9335 посетителей онлайн
12 647 254

В МИД РФ сравнили ситуацию вокруг "Мистралей" со "странным водевилем"

Заместитель директора департамента информации и печати МИД России Мария Захарова назвала ситуацию с поставкой вертолетоносца типа "Мистраль" в Россию "странным водевилем".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": РФ готовится предъявить финансовые претензии за непоставку "Мистраля", - российские СМИ

"Иногда, правда, ситуация напоминает странный водевиль в связи с противоречивыми высказываниями, в связи с противоречащими друг другу заявлениями. Мы исходим из того, что есть договор, он имеет юридическую силу. Вопрос заключается в его исполнении. Поэтому все политические дебаты вокруг этой истории должны, на мой взгляд, разбиваться о скалу и константу юридической силы документа", - заявила Захарова.

Все высказывания Франции по поставкам "Мистралей" отслеживает МИД России, добавила она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В России решили не ехать во Францию за "Мистралем"

Как известно, на днях государственный секретарь по делам Европы министерства иностранных дел и международного развития Франции Арлем Дезир заявил, что Франция остается непоколебимой и отказывается передавать России вертолетоносцы типа "Мистраль".

Ранее министр обороны Франции Жан-Ив ле Дриан заявил, что Франция примет решение относительно поставки первого из двух "Мистралей" России в ноябре. Впоследствии сообщалось, что по условиям контракта Франция может отложить передачу вертолетоносца "Мистраль" еще на три месяца.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": За два дня до передачи "Мистраля" французы не отвечают на звонки россиян, - СМИ РФ

Топ комментарии
+23
В МИД РФ сравнили ситуацию вокруг "Мистралей" со "странным водевилем" - Цензор.НЕТ 6706
показать весь комментарий
14.11.2014 16:56 Ответить
+21
мал клоп,да вонюч
показать весь комментарий
14.11.2014 17:03 Ответить
+19
В МИД РФ сравнили ситуацию вокруг "Мистралей" со "странным водевилем" - Цензор.НЕТ 9187
показать весь комментарий
14.11.2014 17:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ты про мистрали тут какала.
А со мной всё международное положение собралась обсудить?
пожалуйста: во всех аспектах и нюансах международной политики хйло с расисей соснут, как соснули с мистралями.
удовлетворён?
или еще на пару рублей диалог затянем?
показать весь комментарий
14.11.2014 18:34 Ответить
помните старый сраный советский фильм Офицеры?там ведь расписаны преступления мацкалей на самом деле.Испания,Китай басмачи и дашнаки типа враги Кавказа и Средней Азии.Миротворцы фуевы... и чем сегодня в 21 веке отличается Чечня Грузия Украина от тех далёких лет?Ничем..только хвамилия мудака другая
показать весь комментарий
14.11.2014 17:39 Ответить
одне джерело з керівництва Французької країни повідомило "Лайфньюс" з приводу передачі містралей -- :да пішли ви................."

"Лайфньюс" повідомляє " паРаша заявила про розірвання стосунків з США у ядерній сфері .... після того як місяць тому США післала парашистів у цій сфері в атмосферу. Так само, як послала рашистів у сфері освоєння нафти в Арктиці.
Рашисти готують з цього приводу заяву.
"Лайфньюс" не поспішає, бо заяв буде багатсько.
показать весь комментарий
14.11.2014 17:39 Ответить
Ага. Кацабську брудну свиню гонять звідусіль стусанами а вона щоразу вищить " Це я сама пішла!!!!"
показать весь комментарий
14.11.2014 17:54 Ответить
ну так в рашке все новости нужно воспринимать строго наоборот!
показать весь комментарий
14.11.2014 18:01 Ответить
Как это не будет Мистралей?!!! А как же вовику кабаеву покрасоваться на палубе? Главное, пилотка уже куплена, был бы очередной плакат на тему: Пукин - лучший друг мареманов! Как теперь жить, без Мистралей... (а заодно без мозгов, без денег, без жратвы). Это ж таперича своя же собственная биомасса уважать перестанет. Так и сковырнуться с трона недолго
показать весь комментарий
14.11.2014 17:41 Ответить
Кабаева его уже кинула...через него самого- через хй*ло
показать весь комментарий
14.11.2014 18:22 Ответить
Обожди немного, ты тоже увидишь в новостях Злющего на капитанском мостике мистраля. только смотри еврогнусьТВ, на ваших каналах этого не будет.
Кстати, я целиком и полностью за смещение Злющего. Я за развеселого Жирика или за Папу Зю, который шутить не станет.
показать весь комментарий
15.11.2014 11:44 Ответить
зарегистрирован один и тот же корабль под флагом франции и россии а не два как вы утверждаете....
показать весь комментарий
14.11.2014 17:42 Ответить
Шизофреники.
Европа.
Любители содомских грехов.
показать весь комментарий
15.11.2014 11:45 Ответить
Израильтяне придумали новый вид топлива не связанный с нефтью.ну ващщеее
показать весь комментарий
14.11.2014 17:51 Ответить
показать весь комментарий
14.11.2014 18:04 Ответить
Такое мог предположить только не изощренный расейской изобретательностью ИНОПЛАНЕТЯНИН.
показать весь комментарий
14.11.2014 18:20 Ответить
когда передадут, тогда и придешь)
а пока над санкциями ржи
показать весь комментарий
14.11.2014 18:25 Ответить
А с Украиной Машка выша раша по договору поступила? Нет. По законам гор!
показать весь комментарий
14.11.2014 18:18 Ответить
Расейской ли стороне говорить о том, как "...дебаты вокруг этой истории должны... разбиваться о скалу и константу юридической силы документа"?. Весь мир неоднократно убедился в том, что договор, подписанный расеей, стоит только клочка бумаги. Это есть поучительный АКТ, направленный на воспитание понимания (не выборочного) всей ВЕЛИЧИНЫ, ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ договора. Пусть расея пожинает плоды, выращенные с ее собственным участием и не СКИГЛИТЬ.
показать весь комментарий
14.11.2014 18:19 Ответить
Это еще раз подтверждает правду о том, что в МИД эРэФии одни придурки
показать весь комментарий
14.11.2014 18:21 Ответить
Ага, а самый главный "придурок эРэФии" оказывается самым влиятельным в мире по версии Форбес
показать весь комментарий
14.11.2014 22:23 Ответить
само собой, даст приказ - и в Австралии будут зарево наблюдать на севере
показать весь комментарий
14.11.2014 23:22 Ответить
Влиятельным из-за экономических успехов ? Нет.Украина даже обогнала рассею в рейтинге благополучия.
Может быть своим влиянием он коррупцию победил? Тоже нет.По результатом борьбы с коррупцией Украина - лучше
Так в чем же его влиятельность? В том,что может сгубить миллионы ваты и начать войну.

Тогда - к черту такую влиятельность
показать весь комментарий
14.11.2014 23:24 Ответить
Каждый год я прилетаю вначале в Украину, потом в Россию. Мне есть что и с чем сравнивать. Взгляд обычного обывателя: в Швеции больше порядка чем в России, а в России больше порядка, чем в Украине. Россия за последние 20 лет преобразовалась, а Украина, к сожалению, не изменилась. Если вы считаете что в Украине больше благополучия, то вам видней, у меня другое мнение
показать весь комментарий
15.11.2014 02:02 Ответить
Каждый год я прилетаю вначале в Украину, потом в Россию. Мне есть что и с
чем сравнивать. Взгляд обычного обывателя: в Швеции больше порядка чем в Украине, а в Украине больше порядка, чем в России. Украина за последние
20 лет преобразовалась, а Россия , к сожалению, не изменилась. Если вы
считаете что в России больше благополучия, то вам видней, у меня другое
мнение
Видите ,я тоже могу писать красивейшие опусы,а по факту:
1) https://censor.net/news/311736/ukraina_obognala_rf_i_kitayi_v_antikorruptsionnom_reyitinge/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_48096599
2) https://censor.net/news/310055/ukraina_zanyala_63e_mesto_v_indekse_protsvetaniya_naibolshee_padenie_u_rf/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_47825471
Против фактов - не попрешь ,верно
показать весь комментарий
15.11.2014 11:37 Ответить
что, и курс рубля вернут те авиабазы?
показать весь комментарий
14.11.2014 23:23 Ответить
Где об этом писали - можешь привести док-ва,ольгинец.Если бы все было так как ты свистишь - МИД РФ не истерил бы
показать весь комментарий
14.11.2014 23:26 Ответить
Мы исходим из того, что есть договор, он имеет юридическую силу. Вопрос заключается в его исполнении. Поэтому все политические дебаты вокруг этой истории должны, на мой взгляд, разбиваться о скалу и константу юридической силы документа", - заявила Захарова.

Захаров, а как же договора по Украине, ее территориальной целосности? Для Раши не существует договоров, они работают по понятиям.
показать весь комментарий
14.11.2014 18:47 Ответить
Что с Мистралями, что без - Росии жопа!
показать весь комментарий
14.11.2014 19:00 Ответить
Хватит этим рашистским обезьянам гранат уже!Пусть палкой в жопе ковыряются
показать весь комментарий
14.11.2014 19:31 Ответить
А оно вам надо? Да и мне ни к чему ковыряться даже палкой в вашей заднице.
Из нас двоих лично я точно не получу удовольствия!
показать весь комментарий
15.11.2014 13:05 Ответить
Ну судя по тому, что вы как тараканы на свет-лезите в УКраину,то вам и палкой, и АК ,и реактивными градами, по жопе приятно..горемыки блеать..не сдится вам там на паРаше..все мирового господства хочца
показать весь комментарий
17.11.2014 14:58 Ответить
Так и вы веселитесь на всю катушку!
показать весь комментарий
17.11.2014 16:42 Ответить
Ксожалению браточек,нам ,благодаря вам,щас тоже не до веселий!...Скоты ваши кремлеботовские ,во главе с ботексным карликом ,все сделали для того ,что бы и вам и нам щас,жилось не весело...вот така печалька блеать!...
показать весь комментарий
17.11.2014 16:47 Ответить
А чё мне печалиться?
Пакую потихоньку чемоданы к теплому морю. Сбегу на пару неделек от зимы погреться на пока еще невиданных мною морях.
А у вас будет зима. И все стрекозлы, пропевшие лето, прогадившие свои мозги, будут этим фактом огорчены. Не по-детски!
показать весь комментарий
17.11.2014 17:16 Ответить
Россия игнорирует все международные законы и контракты поэтому не имеет никакого морального права требовать что-то от других.
Оскорбляя все народы беспрецидетным враньем и угрожая ядерным оружием.

показать весь комментарий
14.11.2014 19:54 Ответить
Пока я вижу лишь истерику МИД ЭрЭфЪ .Как увидеть юление французов - настроиться на вашу паралелльную реальность?
показать весь комментарий
14.11.2014 23:28 Ответить
Касабам нужно 50 Мистралей, что бы расчитаться с Ходором. Еще за сбитый Боинг, тероризм в восточный областях Украины, захват Крыма....... в остатке останетесь с голой жопой и путлером в презах.
показать весь комментарий
14.11.2014 20:20 Ответить
"Мистрали" надо сдать Украине в аренду на три года за символическую арендную плату в один доллар - Украине эти корабли сейчас пригодятся. А москалыкы пускай себе думают топить эти корабли, которые через три года должны отойти им, или нет, во...
показать весь комментарий
14.11.2014 20:30 Ответить
Где плавать-то собрался? запаркуешь во дворе?
показать весь комментарий
14.11.2014 20:34 Ответить
плавает дерьмо в проруби
показать весь комментарий
14.11.2014 23:24 Ответить
Я не морячок, мне простительно
показать весь комментарий
15.11.2014 09:27 Ответить
ВДРУГ кацапы заговорили про ЗАКОН !
Уже год как испражняются на все мыслимые правила поведения, глымятся над логикой и здравым рассудком и вдруг такой перл - "договор, он имеет юридическую силу"
А Вовану свему, который Пуйло, говорили ? Вместе Бы посмеялись над "ляпом".
показать весь комментарий
14.11.2014 21:28 Ответить
Мы исходим из того, что есть договор, он имеет юридическую силу.

Мы исходим из того, что есть договор между Украиной и РФ о дружбе и добрососедстве от 1997 г., он имеет юридическую силу. На сайте МИД РФ он "одобрен" и "действует".

В договоре написано про "нерушимость границ" и "территориальную целостность".

Вот как кацапы уважают территориальную целостность границ Украины, как они не двигают эти границы, ничего не аннексируют и не присоединяют - так и с ними будут договора соблюдать.

Если ты видишь, как человек только что кого-то "кинул", неужели ты поверишь, что он станет соблюдать договор с тобой?

показать весь комментарий
14.11.2014 23:55 Ответить
Фишка в том, что за "мистрали" откат уже получен. Отсюда непонятки кто его будет возвращать, ну не Медведев же!
Поэтому "мистрали" придется отдавать, но нагадить за это тоже придется!
показать весь комментарий
15.11.2014 00:00 Ответить
апчхи
показать весь комментарий
15.11.2014 00:31 Ответить
Да фигня вопрос, пусть введут эмбаго на поставку мистралей в ответ на продуктовое эмбарго, сроком на 1 год и проблем с правосудием не будет. вовочка же ввел за 1 ночь!?
показать весь комментарий
15.11.2014 03:44 Ответить
и пофик все ранее заключенные контракты, в том числе фуры на границе!
показать весь комментарий
15.11.2014 03:46 Ответить
Страница 3 из 3