8635 посетителей онлайн
2 203 27

Украинцев вновь пытаются разделить, а потом противопоставлять, - глава УГКЦ Святослав

Украинцев вновь пытаются разделить, а потом противопоставлять, - глава УГКЦ Святослав

Украинское общество пытаются фрагментировать и противопоставлять посредством ведения информационной войны, уверен глава Украинской греко-католической церкви (УГКЦ) верховный архиепископ Святослав (Шевчук).

"Мы сегодня видим, что информационная война, которая является неотъемлемой частью гибридной войны, пытается фрагментировать наше общество на так называемые целевые группы. Мы можем ходить в одну и туже церковь, читать информацию из разных соцсетей или телевизора, и быть совершенно разными в своих оценках тех обстоятельств, в которых мы находимся. Снова кто-то пытается выстроить новые разломы и заново нас фрагментировать, т.е. делить, а потом противопоставлять", - сказал он, выступая на Киевском форуме по безопасности в пятницу, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Вместе с тем, патриарх Святослав подчеркнул, что видит роль церкви в формировании "сердцевинных ценностей", которые бы разделяло все общество.

Топ комментарии
+12
Согласен с попом. Порохоботы совсем с катушек слетели.
показать весь комментарий
12.04.2019 10:34 Ответить
+8
Украинцев вновь пытаются разделить, а потом противопоставлять, - глава УГКЦ Святослав - Цензор.НЕТ 3800
показать весь комментарий
12.04.2019 10:40 Ответить
+7
Всё тоже самое что было в донецке и крыму... тот кто ничего в жизни не добился, лузеры, алкашня и нарики голосовали за расию, думали золото сразу с неба посыпется теперь жалеют... тоже самое теперь происходит по всей Украине, часть населения думает что им упадёт с неба когда они на диване жопу отсиживают
показать весь комментарий
12.04.2019 10:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Попы,а не лезьте со своим уставом ,куда не просят!!
показать весь комментарий
12.04.2019 10:33 Ответить
Самое время тебе Термос произнести.
показать весь комментарий
12.04.2019 10:35 Ответить
Украинцев вновь пытаются разделить, а потом противопоставлять, - глава УГКЦ Святослав - Цензор.НЕТ 3800
показать весь комментарий
12.04.2019 10:40 Ответить
Скажи прямо , що барига щоб зберегти власну владу, ділить нас на чистих і нечистих.
показать весь комментарий
12.04.2019 10:34 Ответить
Согласен с попом. Порохоботы совсем с катушек слетели.
показать весь комментарий
12.04.2019 10:34 Ответить
Украинцев вновь пытаются разделить, а потом противопоставлять, - глава УГКЦ Святослав - Цензор.НЕТ 8643
показать весь комментарий
12.04.2019 10:35 Ответить
Украинцев вновь пытаются разделить, а потом противопоставлять, - глава УГКЦ Святослав - Цензор.НЕТ 3151

Вот такие вот как он, во имя путлера и разделяют страну
показать весь комментарий
12.04.2019 10:36 Ответить
И именно такие, как он, называют всех "зедибилами", подонок, а не тебе подобные?
показать весь комментарий
12.04.2019 10:38 Ответить
А своей вины г.Шевчук не чувствует?
Все время тупо озвучивал тезисы садового, в то время, как пастырь должен быть учителем, а не учеником для своей паствы.
То пытался устроить провокацию с богослужением в Софии. с
Уже пришло время для этого перед выборами?
Ошибся Гузар со своим выбором, ой ошибся!
показать весь комментарий
12.04.2019 10:37 Ответить
Кацапська практика, яку вже в 2004 використовували. Зараз нарік нею користується
показать весь комментарий
12.04.2019 10:38 Ответить
Да, нарік! Саме він все населення, хтьо не голосував за Порошенко, назвав "зедебілами" і агентами Кремля!
показать весь комментарий
12.04.2019 10:40 Ответить
порошенко-наркоман!
показать весь комментарий
12.04.2019 10:38 Ответить
Инсулиновый 100%
показать весь комментарий
12.04.2019 13:12 Ответить
- Володимире Олександровичу, я вислухав ваше твердження і зараз говоритиму я, ви мене почули?
- Пошел на#уй. пи-пи-пи-пи-пи.....
показать весь комментарий
12.04.2019 10:41 Ответить
Всё тоже самое что было в донецке и крыму... тот кто ничего в жизни не добился, лузеры, алкашня и нарики голосовали за расию, думали золото сразу с неба посыпется теперь жалеют... тоже самое теперь происходит по всей Украине, часть населения думает что им упадёт с неба когда они на диване жопу отсиживают
показать весь комментарий
12.04.2019 10:45 Ответить
А совсем другое всегда было в Куйлостане, вечно врущий царь и его пожизненная власть, стабильное гнилое болото, мощный пул своих свынарчуков, мы ж не такие как они?
показать весь комментарий
12.04.2019 11:05 Ответить
Помню, как прорашисткие попы агитировали за януковича и проклинали всех, кто против. Сегодня то же самое. Настоятель Владимирской собора Зинич проклинал всех, кто голосует за Зеленсого, пугая - гореть в пекле. Что-то я не слышал от Епифания и порошенко какой-то реакции.Это последствия Томоса, объединяющего народ Украины?
показать весь комментарий
12.04.2019 10:51 Ответить
Да поп за бабло проклянет самого Яхве. Он то знает что это равнозначно тому шоп проклянуть Супермена, или Царевку Жабку))
показать весь комментарий
12.04.2019 11:10 Ответить
Вместе с тем, патриарх Святослав подчеркнул, что видит роль церкви в формировании "сердцевинных ценностей", которые бы разделяло все общество. Источник: https://censor.net/n3121885\\\\\\\\\\\

СВТ - ПНХ.
То есть, поп хочет сказать что все должны пресмыкаться перед "мужиками" в платьях и умиляться куску ткани, ибо "там написано" что его носила какая-то рожалка чего-то там?

Отлично! Стадо рабов Яхве должно быть униженным, но зачем эту дрянь навязывать всем?
Льготы бы вам снять - че все должны платить за эти шабаши?
показать весь комментарий
12.04.2019 11:07 Ответить
Конечно, украинцев пытаются разделить и противопоставить.
Только надо говорить кто.
показать весь комментарий
12.04.2019 11:47 Ответить
Принцип Divide et Impera давно став "священним" і тисячоліттями успішно експлуатується по всьому світу (в тому числі й Церквою). В Україні його новітня версія відома під назвою "кучмізм" і за двадцять з гаком років експлуатації Нашою Елітою практично не зносилася.
показать весь комментарий
12.04.2019 13:48 Ответить