10456 посетителей онлайн

Очередной диверсант задержан на Донбассе - рядовой 3-го батальона 100-й ОМБр российско-оккупационных войск Андрей Б., - штаб ООС

Очередной диверсант задержан на Донбассе - рядовой 3-го батальона 100-й ОМБр российско-оккупационных войск Андрей Б., - штаб ООС

В зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе задержан очередной диверсант российско-оккупационных войск.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается на странице штаба ООС в Facebook.

"Сегодня, 6 апреля, около трех часов ночи неподалеку позиций одного из подразделений Объединенных сил задержали еще одного военнослужащего 100-й отдельной мотострелковой бригады российско-оккупационных войск, который имел задачу осуществить диверсию в тылу наших войск, обороняющихся на Кураховском направлении", - говорится в сообщении.

Диверсантом, который был в гражданской одежде, оказался рядовой 3-го батальона 100-й отдельной мотострелковой бригады Андрей Б.

"Военнослужащие, выполнявшие боевую задачу, заранее заметили нелепые попытки боевика обойти наши позиции с фланга. Боевика задержали, он предоставил необходимую информацию разведке Объединенных сил", - отметили в штабе.

Топ комментарии
+22
у нас 30.0% диверсантов и все готовы уничтожить государство "по приколу", проголосовав за нарика Зелю.. мочу ему в утренний кофе, итить-колотить!
показать весь комментарий
06.04.2019 08:40 Ответить
+11
Допросить и в расход!
показать весь комментарий
06.04.2019 08:32 Ответить
+8
андрей б- двохсотий.
показать весь комментарий
06.04.2019 08:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Допросить и в расход!
показать весь комментарий
06.04.2019 08:32 Ответить
обменный материал, а орки сами расходуют...
показать весь комментарий
06.04.2019 08:40 Ответить
Как не печально обмена не будет. руцькие своих "не бросают". ИХТАМНЕТ - это уже классика
показать весь комментарий
06.04.2019 09:14 Ответить
Цэнный дыверсант попался-а-а!))...в одиночку владеет средствами связи....сам тащит 60 кг.снаряги и взрывчатки для глубокотыловой операцыии....обучен ориентированию в темноте по системе "выколи глаз"....и умело замаскировался под гражданского колхозника......такого токо на обмен!!
показать весь комментарий
06.04.2019 10:03 Ответить
Рэмбо-одиночка? или заблудившийся алкаш-наркоман?
показать весь комментарий
06.04.2019 08:57 Ответить
в Лугандоне все алкаши-наркоманы,из них и набирают диверсантов,других нет
показать весь комментарий
06.04.2019 13:09 Ответить
андрей б- двохсотий.
показать весь комментарий
06.04.2019 08:39 Ответить
у нас 30.0% диверсантов и все готовы уничтожить государство "по приколу", проголосовав за нарика Зелю.. мочу ему в утренний кофе, итить-колотить!
показать весь комментарий
06.04.2019 08:40 Ответить
Избиратели кремлевской Зозули и гада полковника, раскравшего армию до нуля, уже не диверсанты и не агенты кремля? Фу-ух
показать весь комментарий
06.04.2019 08:45 Ответить
Тобі з-за бугра видніше що тут робиться?
показать весь комментарий
06.04.2019 08:55 Ответить
30% населения - Зедебилы, которые верят в Голобородькои не видят наркомана Зелю..
а за мокшанина, ты идеш на нах!
показать весь комментарий
06.04.2019 09:19 Ответить
поэтому вадинтур?
показать весь комментарий
06.04.2019 09:48 Ответить
Как страшно жить! Но ничего, мудрая кадровая политика Пороха нас спасет, храбрые патриоты страны, такие как Семочко и Свинарчуки грудью станут на защиту Родины! Враг не пройдет! Треть страны расстрелять, Семочко и Свинарчуков наградить! Аминь!
показать весь комментарий
06.04.2019 09:56 Ответить
Посадити цього горе-"камікадзе" на бочку з порохом і відправити у зворотньому напрямку. Нехай трохи політає ...😕😕😕
показать весь комментарий
06.04.2019 08:52 Ответить
А бочку хорошо засмалить и забить гвоздями. Порох шоб не вылез
показать весь комментарий
06.04.2019 08:54 Ответить
Свого Денні Фора забий в діжку. Роздає він тут поради, мля.
показать весь комментарий
06.04.2019 09:03 Ответить
Касатик, ты лучше скажи в твоей Костроме ещё лежит снег?
показать весь комментарий
06.04.2019 09:59 Ответить
У него там снег через день целую неделю. Но если снег и не лежит, то Кострома - точно.
показать весь комментарий
06.04.2019 11:35 Ответить
Любіть Україну - тримайте порох сухим...😃😃😃
показать весь комментарий
06.04.2019 09:08 Ответить
Ці зебіли хочуть, щоб порох зазеленів від цвілі. "Нада всяво ліш прєкратіть стрєлять!"
показать весь комментарий
06.04.2019 09:12 Ответить
Наёмник? Передать в институт трансплантологии на органы.
показать весь комментарий
06.04.2019 08:53 Ответить
Там органи хорошие...проспиртованние.
показать весь комментарий
06.04.2019 09:28 Ответить
С худой овцы - хоть шерсти клок
показать весь комментарий
06.04.2019 09:39 Ответить
#еще одного военнослужащего#какой он "военнослужащий", его что в плен взяли? Поймали очередного бандита...Сщас начнется ..что он при кухне бил, и то тока дрова колол.
показать весь комментарий
06.04.2019 09:27 Ответить
Расстрелять сразу и бесповоротно! Это приказ народа Украины!
показать весь комментарий
06.04.2019 09:32 Ответить
спасибо вам, рiдненьки, за стойкость, мужество, выносливость, непоколебимость и отличную службу … тут клоунишка-врунишка собрался стать главнокомандующим, а в баночку пописять боится !!! где уж ему думать о защите государства и народа … он свою ж*пу охраняет вдруг кто-то мочу на анализ возьмёт, а если что на коленках будет ползать перед кем угодно, опыт у него есть …
Ещё раз спасибо за бесстрашие и храни вас Господь
показать весь комментарий
06.04.2019 09:57 Ответить
"На деревню дедушке"?))
показать весь комментарий
06.04.2019 12:25 Ответить
Вера, нужны девушки для забора мочи без баночки, ты подойдешь.
показать весь комментарий
07.04.2019 13:13 Ответить
***** снова откажется - скажет "не наш - ихтамнет".
показать весь комментарий
06.04.2019 13:38 Ответить
Мне ,как, раз нужен раб - огород надо вскопать.....
показать весь комментарий
06.04.2019 13:41 Ответить
Привет Андрей....... ( песня)
показать весь комментарий
06.04.2019 14:31 Ответить
Віддати до Пороха у рабство