9526 посетителей онлайн
11 430 80

ПАСЕ приняла резолюцию - Россия не получила изменения процедуры введения санкций, - Арьев

ПАСЕ приняла резолюцию - Россия не получила изменения процедуры введения санкций, - Арьев

Народный депутат Украины, глава делегации ВР в ПАСЕ Владимир Арьев обнародовал информацию о голосовании резолюции ПАСЕ о смягчении санкций против РФ.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Арьев отметил: "Резолюция ПАСЕ проголосована. Россия не получила изменения процедуры введения санкций! При этом Россия в резолюции критикуется за трусость (подавать делегацию) и шантаж (отказ платить взнос в Совет Европы). Ее призвали не бояться и не шантажировать, а выполнять обязательства. Существующий санкционный механизм остается. Возможно, будет введен дополнительный, более сложный. Но это уже дело будущих сессий. Делегация сделала все возможное. Хотя, главная борьба впереди: пророссийские силы почувствовали движения из украинского избирательного процесса, а сторонники все чаще спрашивают - есть ли им смысл стоять за нас, если украинцы демонстрируют другие тенденции. Надеюсь, мы не дадим повода для разочарования европейским партнерам".

Топ комментарии
+27
ПАСЕ приняла резолюцию - Россия не получила изменения процедуры введения санкций, - Арьев - Цензор.НЕТ 1814
показать весь комментарий
10.04.2019 21:08 Ответить
+25
а всьо почєму?
а потому, что

ко власти рвётся команда откровенных авантюристов и дилетантов, не имеющих банально никакого опыта в управлении таким большим государством, да ещё в условиях непрекращающейся военной агрессии со стороны кровавого восточного агрессора.

Никаких имён на сектор обороны, безопасности, внешней политики. Тактика какого-то "МММ 2.0". Постоянное отбрехивание в стиле "мы заняты, у нас концерты, всё потом". При этом роздана куча откровенно пустых обещаний в духе "земля - крестьянам", "заводы - рабочим".

Но вернёмся опять же к самому "культу". Никакого критического мышления и причинно-следственных связей. Огромное количество людей просто оболванено несуществующим киношным образом, который словно в сказке вдруг "улучшает" жизнь в стране. Налицо какая-то старая-новая технология спецслужб РФ, возможно.

Большинству бесполезно даже объяснять, что весь этот сатанинский фарс может привести страну к... очередной Венесуэле. Чаще всего в ответ летят оскорбления и неверие. У них есть вождь. И он всё для них сделает.

Если коснуться международной политики, то я себе вообще не представляю, каким образом будет там выступать от лица страны этот странный, кино-авантюрист, учитывая то, что он творил в своих похабных шоу на протяжении более чем 10 лет. Как вообще отнесутся к омерзительному паяцу лидеру ведущих стран мира? Да он же там бегал голый, изображая самую отвратительную быдло-вакханалию! Он не имеет никакого доверия, и всё это рискует ввергнуть страну в банальную международную изоляцию! Разумеется, встречаться с ним будет только один основной руководитель. Тот самый, что пять лет выстраивает планы по постепенному захвату Украины.

И тут вопрос опять же по поводу войны. Никаких вообще действий. Ничего. Полная тишина. С намёком на самую банальную капитуляцию. Но это будет обязательно поддержано некоей внушительной частью общества, если, конечно эту часть можно называть.

Пещерный, дремучий, ужасный мутант нео-большевизма и нео-вождизма. Зазомбированная, верящая всему и всё, агрессивная толпа. - maxim-nm.livejournal.com/495688.html
показать весь комментарий
10.04.2019 21:22 Ответить
+16
"Резолюция ПАСЕ проголосована. Россия не получила изменения процедуры введения санкций! При этом Россия в резолюции критикуется за трусость (подавать делегацию) и шантаж (отказ платить взнос в Совет Европы). Ее призвали не бояться и не шантажировать, а выполнять обязательства. Источник: https://censor.net/n3121606 Бо СЦИКУНИ!


ЯНИНА СОКОЛОВА ВЬІЗВАЛА СКАБЕЕВУ НА БАТЛ.
«СКАБЕЕВА, НЕ ССЬІ, ПРИНИМАЙ ВЬІЗОВ!»
https://www.facebook.com/vecherssokolovoy/videos/2106862786093956/
показать весь комментарий
10.04.2019 21:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ПАСЕ приняла резолюцию - Россия не получила изменения процедуры введения санкций, - Арьев - Цензор.НЕТ 1814
показать весь комментарий
10.04.2019 21:08 Ответить
джон смит - это псевдоним стеця?
показать весь комментарий
10.04.2019 21:12 Ответить
а всьо почєму?
а потому, что

показать весь комментарий
10.04.2019 21:22 Ответить
А как на счёт рукопожатия меж (если чё) Зе и .... ну вы поняли?
Пороха всё ещё щимят за рукопожатие Ху*ла положенное по протоколу?
Кстати хороший вопрос к Зе на дебатах!
показать весь комментарий
10.04.2019 21:30 Ответить
Порошенко и протокол не хотел соблюдать, а только по просьбе Меркель подал руку по протоколу...
показать весь комментарий
10.04.2019 21:47 Ответить
Вы хотите сказать, что фрау Меркель не придётся тратить эмоции и уговаривать Зе (если вдруг) присесть при рукопожатии?
показать весь комментарий
10.04.2019 21:58 Ответить
«Налицо какая-то старая-новая технология спецслужб РФ, возможно.» (с)
Щановний, про що Ви? Це дуже давня біда Руси-України: «хахли»...
Бо ж хто відкрив ворота козацькой столиці Батурина, де потім московити вирізали 20 000 душ, включаючи жінок і дітей?
Такий собі «хахол» полковник Ніс....
показать весь комментарий
10.04.2019 21:32 Ответить
Хахли -яничари всуціль русккаїзіч"єсския і того не знають(про Батурин),а якщо хтось з цієї публіки й чув,то вважає,що "врем"я такої била,братьє ми правасравния їдігакроффьния" тощо.Від "брацкіхь" кацапських кривавих рук загинули десятки мільйонів нашого люду.І досі гинуть.
показать весь комментарий
10.04.2019 21:47 Ответить
Історія має властивість повторюватись...
ПАРЄ ухвалила резолюцію - Росія не отримала зміни процедури введення санкцій, - Ар'єв - Цензор.НЕТ 3059
показать весь комментарий
11.04.2019 09:20 Ответить
Випийте валер'яночки. Не можна більшість людей вважати дебілами.
показать весь комментарий
10.04.2019 21:43 Ответить
А ким вони є!?То Зека-хама привели до влади,то тепер --брутального цинічного українофобного неука.
показать весь комментарий
10.04.2019 21:49 Ответить
А може це від безвиході? 30% за Зеленського, 16% за Порошенка, як що до 54% що голосували за інших кандидатів? Вони теж дебіли? Ну це вже діагноз.
показать весь комментарий
10.04.2019 22:11 Ответить
Ну та ,н-д,Гриценко чи Кошулинський хоча б не обзивали Україну(не порівньвали) та й мовою нашою не гидують.Зрештою--не чужинці.
показать весь комментарий
10.04.2019 22:17 Ответить
Так я голосувала за Кошулинського. То може хоч я не дебіл.
показать весь комментарий
10.04.2019 22:40 Ответить
Точно-ні! То є свій хлопака,українець.
показать весь комментарий
10.04.2019 22:46 Ответить
Ну слава Богу.
показать весь комментарий
10.04.2019 22:58 Ответить
Слава навіки!
показать весь комментарий
10.04.2019 23:08 Ответить
Гідний вибір.
показать весь комментарий
11.04.2019 00:13 Ответить
Дякую.
показать весь комментарий
11.04.2019 00:24 Ответить
А Стаса Домбровського знаєте? Хоча це не важливо. А от що він каже по темі, то рекомендую послухати, не пожалкуєте. Хоча я не вітаю ненормативну лексику, але це виключення. Є над чим задуматись та і релакс забезпечено. https://www.youtube.com/watch?v=lcSn3qZzHcg Стас Домбровский РЕЗКО ПОМЕНЯЛ МНЕНИЕ Я ЗА ЗЕЛЕНСКОГО!
показать весь комментарий
10.04.2019 22:02 Ответить
Той Стахурка =атюклива розцяцькована мавпа.
показать весь комментарий
10.04.2019 22:18 Ответить
Матюклива.
показать весь комментарий
10.04.2019 22:19 Ответить
Та він не заперечує. Але така дійсність. І про те, як насправді, то дуже відверто.
показать весь комментарий
11.04.2019 07:55 Ответить
Он споет старый хит, как Меркель надо одеть в шаровары, а к королеве Елизавете поедет с кастрюлей борща.
показать весь комментарий
10.04.2019 21:59 Ответить
Экстрасенсы лезут со всех дыр.
показать весь комментарий
11.04.2019 10:51 Ответить
https://youtu.be/*********** Дерибан Ахметова в последние дни Порошенко
показать весь комментарий
10.04.2019 21:09 Ответить
кто этот мощный старик?...(с)
показать весь комментарий
10.04.2019 21:19 Ответить
"Резолюция ПАСЕ проголосована. Россия не получила изменения процедуры введения санкций! При этом Россия в резолюции критикуется за трусость (подавать делегацию) и шантаж (отказ платить взнос в Совет Европы). Ее призвали не бояться и не шантажировать, а выполнять обязательства. Источник: https://censor.net/n3121606 Бо СЦИКУНИ!


ЯНИНА СОКОЛОВА ВЬІЗВАЛА СКАБЕЕВУ НА БАТЛ.
«СКАБЕЕВА, НЕ ССЬІ, ПРИНИМАЙ ВЬІЗОВ!»
https://www.facebook.com/vecherssokolovoy/videos/2106862786093956/
показать весь комментарий
10.04.2019 21:10 Ответить
При этом Россия в резолюции критикуется за трусость (подавать делегацию) и шантаж (отказ платить взнос в Совет Европы). Ее призвали не бояться и не шантажировать, а выполнять обязательства.

это точно про россию, а не зеко манду?
показать весь комментарий
10.04.2019 21:16 Ответить
Ето про их будущий «Ростов».
показать весь комментарий
10.04.2019 21:20 Ответить
Вони--схожі.
показать весь комментарий
10.04.2019 21:50 Ответить
при любом раскладе.. но срашкиным по сопле - это шикарно!
показать весь комментарий
10.04.2019 21:19 Ответить
Зебілам і зеторчкам Україна "ніпочьом". Їм море по коліна.
показать весь комментарий
10.04.2019 21:20 Ответить
тут один пропонує стати на коліна перед рассією і домовитись посередині. такий собі вальцман, агент лаліта кажицця. буду голосувать проти нього, як тілівізор підказує
показать весь комментарий
10.04.2019 21:21 Ответить
Ага, ага, точно «валцман, латіта». А іщо он в 95-м кварталє Главним Клоуном работаєт, по совмєстітєльству...Чистаплотний такой Клоун, не ссьіт, не нюхаєт, ні грамма...
Кому нада?
показать весь комментарий
10.04.2019 21:26 Ответить
Ура!!! Молодцы!!! Спасибо!!!
показать весь комментарий
10.04.2019 21:24 Ответить
молодцы....
показать весь комментарий
10.04.2019 21:24 Ответить
Все поставлено на конвейер победы Порошенко. Вранье, манипуляции.В ПАРЕ Арьев будет до осени 2019 года.
показать весь комментарий
10.04.2019 21:25 Ответить
Молодцы. Вот это ребята работают. Представляю, какое там давление со стороны расеюшки идет.
Но у молодого дарования же "секретные планы". Для Рады приготовили. Для ПАСЕ тоже, должно быть, готов.
показать весь комментарий
10.04.2019 21:25 Ответить
Ано-усігьда гатофь!
показать весь комментарий
10.04.2019 21:51 Ответить
Чи то роздуми, чи то крик душі, а все одно думки з приводу молодого дарування, щиро і душевно Рекомендую послухати, не пожалкуєте. Є над чим задуматись та і релакс забезпечено. https://www.youtube.com/watch?v=lcSn3qZzHcg Стас Домбровский РЕЗКО ПОМЕНЯЛ МНЕНИЕ Я ЗА ЗЕЛЕНСКОГО!
показать весь комментарий
10.04.2019 22:09 Ответить
слышно даже, как у кацапов затрещали подзатыльники от оплевухи!
показать весь комментарий
10.04.2019 21:29 Ответить
А тут даже видно)))
показать весь комментарий
10.04.2019 21:49 Ответить
вы торгуете а кто то должен вводить санкции!!???)))
показать весь комментарий
10.04.2019 21:33 Ответить
Выведи из оборота газовый транзит ( поскольку это вообще не к нам), потом приведи к единым ценам , например 2013, а потом сравнивай. Тупицы птушные!
показать весь комментарий
10.04.2019 21:39 Ответить
Паходу, Внарасеюжку ожидают новые внапользы, не ??? Коцапы ликуют, да, казламордые ???
показать весь комментарий
10.04.2019 21:34 Ответить
Арьев дабы не признавать слабость порохоботов уже и на международном уровне преподаёт инфу под сладким соусом, но если узнать правду, то: ПАСЕ на апрельской сессии большинством голосов приняла резолюцию, в которой впервые с момента кризиса призвала Россию сформировать делегацию, а также выплатить взнос в бюджет Совета Европы.

За резолюцию проголосовали 105 делегатов, 30 высказались против и 16 - воздержались.
показать весь комментарий
10.04.2019 21:34 Ответить
Ты из агенства ватной правды.
показать весь комментарий
10.04.2019 22:57 Ответить
Русскую делегацию не прогоняли, они сами хлопнули дверью, нарушая процедуры ПАСЕ, когда их лишили права голоса. У них отняли право голоса и возможность влиять на решения и процедуры ПАСЕ - вырвали жало у змеи. ПАСЕ просто повторила, не идя ни на какие поблажки ад хок, как хотели немецкие лоббисты русни, что, дескать, пусть платят взносы и тихонько сидят всей делагацией в сторонке, обтекая.

От себя добавлю - пока русня не вернет Украине захваченное и не пройдёт депутинизацию.
показать весь комментарий
10.04.2019 23:16 Ответить
"Дырку ты от бублика получишь,а не Шарапова"...(с)
показать весь комментарий
10.04.2019 21:37 Ответить
Шарап-агу нехай беруть.А ще--від мертвого віслюка вуха.
показать весь комментарий
10.04.2019 21:53 Ответить
І ключі ат квартіри,хдє,пля,дєньгі лежат... Так нормально
показать весь комментарий
10.04.2019 22:09 Ответить
Молодець,Ївасю,вельми очитаний.
показать весь комментарий
10.04.2019 22:14 Ответить
Ну так якби ж ти в свій час не курив би по за углами школи,та пиво б не пив,ти був би начитаний.
показать весь комментарий
10.04.2019 22:20 Ответить
Пива не пив,за рогом не курив,багато читав,не матюкався.Так нормально?
показать весь комментарий
10.04.2019 22:31 Ответить
Нармальна,пля... Нормально
показать весь комментарий
10.04.2019 22:35 Ответить
А я жь ч"їво на пєсал?
показать весь комментарий
10.04.2019 22:45 Ответить
УМНИЧКИ!!!!!
показать весь комментарий
10.04.2019 21:48 Ответить
Молодец, Арьев! Отличная работа делегации Украины! Отличный результат! Побороли немецких лоббистов Пуйла!

Один из тех порошенковцев, которого стоит оставить на своем месте будущему президенту!

Только не порохоботь сверх меры, Арьев, Порохлу это уже не поможет. Ты и без этого хорош!
показать весь комментарий
10.04.2019 23:07 Ответить
Не истери так) мы вас после выборов не очень больно будем бить
показать весь комментарий
10.04.2019 23:35 Ответить
Украина породила Рашку, Украина ее и УБЬЕТ!
показать весь комментарий
10.04.2019 21:56 Ответить
Amin.
показать весь комментарий
11.04.2019 00:01 Ответить
Нашому теляті вовка з'їсти.
показать весь комментарий
11.04.2019 00:17 Ответить
Гыы ) Оригинально подает новости Арьев и цензор ))
"ПАСЕ призвала Россию вернуться и сформировать делегацию"
показать весь комментарий
10.04.2019 22:05 Ответить
А почему не говорите что 105 голосов отдали за вощвращение этих тварей в ПАСЕ? Что им разрешили свормировать команду и пиищвали заплатить взносы и вернуться. Походу это удар под дых Украине
показать весь комментарий
10.04.2019 22:15 Ответить
А их и не прогоняли, они сами хлопнули дврью, нарушая процедуры ПАСЕ. У них отняли право голоса и возможность влиять на решения и процедуры - вырвали жало у змеи. Пусть платят взносы и тихонько сидят в сторонке, обтекая, пока русня не пройдёт депутинизацию.
показать весь комментарий
10.04.2019 23:10 Ответить
А між тим, Ви праві - крапля камінь точить. Москалі тихою сапою мобілізують євро-вату та інших пОцифістів. Ще буде нам головного болю...
показать весь комментарий
11.04.2019 00:20 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=qgH50wvv7lE&list=WL&t=1s Почему Украине нужен Зеленский

https://www.youtube.com/watch?v=lcSn3qZzHcg Стас Домбровский РЕЗКО ПОМЕНЯЛ МНЕНИЕ Я ЗА ЗЕЛЕНСКОГО!
показать весь комментарий
10.04.2019 22:16 Ответить
Редкое, а вернее конченое мудило. Обкуренный, тупой хам.
показать весь комментарий
10.04.2019 23:10 Ответить
udalil.
показать весь комментарий
10.04.2019 23:17 Ответить
Сурова дійсність епохи Зе. Зе - це реальність до якої нам, інтелігентам, треба готуватись. Стас дає неприємний, але корисний урок для входження в світ 95-ого кварталу.
показать весь комментарий
11.04.2019 08:01 Ответить
Арьев, какая же ты дешевая пороховская подстилка. Паскуды вы говноротые. Даже уже порох (пусть и из поддельной толерантности) отрицает что Зе - агент кремля. А ты, жирное недоразумение продолжаешь хрюкать свою брехню. Ссучился гад. Не понял ещё? Нет у тебя больше шансов лизать жопу пороху. Не нужен ты уже ему. И он уже никому не нужен.
показать весь комментарий
10.04.2019 22:38 Ответить
Арьев лжет. Смотрите в первоисточники.
показать весь комментарий
10.04.2019 22:45 Ответить
Скабеева, что-ли, первоисточник? Хотя для кацапов да.
показать весь комментарий
10.04.2019 23:26 Ответить
шо вы там вообще делаете эти годы? одни ********* вокруг