5530 посетителей онлайн
1 423 99

С начала года в страну не впустили более 2600 россиян, - Госпогранслужба

С начала года в страну не впустили более 2600 россиян, - Госпогранслужба

С начала 2019 украинские пограничники отказали в пропуске в Украину более 2600 гражданам Российской Федерации.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет Главком, со ссылкой на помощника председателя Государственной пограничной службы Украины Олега Слободяна.

"Граждан Российской Федерации (не пустили.) более 2600", - отметил Слободян.

В целом, по его словам, в Украине с начала года не пустили более 11 000 иностранцев, из них - более 430 граждан Израиля.

Напомним, в этом году количество непропуске граждан РФ в Украине выросла на 25%.

Топ комментарии
+8
Після виборів сепари і кацапи будуть вільно приїжджати в Україну, бо Зеленський дозволить?
показать весь комментарий
13.04.2019 02:08 Ответить
+5
Нарік запропонував Смешку очолити СБУ, Смешко каже : "Не вистачало мені ще з наркоманом на пару кокаїнові доріжки винюхувати!"
показать весь комментарий
13.04.2019 02:24 Ответить
+4
Это хорошо! Вот если бы ещё не пускали наших обратно, тех которые продолжают ездить на заработки на расею.
показать весь комментарий
13.04.2019 02:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Після виборів сепари і кацапи будуть вільно приїжджати в Україну, бо Зеленський дозволить?
показать весь комментарий
13.04.2019 02:08 Ответить
Нарік запропонував Смешку очолити СБУ, Смешко каже : "Не вистачало мені ще з наркоманом на пару кокаїнові доріжки винюхувати!"
показать весь комментарий
13.04.2019 02:24 Ответить
ссылку можно, где и какой нарик такое предложил и где Смешко так ответил
показать весь комментарий
13.04.2019 02:34 Ответить
https://www.dialog.ua/ukraine/175944_1554925401
😄
показать весь комментарий
13.04.2019 02:46 Ответить
" Смешко отказался от предложения кандидата в президенты Владимира Зеленского возглавить Службу безопасности Украины. Об этом заявил политический эксперт Алексей Голобуцкий, который, в свою очередь, сослался на свои источники."
"Сам Смешко данную информацию никак не комментирует"
показать весь комментарий
13.04.2019 02:53 Ответить
Шо ты на разную порохомассу лукаешься.Там в головах один шыкалад
показать весь комментарий
13.04.2019 03:01 Ответить
а у тебя манная каша
показать весь комментарий
13.04.2019 03:15 Ответить
Вам недостаточно заявления прес-секретаря Смешко которое приводится в статье?🤭
показать весь комментарий
13.04.2019 03:01 Ответить
Статью не пробовали дочитать хотя бы до середины?🤭
показать весь комментарий
13.04.2019 03:08 Ответить
ну почитай, чтобы опять не выглядеть как всегда глупо
показать весь комментарий
13.04.2019 03:10 Ответить
где в заявлении прес секретаря сказано, что Зеленский предлагал ему что то , а ?
показать весь комментарий
13.04.2019 03:11 Ответить
С начала года в страну не впустили более 2600 россиян, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 9926
показать весь комментарий
13.04.2019 03:16 Ответить
ну вот видишь, сам же приводишь, там четко написано - не принимал никаких предложений, ты читать тоже не умеешь, ну ладно, потом удивляешься, что тебя на смех везде поднимают
показать весь комментарий
13.04.2019 03:19 Ответить
"Насправді, Ігор Петрович не погоджувався і не приймав жодних пропозицій від когось із кандидатів"
показать весь комментарий
13.04.2019 03:26 Ответить
Так ти ж хотів доказ що нарік пропонував а Смешко відказав. Цього мало?🤔
показать весь комментарий
13.04.2019 03:31 Ответить
какой нарик, ну пипец просто, ну попробуй еще раз прочитать по буквам то, что сказал секретарь Смешко - "Насправді, Ігор Петрович не погоджувався і не приймав жодних пропозицій від когось із кандидатів" - ну не смеши опять аудиторию, не принимал Смешко ни от кого никаких предложений, перечитай в пятый раз, может дойдет
показать весь комментарий
13.04.2019 03:35 Ответить
А повідомлення з штабу Зеленського що Смешко ніби може очолити СБУ, це є брехня. Що можна очікувати від брехунів. 🤔
показать весь комментарий
13.04.2019 03:42 Ответить
Ну мало ли какие у кого предположения, там же сказано, тем же секретарем - неофициальные, ты и это не смог даже прочесть, я не удивлен, факт остается фактом - Ігор Петрович не погоджувався і не приймав жодних пропозицій від когось із кандидатів
показать весь комментарий
13.04.2019 03:48 Ответить
Так а з цим ніхто і не спорив. Він не погоджувався ні на які пропозиції. Так у чому питання? 🤔
показать весь комментарий
13.04.2019 03:51 Ответить
и не приймав, то есть никто ему не предлагал ничего, впредь не позорся, хотя бы читать научись
показать весь комментарий
13.04.2019 03:55 Ответить
Так ви ж хотіли доказ що Смешко не погоджувався ні на які пропозиції, в тому числі від Зеленського. Я не дуже вас розумію🤔
показать весь комментарий
13.04.2019 03:54 Ответить
так не было никаких предложений, так ну для супер особо одаренных еще раз, только не торопись, начинай с первой буквы - секретарь Смешко - "Насправді, Ігор Петрович не погоджувався і не приймав жодних пропозицій від когось із кандидатів" , потом напишешь, дошло с 10 раза или нет
показать весь комментарий
13.04.2019 03:57 Ответить
Я вам нище відповів, і не бачу сенсу продовжувати це безглузду балачку. Вивчайте рідну мову😄
показать весь комментарий
13.04.2019 03:59 Ответить
правильно, не позорься дальше уже, научись читать, вникать в суть написного - потом только пиши, не будешь так смешно выглядеть, опять
показать весь комментарий
13.04.2019 04:01 Ответить
С начала года в страну не впустили более 2600 россиян, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 537
оцей нарік? а шо він може прєдлагать?
показать весь комментарий
13.04.2019 08:34 Ответить
о том, что Смешко не принимал никаких предложений ни от одного из кандидатов ? достаточно, чтобы понять, что это очередной фейк
показать весь комментарий
13.04.2019 03:09 Ответить
Ну и где написано,что они не поступали?
показать весь комментарий
13.04.2019 03:43 Ответить
"Насправді, Ігор Петрович не погоджувався і не приймав жодних пропозицій від когось із кандидатів"
показать весь комментарий
13.04.2019 03:45 Ответить
Так вони надходили?🤔
показать весь комментарий
13.04.2019 03:52 Ответить
Ви мабудь маєте проблеми з українською мовою. Не приймав жодних пропозицій в перекладі на російську: «не принимал никаких предложений». Це означає що людина отримала пропозиції але їх не прийняла. Щось у вас з глуздом не те. Вибачайте за правду😳
показать весь комментарий
13.04.2019 03:58 Ответить
не принимал никаких предложений - это не принимал никаких предложений, то есть их и не было, ну не позорься дальше уже
показать весь комментарий
13.04.2019 03:59 Ответить
еще раз, по буквам - не приймав жодних пропозицій від когось із кандидатів ну ты читать умеешь или нет
показать весь комментарий
13.04.2019 03:58 Ответить
Черга інших стоїть.

Отаких
https://twitter.com/i/status/1116791347325759490
показать весь комментарий
13.04.2019 07:26 Ответить
Коли ж вони перестануть пробивати дно? Лещенко як приклад чесного некорумпованого президента навів... Путіна! Так, вам не почулось. Путін показав приклад, як президент може відсікати вплив олігархів. І так само Зеленський, як стане президентом, відсіче вплив Бєні. Кокс спільний? (С)

@_dopeless
☹️
показать весь комментарий
13.04.2019 07:31 Ответить
Нарик днепропетровский ,дружбан Порошенко .
показать весь комментарий
13.04.2019 02:56 Ответить
а почему не пишете что смешко послал товарища порошенко и отказался его поддерживать во втором туре моше клугхафт запретил под угрозой увольнения . ну вы там и бараны если так дешево работаете. заявление штаба смешко .... смешко не будет поддерживать порошенко во втором туре и идет на выборы в парламент как самостоятельный политик . со смешко все становится понятно разгребать говно после порошенко не хочу связываться с этим говном тем более лучше подожду и поторгуюсь.
показать весь комментарий
13.04.2019 02:51 Ответить
А разве Порошенко предлагал этому кегебешнику сотрудничество?Или он послал Петра на всякий случай? А вдруг предложит!
показать весь комментарий
13.04.2019 03:47 Ответить
а разве надо дождаться предложения что бы послать? пете просто сказали и не думай иди на х.й.
показать весь комментарий
13.04.2019 04:42 Ответить
ну да Пороху щас как раз не хватает чтоб его к гэбью прикрутили которое убило Бандеру
показать весь комментарий
13.04.2019 04:45 Ответить
Ты где грамматике училось,убогое?
показать весь комментарий
13.04.2019 04:50 Ответить
Начальник СТОЛА Коломойский отвечает за кадры,поэтому все кадры и члены будут проходить через начальника СТОЛА
показать весь комментарий
13.04.2019 07:53 Ответить
будуть, бо зеленский и е сепарня.
показать весь комментарий
13.04.2019 02:44 Ответить
К сожалению,Вы правы.Пару дней назад,на "эхе",уже напечатали челобитную к Зе,где один москальский режисер просил,обдолбанного,отменить запреты на поездки всей рос.артистов и актеров в Украину.Кто-то сомневается,что он отменит?зря.Обязательно отменит.Разве,что не разрешит петросяну и др.конкурентам по ржачке.
показать весь комментарий
13.04.2019 08:33 Ответить
Щоб цього не сталося, необхідно голосувати тільки за Порошенко.
показать весь комментарий
13.04.2019 20:41 Ответить
Какой обменный фонд пропал!
показать весь комментарий
13.04.2019 02:10 Ответить
Это хорошо! Вот если бы ещё не пускали наших обратно, тех которые продолжают ездить на заработки на расею.
показать весь комментарий
13.04.2019 02:14 Ответить
если вован придет - откроет путь к "братьям-бурятам"
показать весь комментарий
13.04.2019 02:25 Ответить
Не братья они нам, гниды черноопые.
показать весь комментарий
13.04.2019 02:38 Ответить
а кто им ващето разрешил карантин нарушать сказано ведь из вымиратов НИКОГО у нас тут своих аборигенос вульгарис євглен зелёных фатает
показать весь комментарий
13.04.2019 03:22 Ответить
Граждан своей страны не пускать обратно нельзя, а вот сразу после пересечения границы орды, отправлять в фильтрационный лагерь, где провести допрос с пристрастием, выяснть, чем занимался в стране- агрессоре и если гражданин не завербован ФСБ, отпускать только после выплаты крупного штрафа и всех налогов. Думаю после этого у гражданина навсегда отпадет желание ездить на зароботки в фашистскую орду.
показать весь комментарий
13.04.2019 20:50 Ответить
а простите на.й нам тут быдло у которого на завтрак обед и ужин щи и квашеная капуста которой они водяру закусывают.
показать весь комментарий
13.04.2019 02:24 Ответить
2600 баранов? - впечатляет.
а скока просочилось?
показать весь комментарий
13.04.2019 02:28 Ответить
Надеюсь совсем немного.
показать весь комментарий
13.04.2019 20:52 Ответить
С этого и начинается кацапия. Непущать привычка заразная. И много ума не надо. А дураку радость.
показать весь комментарий
13.04.2019 03:03 Ответить
Кацапия начинается: " С той самой березки, что во поле, под ветром качаясь растет".
показать весь комментарий
13.04.2019 03:21 Ответить
юра - уходи, ну кацап ты потный потому шо...
показать весь комментарий
13.04.2019 11:53 Ответить
Лучше пусть скажут сколько впустили оккупантов и на каком основании
показать весь комментарий
13.04.2019 03:34 Ответить
Известный комик умер на сцене.

Нет, нет... Не этот... (C)
@_Fashington
😄
показать весь комментарий
13.04.2019 05:06 Ответить
а скільки впустили ? і це під час війни
показать весь комментарий
13.04.2019 06:18 Ответить
хоть в чем-то победа...
показать весь комментарий
13.04.2019 06:33 Ответить
Ваша пабєда це те що вам дозволили збирати валєжнік.
показать весь комментарий
13.04.2019 07:41 Ответить
лаптями ватними менше смердить.
чим не плюс ?
показать весь комментарий
13.04.2019 07:50 Ответить
С начала года в страну не впустили более 2600 россиян, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6544
показать весь комментарий
13.04.2019 06:41 Ответить
мабуть вихваляють зеленського ?
показать весь комментарий
13.04.2019 07:51 Ответить
С начала года в страну не впустили более 2600 россиян, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 9979
показать весь комментарий
13.04.2019 06:42 Ответить
бандерівська/ На сайте ДНР Последний рубеж, который перепечатывает пропагандист ,изображен орден с надписью НКВД. А также приведены разъяснения : Все бандеровцы и прочая шелупонь будет безжалостно отстреливаться уполномоченными органами.Это красный ресурс . 03.04.2018 08:24
показать весь комментарий
13.04.2019 09:14 Ответить
Эта цифра - пустышка, как фантик от конфеты, который пропихивал "дядя Петя ты дурак". Соевый чиновник должен был сказать сколько кацапов ВПУСТИЛИ доблестные пограничники, тогда мизерный процент невпущенных показал всю циничность шоколадных торговых партнёров *****
показать весь комментарий
13.04.2019 07:01 Ответить
А сколько десятков тысяч впустили, и потом это только четверть от всех кого не впустили, а безвиз как работал так и работает.
показать весь комментарий
13.04.2019 07:01 Ответить
*Ніз-з-з-я !* А то ху@ло нападе !
показать весь комментарий
13.04.2019 07:06 Ответить
от тепер точно нападе.
ідійоти догрались
показать весь комментарий
13.04.2019 07:30 Ответить
https://twitter.com/JuntaChronicles С начала года в страну не впустили более 2600 россиян, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 1773Хроники Хунты‏ @JuntaChronicles https://twitter.com/JuntaChronicles/status/1116722434890035200 14 ч.14 часов назад
Пугать малороссов Россией так же эффективно, как пугать наркомана кокаином.
показать весь комментарий
13.04.2019 07:56 Ответить
Дімочко, ти теж разом з ординцями віриш що ***** не напало і що в Україні громадянська війна?
показать весь комментарий
13.04.2019 07:39 Ответить
..Не мели дурниць ..Тупе запитання .
показать весь комментарий
13.04.2019 07:44 Ответить
..ПС ...))) Чому до сих пір не введено віховий режим ? ...Чому авіасполучення заборонили а автобуси - шастають безперебійно ?
Та сра...и на тих *хахлів *. які їздять до паРаши на заробітки .
показать весь комментарий
13.04.2019 07:48 Ответить
..візовий режим !
показать весь комментарий
13.04.2019 07:48 Ответить
твої слова: *Ніз-з-з-я !* А то ху@ло нападе !

тобто ти не знаєш що ***** завів військо ще у серпні 14-го?
показать весь комментарий
13.04.2019 07:55 Ответить
знає, але йому смішно і радісно
показать весь комментарий
13.04.2019 08:15 Ответить
Не тупіть ..А то *зашкалює *
показать весь комментарий
13.04.2019 09:07 Ответить
на сколько процентов выполнен план???
показать весь комментарий
13.04.2019 07:40 Ответить
Сам порахуй на Псковських кладовищах.
показать весь комментарий
13.04.2019 07:57 Ответить
Когда закончат забор яйценюка, даже муха расейская не пролетит.
показать весь комментарий
13.04.2019 07:56 Ответить
Нужно негров проверять,а то россияне гуталином вымазываются и спокойно проникают на территорию Украины
показать весь комментарий
13.04.2019 07:57 Ответить
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=859826191036138&set=p.859826191036138&type=3 С начала года в страну не впустили более 2600 россиян, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5405.
показать весь комментарий
13.04.2019 08:00 Ответить
А що більше не було?
показать весь комментарий
13.04.2019 08:00 Ответить
https://twitter.com/_dopeless Rostyslav Dopeless‏ @_dopeless https://twitter.com/_dopeless/status/1116791347325759490 9 ч.9 часов назад

Еще

Коли ж вони перестануть пробивати дно? Лещенко як приклад чесного некорумпованого президента навів... Путіна! Так, вам не почулось. Путін показав приклад, як президент може відсікати вплив олігархів. І так само Зеленський, як стане президентом, відсіче вплив Бєні. Кокс спільний?https://twitter.com/_dopeless/status/1116791347325759490
показать весь комментарий
13.04.2019 08:13 Ответить
заголовок должен быть такой :"В Украину не пропустили ни одной свинособаки!"
показать весь комментарий
13.04.2019 08:17 Ответить
Крайняя плоть каломойского ЗЕ впустит в Украину всех паРашников, а *****, письков и гундяй с конём будут самыми уважаемыми гостями карлика в коксе😂
показать весь комментарий
13.04.2019 08:32 Ответить
ти, бачу, вже під коксом
показать весь комментарий
13.04.2019 08:36 Ответить
Ти по вуха під лайном каломойши
показать весь комментарий
13.04.2019 08:39 Ответить
Любишь крайнюю плоть каломойского?😂
показать весь комментарий
13.04.2019 08:43 Ответить
У шокоботів судячи по їх активності сьогодні "суботник" так що краще нічого не писати.
показать весь комментарий
13.04.2019 08:46 Ответить
А на хера ЭТО. Лучше всех впускать, но не некоторых - на подвал. Для обменного фонда...
показать весь комментарий
13.04.2019 08:54 Ответить
Пустили сколько ?
показать весь комментарий
13.04.2019 10:08 Ответить