11615 посетителей онлайн
14 577 189

Порошенко назначил Гелетею двух заместителей

Президент Украины Петр Порошенко назначил двух заместителей начальника Управления государственной охраны Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ, согласно опубликованному на сайте Президента Украины указу № 878/2014, Владимир Дахновский назначен первым заместителем начальника Управления государственной охраны Украины.

Также указом № 879/2014 Александр Иванчук назначен заместителем начальника Управления государственной охраны Украины.

Напомним, 15 октября бывший министр обороны Валерий Гелетей был назначен начальником управления Государственной охраны Украины.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Новая должность Гелетея означает, что Порошенко не видит его ответственности за Иловайскую бойню, как и своей - за подобные назначения, - Бутусов

Топ комментарии
+26
То все херня ...
В рабочем варианте коалиционного соглашения, опубликованном на сайте Президента Украины, нет закона о снятии депутатской неприкосновенности.
Об этом на своей странице в Facebook пишет кандидат в депутаты от партии "Самопомоч" Егор Соболев.
"А я в это время выясню, какого черта и благодаря кому из документа исчезло обязательство отменить нашу неприкосновенность. Хотя в понедельник представители и Блока Порошенко, и Народного фронта, и Радикальной партии, Батькивщины и согласились, что такое обязательство должно быть вписано в договор. За слова надо отвечать", - написал Соболев.
показать весь комментарий
15.11.2014 18:34 Ответить
+18
Похоже Порох тоже нуждается в полной замене.
показать весь комментарий
15.11.2014 19:08 Ответить
+14
Захищати депутатську недоторканість ПО НОВОМУ !
показать весь комментарий
15.11.2014 18:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
петя -спробуй макара до скрони
платон мне друг-
но истигна дороже
показать весь комментарий
15.11.2014 18:51 Ответить
Урод
показать весь комментарий
15.11.2014 18:51 Ответить
а кто парад в севасе будет проводить, Галилео Галилей?
показать весь комментарий
15.11.2014 18:52 Ответить
природу не на е скачек делал Ленин что из этого вышло ?
показать весь комментарий
15.11.2014 18:52 Ответить
Одного с носилками и второго с топором.
показать весь комментарий
15.11.2014 18:53 Ответить
Странно.И никто не пишет-ссыт!усрался!аж двоих назначил что б наверняка!!!
А Путина зачмырили за то,что у него на пару машин охраны было больше чем у других
показать весь комментарий
15.11.2014 18:54 Ответить
Его вся страна чмырит если не заметил
показать весь комментарий
15.11.2014 18:59 Ответить
Добрый вечер Шановны! Опять наверное не в тему просто хочу поделиться с Родными своей бедой!тема -сайт казахстана -http://www.aktau-business.com/index.php?do=lastcomments&userid=14012 Я Украинец Батьковщина- КАЗАТИН! Вот здессь моя реальная война с Кацапсинами прочитайте мои коменты на сайте если не трудною Меня поддерживают несколько человек в Актау а ведь здесь и именно здесь Кобзарь Шевченко был в ссылке!Прошу поддержки на Казахстанском сайте акту- бизнес!!!
показать весь комментарий
15.11.2014 18:55 Ответить
http://www.aktau-business.com/index.php?do=lastcomments&userid=14012
показать весь комментарий
15.11.2014 18:56 Ответить
кацапо ватник Порошенко назначил Гелетею двух заместителей - Цензор.НЕТ 1496 https://censor.net/user/195290а ты кто такой давай до свидания !
показать весь комментарий
15.11.2014 19:05 Ответить
Дякую!
показать весь комментарий
15.11.2014 22:28 Ответить
Ты *****!Мой народ со мной! В сердце моем!
показать весь комментарий
15.11.2014 19:05 Ответить
Порошенко за его назначения еще придется встречатся с улицей,увы !
показать весь комментарий
15.11.2014 18:57 Ответить
Может стоить сходить на Банковою, и спросить петю хораошо он там себя чувствует,или приболел су..ка
показать весь комментарий
15.11.2014 18:58 Ответить
мандат на штык
показать весь комментарий
15.11.2014 19:05 Ответить
Акрил

Ты откуда ?
показать весь комментарий
15.11.2014 18:58 Ответить
Это шо, пацаны будут помогать готовить парад в Севастополе он типа не справляется.
показать весь комментарий
15.11.2014 18:59 Ответить
Непедовка село казатински й район
показать весь комментарий
15.11.2014 19:00 Ответить
Госохрана лиц и имущества прерогатива президента. С силовиками засада:
с таким нежным подходом, можно силовые органы государства перевести в ранг "тимуровской команды", ведь даже голова, мнимого (наняли, перед этим посвятив в привилегии несовершеннолетнего возраста при совершении правонарушений), борца за свободу передвижения не дернулась, тогда, о каком ударе коленом может идти речь, максимум это демонстрация силового давления для острастки.
показать весь комментарий
15.11.2014 19:01 Ответить
Я не знаю где это :володаровский район с.казгородок. есть такое ?
показать весь комментарий
15.11.2014 19:02 Ответить
Никак не пойму:что такого сделал или знает Гелетей,что его так ценят?
показать весь комментарий
15.11.2014 19:03 Ответить
Етот мальчик был в одной связке из 90х,Ярема,Гелетей,Порошенко.
показать весь комментарий
15.11.2014 19:12 Ответить
Его посадить надо, а не теплое место давать.
показать весь комментарий
15.11.2014 20:13 Ответить
Порошенко - *******. не ********, а, именно, *******
показать весь комментарий
15.11.2014 19:03 Ответить
Наверное все "голливуд" у одного Сашки- стоматолога делали?
показать весь комментарий
15.11.2014 19:04 Ответить
Толи дело ботоксный красавеЦ...
показать весь комментарий
15.11.2014 19:09 Ответить
Чё-то Порох совсем связь с реальностью потерял - одно говно от него льется
показать весь комментарий
15.11.2014 19:07 Ответить
Похоже Порох тоже нуждается в полной замене.
показать весь комментарий
15.11.2014 19:08 Ответить
Ага ,***** даже ботокса вкочал ,чтоб быть яйцеголовым !
показать весь комментарий
15.11.2014 19:09 Ответить
дружба гелетея и пороха наталкивают на мыслб ,шалунишки однако
показать весь комментарий
15.11.2014 19:10 Ответить
Ооо Шо это талант сам не справляется????
Этот су... Не все гадости по плану сделал!!!
Пэтя пэтя ростов твой дом!!!
показать весь комментарий
15.11.2014 19:10 Ответить
туда не где теплее?
показать весь комментарий
15.11.2014 19:14 Ответить
Назначил двух помошников,наверное за Илловайск,что ребят в котел завел ублюдок.
показать весь комментарий
15.11.2014 19:11 Ответить
Ему надо было назначить два адвоката и в суд отправить!!!!
показать весь комментарий
15.11.2014 19:12 Ответить
Будут всем колхозом охранять это жирное тело харанта,а то больно уж страшно...
показать весь комментарий
15.11.2014 19:13 Ответить
той чмур з охорони ще один кум пороху чи що
показать весь комментарий
15.11.2014 19:13 Ответить
Враховуючи , що
порохня дуже слабкий у сфері кадрових рішень , сподіваємось що бездарність
гелетей на собі відчує , що таке невдале призначення…
показать весь комментарий
15.11.2014 19:14 Ответить
Еще-бы довольствие повысил за вредность.
показать весь комментарий
15.11.2014 19:15 Ответить
Ну вы уже себе вечного царка на свои крепостные жопы повесили в Мордоре, шо еше вашими внуками когда вырастут ботокс-1 будет кировать.
показать весь комментарий
15.11.2014 19:20 Ответить
Нет, на что это похоже? Вместо того, чтобы сократить ап во время войны. Мы раздуваем гос охрану. Надо бы еще гелетею найти двойника. А то желающих его удушить лично полно. Так, что Петя ? Гелетей оказался таки да заменимым? Отож! Незаменимых у нас нет . Помни об этом!
показать весь комментарий
15.11.2014 19:20 Ответить
Ета банда в своём большинстве в БПП,криминальные уголовники из 90х и никто ни зачто не будет отвечать,им при всех недопрезидентах УРКАИНЫ сходило и сходит из рук,а про жопозицию так и говорить нечего и чего вы ждёте и от кого и чего непонятно.ЕТО ВСЯ ОДНА И ТАЖЕ ЦЕПЬ 23 года грабежа.
показать весь комментарий
15.11.2014 19:20 Ответить
То, что у Пороха много врагов и потому ему нужна охрана -это понятно. Гелетею он доверяет и потому назначил на эту должность - тоже понятно. Ну а заместители - это чтобы охранять самого Гелетея, так как после известных событий у него теперь много врагов, могут кокнуть невзначай
показать весь комментарий
15.11.2014 19:31 Ответить
Ну по вашей логике и замам нужно дать по 2 зама, и так до бесконечности...
показать весь комментарий
15.11.2014 20:02 Ответить
Порошенко назначил Гелетею двух заместителей - Цензор.НЕТ 1248
показать весь комментарий
15.11.2014 19:37 Ответить
***, как два брата акробата.
показать весь комментарий
15.11.2014 22:47 Ответить
а должен сидеть. молодец петька.
показать весь комментарий
15.11.2014 19:39 Ответить
Я блогер из Луганска Сергей Иванов в числе других активистов получил привлекательное предложение со стороны председателя СБУ Наливайченко поработать на благо отечества в корумпированных рядах этой организации. Заявляю свою позицию. Сегодня в предверии люстрации этого ведомства ее руководство предпринимает попытки реабилитироваться в глазах обществености за свою бездеятельность , а в отдельных случаях за прямую измену Родине в период войны. По такой же схеме власть привлекла в свои стройные ряды журналиста Найема. Я категорически против этого предложения господин Наливайченко и настоятельно вам рекомендую уйти с этого поста как человека, который не справился с поставленными задачами в это сложное время. Мне не понятно почему не преданы гласности результаты проверки по руководящему и личному составу УСБУ в Донецкой и Луганской областях без сопротивления сдавших эти режимные объекты сепаратистам, почему до сегодняшего дня не задержаны идейные вдохновители и споносоры сепаратистов Ефремов Голенко Пристюк Малыш Филипов Добкин, почему не арестованы и преданы суду убийцы небесной сотни, почему на свободе Янукович и его опг в полном составе, почему ваши сотрудники (40 тыс.)не воюют на передовой, а "зачищают" в глубоких тылах, почему не арестован Гелетей за Иловайский котел а генералы ВСУ за общеизвестыне факты корупции, почему продолжают работать конвертационные центры, а на таможне не изменился размер взяток.И таких почему много. Поэтому спасибо за приглашение, а вам совет как офицеру-генералу уйдите и не доводите дело до народной люстрации. ..
показать весь комментарий
15.11.2014 19:47 Ответить
Вам, в отличии от Найема и Лещенко, удалось не влиться в стройные ряды предателей уже новой власти. Наливайченко решил прикрыться активистами- знаем, плавали... А вот уже упомянутые мною журналисты себя добровольно замарали - стыдно, и противно.
показать весь комментарий
15.11.2014 20:08 Ответить
Оно сидеть уже должно пару месяцев как.
показать весь комментарий
15.11.2014 19:50 Ответить
Лизнуть можно и на Фейсбуке президента - оценит!!!
показать весь комментарий
15.11.2014 20:05 Ответить
так у нього посада така - називається порохолиз.
показать весь комментарий
15.11.2014 21:41 Ответить
петр янукович порошенко
показать весь комментарий
15.11.2014 19:54 Ответить
Как мне кажется, в последнее время наши новости просто неадЫкватны. На фоне погибающих Героев нам втирают о том, кто какой портфель в министерстве заработал, а вместо раельных ДЕЛ, еще вчера, нам втирают про формирование коалиции и соглашения, в котором, к стати, НИ одного слова про ДЕПУТАТСКУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСЬ! Один единственный остается вопрос - когда и как начнется очередной Майдан? Хватило бы сил у народа, дай Бог!

" ..
В Крыму без осадков, в Одессе туман.
Все новости, словно разбитый стакан.
Вся пресса пылит, как дырявое сито,
Привычно вставляя, что много убито...

И раненых много, захваченных в плен,
Что снова Россия поднялась с колен…"

http://chtoikak.vsego.net/index.php/mediya-2/447-koleni-rossii (полный текст стиха на сайте ТуТъ)
показать весь комментарий
15.11.2014 19:57 Ответить
Порошенко...а зарплату этим двоим- ты конфетками рошен платить будешь..???
показать весь комментарий
15.11.2014 19:59 Ответить
Пы. Сы.
«Нет особых новостей,
всё ровнёхонько,
но, зато, накал страстей -
ох-хо-хо какой!»

В.С.Высоцкий Доскажу свое мнение всё же) " ... Прошли Выборы…
фальсификации, нарушения, затянутый подсчет голосов, начата дележка
портфелей. Даже пробелы лень ставить, не то, что запятые, между словами
новостей про Выборы. Это похоже на новости, ожидаемые после победы
Майдана и в тот момент, когда гибнут Герои на передовой? Вопрос
риторический... " http://chtoikak.vsego.net/index.php/novost-i/449-net-osobykh-novostej ( полная версия тутЪ)
показать весь комментарий
15.11.2014 20:01 Ответить
Гелетею приставлены два санитара, а не заместителя, очень тяжелый случай!
показать весь комментарий
15.11.2014 20:03 Ответить
Как новое руководство страны предало Майдан https://www.facebook.com/inanichiporuk/posts/1645802565646085
показать весь комментарий
15.11.2014 20:25 Ответить
Теперь этой бездари осталось только х#ем груши окjлачивать!
показать весь комментарий
15.11.2014 20:37 Ответить
Старые друзья: начинали вместе,натворили вместе , вместе и уложат,эсли что. Круг недоверия то сжимаеться.
показать весь комментарий
15.11.2014 22:08 Ответить
Петя с каждым новым назначением показывает какой он *****, и как плевать на народ хотел, ниче Витя тоже так думал, теперь ныкается у шлюх расейских, Петю ждет тоже самое, если слинять успеет
показать весь комментарий
15.11.2014 22:58 Ответить
А не проще ли уволить, расследовать предыдущую деятельность "напомаженной истоты" Гелетея, назначить НОРМАЛЬНОГО руководителя и дать ему право назначать СВОИХ замов (за которых он будет отвечать)??? Что за дебильная чехарда для умственно отсталых детишек???
Порохне пора перестать ломать из себя ваньку-дурачка!
показать весь комментарий
15.11.2014 23:18 Ответить
Да он такой и есть!Может фабрикой командовать,так думал что Украина еще один филиал!!!Ан нет нужно думать,работать!Вот вам и новый презик.Все контакты с ПРовцами остались.Он их даже в Раду запустил.Слов нет...одни междометия!!!!
показать весь комментарий
16.11.2014 08:42 Ответить
Я думал его выперли нах... Оказывается вернули не прежнее место. Они любовники что ли???
показать весь комментарий
16.11.2014 05:57 Ответить
Победить рашу и отстоять Донбасс у него мозга нет,а вот раздувать штат чинуш-это по-царски!!Фу,блин выбрали ....