8943 посетителя онлайн
1 715 33

Доклад спецпрокурора Мюллера опубликуют к середине апреля

Доклад спецпрокурора Мюллера опубликуют к середине апреля

Доклад спецпрокурора Роберта Мюллера, который расследовал российское вмешательство в выборы президента США, будет опубликован к середине апреля.

Об этом сообщил генпрокурор США Уильям Барр, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на The Hill.

"Учитывая наши темпы, я ожидаю, что мы сможем выпустить доклад к середине апреля, если не раньше", - написал Барр председателю судебного комитета Палаты представителей Джерролду Надлеру.

Почти 400-страничный доклад будет обнародован в отредактированном виде. В него не войдут секретные данные о работе спецслужб, показания, данные перед "большим жюри", а также детали других продолжающихся расследований.

Напомним, 24 марта Барр предоставил Конгрессу США краткий отчет на четырех страницах, который он составил по итогам доклада. Главным из выводов было отсутствие доказательств сговора команды Дональда Трампа с Россией перед президентскими выборами в 2016 году.

Демократы в конгрессе США требуют от Барра опубликовать доклад целиком ко 2 апреля. По мнению противников Трампа, Барр, назначенный на должность президентом, мог быть ангажирован при передаче главных выводов расследования.

Топ комментарии
+3
Настоящая большая проблема для мира - это скорее плешивое чмо. А лохматое - то уже производное.
показать весь комментарий
30.03.2019 09:54 Ответить
+2
Величезний пшик з такої багатообіцяючої історії...
Поки не вспливуть інші факти
показать весь комментарий
30.03.2019 09:31 Ответить
+2
Лохматое Чмо - величайшая проблема не только для США, но и для всего мира.
показать весь комментарий
30.03.2019 09:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
После этого за гарарантожеров с Йлович-кальчугой возьмутся
показать весь комментарий
30.03.2019 09:28 Ответить
про ********** теж не забудуть ...
показать весь комментарий
30.03.2019 10:04 Ответить
Величезний пшик з такої багатообіцяючої історії...
Поки не вспливуть інші факти
показать весь комментарий
30.03.2019 09:31 Ответить
Не всё можно обнародовать, чем всегда и пользуются манипуляторы с любой стороны...
показать весь комментарий
30.03.2019 09:40 Ответить
на Заході давно минули часи коли "лицарі" вивішували простирадла після першої шлюбної ночі перед "народом" як доказ цнотливості їхніх дружин ...це тільки у дерьмокрадіях прийнято виставляти напоказ ...все лайно ...
показать весь комментарий
30.03.2019 10:08 Ответить
Уильям Барр Трампом поставлен для того, чтобы всячески тормозить расследование и обнародование всех фактов. Реально этот доклад - политическая смерть Трампа и его близкого окружения, кроме этого доклада, есть и идут расследования в различных судебных структурах округов и штатов. Конгрессу США настойчивости и упорства, чтобы доклад полностью был опубликован.
показать весь комментарий
30.03.2019 11:07 Ответить
Льонья, попий водички і вгамуйся - кіна не буде. Висновок муллєра: There was no cullusion with Russians. Крапка. Хоча дєрьмократи іще довго казитимуться з інших приводів.
показать весь комментарий
30.03.2019 14:50 Ответить
Барра и ли Мюллера? Золотую пулю распишут когда надо и тебя Володя не спросят.
показать весь комментарий
31.03.2019 21:06 Ответить
Так, спливуть. Факти на обамку та гіларі.
показать весь комментарий
30.03.2019 14:51 Ответить
Лохматое Чмо - величайшая проблема не только для США, но и для всего мира.
показать весь комментарий
30.03.2019 09:33 Ответить
Настоящая большая проблема для мира - это скорее плешивое чмо. А лохматое - то уже производное.
показать весь комментарий
30.03.2019 09:54 Ответить
"нашим" до їхнього лохматого ...як до неба рачки...завтра покажеш свою політичну зрілість ...
показать весь комментарий
30.03.2019 10:10 Ответить
Если б в обкоме сидел нормальный папа, то не было бы ни нашего кнура, ни плешивого.
показать весь комментарий
30.03.2019 11:59 Ответить
нам ніхто не допоможе якщо ми не допоможемо собі самі ...нас тут "мають" як "население" на "території" а не як НАРОД на своїй ЗЕМЛІ...
показать весь комментарий
30.03.2019 14:52 Ответить
Дякую за пафос. ВО "Свобода"?
показать весь комментарий
30.03.2019 17:02 Ответить
ООО МММ ...щось не так ?
показать весь комментарий
30.03.2019 18:47 Ответить
...Доповідь спецпрокурора Мюллера опублікують до середини квітня - Цензор.НЕТ 9818
заграница нам поможет запад с нами...
показать весь комментарий
30.03.2019 18:51 Ответить
Цікава закономірність: всі порохососи - проти Трампа.
показать весь комментарий
30.03.2019 14:47 Ответить
О, вафельница шоколадная приползла.
показать весь комментарий
30.03.2019 18:52 Ответить
кацапня запереживала о путях мирового развития .вы там валежник после китайцев в своей бывшей тайге пособирайте...може лет на 15,до 2030 года хватит...да ягелю заготовьте.а мир разберется как дальше жить.
показать весь комментарий
30.03.2019 10:55 Ответить
Таблетки прими успокойся . Трампа и Порошенка в диктаторы только идиот может записать . .
показать весь комментарий
31.03.2019 02:16 Ответить
так головне ж опублікували...
шо є ще якісь чорти в деталях?!
показать весь комментарий
30.03.2019 10:03 Ответить
Дикий народ... Например, у югика для этого есть фейсбук - главное, никакой ответственности за базар...)))
показать весь комментарий
30.03.2019 10:08 Ответить
В США Манафорта уже в тюрьму посадили за амбарную книгу партии регионов .за неуплату налогов .А в Украине за предательство ,убийства ,тотальный грабёж украинского народа так никто и не сидит в тюрьме .Вот и разница правосудия .
показать весь комментарий
30.03.2019 10:34 Ответить
в у тебя нарасее?
показать весь комментарий
30.03.2019 10:56 Ответить
В феодальном государстве нет правосудия
показать весь комментарий
30.03.2019 11:35 Ответить
правосудие есть в сказках и в утопиях.
показать весь комментарий
30.03.2019 11:56 Ответить
Ещё в ЕС и США.
показать весь комментарий
30.03.2019 13:30 Ответить
блажен кто верует. легко ему на свете... Чем твёрже вера, тем печальнее будет разочарование...
показать весь комментарий
30.03.2019 17:01 Ответить
оублікують після редагування Генпрокурором - з доповіді має бути вилучено те, що містить державну таємницю.
показать весь комментарий
30.03.2019 12:47 Ответить
redacting в даному випадку означає цензурування. Тобто, те, що містить державну таємницю просто замажуть чорним, і все. А порохосракоботам, які цілком зрозуміло чому виступають проти Трампа, раджу попити водички і заспокоїтися. Кіна не буде, бо муллєр нічого не знайшов. Пічалька, да? Зараз з табору республіканців дедалі гучніше лунають голоси призначити спецпрокурора для розслідування клінтОнші та обамки, обамки - за незаконне стежеення за Трампом, а фуїларі - за те, хто і які країни (серед них москалі) та за які послуги платили дєнюжкі в Фонд клінтонів.
показать весь комментарий
30.03.2019 14:45 Ответить
Доповідь спецпрокурора Мюллера опублікують до середини квітня - Цензор.НЕТ 4981