8642 посетителя онлайн
2 086 14

Экс-наемник "ДНР" задержан на Донетчине, - Нацполиция

Экс-наемник

В Донецкой области полиции задержала бывшего наемника "ДНР".

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции.

Было установлено, что мужчина 1990 года рождения, житель одного из поселков Александровского района Донецкой области, в мае 2014 года был принят в ряды фейковой "ДНР". В составе ОПГ осуществлял контрольно-пропускной режим на одном из блокпостов, где в его обязанности входил осмотр автотранспорта, проверка документов у водителей и пассажиров.

Как пояснил фигурант, примкнул террористам ради денег и продуктов питания, но "не прослужив" месяца, понял, что пропаганда отличается от реальности, а потому покинул ряды наемников РФ.

В отношении экс-боевика открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 260 Уголовного кодекса Украины "Создание не предусмотренных законом вооруженных формирований или участие в их деятельности".

Топ комментарии
+4
В ночь на 4 апреля на территорию Украины за админ правонарушение правоохранители Беларуси выслали Сергея Глухоту, бывшего зам командира "«Восток» Ходаковского, служившего в т. н. "МГБ днр+ ему запретили въезд в Беларусь сроком на 10 лет

Рюцке сваих ни брасают(c)
@FashDonetsk
👍😄
показать весь комментарий
06.04.2019 00:22 Ответить
+2
Не сомневпемся,что этот тоже не убивалСкоро СБУшники обвинят наших бойцов что они сами себя убивают,а сепарам откроют еще один пункт пропуска, чтобы было легче к пороху возвращаться,все равно ничего не будет
показать весь комментарий
06.04.2019 02:32 Ответить
+1
так всех сторонников нарколыги арестуют!
показать весь комментарий
06.04.2019 00:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
так всех сторонников нарколыги арестуют!
показать весь комментарий
06.04.2019 00:18 Ответить
это что за растение там у донецких..??- в центре герба?- не конопель ли..
показать весь комментарий
06.04.2019 00:35 Ответить
🌴 пальма 🌴
показать весь комментарий
06.04.2019 01:11 Ответить
А что, они с нее (пальмы) слезли и сразу в шахту за бронетехникой?
показать весь комментарий
06.04.2019 04:56 Ответить
В ночь на 4 апреля на территорию Украины за админ правонарушение правоохранители Беларуси выслали Сергея Глухоту, бывшего зам командира "«Восток» Ходаковского, служившего в т. н. "МГБ днр+ ему запретили въезд в Беларусь сроком на 10 лет

Рюцке сваих ни брасают(c)
@FashDonetsk
👍😄
показать весь комментарий
06.04.2019 00:22 Ответить
Боевик из расийских оккупационных формирований. А не наёмник ДНР. Так точней. ДНР - просто фиговый листок, которым прикрывается расия.
показать весь комментарий
06.04.2019 00:59 Ответить
Не сомневпемся,что этот тоже не убивалСкоро СБУшники обвинят наших бойцов что они сами себя убивают,а сепарам откроют еще один пункт пропуска, чтобы было легче к пороху возвращаться,все равно ничего не будет
показать весь комментарий
06.04.2019 02:32 Ответить
Тетя, Вы дура? Дохрена про работу СБ Украины знаешь? Вы опер, следак, аналитик, топтун или технарь? Не трынди о том, в чем не разбираешься!
показать весь комментарий
06.04.2019 04:59 Ответить
Кого не споймают - так повор или просто вещи досматривал
показать весь комментарий
06.04.2019 03:45 Ответить
Очередной диверсант задержан на Донбассе - рядовой 3-го батальона 100-й ОМБр российско-оккупационных войск Андрей Б., - штаб ООС
показать весь комментарий
06.04.2019 11:15 Ответить
...все сдавшиеся и задержанные, как на подбор, вертухаи с КПП...даже странно как то....несколько десятков уже повязали...сколько ж село?
показать весь комментарий
06.04.2019 07:51 Ответить
Да столько блок-постов не было, сколько уже "дежуривших" задержано! А кто же убивал солдат Украины?
показать весь комментарий
06.04.2019 07:55 Ответить
Он к нам шёл- когда узнал что у нас больше платят и продукты лучше
показать весь комментарий
06.04.2019 14:34 Ответить
Надо выдать ему сто рублей и " банку мёда"- и к своим в окоп пусть идёт. Электорат Зе уменьшится ещё.
показать весь комментарий
06.04.2019 14:37 Ответить