4227 посетителей онлайн
2 154 33

Насиров подал в суд на Кабмин из-за конкурсов

Насиров подал в суд на Кабмин из-за конкурсов

Бывший глава Государственной фискальной службы Роман Насиров подал иск на правительство из-за объявления конкурсов на должности руководителей Государственной таможенной службы и Государственной налоговой службы.

Об этом сообщает 10 апреля пресс-служба Окружного админсуда Киева, передает Цензор.НЕТ.

По данным суда, Насиров в своих исковых требованиях просит суд признать противоправными и недействительными распоряжения Кабинета министров "Об объявлении конкурса на занятие вакантной должности председателя Государственной таможенной службы Украины" и "Об объявлении конкурса на занятие вакантной должности председателя Государственной налоговой службы Украины".

Отмечается, что в настоящее время суд решает вопрос об открытии производства по этому административному делу.

Топ комментарии
+5
Гниде мешают воровать ? Ничё, прийдёт клоун ЗЕ, он вам разрешить воровать без ограничений. Гнида к гниде тянется...
показать весь комментарий
10.04.2019 11:54 Ответить
+4
Оно еще и Гавкает,давно одеяльцем было прикрыто.Вот вам наша реформированная судебная система))))
показать весь комментарий
10.04.2019 11:56 Ответить
+4
Пусть ещё в суд подаст,шо у него голоса отобрали на выборах и он из-за этого не попал во второй тур
показать весь комментарий
10.04.2019 11:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бувший кандидат у гетьмани вже згоден на фіскальство?
показать весь комментарий
10.04.2019 11:49 Ответить
Насиров -это яркое напоминание о пэтином правосудии в стране.
показать весь комментарий
10.04.2019 12:32 Ответить
Что нужно сделать, чтобы вбить в голову избирателей Зеленского Бладимира Алебастровича - судебная система НЕЗАВИСИМА от остальных ветвей власти.
показать весь комментарий
10.04.2019 12:55 Ответить
Более того, она оказалась независимой в том числе и от законов.
показать весь комментарий
10.04.2019 13:02 Ответить
или судьи будут сажать, или менты. Выбирайте.
показать весь комментарий
10.04.2019 13:03 Ответить
Кстати после прихода доброго Владимира Александровича Зеленского - сажать таки будут менты. И не говорите потом, что не знали.
показать весь комментарий
10.04.2019 13:05 Ответить
Судебная система зависима и очень зависима, так как ее построение зависит от депутатов и их законов,ну и от президента, так как у него коалиция в Раде. Пэдря и Рада так за 5 лет и не спромоглись на реформу судов,чтобы они работали эффективно и честно.
показать весь комментарий
10.04.2019 13:56 Ответить
Лариса с номером - яркое напоминание об интеллектуальном уровне ЗЕ-дебило-ботов.
показать весь комментарий
10.04.2019 12:57 Ответить
Ошибаешься тролль, никогда не была ничьим ботом, пишу и критикую всех и Зеленского и Пэдра,читай мои комментарии повнимательнее.И не показывай свою тупость подчеркиванием номера,эти номера не чипы и не какая-то особая отметка,не смеши народ.
показать весь комментарий
10.04.2019 13:53 Ответить
1. Почему ты с номером?
2. Покажи свой пост с критикой ВСЕХ.
3. Номер в нике - признак тупости и никому при этом не смешно но сразу все понятно.
4. Ты возражаешь против слова "бот", но слово "дебил" тебя устраивает. Классно.
5. Обращение выделяется знаками препинания с ОБЕИХ сторон.
6. Да, я тролль. А ты, лошица с номером, ведешься. Я рад.
показать весь комментарий
10.04.2019 14:11 Ответить
Гниде мешают воровать ? Ничё, прийдёт клоун ЗЕ, он вам разрешить воровать без ограничений. Гнида к гниде тянется...
показать весь комментарий
10.04.2019 11:54 Ответить
Правильно! Такие должности должны занимать или наследственно или с подачи насирова!
показать весь комментарий
10.04.2019 12:35 Ответить
Оно еще и Гавкает,давно одеяльцем было прикрыто.Вот вам наша реформированная судебная система))))
показать весь комментарий
10.04.2019 11:56 Ответить
Пусть ещё в суд подаст,шо у него голоса отобрали на выборах и он из-за этого не попал во второй тур
показать весь комментарий
10.04.2019 11:56 Ответить
100% Печерский суд легко признает его победу ещё в первом туре, только денег будет много стоить
показать весь комментарий
10.04.2019 13:29 Ответить
Посмотрите видео, в котором Янина Соколова троллит Насирова фразы типа "по моим подсчетам у Вас украли минимум четыре голоса" и "Вы же шли ноздря в ноздрю с Деревянко" просто убили
показать весь комментарий
10.04.2019 16:10 Ответить
А ковдра в математику не допомагає?
показать весь комментарий
10.04.2019 11:59 Ответить
o, еще один проффессианал из под одеяла вылез... тоже в зе-команду мылится?
показать весь комментарий
10.04.2019 12:02 Ответить
Он уже из Пе-команды намыленный прилез.
показать весь комментарий
10.04.2019 13:04 Ответить
пусть в кАманду жЭ записывается, у них как раз вакансий много открытых, так что возьмут.
показать весь комментарий
10.04.2019 12:11 Ответить
Я правильно посыл понял, что Насиров считает ГТС и ГНС своими собственными "фирмами", а тут какие-то козлы решили бизнес отжать?
показать весь комментарий
10.04.2019 12:24 Ответить
На каждое "хитрое одеяло" всегда найдётся конкурс "винтом".
показать весь комментарий
10.04.2019 13:07 Ответить
какие конкурсы, если бабло уже уплачено, чел стоко отвалил, шоб занять мягкое и прибыльное кресло, а эти уроды объявляют конкурсы..., засудить их нахрен, чтобы вернуть все взад, - заплатил - сел (в кресло, ессно, а не то что все подумали... ))))
показать весь комментарий
10.04.2019 13:31 Ответить
Слы перцы я за эту пасаду лярд отвалил Пацаны мазу тянули. Шо за на. Я как лох ээээ под этой хренью клетчатой чалился, пэ ш обещал за 40% шо лу пузырь поставлю и фсе в ажуре. Шо ща пападос, пацаны? Рамсы папутали? Ээээ, я ш па пацански ээээ как это - зиалог внес, да, пэ - мой заработок до обэда, кстати, а луц грит, слы, братва - да ну на, нада, шоб панасили, ну там кинешься бальным, при смерти, отмажем, потом разплатился. И шо?
показать весь комментарий
10.04.2019 15:01 Ответить
показать весь комментарий
10.04.2019 18:26 Ответить
Когда ты обвиняеш человека в воровстве и коррупции, то ты сам должен быть не вором и не коррупционером. Иначе, признай, ****, свою вину перед Насировым и компенсируй ему по суду ущерб в одну гривну. И наче, мы все, вся Украина, будем ****ми и заплатим Насирову моральный ущерб в миллион долларов по приговору ЕСПЧ.
Когда борьба с коррупцией превращается в ложь, фейки и оскорбление невиновного человека, то за это надо отвечать. За тот смех, над невиновным человеком, замотаным после тяжелейшей онкологической операции в одеяло, нам всем многомилионным придуркам, придется отвечать перед судом по правам человека. Или давайте извинимся за свою ложь и не будем доводить до Европейского суда. Давайте отдадим Насирову одну гривну и извинимся перед ним, чтобы не быть дебилами и не потерять тысячи.
показать весь комментарий
10.04.2019 23:26 Ответить
Адептам ***** и гнойсмана, только при вас возможная реальность, что воры в законе типа насировых, бойков, фырташей не сидят в ТЮРЬМЕ, а подают на украинцев в суд Лижите дальше шыкаладную ж@пу, без меня