9856 посетителей онлайн

Украина прошла тест на свою европейскость, - Порошенко. ВИДЕО

Украинцы показали, что являются ответственными гражданами, которые болеют за будущее своего государства.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко, выступая в своем штабе после закрытия избирательных участков. 

"Я очень благодарен тем, кто сегодня не остался дома, кто сегодня, вне зависимости от того, за кого вы проголосовали, сделал вклад в свободное волеизъявление украинских граждан, - вы продемонстрировали, что вы свободные граждане, которые болеют за будущее своего государства", - сказал Порошенко.

"Мы не слышали ни одного сообщения, которое могло бы повлиять на волеизъявление граждан. Мы прошли тест на нашу европейскость", - подчеркнул Порошенко, отметив, что нарушений было меньше, чем в 2014 году.

Топ комментарии
+34
надо Саакашвили приглашать на генпрокурора )
показать весь комментарий
31.03.2019 20:49 Ответить
+31
пеца не може щоб і зі своєї поразки шоу не зробити!
показать весь комментарий
31.03.2019 20:47 Ответить
+30
И кто же голосовал за гаранта коррупции кроме прикормленных?!!!
показать весь комментарий
31.03.2019 20:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ні, Пєтя, не прикривайся тестами. Це ти просрав, а тепер на українців все перекладаєш. Це ти, замість того, щоб поставити нормально інформполітику і змусити працювати Мінстеця, займався там, що зі своїми дружками країну дерибанили. Чи ти думав, що твої тупі боти в соцмережах зроблять тобі перемогу? Чухан.
показать весь комментарий
31.03.2019 23:09 Ответить
Жирний пацюк твоє місце на нарах
Україна ще не була в такому зубожінні в яке ти її завів
показать весь комментарий
31.03.2019 23:32 Ответить
Голосувати на виборах за клоуна - це не європейскість, а шизофренія.
показать весь комментарий
01.04.2019 01:33 Ответить
В стране больше половины дебилов, с чем вас и поздравляю. У кремлядей сегодня праздник победы над дебильной страной. Аминь.
показать весь комментарий
01.04.2019 07:20 Ответить
Треба бути повним дебілом щоб захотіти знову в Таойжний союз разом з Кремлем, Казахстаном і Беларусю. А те що з ЄС буде завершено при зеленському це гарантія.
Жаль цього не розуміють ті ватніки які голосують за зеленського - вони ж голосують як жінки, емоціями (тількі б протівний Порошенко не виграв)
показать весь комментарий
01.04.2019 12:47 Ответить
Вор, мародёр и убийца (Илловайск и Дебальцево - всё помним).
За Томос спасибо, но отсидеть надо.
А Армию и т.д. мы тут за свой счёт поднимали и поднимаем.... и без тебя она бы пришла в себя и ещё прийдёт(но уже не при тебе).
показать весь комментарий
01.04.2019 13:15 Ответить
петре, хоча б наприкінці каденції не лий сліз і не пускай бульбі з носа... якщо ти навіть програвати не вмієш, то грош тобі ціна...