9381 посетитель онлайн
11 748 72

На Херсонщине из автомата расстреляли автомобили частной охраны. ФОТОрепортаж

В Херсонской области в селе Чонгар Генического района возле одного из аграрных предприятий произошла стрельба.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ, ссылаясь на пресс-службу полиции.

"В "Единый центр 102" полиции Херсонщины поступило сообщение, что вблизи территории агропредприятия в селе Чонгар Генического района произошла стрельба. Полицейские предварительно установили, что событие состоялось с участием представителей двух сторон конфликтной ситуации, сложившейся вокруг одного из сельхозпредприятий в районе", - говорится в сообщении.

На Херсонщине из автомата расстреляли автомобили частной охраны 01


На Херсонщине из автомата расстреляли автомобили частной охраны 02

В полиции отметили, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Местные СМИ сообщают, что в стреляли из автомата, в результате чего были расстреляны три автомобиля охраны частного агропредприятия.

На Херсонщине из автомата расстреляли автомобили частной охраны 03На Херсонщине из автомата расстреляли автомобили частной охраны 04

Топ комментарии
+12
И начнётся ОТЖИМ ПО-НОВОМУ!
показать весь комментарий
03.04.2019 17:05 Ответить
+11
Ну, так сегодня уже Корбан нарисовался в эфире!
Знаешь на чём он специализируется?
показать весь комментарий
03.04.2019 17:11 Ответить
+8
Когда наконец мы избавимся от этого позорного явления как рейдерство. Власти меняются а рейдерство расцветает всё пышней и пышней. И давайте всё таки называть вещи своими именами,не рейдерство а организованный бандитизм . Если у вас украли кошелёк то это воровство а если у вас с оружием в руках отбирают и разграбливают ваше имущество на многие миллионы денег то это называют стыдливо "рейдерство" и статья за это куда мягче чем за кошелёк с тремя гривнами. После такого красивого "рейдерства" многие владельцы накладывали на себя руки или шли бомжевать. За это нужно ввести высшую меру но не вводят,а всё потому что в банде рейдеров есть и полицейские к тому же на высшем уровне,и прокуроры и юристы и нотариусы и судьи, это высококвалифицированная банда , поэтому и нужно вводить для них высшую меру а владельцам имущества разрешить стрелять на поражение как только бандиты переступили границу частной собственности как это есть в США и всё это "рейдерство" исчезнет.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Что-то хотели отжать?
показать весь комментарий
03.04.2019 17:01 Ответить
просто разборки с фермерами. Рейдерство и все такое. У радио свобода когда то был сюжет на ютубе на эту тему
показать весь комментарий
03.04.2019 17:53 Ответить
Ничего особенного ...по терпите скоро конец ЖИЗНИ ПО НОВОМУ!
показать весь комментарий
03.04.2019 17:01 Ответить
И начнётся ОТЖИМ ПО-НОВОМУ!
показать весь комментарий
03.04.2019 17:05 Ответить
Мечтать не вредно ОПТИМИСТ!
показать весь комментарий
03.04.2019 17:09 Ответить
Ну, так сегодня уже Корбан нарисовался в эфире!
Знаешь на чём он специализируется?
показать весь комментарий
03.04.2019 17:11 Ответить
Ты за кого голосовал?
показать весь комментарий
03.04.2019 17:13 Ответить
За Гриценко! На 2-й тур не иду!
показать весь комментарий
03.04.2019 17:15 Ответить
Я передумал в последний момент,хотел голосовать за Гриценко,потом подумал все они уже там были...вся моя семья голосовала за Зеленского....может это и к лучшему,поживём увидим.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:19 Ответить
К лучшему будет только у него, его окружения и его патрона!
Квартиры, виллы, бизнес, бабло.. - они засасывают!
П.С. Я служил офицером и на этих "откошенных" от армии ставки никогда не делаю!
показать весь комментарий
03.04.2019 17:23 Ответить
Я тоже офицер,коллега, Не знаю будем посмотреть.надеюсь на лучшее,что содрагать воздух за зря.я оптимист.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:29 Ответить
Зеленский однозначно лучше Порошенко,Но старта не будет.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:24 Ответить
Посмотрим Федя,нам не привыкать,но обновление уже назрело..Порошенко надо гнать
показать весь комментарий
03.04.2019 17:32 Ответить
Откуда такая уверенность что Зеленский лучше? У вас что есть примеры с чем можно сравнить? Он что то уже хорошее для страны сделал кроме конечно шоу? Не каж
показать весь комментарий
03.04.2019 17:32 Ответить
Ну, поднял в эфире ставку для ФОПов до 6 %......
показать весь комментарий
03.04.2019 17:47 Ответить
ты голосовал не за Зеленского,а за виртуального героя сериала.Его не существует в природе
показать весь комментарий
03.04.2019 23:03 Ответить
И я голосовал за Гриця. Он оказался, п...расом.
Буду голосовать за Зеленского.
показать весь комментарий
03.04.2019 21:20 Ответить
показать весь комментарий
03.04.2019 17:59 Ответить
А скільки Парашенко віддав заводів та земель????
Нічого падли, все буде націоналізоване
показать весь комментарий
03.04.2019 18:02 Ответить
Всё будет ПрюветБанк, а цены как в Буковели!
показать весь комментарий
03.04.2019 18:04 Ответить
Зеленский не имеет криминальрого прошлого,в отличие от конкурента и это плюс.Он не участник разворовывания Украины.Пока.Жизнь покажет.А конкурента мы знаем ,как облупленного, с ,,душком" януковщины
показать весь комментарий
03.04.2019 20:13 Ответить
А що це за Азов ? Не Білецького конторка охоронна ?
показать весь комментарий
03.04.2019 17:03 Ответить
Корбана мабуть, він до речі теж в ЗЕкоманду намилився.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:10 Ответить
показать весь комментарий
03.04.2019 18:00 Ответить
значит не показалось. нацжены занялись привычными делами. уже не надо ездить по стране
показать весь комментарий
03.04.2019 17:18 Ответить
Что же ты своих рюкзаковских титушек палишь. Так и без зарплаты можешь остаться.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:44 Ответить
какие они "мои"? что ты несешь? кстати, аваков в команде зелибобы вместе с антохой геращенко и тадам!!!! сеней
показать весь комментарий
03.04.2019 18:19 Ответить
у слуги народа нет другого выхода. в ВР его "партии" вообще нет. значит надо договариваться чтобы протолкнуть хоть какие то законы и не буть зажаренным через месяц после выборов. юлька то понятно, но мало. остается бпп и нф. бпп отпадает однозначно. вот и весь расклад - нф купят или уже купили судя по риторики авакова и геращенко
показать весь комментарий
03.04.2019 18:33 Ответить
Это от Пораженко!! Проверено .Как Тимошенко Юра.
показать весь комментарий
03.04.2019 20:15 Ответить
Просто пошугали. Вбивати наміру не було, судячи з ушкоджень.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:10 Ответить
Якісь зебіли😂
показать весь комментарий
03.04.2019 17:10 Ответить
понятно что охрана с рейдерами разговаривала, что то рэкет сильный стал
показать весь комментарий
03.04.2019 17:12 Ответить
На нормальных машинах охорона на днепровских номерах...
показать весь комментарий
03.04.2019 17:13 Ответить
у одного ЧОП - есть автоматы, а у другого - машина и пневматические пукалки. победили работники ЧОПа с автоматами )))
показать весь комментарий
03.04.2019 17:14 Ответить
показать весь комментарий
03.04.2019 17:20 Ответить
Потроховский бардак в стране усиливается,свинарчуковцы пользуются последними днями надежного крышевания.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:14 Ответить
тем кто занимается крышеванием - посрать кто там наверху власти. такие люди работают при любой власти и политическом строе. Яныка давно нету, а Юра Енакиевский как влез в Киев с крышеванием рынка столичного - так и держит его до сих пор. и ничего не поменяется. меняются морды в телевизоре для доверчивых лохов, а в реальной жизни - ничего не меняется.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:17 Ответить
Ну чё, в мацковсой империи зла приняли грузинский вариант преследования авторитетов.И в Украине воментально,как тараканы разбегутся.Если генплидурка пинком взад.
показать весь комментарий
03.04.2019 20:18 Ответить
ой, да не смешите. грузины покупают себе статус вора, и не могут отказаться от отвера на вопрос вор он или нет... а нашим посрать, у нас спорцмены Авдышева, Киселя, Совлохова, воров закатали в лесопосадки еще в средине 90ых. ну Юра Енакиевский на вопрос "вы вор в законе?" - ответит "я депутат и бизнесмен" - все.

сразу видно что вы не то что с такими структурами не сталкивались, а даже людей которые с ними сталкивались не знаете. вы как раз тот электорат, для которого морды в телевизоре меняют.
показать весь комментарий
03.04.2019 20:43 Ответить
Ну откуда такие идиоты берутся?..
показать весь комментарий
03.04.2019 17:23 Ответить
там написано "АЗОВ" на машине? или мне показалось?
показать весь комментарий
03.04.2019 17:16 Ответить
Угу. Банда твоего Рюкзакова, которые под видом добровольческого батальена занимаются рейдерством и контрабандой в зоне АТО.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:42 Ответить
это ты про белецкого и его нацжен? ты недальновиден. они теперь в твоей команде
показать весь комментарий
03.04.2019 18:20 Ответить
Чонгар -у азовского моря,последний перед Крымом.Я бы удивился,если бы его назвали Балтика!
показать весь комментарий
03.04.2019 20:21 Ответить
в 90 е это называлось ---забили стрелку )))
показать весь комментарий
03.04.2019 17:17 Ответить
А вот херсонский ресурс пишет несколько иначе:
Как https://khersonline.net/top/132159-okolo-chongara-rasstrelyali-avtomobili-asker-i-azov-ne-podelili-aktivy-nimetullaeva.html сообщалось ранее , сегодня на трассе Харьков - Симферополь между Новым Трудом и Чонгаром из огнестрельного оружия обстреляны несколько автомобилей. По имеющейся информации произошел конфликт между «Аскером» и охранно-детективным агенством «Азов» по спору вокруг имущества Сейтумера Ниметуллаева.

На инцидент отреагировали в полиции. Так, Отдел коммуникации полиции Херсонской области сообщает, что происшествие произошло сегодня вблизи одного из агропредприятий в с.Чонгар Генического района. В результате никто из граждан не пострадал. Предварительная правовая квалификация события - ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины «Хулиганство».(с)
Простое хулиганство. Надо же. Татарский батальон против охранного агентства, значит. Как интересно, особенно название агентства.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:26 Ответить
Этот Сейтумер Ниметуллаев был главой Генической райгосадминистрации и лидером ПР при Януковиче. В 2014 году, бросив все нажитое, переехал в Крым и один из первых поддержал акт воссоединения Крыма с Россией во время референдума 16 марта 2014 года.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:46 Ответить
Ого! Серьезный дядя! А активы его- в Украине, да? И охраняет их агентство "Азов", так? А батальону "Аскер" это не понравилось, я верно понял? Какая-то махновщина, чес слово.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:52 Ответить
" И охраняет их агентство "Азов", так? А батальону "Аскер" это не понравилось, я верно понял?"

Или наоборот...
показать весь комментарий
03.04.2019 18:04 Ответить
Однако, стрелял "Аскер", а нанято агентство этим Сейтумерлом Ниметуллаевым. Я почему и упомянул махновщину. Точнее- одно из самых хреновых её проявлений. Когда атаманов много.
показать весь комментарий
03.04.2019 18:27 Ответить
Ну - если у вас есть дополнительная инфа, что Ниметуллаев нанял именно Азов - спорить не буду. С одной стороны - хорошо, что бандитам и предателю дали от ворот поворот, с другой - а кто же захватил его землю - зарве не такие же бандиты, только под патриотическими лозунгами? И почему батальон ВСУ Аскер участвует в бандитских разборках?
показать весь комментарий
03.04.2019 18:36 Ответить
Какое хулиганство, если стреляли из автоматов, которые по закону обычным гражданам запрещено иметь
показать весь комментарий
03.04.2019 21:23 Ответить
Когда наконец мы избавимся от этого позорного явления как рейдерство. Власти меняются а рейдерство расцветает всё пышней и пышней. И давайте всё таки называть вещи своими именами,не рейдерство а организованный бандитизм . Если у вас украли кошелёк то это воровство а если у вас с оружием в руках отбирают и разграбливают ваше имущество на многие миллионы денег то это называют стыдливо "рейдерство" и статья за это куда мягче чем за кошелёк с тремя гривнами. После такого красивого "рейдерства" многие владельцы накладывали на себя руки или шли бомжевать. За это нужно ввести высшую меру но не вводят,а всё потому что в банде рейдеров есть и полицейские к тому же на высшем уровне,и прокуроры и юристы и нотариусы и судьи, это высококвалифицированная банда , поэтому и нужно вводить для них высшую меру а владельцам имущества разрешить стрелять на поражение как только бандиты переступили границу частной собственности как это есть в США и всё это "рейдерство" исчезнет.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:26 Ответить
Фермерські хазяйства, земля плодовита, гроші і війни за них.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:33 Ответить
ну понятное дело, что две бригады не из-за пачки сигарет разборки устроили
показать весь комментарий
03.04.2019 17:39 Ответить
Мафиозные разборки. В Европу идем?
показать весь комментарий
03.04.2019 17:38 Ответить
ты наивный думаеш что в европе мафии и разборок нету ? ты глупый, если так думаеш. палермо, неаполь, поидее даже у ботана далекого от всего этого на слуху должны быть, и это только в одной стране.
показать весь комментарий
03.04.2019 17:41 Ответить
давно там таких перестрелок нет. Все в подполье. Мафия занимается утилизацией мусора.
показать весь комментарий
03.04.2019 18:04 Ответить
ну так в чехии, болгарии и польше трафик секс-рабынь из украины - тоже по тихому работает, без шума и пыли. и во франции канал накркотиков из марселя - тоже работает уже 60 лет, по тихому.
показать весь комментарий
03.04.2019 18:47 Ответить
перестрелки начинаются только когда новый игрок в бизнес хочет зайти и место отвоевывает.
показать весь комментарий
03.04.2019 18:48 Ответить
А всё потому, что нет открытого рынка земли
показать весь комментарий
03.04.2019 17:44 Ответить
хочешь купить?
показать весь комментарий
03.04.2019 18:05 Ответить
У меня свои 26Га с 93 года в частной собственности, подкупил бы до 100 и с удовольствием снова бы начал ей заниматься, а пока в аренду сдаю.
показать весь комментарий
03.04.2019 18:18 Ответить
Вы про Израиль? Земелька обетованная?
показать весь комментарий
03.04.2019 20:09 Ответить
Нет, про Украину
показать весь комментарий
04.04.2019 09:52 Ответить
а,.. я на флажок поглядел.
показать весь комментарий
04.04.2019 11:36 Ответить
ЧВК "Рошен"
показать весь комментарий
03.04.2019 18:35 Ответить
Резвятся себе пацаны.
показать весь комментарий
03.04.2019 19:04 Ответить
Я давно говорил что днепропетровскую область надо переименовать в гуляйпольскую, а генический район в таврический.
показать весь комментарий
03.04.2019 22:28 Ответить