11019 посетителей онлайн
11 182 112

СБУ задержала интернет-пропагандистку, призывавшую создать "Запорожскую народную республику". ФОТО

Сотрудники Службы безопасности Украины прекратили противоправную деятельность пророссийской интернет-пропагандистки, которая в социальных сетях призывала к созданию "Запорожской народной республики".

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

СБУ задержала интернет-пропагандистку, призывавшую создать Запорожскую народную республику 01

Оперативники спецслужбы установили, что жительница Запорожья осуществляла администрирование ресурса "Запорожская народная республика" и распространяла пророссийские деструктивные публикации, в том числе материалы с призывами к лишению Украины выхода к Азовскому и Черному морям через создание на территории юго-восточных областей фейковой "Новороссии".

СБУ задержала интернет-пропагандистку, призывавшую создать Запорожскую народную республику 02

По результатам обысков интернет-пропагандистку задержали, изъяты технические средства осуществления противоправной деятельности.

Начато уголовное производство по признакам совершения преступления, предусмотренного ст. 110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины), за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет.

Топ комментарии
+30
Взять за одну ногу потом за другую и разорвать пополам
показать весь комментарий
09.04.2019 20:56 Ответить
+27
СБУ задержала интернет-пропагандистку, призывавшую создать "Запорожскую народную республику" - Цензор.НЕТ 4035
показать весь комментарий
09.04.2019 20:59 Ответить
+19
21 квітня - референдум про Незалежність України
показать весь комментарий
09.04.2019 20:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Странно как то... Админа группы взяли, а группу не удалили...
показать весь комментарий
09.04.2019 22:29 Ответить
прилюдно сжечь на костре
показать весь комментарий
09.04.2019 22:44 Ответить
Мразь...
показать весь комментарий
09.04.2019 22:56 Ответить
Дерьмо сепарское. А судить её будут так же как Штепу, которая уже нацелилась идти в Раду по мажоритарке??!
https://apostrophe.ua/news/society/2019-01-24/odioznaya-separatistka-iz-slavyanska-sobralas-v-radu-jurnalist-napomnil-vajnoe-video/152363
показать весь комментарий
09.04.2019 23:18 Ответить
Как думаете стоит гадать за кого она голосовала?
показать весь комментарий
09.04.2019 23:27 Ответить
надо ей набить наколки типа: трезубец на спине и на левой стороне груди: С любовью к СБУ и депортировать в днр, там лучше разберутся и ещё подстричь под хохолок)
показать весь комментарий
09.04.2019 23:54 Ответить
сразу после первого тура случай был - бегал по городу забежал к жене на работу кофейку хлоп
нуть, ля-ля-тополя выборы-шмыборы и одна дамочка колется- а я за буровышку голосонула....
немая сцена, чел взрослый адекватный не сепар.... говорю ну вы же понимаете что это назад в саветский саюз ? она аргументирует - а он не обманывает.... да я вас отведу в таёжный союз а
не в нату..... вот так вот брехнёй оскорбляют людей а они потом мстят..........
показать весь комментарий
10.04.2019 00:08 Ответить
Утопить в общественном туалете.
показать весь комментарий
10.04.2019 00:18 Ответить
Уничтожать на корню мокшанских тварей.
показать весь комментарий
10.04.2019 01:13 Ответить
Это все правильно. Все эти ДНР,ХНР,ЛНР,ЗНР - дерьмо. А вот УНР уже пора создавать. До этого все было для воров и олигархов, а вот УНР пора создать для народа.
показать весь комментарий
10.04.2019 08:41 Ответить
Страница 2 из 2