10227 посетителей онлайн
37 371 329

Путин прибыл на саммит G20 с наибольшим количеством охранников, - австралийские СМИ

Президент России Владимир Путин прибыл в австралийский Брисбен, где украинцы проводили акции протеста, на час позже, чем было запланировано.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на ТСН.ua.

Как пишет австралийское издание Сouriermail, сопровождение Путина было наибольшим среди всех лидеров стран, прибывших на G20, как всегда российский президент появился с большим количеством охранников. В кортеже премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона было на пять машин меньше, чем у Путина, у австралийского премьера Тони Эббота - на семь.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Руководство Австралии отказалось здороваться с Путиным на саммите G-20. Президента России встретил помощник министра. ФОТОрепортаж

На следующее утро возле отеля, где остановился российский лидер, собралась толпа примерно из 400 человек, кое-где раздавались нелестные отзывы в адрес президента России.

Топ комментарии
+60
ссытся
показать весь комментарий
15.11.2014 12:48 Ответить
+46
И срётся
показать весь комментарий
15.11.2014 12:48 Ответить
+40
Путин прибыл на саммит G20 с наибольшим количеством охранников, - австралийские СМИ - Цензор.НЕТ 7015
показать весь комментарий
15.11.2014 12:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Ответь!
показать весь комментарий
15.11.2014 15:24 Ответить
Я не понимаю, если русня долбит наших граждан, не зная об этом, почему главные евреи страны спят?
показать весь комментарий
15.11.2014 15:26 Ответить
Путин прибыл на саммит G20 с наибольшим количеством охранников, - австралийские СМИ - Цензор.НЕТ 4998
показать весь комментарий
15.11.2014 15:31 Ответить
Путин прибыл на саммит G20 с наибольшим количеством охранников, - австралийские СМИ - Цензор.НЕТ 1616
показать весь комментарий
15.11.2014 15:28 Ответить
Этот недомерочный ********,так боится за свою грязную душенку,чтобы не дай боже за ранее,не отправится на встречу к своему богу,т.е к дьяволу,-***** ботексная!!!!!
показать весь комментарий
15.11.2014 15:06 Ответить
Такой вяликий ,а ссытся.
показать весь комментарий
15.11.2014 15:14 Ответить
http://uaway.tk/archives/945 Брайтон Бич Дима Русский мир пришел в Америку
показать весь комментарий
15.11.2014 15:27 Ответить
ххйло-бздливая моль...
показать весь комментарий
15.11.2014 15:32 Ответить
У пуТлера ярко выраженный "комплекс Наполеона". А это - психиатрия. Диагноз.
показать весь комментарий
15.11.2014 16:01 Ответить
Путин прибыл на саммит G20 с наибольшим количеством охранников, - австралийские СМИ - Цензор.НЕТ 7955
показать весь комментарий
15.11.2014 16:02 Ответить
Путин прибыл на саммит G20 с наибольшим количеством охранников, - австралийские СМИ - Цензор.НЕТ 8143
показать весь комментарий
15.11.2014 16:24 Ответить
http://censoru.net/politika/862-avstraliyskiy-pozor-putina-avstraliycy-speli-putin-****-video.html Австралийский позор Путина - австралийцы спели "Путин Х@йло" (ВИДЕО)
показать весь комментарий
15.11.2014 16:35 Ответить
Конфисковать борт номер-раз,извинения ху-ла это 2,опоздает- дать пи-ды это три.
показать весь комментарий
15.11.2014 16:44 Ответить
Хохлики совсем разошлись, к вАшему сведению - Россия была великой, есть и будет такой . А вот про страну вашу .... не буду обижать. Живите как хотите и не мусольте про Россию, а то разошлись храбрецы компьютерные. Добейтесь того, что он добился, а потом мусольте...
показать весь комментарий
15.11.2014 16:47 Ответить
Это хорошо, что ты нашу страну не будешь обижать. И мы твою не будем. Но при чем тут страна о он....?
показать весь комментарий
15.11.2014 16:57 Ответить
*********** НИКОГДА не была великой. Вонючей, грязной, тупой и большой. Но не вяликой
показать весь комментарий
15.11.2014 18:11 Ответить
"...российский президент появился с большим количеством охранников"
У нашего януовоща тоже много охранников было...
показать весь комментарий
15.11.2014 16:56 Ответить
************* босс кроме всего еще и знатный сцыкун. Тьху, ботоксное чмо на каблучках. 100% на педика смахивает. ***********, что скажете? И еще.. на час опоздал. Точность - вежливость королей, но не *****
показать весь комментарий
15.11.2014 18:10 Ответить
Вы правы, Путин настолько мерзок, глуп, труслив и ничтожен, что ему в королевских покоях только могли бы ночную вазу доверить выносить и содержать в чистоте... Зато, мнит из себя, аж смешно, "мировым лидером". Повня Путину только Янукович... Хотя, может быть, Янукович поумнее будет.. Слава Украине! Путин, сдохни вместе с Януковичем, в одном ДТП или от одной отравы...
показать весь комментарий
15.11.2014 18:26 Ответить
Не тех кремлёвский шизоид боится. Его устранят свои же - ближайшее окружение. Сердечный приступ во время дефекации - и нет никаких подозрений ни к кому... Ну, напрягся больше. чем в его возрасте полагается. А сдохнет это кремлёвское чмо очень скоро. Отсчёт идёт на месяцы, а может и дни...Слава Украине! Путин , сдохни, ничтожество!!
показать весь комментарий
15.11.2014 18:20 Ответить
Самая большая охрана - это симптоматично !
Боится, значит - уважает .
Только от санкций охрана не спасет.
Как всегда - одни понты стерха-дзюдоиста.
показать весь комментарий
15.11.2014 18:53 Ответить
Так он (*****) еще за собой и небольшой флот под берега Австралии притащил...!... ....
http://censor.net.ua/news/311539/*********************************************************
показать весь комментарий
15.11.2014 20:02 Ответить
***** очень смахивает на письбоя с королевского двора , чья обязанность носить горшок за господами для мочеиспускания.
показать весь комментарий
15.11.2014 19:18 Ответить
Страница 4 из 4