10265 посетителей онлайн

8 украинских военнослужащих получили ранения в результате сегодняшних обстрелов, - пресс-центр ОС

8 украинских военнослужащих получили ранения в результате сегодняшних обстрелов, - пресс-центр ОС

С начала текущих суток враг 11 раз обстрелял позиции подразделений Объединенных сил, из них четыре раза - с применением вооружения, запрещенного минскими договоренностями.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ОС.

В полосе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" враг 10 раз обстрелял наши опорные пункты:
из минометов калибра 120 мм - у населенного пункта Новоселовка;
из минометов калибра 82 мм, противотанковых ракетных комплексов, вооружения боевых машин пехоты, автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - у села Павлополь;
из минометов калибра 82 мм и станковых противотанковых гранатометов - около населенного пункта Лебединское;
из противотанковых ракетных комплексов и крупнокалиберных пулеметов - у населенного пункта Новотроицкое;
из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов - также вблизи села пункта Лебединское;
дважды из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия - в районе населенного пункта Водяное;
из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия - в районе населенного пункта Павлополь;
дважды из гранатометов различных систем и стрелкового оружия - в районе пригорода Авдеевки.

В полосе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" оккупанты из минометов калибра 82 мм обстреляли позиции Объединенных сил вблизи села Катериновка.

Во время обстрелов 8 украинских военнослужащих получили ранения. Подразделения Объединенных сил дали адекватный ответ на вражеские провокации. Потери противника уточняются.

Топ комментарии
+23
Найшвидшого одужання нашим захисникам.
показать весь комментарий
11.04.2019 18:50 Ответить
+17
Ой Боже. Одужуйте, хлопці
показать весь комментарий
11.04.2019 18:52 Ответить
+12
Одужання пораненним воїнам України!!! Мабуть був жерсткий замес,раз стільки пораненних...??? Це так расіянські окупанти хочуть Українців заставити капілюватись перед ордою рабсіянською...Куй їм,а не Україна!!! Слава Героям України,що боронять нашу землю!!!
показать весь комментарий
11.04.2019 18:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Найшвидшого одужання нашим захисникам.
показать весь комментарий
11.04.2019 18:50 Ответить
Це якось пов'язано з тим , що ВСУ зайняли сіру зону, тобто трохи просунулися у ній?
показать весь комментарий
11.04.2019 18:52 Ответить
А що, останнім часом просунулися?
показать весь комментарий
11.04.2019 20:33 Ответить
Ой Боже. Одужуйте, хлопці
показать весь комментарий
11.04.2019 18:52 Ответить
Одужання пораненним воїнам України!!! Мабуть був жерсткий замес,раз стільки пораненних...??? Це так расіянські окупанти хочуть Українців заставити капілюватись перед ордою рабсіянською...Куй їм,а не Україна!!! Слава Героям України,що боронять нашу землю!!!
показать весь комментарий
11.04.2019 18:57 Ответить
Нада просто перестать стрелять(С)
показать весь комментарий
11.04.2019 19:17 Ответить
ОГО! А що трапилося? Вижити і видужати хлопцям. Хай Бог допомогає!
показать весь комментарий
11.04.2019 19:32 Ответить
чорти б вас забрали, москальскі прихвостні...
нашим хлопчикам-пораненим найскорішого одужання і повного відновлення...
показать весь комментарий
11.04.2019 20:01 Ответить
Рашики что то страх потеряли надо навалять по полной. Раненым быстрого выздоровления и восстановления. Держитесь ребята победа будет за нами!!! Слава Украине???
показать весь комментарий
11.04.2019 20:11 Ответить
Саме так!-Слава Украіні! Слава Нації!
показать весь комментарий
11.04.2019 22:28 Ответить
Но это не повод перейти, наконец, в наступление и освободить оккупированные территории.
Почему-то порохоботы вопят, как оффшоренко создал с нуля сильнейшую армию Европы, но при этом не могут объяснить, как эта армия до сих пор не освободила сраных 50 километров до границы 1991 года за пять лет. Для тех, кто не учил арифметику, объясняю: это 10 км в год. 200 метров в неделю.
показать весь комментарий
11.04.2019 21:23 Ответить
оу... а там вообще война в пустыне, судя по всему
показать весь комментарий
12.04.2019 02:34 Ответить
ну почему *** вы их, сепаров этих и москальню, шо там постреливает, с землей не сравняете до сих пор...
показать весь комментарий
11.04.2019 22:31 Ответить
У нас же одна из самых сильных в мире армий, созданных нашим любимым президентом. А сильные не будут обижать слабых! Логично?
показать весь комментарий
12.04.2019 09:05 Ответить
ну шо тебе ответить остряк?...ты ж кроме обмылка своего и стакана, в руках ничего не держал ...стебаться над Армией сегодня-последнее дело, Армии приказ нужен.....