5041 посетитель онлайн
20 881 129

Двое правоохранителей РФ попросили политического убежища в Украине, - Госпогранслужба. ВИДЕО

Двое сотрудников органов внутренних дел РФ обратились к украинским пограничникам с просьбой о политическом убежище в Украине.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины, передает Цензор.НЕТ.

Россияне обратились к пограничникам в пункте пропуска "Гоптовка".

"Эти граждане являются действующими сотрудниками органов внутренних дел РФ, которых преследуют в России за принципиальную позицию по противодействию преступности. Причиной, побудившей их просить политическое убежище в Украине, стало сокрытие от преследования в связи с их служебной деятельностью", - сообщают в ГПСУ.

Граждане РФ рассказали украинским пограничникам, что они "стали жертвами преследования влиятельных лиц из-за того, что пытались противодействовать распространению наркотических веществ в аптеках на участке своей ответственности".

"Русские объясняют, что лица, которые попали в поле их зрения - сотрудники полиции РФ - являются устойчивой преступной группировкой, занимающаяся распространением наркотических веществ, с четкой и разветвленной системой связей среди чиновников разного уровня во властных структурах РФ", - сообщает Госпогранслужба.

По данным пограничников, пока по ним "на территории РФ внутренней безопасностью МВД России сфабриковано и расследуется Следственным Комитетом заказное уголовное дело".

"Не надеясь на справедливое расследование в связи с заказом "сверху" они приняли решение бежать из РФ в Украину. Россияне также отметили, друзья сообщили им, что существует реальная угроза их свободе, здоровью и даже жизни", - рассказали в ГПСУ.

Отмечается, что в настоящее время проводятся соответствующие проверочные мероприятия по объективности предоставленной информации.

Топ комментарии
+34
Кто бы не победил, поощрять поток беженцев из СНГ смертельно опасно. Европа вам в пример
показать весь комментарий
11.04.2019 10:03 Ответить
+22
Чесні поліцаї з РФ? Це жарт?
показать весь комментарий
11.04.2019 10:01 Ответить
+21
если зеля победит - их выдадут цапам опять
показать весь комментарий
11.04.2019 09:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Первый вопрос должен быть:"чей Крым". Чтобы после не кричал "Лежать Бендера". И если правильно отвечает, думаю надо принять его, связи с резонансностью дела.
показать весь комментарий
11.04.2019 11:01 Ответить
зачем вам чужой Мусор ?
показать весь комментарий
11.04.2019 11:03 Ответить
Это паразиты !
показать весь комментарий
11.04.2019 11:04 Ответить
Дайте ще цим гнидам громадянство і вони залюбки будуть розстрілювати українців. НАУХЙ.
показать весь комментарий
11.04.2019 11:04 Ответить
Відмовляти будь-яким "біжінцям" хто має громадянство рф! Бо це ще поки там кризи немає, а як що вдарить... то будуть вони стояти на кордоні та мільйонами сюди пертися. Не приймати нікого - ні політичних, ні жінок, ні дітей. Їх мозок назавжди прошитий імперською пропагандою. А також, це можуть бути легко агенти спец.служб, які прикидаються, пролізуть до політики.
показать весь комментарий
11.04.2019 11:12 Ответить
Очередное внедрение агентов фсб в Украину. Их надо назад отправить.
показать весь комментарий
11.04.2019 11:29 Ответить
Прекращайте заниматься политическими убежищами. Не верьте кацапам даже если они на коленях приползут.
показать весь комментарий
11.04.2019 11:36 Ответить
Не пущать. Нехай щастить
показать весь комментарий
11.04.2019 11:37 Ответить
Ребята порошенко сдаст вас путину как он делал это неоднократно.
показать весь комментарий
11.04.2019 11:37 Ответить
Ти шо, дебіл єден?
показать весь комментарий
12.04.2019 05:45 Ответить
Вузько мислите народе. Ще весною 2014-го багато людей писало про історичний шанс України повернути статус Русі. Створити східно-європейський Ізраїль- державу-прибіжище східних слов'ян, вирвати у рашки її статус "хранительницы культуры" слов'янства, виштовхнути єрефію в Азію. Але дрібні та меркантильні плани керівництва звели до безальтернативного копіювання кацапстану, тільки в зменшеному вигляді. Як казав Чорномордін "чтобы мы не строили, а в результате получается КПСС"
показать весь комментарий
11.04.2019 11:38 Ответить
.....сложный вопрос ((((( тут своих ДЕСКТРУКТИВНЫХ хоть отбавляй .
показать весь комментарий
11.04.2019 11:39 Ответить
Ну і навіщо вони нам? У Криму та Донбасі такі от "правоохранітєлі" наоставались, тепер розгрібаємо...
показать весь комментарий
11.04.2019 11:49 Ответить
Нах, нах таке щастя.

Невже своїх мусорів-москалів не вистачає?
показать весь комментарий
11.04.2019 12:02 Ответить
http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/168109_vot-vam-fotochki-sutra

Интересненько)))
показать весь комментарий
11.04.2019 12:10 Ответить
Заслані казачки
показать весь комментарий
11.04.2019 12:16 Ответить
Зря они к нам. Если то, что они говорят правда, то есть 95% вероятность, что их сдадут рашке.
Вопросами выдачи у нас занимаются в основном скрытые сепары.
показать весь комментарий
11.04.2019 12:20 Ответить
зачем нам мусора из рашки ???
своего рэхформованного мусора полно)
показать весь комментарий
11.04.2019 12:23 Ответить
Так у нас им тоже будет гаплык, наша система тоже не приемлет честных полицаев
показать весь комментарий
11.04.2019 12:56 Ответить
На передову їх, в окопи. Якщо завалять декілька ихтамнетов, то щось з ними можно вирішити.
показать весь комментарий
11.04.2019 12:57 Ответить
На передову їх, в окопи. Якщо завалять декілька ихтамнетов, то щось з ними можно вирішити.
показать весь комментарий
11.04.2019 12:58 Ответить
У нас тут что, хранилище кацапов? Нахер, пусть просят убежища в Финляндии.
показать весь комментарий
11.04.2019 13:04 Ответить
обміняти їх на наших військовополонених
показать весь комментарий
11.04.2019 13:12 Ответить
Есле они не засланные казачки, значит в орде и для силовиков херовая жизнь настала. Осталось военным подняться и устроить переворот, как в Судане.
показать весь комментарий
11.04.2019 13:44 Ответить
На фронт их, в стоставе Правого сектора !
показать весь комментарий
11.04.2019 14:37 Ответить
засланцы...