10254 посетителя онлайн

За успешное будущее, - Гройсман проголосовал на выборах президента в Виннице

За успешное будущее, - Гройсман проголосовал на выборах президента в Виннице

Премьер-министр Владимир Гройсман с супругой проголосовали на выборах президента Украины на одном из избирательных участков в Виннице.

"Понятно, что каждый выбор Украины является важным с точки зрения нашего будущего, которое, я уверен, будет в европейской семье. Я ожидаю, что и далее Украина будет успешной, и мы сделаем все для того, чтобы люди чувствовали достойное качество жизни", - сказал В.Гройсман журналистам после голосования в воскресенье в Виннице, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Я рад тому, что украинцы имеют возможность свободно выбирать свое будущее. Свой выборы мы [с Еленой] сегодня сделали. Я отдал свой голос за кандидата, с которым я связываю успешное, хорошее будущее нашего государства", - сказал Гройсман, пишет lb.ua.

Топ комментарии
+26
Так успешное будущее вы, барыги, ужо и своим
правнукам обеспечили за наш счет!
показать весь комментарий
31.03.2019 13:58 Ответить
+17
Он за свое успешное будущее голосует.)
показать весь комментарий
31.03.2019 14:03 Ответить
+16
волнуется. пепа пролетает, а куда податься непонятно. ночами не спит.
показать весь комментарий
31.03.2019 14:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну грося точно за пецю
показать весь комментарий
31.03.2019 13:57 Ответить
Он за свое успешное будущее голосует.)
показать весь комментарий
31.03.2019 14:03 Ответить
Оно без образования, могло и за киву
показать весь комментарий
31.03.2019 14:42 Ответить
Так успешное будущее вы, барыги, ужо и своим
правнукам обеспечили за наш счет!
показать весь комментарий
31.03.2019 13:58 Ответить
Вопрос только один,чьё будущее???))))
показать весь комментарий
31.03.2019 13:58 Ответить
худой чтото он.
показать весь комментарий
31.03.2019 13:59 Ответить
волнуется. пепа пролетает, а куда податься непонятно. ночами не спит.
показать весь комментарий
31.03.2019 14:00 Ответить
Винница ближе к границе
показать весь комментарий
31.03.2019 14:07 Ответить
так ссыт за своё будущее... он же сказал...
показать весь комментарий
31.03.2019 14:00 Ответить
За успешное будущее

Наверно -чтоб не посадили...
показать весь комментарий
31.03.2019 14:46 Ответить
Юля - граматика як кульгала, так і кульгає.. Читайте "Букварь"..
показать весь комментарий
31.03.2019 14:01 Ответить
Бежать скоро, тренировался.
показать весь комментарий
31.03.2019 14:13 Ответить
Шістка петі віддав свій голос за свого господаря петю.. Навіщо ці примітивні ігрища в утаємниченість?
показать весь комментарий
31.03.2019 13:59 Ответить
Тобто він хоче сказати, що весь цей час, коли він та його шеф були при владі, був неуспішним. Що й треба було довести.
показать весь комментарий
31.03.2019 13:59 Ответить
Я думал, что Янык - это днище.
Но тут появился Зебил.
показать весь комментарий
31.03.2019 13:59 Ответить
Ты больше о фудстемпах переживай, мы уж как то без тебя...
показать весь комментарий
31.03.2019 14:10 Ответить
за чей счет он в Винницу ездил?
показать весь комментарий
31.03.2019 14:03 Ответить
Гройс мне нравится....
Пиджак хорошо на нем сидит. Надо бы на президента его сегодня, можид бы и сходил проголосовать
показать весь комментарий
31.03.2019 14:03 Ответить
На базаре голосовал?
показать весь комментарий
31.03.2019 14:04 Ответить
Я ожидаю, что и далее Украина будет успешной, и мы сделаем все для того, чтобы люди чувствовали достойное качество жизни", - сказал В.Гройсман журналистам.(с)

Сделаете, но надеюсь не вы. Как рулить страной уже показал.
показать весь комментарий
31.03.2019 14:05 Ответить
А какое успешное будущее у БАРЫГИ - это нищая и бесправная Украина. Пять лет с мальдивским главнокомандующим и его сворой этому яркое подтверждение.
показать весь комментарий
31.03.2019 14:05 Ответить
Нормальные люди за них не голосуют, я проголосую за любого, кто обеспечит этой своре барыг успешное будущее, с полной конфискацией, в камерах строгого режима на следующие 10 лет или больше...
показать весь комментарий
31.03.2019 14:11 Ответить
нищая и бесправная Украина ./Злобствуют мигранты из воюющей Украины за колбасой сбежавшие, какашками с утра до ночи кидаются.Не сладкой колбаса забугорная оказалась. Кисло мигрантам-все шпыняют, куском хлеба попрекают.
показать весь комментарий
31.03.2019 14:19 Ответить
Во рту сладко становится или в другом месте?
показать весь комментарий
31.03.2019 14:25 Ответить
Во рту сладко становится или в другом месте?/ 90% мигрантам ни в каком месте не сладко.
показать весь комментарий
31.03.2019 14:35 Ответить
90% мигрантам ни в каком месте не сладко.

Знакомая,после горячего стажа в Украине уже 15лет в Италии. Платили в 40 раз больше, чем у нее пенсия.
показать весь комментарий
31.03.2019 14:51 Ответить
Хорошо там, где нас нет.
показать весь комментарий
31.03.2019 20:32 Ответить
Ну да, ну да... Украинцы - прирожденные мазохисты, бегут с родной страны туда, где несладко... Просто из любви к приключениям... По миллиону в год... И конца и края не видно... Только пороохоботам здесь хорошо за пару копеек от барыг. Продолжай вылизывать шоколадную дырочку, ванёк
показать весь комментарий
31.03.2019 18:09 Ответить
Продолжай вылизывать шоколадную дырочку, ванёк/посмотри что ты сюда льёшь.Одно дерьмо. А почему ? Да потому что ты дезертир. Ты никто и зовут никак.Смотритель неавтоматизированного сортира.Бесправный нищеброд. Бросать какашки в украинцев, воюющих на фронте и работающих в тылу,единственно доступная тебе радость.Кроме вылизывания негритянских дырочек, эстет, ценитель прекрасного.
показать весь комментарий
31.03.2019 20:35 Ответить
Ну, не буду тебя разочаровывать.... Оставайся в своем мнении. Продолжай топить за соевых раз уж так прикипел. Власть поменяется - новую найдешь. Надеюсь, что при ней украинцам будет лучше, чем сейчас. Украина, ванек, это не Порошенко с бандой ворюг во власти. Но тебе этого никогда не понять.
показать весь комментарий
31.03.2019 20:49 Ответить
Грося і По - ваше майбутнє в Ростові!
показать весь комментарий
31.03.2019 14:06 Ответить
У них и своего дерьма хватает.Нах.. они там нада."Народ" важдя не поймёт.
показать весь комментарий
31.03.2019 14:12 Ответить
грося как всегда голосовал за дерехтора базара
показать весь комментарий
31.03.2019 14:09 Ответить
Он даже не лозунгами говорит,а тостами - выпьем за все хорошее и нашего родного крышевателя нашейго воровства,до дна нах!
показать весь комментарий
31.03.2019 14:11 Ответить
Стройное, как кипарис, тело венчала крепкая дубовая голова...
🤗
показать весь комментарий
31.03.2019 14:14 Ответить
..а я не знал,что он прописан в Виннице...Как же он без прописки живет в Киеве-НЕ ПОРЯДОК!
Куда смотрит милиция?
показать весь комментарий
31.03.2019 14:23 Ответить
Гнойсмана ждёт аудит , длительный срок и конфискация .
А вот Яйценюх оказался хитрее ...
показать весь комментарий
31.03.2019 14:26 Ответить
Лучшее будущее для тебя, на свалке Украинской истории, с продолжением в солнечной Менской колонии.
показать весь комментарий
31.03.2019 14:38 Ответить
За успішне майбутнє, - Гройсман проголосував на виборах президента у Вінниці - Цензор.НЕТ 46!
показать весь комментарий
31.03.2019 14:45 Ответить
"похоронное бюро успешного будущего Украины и ее народа " голосует...
показать весь комментарий
31.03.2019 14:45 Ответить
УКРАЇНЦІ!!!!! НАУЧІТЬСЯ ІГНОРУВАТИ КАЦАБІВ- ТАТАРО МОНГОЛРЇДНИХ!!!!! І БУДЕТЕ ЩАСЛИВО ЖИТИ. МИ ВСЕ ОДНО БУДЕМО ГОЛОСУВАТИ ЗА ПЕТРА ПОРОШЕНКА!!!!! СЛАВА УКРАЇНІ ТА ЇЇ СИНАМ !!!!!
показать весь комментарий
31.03.2019 14:47 Ответить
МИ ВСЕ ОДНО БУДЕМО ГОЛОСУВАТИ ЗА ПЕТРА ПОРОШЕНКА!!!!!

Вольному - воля...
показать весь комментарий
31.03.2019 14:53 Ответить
Гляньте на фотку - отошопили морду, вытянули по вертикали. Чтобы меньше на свиню похож был барыга.
показать весь комментарий
31.03.2019 18:11 Ответить