5500 посетителей онлайн
3 568 55

Во Львов прибыл борт с 12 ранеными на Донбассе бойцами

Во Львов прибыл борт с 12 ранеными на Донбассе бойцами

Пятеро из них – лежачие, у двоих – осколочные ранения, у остальных – минно-взрывные травмы или болезни, возникшие в последний месяц службы. Львовяне несут бойцам фрукты и предметы первой необходимости.

Всех раненых доставили во львовский военный госпиталь, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радіо Свобода".

По словам представителя Минобороны во Львове Александра Поронюка, все необходимые медикаменты для бойцов есть. Однако львовяне все равно приносят раненым бойцам овощи, фрукты, предметы первой необходимости, добавил он.

Во львовский военный госпиталь привозят бойцов, которые уже получили первую медицинскую помощь на Донбассе или в Днепровском госпитале. Во Львове они продолжают лечение, делают операции или проходят реабилитацию.

Читайте на Цензор.НЕТ: Двое военнослужащих ОС погибли и двое получили ранения с начала суток, враг открывал огонь 10 раз, - пресс-центр

Топ комментарии
+32
Одужання хлопцям..
показать весь комментарий
02.04.2019 19:26
+9
Одужання........
показать весь комментарий
02.04.2019 19:39
+7
Тільки що вище з'явилась новина про загибель Яни Червоної.. Царство Небесне.. Найщиріші співчуття її родині..
показать весь комментарий
02.04.2019 19:48
Комментировать
Сортировать:
Одужання хлопцям..
показать весь комментарий
02.04.2019 19:26 Ответить
Щось діється на Донбасі, але гарант нічого не повідомляє, крім статистичних повідомлень, а коже день гинуть наші вояки. Всі на виборах, їм пофіг.
показать весь комментарий
02.04.2019 19:28 Ответить
Невже почав звільняти Бамбас?
показать весь комментарий
02.04.2019 19:32 Ответить
довіряючи обіцянкам гаранта, він вже повинен бути звільнений, чи не так?
показать весь комментарий
02.04.2019 19:34 Ответить
я би його і не віддавала б
показать весь комментарий
02.04.2019 19:44 Ответить
Это как? Против армии в 3 раза сильнее количественно и с ЯО!
показать весь комментарий
02.04.2019 19:46 Ответить
Правильно под гарантии НАТО за 2 недели и освободим. Но пока гарантий НАТО нет!
показать весь комментарий
02.04.2019 20:02 Ответить
а кто бы тебя спрашивал? пуйло?
показать весь комментарий
02.04.2019 19:46 Ответить
треба було не посади ділити, а захищати країну, раз дорвались до влади
показать весь комментарий
02.04.2019 19:51 Ответить
РНу расскажи что сделали не правильно? Кстати как тебе предложение ЗЕбила сойтись на средине?
показать весь комментарий
02.04.2019 19:53 Ответить
Ваша помилка, як і вашого гаранта ображати людей, через це й така "повага"
показать весь комментарий
02.04.2019 19:57 Ответить
Нет это нет образа а медицинский термин ну ладно буду толерантен ЗЕ альтернативно мыслящего. Так вас устраивает? Так как вам предложение ЗЕ альтернативно мыслящего сойтись где-то по средине?
показать весь комментарий
02.04.2019 20:04 Ответить
Ты не помнишь как Порох туда ездил?
Как его там толпа обдроченцев чуть не забила ногами. Нет конечно!
показать весь комментарий
02.04.2019 19:56 Ответить
Не, он сказал после 2 тура освободит...
показать весь комментарий
02.04.2019 19:42 Ответить
Освободят когда пуйло сдохнет или когда Зе их автономию примет . Какой вариант подходит ?
показать весь комментарий
02.04.2019 21:19 Ответить
Зашквар перед 2м почнеться, коли свіжі рейтинги викотять. ВС не просто так пробували.
показать весь комментарий
02.04.2019 21:25 Ответить
Нам надо быть настороже ,ху*ло и брехло сейчас в истерике и могут пойти на всё,что угодно,лишь бы и дальше уничтожать Украину и её Великий народ !
показать весь комментарий
02.04.2019 19:31 Ответить
неужто торговый партнер ***** начал помогать пете удержатся в троне ?
показать весь комментарий
02.04.2019 19:34 Ответить
А с чего он торговый партнер. Может потому что не обменял Крым на Донбасс? Или потому что не подписал капитуляцию как подписал её Сакаашвили?
показать весь комментарий
02.04.2019 19:42 Ответить
Одужання........
показать весь комментарий
02.04.2019 19:39 Ответить
Нада как сказал Зеленский просто перестать стрелять!
показать весь комментарий
02.04.2019 19:41 Ответить
и отойти к Днепру
и сразу настанет мир
показать весь комментарий
02.04.2019 19:48 Ответить
Якщо Зеля стане презом, то скаже нашій армії - "проста перестаньтє стрелять".
показать весь комментарий
02.04.2019 20:13 Ответить
Тільки що вище з'явилась новина про загибель Яни Червоної.. Царство Небесне.. Найщиріші співчуття її родині..
показать весь комментарий
02.04.2019 19:48 Ответить
Пряме попадання міни в бліндаж, жахлива смерть справжньої патріотки України...
показать весь комментарий
02.04.2019 19:56 Ответить
Мишебраттья уже отписались:
«22:15, 2 апреля 2019
В Донбассе убили украинскую пулеметчицу-карательницу «Ведьму»
https://lenta.ru/comments/news/2019/04/02/witch/ »
Любітєлям «міра »с росієй...
показать весь комментарий
02.04.2019 22:51 Ответить
это очень печально...(
жаль искренне, жаль...
не буду здесь приводить высказывания твоего друга сорена о ней - пусть ему будет стыдно...
думаю он прочитал новость о её гибели - так-как он на сайте...
показать весь комментарий
02.04.2019 20:44 Ответить
и ещё много твоих единомышленников вылили на неё грязи...\скажи им спасибо...\
показать весь комментарий
02.04.2019 20:47 Ответить
У мене немає звички обговорювати людей позаочі , це швидше - твоя та твоїх друзів звичка.. Побачиш сорена і тих хто , якщо вірити тобі, лив багнюку на Яну - обговори це з ними..
показать весь комментарий
02.04.2019 21:04 Ответить
не нервничай - когда увижу, тогда и спрошу...\ты за Зе переживай - и за его молодую команду...)))\
вас хоть прибило к краю проруби...\а то всё болтались от бегающего по крышам и ниже...)))\
показать весь комментарий
02.04.2019 21:09 Ответить
А я вот опять о своем - 2 погибших и кто? Мать двоих детей и мужик совсем не молодой, мягко говоря. А где же молодые, здоровые? У ЦИК дежурят, за президентом по митингам шастают, на сайтах сидят, за "миротворца-клоуна" посты строчат. Нормально, да?
показать весь комментарий
02.04.2019 23:16 Ответить
"Нужно просто перестать стрелять"
****...