11136 посетителей онлайн
2 055 31

Набсовет "Укрнафты" возглавил Юрий Витренко

Набсовет "Укрнафты" возглавил Юрий Витренко

Исполнительный директор группы НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко возглавил наблюдательный совет ПАО "Укрнафта".

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в документах, обнародованных на сайте компании.

Согласно сообщению, соответствующее решение было принято наблюдательным советом компании 11 апреля.

Топ комментарии
+14
Хорошее назначение, все в стиле нынешних... Кричать что против *****, но целоваться с Медведчуком и назначать на должности из семей рашистов!
Набсовет "Укрнафты" возглавил Юрий Витренко - Цензор.НЕТ 8476
показать весь комментарий
12.04.2019 13:22 Ответить
+13
Отпрысок комуняцкой дуры Н.Витренко, замечательно
показать весь комментарий
12.04.2019 13:13 Ответить
+10
"Коболев провалил все, что можно было провалить. Правительством в 2016 году была принята программа на три года по добыче газа, абсолютного роста добычи нет. Причем вложенные очень большие средства, это десятки миллиардов гривен.
На все запросы Министерства энергетики и угольной промышленности НАК "Нафтогаз" не смог дать в течение 2,5 лет никакого ответа. Меня, как министра энергетики, смущает, что в НАК "Нафтогаз Украины" не может зайти счетная палата и проверить государственное предприятие ", - заявил министра энергетик Насалик.
___________________
Это какой же уровень коррупции должен быть в стране, что даже от государственного предприятия невозможно получить отчет об использовании миллиардов гривен и спокойненько не пускают туда Счетную палату для проверки!!! Вот уж воистину Порошенко Гарант коррупции.
показать весь комментарий
12.04.2019 13:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Отпрысок комуняцкой дуры Н.Витренко, замечательно
показать весь комментарий
12.04.2019 13:13 Ответить
Хорошее назначение, все в стиле нынешних... Кричать что против *****, но целоваться с Медведчуком и назначать на должности из семей рашистов!
Набсовет "Укрнафты" возглавил Юрий Витренко - Цензор.НЕТ 8476
показать весь комментарий
12.04.2019 13:22 Ответить
Рюкзаков младший был, свинарчук младший был, теперь витряк младший... Умеет Петя себе команду подбирать!
показать весь комментарий
12.04.2019 13:44 Ответить
Ну оно как бы так. Но, когда ему было 14 лет - родители развелись (говорят что из-за политической активности жены), Витренко остался жить с отцом.
Кстати, он один из основных толкачей программы увеличения добычи газа в Украине и полного отказа от импорта. Вы против?
показать весь комментарий
12.04.2019 15:58 Ответить
ставленик парашенки ведь на такие должности определяеит только поросяка и он хочет опять пять лет мародерить?
показать весь комментарий
12.04.2019 14:01 Ответить
Выражение морды лица, как у дауна
показать весь комментарий
12.04.2019 13:15 Ответить
счастливого дауна .
показать весь комментарий
12.04.2019 13:30 Ответить
Ти б гріб таке баблище--теж був би щасливим.
показать весь комментарий
12.04.2019 21:30 Ответить
не. не похоже.
слюны из уголка рта не хватает.
показать весь комментарий
12.04.2019 13:40 Ответить
Может отфотожопили?
показать весь комментарий
12.04.2019 14:13 Ответить
Как у мамы))
показать весь комментарий
12.04.2019 14:38 Ответить
показать весь комментарий
12.04.2019 13:27 Ответить
А підемо ми--дружними рядами.Під конвоєм.
показать весь комментарий
12.04.2019 21:31 Ответить
Программу да, провалил. Но на счёт потраченных денег - не уверен. Если не ошибаюсь, все деньги Нафтогаза кабмин забрал в бюджет. Нафтогазу тупо не на что развивать добычу. Там потребность около 60-70 млрд.грн.
показать весь комментарий
12.04.2019 14:03 Ответить
шах и мат, Беня))
показать весь комментарий
12.04.2019 13:31 Ответить
Что-то я не понял в этой структуре...исполнительный директор Нафтогаза возглавил набсовет Нафтогаза??? И это при том, что именно Набсовет назначает руководство Нафтогаза??

Это как вообще? Они сами себя назначают и сами за собой наблюдают???
показать весь комментарий
12.04.2019 13:40 Ответить
Мы, управление нашего дома, пришли к Вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома! (с)
показать весь комментарий
12.04.2019 14:17 Ответить
Да, что то ты не понял. Наблюдательные советы Нафтогаза и Укрнефти разные. Это разные предприятия, разные юридические лица. Не связанные между собой. Объединяет их только то, что и там и там контрольный пакет акций принадлежит государству. Теперь понял?
показать весь комментарий
12.04.2019 15:35 Ответить
Витренко госслужащий.
показать весь комментарий
12.04.2019 15:48 Ответить
Когда уже страна избавится от этих кровосиси?Все эти наблюдательные советы не приносят ни какой пользы , идет тупой деребан госсредств
показать весь комментарий
12.04.2019 14:20 Ответить
Ну так - если набсовет состоит из тех, за кем обязан наблюдать...
показать весь комментарий
12.04.2019 14:37 Ответить
Глупость. Это общемировой инструмент управления акционерными обществами.
"тупой деребан госсредств" был, когда Коломойский контролировал Укрнефть с помощью своих коррупционных ставленников. И это при том что у государства 51%
показать весь комментарий
12.04.2019 15:42 Ответить
Да ? Что то убытки этих акционерных обществ оплачивается из кармана народа , у вот прибыль оседает в карманах в виде надуманных премий почему то не народа ,-------------- в нормальные акционеры в свои карманы не загоняют нарощенные оборотные средства
показать весь комментарий
12.04.2019 15:51 Ответить
европейский вектор развития !!!
показать весь комментарий
12.04.2019 14:21 Ответить
потрошенко-витренко-одна созвучная команда
показать весь комментарий
12.04.2019 15:13 Ответить
Витренко очень хороший специалист, которых в Украине не много.
показать весь комментарий
12.04.2019 15:27 Ответить
Мама Витренко бросила его с отцом в раннем детстве. Отношения, соответственно, не поддерживаются. Это доступная информация для людей пользующихся гуглом.
показать весь комментарий
12.04.2019 15:29 Ответить
І там йому пощастило...