5083 посетителя онлайн

В Горловке террористы захватили производственное помещение завода "Реахим", - МВД

Террористы захватили в Горловке производственное помещение завода "Реахим".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко ввел в действие решение СНБО о неотложных мерах по обеспечению государственной безопасности

По оперативным данным, в областной главк поступило сообщение о том, что в Горловке захвачено боевиками производственное помещение ООО "Реахим". Правоохранителями по данному факту возбуждено уголовное производство по статье 341 Уголовного кодекса Украины (захват государственных или общественных зданий или сооружений).

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы захватили банк Ахметова в Донецке

Основной вид деятельности Горловского завода "Реахим" - это производство пластификаторов, которые являются обязательными добавками при изготовлении резинотехнических изделий, поливинилхлорида, лакокрасочной продукции, эпоксидных смол, полимерных материалов, линолеума, синтетических масел и других продуктов химической промышленности.

Топ комментарии
+27
Вова, у тебя скучное лицо. Тебе никто денег не даст)))В Горловке террористы захватили производственное помещение завода "Реахим", - МВД - Цензор.НЕТ 880
показать весь комментарий
16.11.2014 00:53 Ответить
+25
В Горловке террористы захватили производственное помещение завода "Реахим", - МВД - Цензор.НЕТ 9201
показать весь комментарий
16.11.2014 00:27 Ответить
+17
да и хер с ними. пусть нажрутся и потравятся к ипеням
показать весь комментарий
16.11.2014 00:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Сегодня ночью "известный блогер" Сергей Иванов, которого по информации в интернете Наливайченко хочет взять в СБУ на работу, начал постить фото со сходняка журналистов у нас во Львове. Танцы там, веселуха...
Дернуло меня написать в ленту про парадоксальность жизни в нашей стране: война только для тех, кто в блиндажах и для их родных и близких?
Что тут началось! Меня так ватники не полоскали! И цветы мне с аватарки убрать, и платочек одеть, и все деньги отдать на АТО и вперед в блиндаж...
Кто меня знает, я за словом в карман не полезу, но тут было так, как когда на нас русские напали - неожиданно и мерзко. Как на дерьме подскальзываешься...Печально и маргинально...
Кому беда, а у этих людишек звездный час: все их читают взахлеб, известность растет, бабки текут. Ведь можно инфу опубликовать, а можно и продать подороже...Никаких чувств, никакого патриотизма, просто бизнес...
показать весь комментарий
16.11.2014 01:08 Ответить
Измена Родине -слышал про такой юридический термин? Не нравится здесь -солнечный Магадан принимает всех. При Сталине расстреляли бы всех (член семь врага народа -15 лет веселых работ).
показать весь комментарий
16.11.2014 05:54 Ответить
бобровское чмо, мне по *** твое колорадское мнение... ты, своим лугандонским моСком не в состоянии даже уяснить, что это перепост Иванова
показать весь комментарий
16.11.2014 12:53 Ответить
))) А я так от з ранку просинаюсь і думаю, як там луГандони живуть без реахіма....
показать весь комментарий
16.11.2014 00:54 Ответить
"пластификаторов, которые являются обязательными добавками при изготовлении резинотехнических изделий " Им это без надобности . Они сами - луГАНДОНЫ .
показать весь комментарий
16.11.2014 06:46 Ответить
А на кой черт они его захватили?

Горловка же ихняя была.
Театр абсурда...
показать весь комментарий
16.11.2014 00:52 Ответить
Шакалы ,сепараторы когда пенсии платить будете.
показать весь комментарий
16.11.2014 00:53 Ответить
Вова, у тебя скучное лицо. Тебе никто денег не даст)))В Горловке террористы захватили производственное помещение завода "Реахим", - МВД - Цензор.НЕТ 880
показать весь комментарий
16.11.2014 00:53 Ответить
что-то кряхтит *****-старичок
в жопе застрял пионЭрский значок )
показать весь комментарий
16.11.2014 01:20 Ответить
Прислуга пытается вытащить / см. фото /
показать весь комментарий
16.11.2014 06:49 Ответить
chto-to on tut na pokinutogo rebenka poxozh...
показать весь комментарий
16.11.2014 01:48 Ответить
Klichko pobedil kubrata!
показать весь комментарий
16.11.2014 01:02 Ответить
Олена Степова.
Люди всегда помнят о прекрасном.
Город в нервном состоянии охренения. Пан атаман празднуют, правда никто не знает что, ну, да ладно. Третий день пьянка.
Сначала за городом был парад и салют. Ну, к пальбе уже все привыкли, поэтому как-то не обратили внимание на особую торжественность залпов.
Мы приграничье. У нас, то набеги, то отжимы, то просто по-пьяни кто-то пальнёт в квартире или в центре города. В общем, дикий край. Был Донбасс, стал Сомализм.
Пан атаман красиво проехались по центральной улице города, размахивая шашкой, и выпивая, через каждые пять метров очередную рюмку под усталые и редкие крики «любо» построенных для парада казаков.
Попойка в ресторане, на фоне голодных смертей старушек и детских обмороков, а так же отказа Украины платить пенсии и задержки зарплаты на шахте, была больше похожа на собрание самоубийц в глубокой депрессии. Не подпевали, пытающейся развеселить публику густонакрашенной пенсионновозрастной тамаде и даже не стрелялись за кабаком. Рядовые казаки задумчиво крутили рюмку на столе, зыркая в сторону высокорусских гостей.
Пока господа праздновали, население тоже решило приобщиться к действу, как же власть да без чествований.
Унылые дни требовали ярких красок, а душа, действительно хотела развернуться. Народ в приграничье юмороной и всегда к празднику готов, даже в военно-полевых условиях. У нас все неоднозначно, как и отношение к войне, власти, бардаку, так и отношение к атаману. Тут у каждого свой юмор и своё видение праздника, своё видение власти в городе, поэтому поздравляющие были креативны.
Дом пана атамана, подъезд и асфальт напротив, были раскрашены желто-голубыми красками. Я бы даже отметила, яркими блакитно-жовтими. И даже не ярким, а такими ехидновато-улыбающимися желтым и нахально-сияющим голубым.
Так как пан атаман приехали домой поздно, то праздничная раскраска была им замечена утром опохмельного дня. Боже ж ты мой, как они орали. Как они радостно стреляли в асфальт, дверь, стены и высококультурно матерились, видимо всё же понравилось. Все таки не зря люди старались, красиво получилось и с душой. Вот видите, я всегда говорила, война войной, а люди всё равно к прекрасному тянутся. С днем чего там у вас, пан атаман!

https://www.facebook.com/olena.stepova?fref=nf
показать весь комментарий
16.11.2014 01:03 Ответить
Луганский парикмахер Алла Беднова стала террористкой, а своих детей женщина спрятала в Киеве. Фотографии и информация о причастности женщины к террористической деятельности появилась в https://vk.com/ukr_lugansk социальных сетях .
Ранее луганчанка была заведующей парикмахерской по адресу ул. Ватутина, 99 - https://vk.com/id133072814 Алла Беднова стала террористкой, а ее дочь https://vk.com/zubkova1982 Екатерина Великая вместе с сыном в Киеве.

http://img-fotki.yandex.ru/get/15557/229588050.18/0_14a646_87ba034f_XL В Горловке террористы захватили производственное помещение завода "Реахим", - МВД - Цензор.НЕТ 1798 http://tribun.com.ua/22187

http://img-fotki.yandex.ru/get/15584/229588050.18/0_14a647_68d3993c_XL
показать весь комментарий
16.11.2014 01:03 Ответить
В Горловке террористы захватили производственное помещение завода "Реахим", - МВД - Цензор.НЕТ 9292
показать весь комментарий
16.11.2014 01:07 Ответить
А вот Вы и не правы насчёт непричастности дороги Адлер-Красная Поляна к космической теме .

На самом деле - куда там сранному НАСА с его Марсом .

Берите выше - та дорого - это ... "Черная дыра" и скоко до неё миллионов световых лет знает только главный астронафт Кремля и его дрессированная Алинка !
показать весь комментарий
16.11.2014 01:43 Ответить
Дак а "руские" террористки из них кто? Засулич, Гельман, Фигнер, Каплан ???
показать весь комментарий
16.11.2014 01:13 Ответить
Будет что нюхать и в кулек на голову заливать.
показать весь комментарий
16.11.2014 01:11 Ответить
Что-то россияне повадились захватывать химзаводы. Дуст что ли там готовят?
показать весь комментарий
16.11.2014 01:19 Ответить
придуркам явно нужны "героические победы" для пропаганды
показать весь комментарий
16.11.2014 01:21 Ответить
На производство стекломоя решили перепрофилировать.
показать весь комментарий
16.11.2014 01:26 Ответить
В Горловке террористы захватили производственное помещение завода "Реахим", - МВД - Цензор.НЕТ 2264
показать весь комментарий
16.11.2014 01:38 Ответить
да, были долгие и изнуритульные бои за объект ..
показать весь комментарий
16.11.2014 01:44 Ответить
Молния!
В Донецке террористы захватили дом номер 120 по известной улице ..
показать весь комментарий
16.11.2014 01:49 Ответить
Удивляться тут не уместно даже ...

Просто ру$$кый медведд ищет к зиме берлогу , а с продукций этого завода душа мокшанца может не только зиму перезимовать , но ещё весну и лето !
С таким стекломоем они ещё много дел могут провернуть .
Эт как каждый бразилский мальчик мечтает играть в "Барселоне" , каждый американский - работать и жить в Манхеттене , так каждый ватник мечтает попасть на завод , шобы в его названии был корень "хим" ...
показать весь комментарий
16.11.2014 01:51 Ответить
Стекломой закончился - потянуло на "Реахим"...
показать весь комментарий
16.11.2014 01:57 Ответить
Тю, безМозговой шо, самоубийцца?
показать весь комментарий
16.11.2014 02:17 Ответить
На премьер-министра Абхазии напали пьяные таможенники (Ахра Еник, Инал Авидзба и Нюта Ашуба) http://kp.ua/incidents/478444-na-premer-mynystra-abkhazyy-napaly-pianye-tamozhennyky

В Горловке террористы захватили производственное помещение завода "Реахим", - МВД - Цензор.НЕТ 5813
показать весь комментарий
16.11.2014 03:10 Ответить
В Горловке террористы захватили производственное помещение завода "Реахим", - МВД - Цензор.НЕТ 9106

Хочу, чтобы это увидели "ДНР" и "ЛНР", чтобы вкусили еще больше "русского мира"! А будет еще хуже, давайте ватники вперед, в росию!!
Сегодня получила пенсию 12900 деревянных.... пошла в мАгазин.... если вычесть все выплаты: ЖКХ, телефон, интернет, электричество и ТВ, то у меня остается на месяц около 4-х тысяч руб и это при условии, что я плачу за ЖКХ не полностью....
Вот это я купила на 1 тыЩу в первый день получения пенсии, продукты беру самые дешевые, как видите, и после этого у меня до 11 декабря остается на "поесть" 3 тысячи...(об одежде я вообще молчу).
P.S. Ой, я еще забыла про баню, т.к. горячего водоснабжения здесь нет уже 15 лет вообще(20 лет в общем), то сразу скажу, что самая дешевая баня 200 рублей и даже, если 4 раза в месяц помыться, то это уже 1 тысяча рублей, как минимум...
Значит, теперь у меня останется только 3 тыс. на питание... путину респект!!! ЭТО ГЕНОЦИД!!!
показать весь комментарий
16.11.2014 06:42 Ответить
В Горловке террористы захватили производственное помещение завода "Реахим", - МВД - Цензор.НЕТ 1103
показать весь комментарий
16.11.2014 06:46 Ответить
Вже мабудь клей "Момент" закінчився. За новою дозою пішли
показать весь комментарий
16.11.2014 06:55 Ответить
В Горловке террористы захватили производственное помещение завода "Реахим", - МВД - Цензор.НЕТ 955
показать весь комментарий
16.11.2014 07:00 Ответить
жди гуманитарконвой с вяликой расеи .не выкидывать же аппарудованиие.а энти долбооёбы такое по венам не принимают
показать весь комментарий
16.11.2014 07:22 Ответить
хотят производство ширки поставить на промышленном объеме? как патриотично и не надо импортировать
показать весь комментарий
16.11.2014 07:33 Ответить
Сбылась мечта идиотов - захватили "винокурню"...
показать весь комментарий
16.11.2014 07:56 Ответить
Сидят в баре три инвалида: слепой американец, глухонемой француз и хромой русский. Вдруг вокруг засияло, и явился им Иисус. И сказал он американцу:
- За то, что ты был праведником, я избавлю тебя от мук!
И коснулся он америкоса, и прозрел тот и стал восхвалять силу Господню. А Иисус говорит французу:
- Ты тоже был примерным сыном моим! Вот тебе награда!
И коснулся он француза, и обрел тот дар речи, и стал слышать, и возрадовался он, и стал восхвалять силу Господню.
Поворачивается Господь к русскому, а тот как заорет:
- Нет! Не трогай меня! У меня 800 рублей пенсии по инвалидности!
показать весь комментарий
16.11.2014 08:22 Ответить
Что серьезно???Просто буду ждатьих в Киеве.
показать весь комментарий
16.11.2014 08:43 Ответить
Скоро за щеку возьмут. *** вам в рыло а не Киев!
показать весь комментарий
16.11.2014 09:00 Ответить
Эти ******** никак в толк не возьмут , что их органически не выносит ВСЯ Украина. Кудахтают про Карпаты и схроны. Убогие, что с них взять?
показать весь комментарий
16.11.2014 09:31 Ответить
И что,работать типа будут???
показать весь комментарий
16.11.2014 08:42 Ответить
Наверное хотят поставить новую современную технологическую линию, как на остальных заводах и шахтах.
показать весь комментарий
16.11.2014 09:28 Ответить
Я блогер из Луганска Сергей Иванов в числе других активистов получил привлекательное предложение со стороны председателя СБУ Наливайченко поработать на благо отечества в корумпированных рядах этой организации. Заявляю свою позицию. Сегодня в предверии люстрации этого ведомства ее руководство предпринимает попытки любой ценой реабилитироваться в глазах обществености за свою бездеятельность , а в отдельных случаях за прямую измену Родине в период войны. По такой же схеме власть привлекла в свои стройные ряды командиров и бойцов отрядов на востоке, журналиста Найема. Я категорически против этого предложения господин Наливайченко и настоятельно вам рекомендую уйти с этого поста как человека, который не справился с поставленными задачами в это сложное время. Мне не понятно почему не преданы гласности результаты проверки по руководящему и личному составу УСБУ в Донецкой и Луганской областях без сопротивления сдавших эти режимные объекты сепаратистам, почему до сегодняшего дня не задержаны идейные вдохновители и споносоры сепаратистов Ефремов Голенко Пристюк Малыш Филипов Добкин, почему не арестованы и преданы суду убийцы небесной сотни, почему на свободе Янукович и его опг в полном составе, почему ваши сотрудники (40 тыс.)не воюют на передовой, а "зачищают" в глубоких тылах, почему не арестован Гелетей за Иловайский котел а генералы ВСУ за общеизвестыне факты корупции, почему продолжают работать конвертационные центры, а на таможне не изменился размер взяток.И таких почему много. Поэтому спасибо за приглашение, это моя гражданская позиция, а вам совет как офицеру-генералу уйдите и не доводите дело до народной люстрации. ..