7847 посетителей онлайн

Полиция расследует вероятное завышение голосов на восьми избирательных участках Донетчины

Полиция расследует вероятное завышение голосов на восьми избирательных участках Донетчины

По факту возможной фальсификации на восьми избирательных участках Донецкой области начато досудебное расследование.

"В ходе мониторинга интернет-сети полицейскими был обнаружен видеоматериал с информацией о завышении количества голосов в пользу одного из кандидатов в президенты в ряде избирательных участков. По факту возбуждено уголовное производство", - цитирует Цензор.НЕТ сообщение Отдела коммуникации полиции Донецкой области.

В частности, в видео говорится о незаконном использовании бюллетеней в 8 населенных пунктах прифронтовых районов Авдеевки и Торецка.

Факты фальсификации голосов избирателей будут проверены в рамках досудебного расследования в уголовном производстве, открытом по ч.2 ст. 158-1 Уголовного кодекса Украины (незаконное использование избирательного бюллетеня, голосование избирателем, участником референдума более одного раза).

Топ комментарии
+25
У Харанта реально 5% , остальное дорисовали админресурсом
показать весь комментарий
07.04.2019 19:35 Ответить
+11
який мощнейший говновкид робе порохня!!!ЦЕ ЩОСЬ НЕЙМОВІРНЕ!!!Велика прорва ботов працюе на плюндрування усіх не згодних!!!Народ!!!не ведіться!!!70 % УКРАЇНЦІВ НЕНАВИДИТЬ ПОРОХА!!А всі ті вкиди,то проплачена брехня,щоб збити пересічного українця з глузду..Усе то пуста маячня!!!!Україні потрібне нові молоді кадри,щоб навести,нарешті у країні лад!!!І ми разом це зробим!!!
показать весь комментарий
07.04.2019 20:08 Ответить
+10
Порохоботы это те , хто колись топил за Овоща .
показать весь комментарий
07.04.2019 19:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Казус?...
показать весь комментарий
07.04.2019 19:32 Ответить
який мощнейший говновкид робе порохня!!!ЦЕ ЩОСЬ НЕЙМОВІРНЕ!!!Велика прорва ботов працюе на плюндрування усіх не згодних!!!Народ!!!не ведіться!!!70 % УКРАЇНЦІВ НЕНАВИДИТЬ ПОРОХА!!А всі ті вкиди,то проплачена брехня,щоб збити пересічного українця з глузду..Усе то пуста маячня!!!!Україні потрібне нові молоді кадри,щоб навести,нарешті у країні лад!!!І ми разом це зробим!!!
показать весь комментарий
07.04.2019 20:08 Ответить
В украинском языке есть слово "робе"? На паРашке уже Гугл отключили ?...
показать весь комментарий
07.04.2019 20:58 Ответить
Есть. Кто живет в Украине, это давно знают. А вот в московии пишут по методичкам)))))
показать весь комментарий
07.04.2019 22:54 Ответить
Вот те раз, а уже результаты признало ЦВК. Хреновуха какая то
показать весь комментарий
07.04.2019 19:32 Ответить
Вечеслал Петух знатно спалился
показать весь комментарий
07.04.2019 19:39 Ответить
Это жутко. Ватные вскукареки звучат всё громче и увереннее.
показать весь комментарий
07.04.2019 19:44 Ответить
третій термін? Україна не росія де можливо все, що не дозволоне законом
показать весь комментарий
07.04.2019 19:44 Ответить
когда это признание случилось?
показать весь комментарий
07.04.2019 20:16 Ответить
вже хтось Іраді написав на її заклик про винесення події окремою статтею, що то фотошоп від СБУ і Миротворця і не варто уваги
показать весь комментарий
07.04.2019 19:46 Ответить
Якщо Ющ привів Янека, то ніякими розмазуваннями про Голодомор цю іудіну справу не заховаєш. Не Ющ першим казав про Голодомор. Дослідники чоловік і жінка Манько зібрали величезний матеріал. За це їх і було вбито. А Ющ своїм нав"язливим нагадуванням лише спотворив природній потяг у людини до правди. Краще фінансував би державне дослідження і опитування свідків, що залишились.
показать весь комментарий
07.04.2019 20:14 Ответить
Це не фейки.
Ви би поцікавились, щоб потім аж надто не дивуватись
показать весь комментарий
07.04.2019 20:08 Ответить
Справжній синьор-Голодомор - це Лазар Каганович,https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80_%D0%9C%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 знищено 3 млн. 941 тис. осіб.
показать весь комментарий
07.04.2019 20:08 Ответить
Зелеботы и настоящие патриоты создали свой! Ой, нихрена они не создали, бо только обсырать умеют.
показать весь комментарий
07.04.2019 19:48 Ответить
Значит уже не беня финансирует, а цельное фэсэбэ? Ну, отлегло, а то ведь беня мог и по миру пойтить
показать весь комментарий
07.04.2019 20:21 Ответить
У Харанта реально 5% , остальное дорисовали админресурсом
показать весь комментарий
07.04.2019 19:35 Ответить
это за зе фальсификации
показать весь комментарий
07.04.2019 19:37 Ответить
во всех экзитполах тоже дорисовали?
показать весь комментарий
07.04.2019 19:44 Ответить
А що, екзит поли не люди роблять? Їм гроші не потібні?
показать весь комментарий
07.04.2019 20:16 Ответить
Сначала сфальсифицировали экзит-полы, потом результаты подогнали под них.
показать весь комментарий
07.04.2019 22:13 Ответить
посмотрим 21
показать весь комментарий
07.04.2019 19:47 Ответить
Порохоботы это те , хто колись топил за Овоща .
показать весь комментарий
07.04.2019 19:37 Ответить
не,там доводы бессильны...секта.
показать весь комментарий
07.04.2019 19:48 Ответить
секта чувачка Мунтяна
показать весь комментарий
07.04.2019 20:07 Ответить
А тобі куратори змінять прошивку і ти будеш волати про Зельцмана
показать весь комментарий
07.04.2019 19:59 Ответить
пете надо к вите

https://www.youtube.com/watch?v=gPVb4kloOO8
показать весь комментарий
07.04.2019 19:37 Ответить
https://censor.net/user/447260

пете надо к вите Поліція розслідує можливе завищення голосів на восьми виборчих дільницях Донеччини - Цензор.НЕТ 3918

https://www.youtube.com/watch?v=gPVb4kloOO8

https://censor.net/comments/locate/3120944/019215a8-20ae-70fc-99ff-0e4028152815Ответить
показать весь комментарий
07.04.2019 22:15 Ответить
Ну от беремо 1918-19 рр.
Грушевський, Вінниченко, Скоропадський, Коновалець, УНР, Центральна рада, директорія... Два українця - три гетьмана.
А чим закінчилося? Мурав'йов, П'ятаков, красний тєррор, ріки крові.
Що ми пам'ятаємо за це? Які висновки ми зробили? Про ментальність з трьома гетьманами?
А що в підручниках з історії буде написано про наш час?
Українці, сидячи на діванчиках, задовбалися від новин про війну, і вибрали Президентом дешевого клоуна?
Краще б свиню яку вибрали. Чи собаку.
Чи коня, як той Калігула завів в Сенат давнього Риму..
показать весь комментарий
07.04.2019 19:37 Ответить
Філ, так свиня уже при владі, навіть безмежною кількістю свинарчуків себе оточила.
показать весь комментарий
07.04.2019 19:45 Ответить
https://censor.net/user/440048

Філ, так свиня уже при владі, навіть безмежною кількістю свинарчуків себе оточила.
https://censor.net/comments/locate/3120944/019215a8-20b3-73a6-b4f8-bed9634bad63Ответить
показать весь комментарий
07.04.2019 22:16 Ответить
V-roma, дякую друже.
показать весь комментарий
07.04.2019 22:47 Ответить
Ну зачем оскорбления в адрес клоунов? Какой Зе-беня клоун? На хорошего клоуна учиться надо долго, это одна из самых трудных профессий в цирке. А Зе-беня так....... циник и балаганный шут.
показать весь комментарий
07.04.2019 20:07 Ответить
Видать сабаков был послан нахер порохом, потому и палаточника сегодня задержали и якобы уголовные дела на не пойми каких участках (даже по данным ЦВК не получится проверить, что же там за такое голосование было).
А сабаков наверное боевым уфологом заделался, раз начал все аномальное расследовать.... Истина хдета рядам, млять!
показать весь комментарий
07.04.2019 19:37 Ответить
Нічого так що цей Онищенко роздає направо і наліво інтерв'ю ординським ЗМІ???
показать весь комментарий
07.04.2019 19:47 Ответить
Нічого дивного, ті виборчі комісії організовували "рехверендуми" за Лугандон.
показать весь комментарий
07.04.2019 19:42 Ответить
Гіві і Захерченко своїм голосуванням забезпечили 16% голосів.
показать весь комментарий
07.04.2019 19:50 Ответить
ишо?думаешь ордло прислало справку о смерти,а наши специально не зарегестрировали? .ты ищи зраду погромче,шо ты фигню какую то лепишь?
показать весь комментарий
07.04.2019 19:51 Ответить
Тільки хотів так написати.
Але їх не переконати, запрограмовані тільки на зраду.
показать весь комментарий
07.04.2019 19:56 Ответить
это имеет какое то значение?
показать весь комментарий
07.04.2019 20:04 Ответить
я про язык, если шо
показать весь комментарий
07.04.2019 20:05 Ответить
Об этом сегодня пишет издание «Страна»

Цей смітник ти називаєш виданням???
показать весь комментарий
07.04.2019 19:53 Ответить
Обострение в лепрозории?
показать весь комментарий
07.04.2019 19:58 Ответить
Я не из тех, кто самоутверждается, оскорбляя других. С вами,. дебилами, хрен самоутвердишься.

🤗
показать весь комментарий
07.04.2019 20:08 Ответить
Хана Бойко...
показать весь комментарий
07.04.2019 19:57 Ответить
Как Порошенко и его команда воров массово крали голоса украинцев в первом туре - Сенченко
https://www.economics-prorok.com/2019/04/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be-%d0%b8-%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b0-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%bc%d0%b0%d1%81%d1%81.html#more-69064
показать весь комментарий
07.04.2019 20:05 Ответить
Як же сьогодні паляться валянки...
Нове слово у прикрих самогубствах - з контрольним пострілом
Люди! Дивіться, ЯКІ "українці" топлять за Зе!!!

Поліція розслідує можливе завищення голосів на восьми виборчих дільницях Донеччини - Цензор.НЕТ 490
показать весь комментарий
07.04.2019 20:07 Ответить
https://censor.net/user/413583 "українці хочут світу в країні", - ольгинские порохоботы гугл-переводчиком российским пользуются...
показать весь комментарий
07.04.2019 20:59 Ответить
Тобто більше нічого, окрім хрестоматійного "світу в країні", не засмутило? Поліція розслідує можливе завищення голосів на восьми виборчих дільницях Донеччини - Цензор.НЕТ 135
показать весь комментарий
07.04.2019 21:02 Ответить
Це називається перевірка на "підлогу країни". Пишуться словосполучення а-ля "підлога країни", що при зворотному гугл-перекладі на кацапську дають нормальний текст. Кацапи цього не помітять, як не помітили і на цьому скріншоті. Там не тільки спеціально зроблено помилку "українці хочуть світу в країні", там ще декілька таких є.
показать весь комментарий
07.04.2019 22:25 Ответить
Читаючи коментарі, складається враження, що знаходишся в божевільні.
показать весь комментарий
07.04.2019 20:23 Ответить
...https://www.youtube.com/watch?v=cl75TYEQEPY Как Порошенко украл голоса в Донбассе...
https://klymenko-time.com/novosti/falsifikatsii-poroshenko-opublikovany-dokazatelstva-vbrosov-i-karuselej/ ...Фальсификации Порошенко: опубликованы доказательства вбросов и каруселей...

Поліція розслідує можливе завищення голосів на восьми виборчих дільницях Донеччини - Цензор.НЕТ 6889
показать весь комментарий
07.04.2019 20:36 Ответить
Як я зрозумів вкидання та кареселі були на кроисть кандидата у президенти, а не президента.
А якщо й не називається прізвище то цей кандидат ще залишається претендентом.
Ця обставина може пояснити великий відсоток голосів.
Х.стан ведмежу послугу робить клоуну.
А головне підтвердження цього дійства є те , що тролі х..стану звинувачують одноголосно безапеляціонно, брутально протилежну сторону. Зливають з бачка "Брудні вибори"?
показать весь комментарий
07.04.2019 21:59 Ответить
показать весь комментарий
07.04.2019 22:04 Ответить