10701 посетитель онлайн

ЦИК обработал 8,90% протоколов: Зеленский, Порошенко, Тимошенко. ИНФОГРАФИКА

ЦИК обработал 8,90% протоколов: Зеленский, Порошенко, Тимошенко. ИНФОГРАФИКА

Центральная избирательна комиссия обработала 8,90% протоколов с результатами голосования.

Как сообщает Цензор.НЕТ, информация размещена на сайте ЦИК.

На 01:57 1 апреля обработано 8,90% протоколов. Посчитаны голоса1млн 35 тысяч избирателей. На первом месте Владимир Зеленский - 29,47%, на втором Петр Порошенко - 16,96% и на третьем Юлия Тимошенко - 13,90%.

ЦИК обработал 8,90% протоколов: Зеленский, Порошенко, Тимошенко 01

Топ комментарии
+23
Завидуйте, прокси-расияне.
У вас кроме действующего президента никто не может победить.
А свободолюбивый украинский народ имеет право политикам "красную карточку" показывать.
Януковичу - показали. Порошенко - показали.
Не устроит Зеленский - народ и ему "красную карточку" покажет.
А у вас нарасии - царь. Ему и покланяйтесь.
показать весь комментарий
01.04.2019 02:09 Ответить
+23
Сравнений Рейгана и этого клоуна неуместно. Рейган до президентства служил в армии и был губернатором.
показать весь комментарий
01.04.2019 02:13 Ответить
+21
ЦВК опрацювала 8,90% протоколів: Зеленський, Порошенко, Тимошенко - Цензор.НЕТ 5389
показать весь комментарий
01.04.2019 02:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Ви міряли чим небудь інтелект Зеленського? А Порошенка? А Юлі? Може в Зеленського він найвищий.
показать весь комментарий
01.04.2019 03:10 Ответить
Откуда такие выводы, что же он такого сотворил,что его интелект вас поразил?
Сватов насмотрелись?
показать весь комментарий
01.04.2019 03:23 Ответить
Странные людишки соевая ботва. Они почему-то считают, что слово "клоун", символ светлого и радостного, звучит оскорбительно, а слова "махровый ворюга" - гордо )))
показать весь комментарий
01.04.2019 03:13 Ответить
Махровая варюга проплатила выборы клоуна так что будете иметь не только клоуна безграмотного, но и ворюгу Коломойского с его компанией дельцов над собой .Поздравляю.
показать весь комментарий
01.04.2019 03:26 Ответить
ЦВК опрацювала 8,90% протоколів: Зеленський, Порошенко, Тимошенко - Цензор.НЕТ 1748
показать весь комментарий
01.04.2019 03:38 Ответить
показать весь комментарий
01.04.2019 03:40 Ответить
ЦВК опрацювала 8,90% протоколів: Зеленський, Порошенко, Тимошенко - Цензор.НЕТ 4518
показать весь комментарий
01.04.2019 03:40 Ответить
за те, що під трактора не кинули помста.
показать весь комментарий
01.04.2019 03:43 Ответить
так вроде в конституции записано что обязанностью президента является продвижение и способствование интеграции и членству в ЕС и НАТО
то есть если Зе став президентом этого делать не будет то есть основания для расследования и уголовного преследования??
показать весь комментарий
01.04.2019 03:45 Ответить
конституція - це бамажка, яку переписують під поточні політичні забаганки, ну й порожняка купа
показать весь комментарий
01.04.2019 05:04 Ответить
Коли голосували за Януковича я був в Донецьку по
роботі і тоді я сказав, що деякі так ненавидять в Україні все українське, що
готові проголосувати навіть за зеко-дятла, щоб не вчити і не знати українську і
до чого це все привело Крим і Донбас наочно показали! Зараз історія
повторюється з Зеленським! Але Зеленський, на мою думку, своїм кривим гумором і
фільмами перевершив Януковича в ненависті до всього українського! Янукович
свого часу втік до Росії, в Зеленського є маєток в Італії, а де будемо ми з
вами, шановні і не шановні, з таким президентом, коли він піде на поклон
*****?!

В нас такий народ, який і так ще на зло всім
ворогам за сотні років все-таки виборов свою державу, зберіг мову і все ще має
ген воїна-бандерівця, а тому ми, як казав на зустрічі з виборцями Руслан
Кошулинський,

повинні не виходити з себе, не нервуватись, а
спокійно і з посмішкою робити

свою справу на зло нашим недругам і ворогам і на
благо нашого народу! Ще є парламентські вибори, є в Україні патріоти-воїни і
наш народ, який вигнав зеко-дятла і вижене любого, який поповзе до окупанта
просити "миру"!!!

Все буде Україна!

Слава Україні!

Героям слава!
показать весь комментарий
01.04.2019 03:48 Ответить
Что-то не задалась в этом году у пети торговля с ******.
показать весь комментарий
01.04.2019 05:43 Ответить
Зато у Зленского задалось, за кацапские деньги снимать свою бездарщину.
показать весь комментарий
01.04.2019 10:54 Ответить
Хтось більше не зможе зі своєю шоблою обкрадати бюджет України!?
показать весь комментарий
01.04.2019 06:48 Ответить
Неужели? Думаю Коломойский позаботиться ,у него с деньгами особые отношения
показать весь комментарий
01.04.2019 10:53 Ответить
народ голосує,
показать весь комментарий
01.04.2019 07:14 Ответить
У нас країна гандонів і презервативів. Щоби ви суки всі подохли, скотиняки.
показать весь комментарий
01.04.2019 10:55 Ответить
Страница 4 из 4