развлекательный формат с показами фильмов, а фактически работал как информационно-аналитический.

За решение обратиться в суд, чтобы аннулировать лицензию, Нацсовет проголосовал единогласно. Представители канала на заседание не пришли.

Топ комментарии
+10
ще б самого мурлаєва анулювати....
показать весь комментарий
29.03.2019 14:01 Ответить
+7
В Україні є свої цінності, національні інтереси та ідеологія. Усі, хто підриває засади державності мають бути знищені. Свобода слова передбачає відповідальність за долю власної країни, а не захист інтересів агресора.
показать весь комментарий
29.03.2019 14:09 Ответить
+6
Потому-что владелец и его работнички - нашисты.
показать весь комментарий
29.03.2019 14:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нацсовет ТРВ просит суд аннулировать лицензию телеканала "НАШ" экс-регионала Мураева - Цензор.НЕТ 4789
показать весь комментарий
29.03.2019 14:00 Ответить
Потому-что владелец и его работнички - нашисты.
показать весь комментарий
29.03.2019 14:01 Ответить
ще б самого мурлаєва анулювати....
показать весь комментарий
29.03.2019 14:01 Ответить
Нацсовет ТРВ просит суд аннулировать лицензию телеканала "НАШ" экс-регионала Мураева - Цензор.НЕТ 4787
показать весь комментарий
29.03.2019 14:02 Ответить
В Україні є свої цінності, національні інтереси та ідеологія. Усі, хто підриває засади державності мають бути знищені. Свобода слова передбачає відповідальність за долю власної країни, а не захист інтересів агресора.
показать весь комментарий
29.03.2019 14:09 Ответить
Ты прям по кремлёвской методичке шпаришь!
показать весь комментарий
29.03.2019 14:12 Ответить
У мене просто ясність в голові.
показать весь комментарий
29.03.2019 14:14 Ответить
Давно пора.
Еще бы не забыть отнять лицензию у геббельсовского "Прямого" )))
показать весь комментарий
29.03.2019 14:10 Ответить
Нє трож МатФєя!
показать весь комментарий
29.03.2019 14:20 Ответить
Подготовка к осенним Выборам в Раду. Там весь НацСовет карманные макаки Банковой.НАШ? Так туда всех опозиционных приглашают, депутатов, кандидатов, политологов, журналистов...Не нравится барыгам-мародёрам..... Конечно, НьюсВан и 112 полностью легли под Банковую, только хвалебные Оды Порошенко и его ОПГ, великий Мертвечук,...подельники Рабинович(3-ды судимый , дважды сидевший, сексот КГБ), Шуфрич, Бойко.........
показать весь комментарий
29.03.2019 14:11 Ответить
Этот канал был создан на деньги раши и Ахметки с одной целью - День и ночь круглосуточно мочить Пороха и воспевать Мураева с Вилкулом. Вот и вся программная концепция.
показать весь комментарий
29.03.2019 14:12 Ответить
Прямой-Кривой помойка, мусорник 5-ый Не? Тут всё нормально? Мочат фейками в наглую ВСЕХ кроме Офшорного. Пропагандоны с огромными зарплатами переплюнули Соловьёва, Киселя, скобееву......
показать весь комментарий
29.03.2019 14:14 Ответить
ахметка с порохом отлично уживаются и бабло пилят, при порохе ахметка бабла накосил похлеще чем при овоще, не рассказывай басни
показать весь комментарий
29.03.2019 14:19 Ответить
И вообще. странная у Ахметова, Бени, Пинчука и прочих олигархов и Медведчуков манера поддерживать своего "партнера" Пороха. Вон ахметовский борцун-марионека Ляшко со своей сворой аж на гумус исходится, воюя с Порохом. Да и медведчуковский Бойко от него не отстает, и Бенины Вона с Зеленским, И Вилкул туда-же. А если серьезно - какой олигархический рейтинговый телеканал или радиоканал не включи, какие сайты из их обоймы не открой - везде наезды и чернуха на Пороха. А количество ольгинских троллей на форумах под видом охрененно "щирих патріотів"? А количество полезных безмозглых идиотов, бездумно повторяющих их речевки и вбросы.

А рашенская говорящая голова Венедиктов намедни прямым текстом выдал: "Я понимаю, что для Путина нужен кто угодно, кроме Порошенко. На мой взгляд, если говорить о нашем, пророссийском кандидате в Президенты Украины, то у нас - мистер Хаос. Чем больше хаоса, чем слабее кандидат, тем, Путин считает, что это выгоднее России. Собственного кандидата у нас нет: Тимошенко, Зеленский, Бойко еще какие-то люди - неважно. Мистер Хаос нас удолетворяет".

Раша создала беспрецедентную систему по раскачиванию ситуации, которую сейчас изучают и берут на вооружение другие страны. Вся эта система направлена сейчас на Украину. Когда Раша выпрыгивает из штанов, до пены на губах поддерживая Тимошенко или Зеленского - они делают ставку не на их договороспособность. Они делают ставку на их способность создавать хаос. Внутренние волнения или даже очередная революция в воюющей стране - да лучшего подарка для агрессора вообще просто нельзя представить.

Идеальным вариантом для ***** будет президент, способный устроить хаос в стране.
И лучше Бабы Юли тут мало кого можно найти. Для нее любая власть, начиная примерно с 2000 года, в те периоды, когда она сама не у кормушки - "злочинна влада".
показать весь комментарий
29.03.2019 14:25 Ответить
Кстати и получилось---пришло время и это сказать. И теперь отзывать лицензию---та отзывайте, дело сделано. Сто раз печатал---тогда в мае 14 года вспомните всех в списке кандидатов за Порошенко записаными. И теперь спустя 5 лет---а кто из них потянул бы то что произошло? Опять спустя 5 лет почти все те же кроме Зеленского + дежурные статисты потянуть пару процентов за 30 серебряников. Он сукин сын---но он наш сукин сын. Распнуть всегда можно---попробуйте крест понести!
показать весь комментарий
29.03.2019 20:48 Ответить
та вы шо? не прошло и полгода и все предвыборная кампания как нацрада заметила откровенно антигосударственный телеканал )) Самое время изобразить глубокую озабоченность, все равно теперь при любом раскладе выборов он свою задачу выполнил и вроде бы как нацрадовцы при деле, бдят во все глаза, как бы ***** в информационное пространство не ворвался
показать весь комментарий
29.03.2019 14:18 Ответить
Не далее чем вчера на Тытрубе в обсуждении гнидяры бойко помянули злым не-тихим словом и этого ************.
Как говорила Фаина Раневская - "лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью".
Так вот, мураев - эталонный экземпляр прилизанной, благообразной МРАЗИ. Этакий лощёный до *************** "примерный мальчик"... а на деле конченая тварь. И причём тварь опасная и коварная.
показать весь комментарий
29.03.2019 14:20 Ответить
И причём тварь опасная и коварная и ничем не лучше, и ничем не хуже пороха...
показать весь комментарий
29.03.2019 14:23 Ответить
Фу блть. Типичный такой "примерный и положительный комсомольский активист" (и гебешный стукачок по совместительству).

Нацрада ТРМ просить суд анулювати ліцензію телеканалу "НАШ" екс-регіонала Мураєва - Цензор.НЕТ 755
показать весь комментарий
29.03.2019 14:33 Ответить
отличный канал и сделал своё дело. Поздно закрывать.
показать весь комментарий
29.03.2019 14:55 Ответить
Povisyty ********** z licenzijeiu na lobi.
показать весь комментарий
29.03.2019 18:05 Ответить
Давно пора!
Не понятно, почему так долго ждали...