21912 посетителей онлайн

"Только один Зеленский, молодой и честный", - Жириновский рассказал, что нужно, чтобы ЛДПР признала выборы

"Только один Зеленский, молодой и честный", - Жириновский рассказал, что нужно, чтобы ЛДПР признала выборы

ЛДПР признает выборы президента Украины только в случае победы Владимира Зеленского. В партии утверждают, что никто в России не желает победы Порошенко.

Об этом глава Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский заявил в эфире телеканала "Россия 1", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российское издание "Регнум".

"Там остается Зеленский. Имя его мне нравится. Если будет Зеленский, тогда признаем выборы. Главное, чтобы никакого Порошенко, если будет Тимошенко, тоже не признаем. Только один Зеленский, молодой и честный", - сказал Жириновский.

Жириновский заявил, что в России не желают победы Порошенко, и предположил, что это мнение разделяет весь мир.

Смотрите на Цензор.НЕТ: "Придумали - "республика Крым!" Таврическая область! Язык один - русский", - Жириновский предложил переименовать оккупированный полуостров. ВИДЕО

"Никто в России не желает победы Порошенко. Вся Европа, весь мир против Порошенко. Это негодяй, жулик, коррупционер. От него США отвернулись, Европа отвернулась, собственный народ отвернулся, МВД отвернулось, все органы управления. Ни о какой победе Порошенко и говорить не надо", – считает российский политик.

Читайте на Цензор.НЕТ: На Тимошенко работают российские политтехнологи Жириновского, - Луценко

Топ комментарии
+36
Клоун клоуну глаз не выклюет))
показать весь комментарий
03.04.2019 12:55 Ответить
+31
Зебилоиды фас!!!
показать весь комментарий
03.04.2019 12:54 Ответить
+27
Годами подтвержденный факт, что то что У Жирика на языке - у Йухла на уме. Зеля лючший вариант для расеи
показать весь комментарий
03.04.2019 12:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
***** ты .самой бедной страной европы нас сделала параша с войной и яныком
показать весь комментарий
03.04.2019 14:50 Ответить
сопляк. израиль всю жизнь воюет не так как свынарчуки. и уровень жизни как в раю. барыга у овоча был министром ЭКОНОМИКИ.
как сладко порохососов в говно макать
показать весь комментарий
03.04.2019 14:54 Ответить
Я смотрю на эти высеры полного сборища любителей шоко анилингуса - аж душа радуется!
Шо ребятки! Через 2 недели безработные?!!!!!
Привет Привету, 133133, Чингачгуку, Пономаренко и др представителям древнейшей!
показать весь комментарий
03.04.2019 14:10 Ответить
😀 неужели зеклоун мое частное предприятие нацианализирует ...? а если потом твое? или ты нищеброд...голый и босый? тогда понятен контингент зебилов...
показать весь комментарий
03.04.2019 14:16 Ответить
Ага...... логику проследить можешь?
Свинорылые и Ко...... "Крыша" уехала, "дела" остались!
показать весь комментарий
03.04.2019 14:21 Ответить
Логика зебила...нормальным людям не понятна...проследить ее не возможно...уж сильно она кривая...😀
показать весь комментарий
03.04.2019 14:27 Ответить
Ну я же давно говорил что петя вас не в институтах набирает!
С твоим интеллектом и профессией я и не ожидал что ты поймешь!
показать весь комментарий
03.04.2019 15:23 Ответить
Ему терять нечего. Разве что бутылку пива. Восстание люмпенов.
показать весь комментарий
03.04.2019 14:38 Ответить
Ти знову за рибу гроші! Ти мабуть маєш довгого язика,та бажаєш стати особистим ,,анілінгусником ,,недолугого блазня ЗЄ?.Не хвилюйся! Тебе помітили у його свиті. Ця вакансія ще не зайнята,тобі має поталанити!
показать весь комментарий
03.04.2019 14:56 Ответить
у тебя из рта не шоколадом пахнет!
показать весь комментарий
03.04.2019 15:22 Ответить
Я слежу за своей полостью рта! А вот у анилингусника,на роль которого ты претендуешь в команде Зе, (а я уверен,что она тебе достанется) дерьмецом попахивает! Дерзай убогий,у тебя обязательно получится!
показать весь комментарий
03.04.2019 15:46 Ответить
Наверно ты привык!
Мне виднее!
показать весь комментарий
03.04.2019 16:03 Ответить
Представляешь, сколько бабла мародер взял с бюджета- этих троллей число увеличилось и "работают" они не покладая рук!!! Ему покуй Украина- лишь бы на второй срок!
показать весь комментарий
03.04.2019 21:22 Ответить
спонсор за"зе" в Украине...
показать весь комментарий
03.04.2019 14:10 Ответить
Порошенко так хочет прорваться, что даже Жириновского для черного пиара купил, не зря своего с Пуйлом агента-Медведчука в паРашу на переговоры заслал.
показать весь комментарий
03.04.2019 14:11 Ответить
барыга его не покупал. куратор у обоих один - *****
показать весь комментарий
03.04.2019 14:36 Ответить
Не исключено.
показать весь комментарий
06.04.2019 13:12 Ответить
Давайте, давайте, ублюдки! Рекламируйте Порошенко! Ждем спич ***** за ЗЕ.
показать весь комментарий
03.04.2019 14:13 Ответить
Опять дурных хохлов ставят перед выбором голосвать за двух маланцев. Пропала страна...
показать весь комментарий
03.04.2019 14:18 Ответить
Позавчора говорив із родичем, який давненько живе в Пітері.
Він каже, що парашні медіаресурси обгиджують саме Зеленського.
показать весь комментарий
03.04.2019 14:25 Ответить
отдыхала в Египте, только 3 дня назад вернулась, 3 рос.канала, ведущих- Порошенко, это смерть, Зеленский, человек, с которым можно договоритьс.
показать весь комментарий
03.04.2019 16:51 Ответить
Я про Пітер писав, а не Єгипет.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:12 Ответить
Российские каналы, причем здесь Египет, они и в Греции есть, те же самые.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:50 Ответить
Ага, розказуйте про ідентичність закордонного супутникового контенту і внутрідержавного.
показать весь комментарий
04.04.2019 14:03 Ответить
Як легко ворог зробив громадян Украïни своïм союзником.

«Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые.
Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно...
Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот.
Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину.
И тогда мы пройдем через открытые ворота»
Сунь-Цзы "Искусство войны" (Китай, 5 ст. до н.э.)
"Лише Зеленський, молодий і чесний", - Жириновський розповів, що потрібно, щоб ЛДПР визнала вибори - Цензор.НЕТ 4349
показать весь комментарий
03.04.2019 14:26 Ответить
А "князь" такий - ну ні разу народ не обкрадає.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:13 Ответить
оце жирік ватним трололохам задачку підкинув - їм і жиріка неможно обіср..ти і клоуна якось захистити )))) ну шо убогенькіе, давайте, розповідайте, як клоун не підходить вашому *****
показать весь комментарий
03.04.2019 14:27 Ответить
МОСКВА, 3 марта 2014. Жители Украины могут выступить кадровым резервом при становлении территорий опережающего развития на Дальнем Востоке. Об этом сообщил журналистам министр развития Дальнего Востока Александр Галушка. ... одним из сдерживающих факторов является недостаток трудовых ресурсов. "В министерстве в ходе экспертных обсуждений такие варианты рассматривались еще задолго до событий, которые сейчас происходят на Украине", - сказал Галушка. "Очевидный плюс привлечения жителей Украины состоит в том, что на Дальнем Востоке появятся люди без языкового, ментального и культурного барьеров", - пояснил министр.
https://tass.ru/obschestvo/1017375

Когда зе подпишет все, что прикажет путин, все рванем на восток. А жириновским достанется все наше здесь.
показать весь комментарий
03.04.2019 14:28 Ответить
теперь ясно за кого кгб. они прекрасно знают, что похвала бесноватого сына юриста это безусловный минус в украине. до этого была провокация чекистских мразейпореченкава и дегенерата ахлабыстина
показать весь комментарий
03.04.2019 14:34 Ответить
***** в истерике - пытается спасти подельника барыгу свынарчука. ещё не все склады взорваны и не все корабли барыга перегнал *****
показать весь комментарий
03.04.2019 14:35 Ответить
"Только один Зеленский, молодой и честный и с красивой попкой и пупсик и милка ......
"
показать весь комментарий
03.04.2019 14:36 Ответить
эй порохососы, армия за зеленского. хе-хе-хе-хе
держите пукан двумя руками, ато порвётся. не поняли ещё? - вам хана. придётся работу шукать
показать весь комментарий
03.04.2019 14:41 Ответить
Хтось вважає Зе молодим незаангажованим політиком? А ви знаєте, що його головний політтехнолог - Дмитро Разумков, ярий прихильник русскага міра і колишній лідер молодіжного крила Партії регіонів? Управляючий грошима - екс-регіонал Євген Геллер, серед фінансистів - люди з оточення екс-заступника глави адміністрації Януковича Андрія Портнова, екс-голови адміністрації Януковича Сергія Льовочкіна, олігарх російського походження Павло Фукс, колишні Бютівці, Ляшківці, а також люди, що фігурували у справі виведення коштів з Приватбанку. Серед голів виборчих штабів також є екс-регіонали. А ось агіт-привіт за Зе від Азірова:https://www.youtube.com/watch?v=igR797XsDBI&fbclid=IwAR0hoKuak4MaoM95ba3I1Fl4FApwGLIcSsezj7D-LGiCLS3ZodjHXo5VTzM

Я вже мовчу про його зв'язки з Коломойським.

Враховуючи, що вже зараз політикою його штабу керують регіонали, а також враховуючи, що Зе-президента в ВР не представляє жодна фракція, вгадайте, з ким він буде домовлятися про представлення його інтересів в ВР? А ще вгадайте, за які поступки вони підтримуватимуть його, керівника зовнішньої політики та оборони України?

Чи подобається мені Порошенко? Анітрохи. Він отримав гігантський кредит довір'я і необхідний інструментарій для реформ. І підтримку в ВР, і свого прем'єра, і фінансування. Так, внутрішня політика, ціни на газ, пенсії, дороги і т.д. - не його круг повноважень. Та я вважаю, він міг значно краще розпорядитися цим шансом. Але також правда, що при цьому він досить успішно просував інтереси України у зовнішній політиці, у питаннях оборони. На нашу війну взагалі могли не звернути уваги, як було з Грузією. Йому хватило духу показати зуби тараканіщу Вові із Томосом.

Тобто він - ворог мого ворога.

Якщо ви голосуєте за Зе, готуйтесь зустрічати в Борисполі Азарова, Захарченка, Якименка, Януковича та інших потерпілих від "неконституційного заколоту" 2014-го року. Вітайте тих, хто здав Крим за знижку на газ. Хто вщент розікрав і розвалив армію. Хто вивіз камази грошей з золотовалютного запасу, залишивши у державній казні 100 тис. гривень. Вітайте тих, хто закликав ворожу державу ввести війська. Вітайте тих, хто привів до нас війну.
показать весь комментарий
03.04.2019 14:46 Ответить
Давно не ходив в театр, та на юмористичні шоу. Та ще 5 років мабудь не піду. Всіх клонів буду бачити по телебаченню кожен день.
показать весь комментарий
03.04.2019 14:53 Ответить
Как же рашка тупо подыгрывает, устраивавшего их во всем,пороха!!Идиоты не понимают,что украинцы ,это не тупая вата,с ними это не проходит .Вот поэтому и янык свалил,и порох пакует чемоданы
показать весь комментарий
03.04.2019 15:01 Ответить
Вам уже Обама ссал в подьездах . а за Трампа вы пили шампанское ! И что ? Обама вас и пальцем не тронул , а при Трампе вы теряете все .так будет и здесь ,одно понятно .что ваш путлер сожалеет .что его партнер ( Пепа ) пролетает .
показать весь комментарий
03.04.2019 15:32 Ответить
Ну як Клоун підтримав Клоуненятка, то хохлам вже пора і проголосувати.
показать весь комментарий
03.04.2019 16:02 Ответить
"От него США отвернулись, Европа отвернулась" Жирик так трогательно переживает, чтоб от Украины США не отвернулось, аж слезы наворачиваются.
показать весь комментарий
03.04.2019 20:45 Ответить
И какой козел поверит, что касабы нам добра желают?
показать весь комментарий
03.04.2019 21:11 Ответить
https://hvylya.net/news/digest/aleksievich-zelenskij-jeto-shok-dlja-putina-i-lukashenko.html?fbclid=IwAR18uWMjYdEH5xECEf461cG-WykzAyah2vjt05k0F8Pl-usjf3tFBQyn1HA https://hvylya.net/.../aleksievich-zelenskij-jeto-shok... Відредагуйте або видаліть це"Лише Зеленський, молодий і чесний", - Жириновський розповів, що потрібно, щоб ЛДПР визнала вибори - Цензор.НЕТ 511HVYLYA.NETПутин и Лукашенко в шоке. Теперь за всем стоит тень Зеленскогоhttps://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fhvylya.net%2Fnews%2Fdigest%2Faleksievich-zelenskij-jeto-shok-dlja-putina-i-lukashenko.html%3Ffbclid%3DIwAR1FkGAb0YYUhVktDfB-JA2Q8KXVhAxYjMYa1dgDypo00-cae83-apeR3YA&h=AT0Ekh6EHKUe4v2BkbFp1g9OyYe0n0-****************************-D2a81yKnStP6dZVIdFMCMj8p29AxfmqeqtF7U6E143Mo1TUIYMS2DuWiD4y0YO99u840qYc Путин и Лукашенко в шоке. Теперь за всем стоит тень Зеленского