8881 посетитель онлайн
6 074 40

Мужчину, намеренно протаранившего машину посла Украины в Великобритании, взяли под стражу

Мужчину, намеренно протаранившего машину посла Украины в Великобритании, взяли под стражу

В Лондоне арестовали мужчину, который накануне несколько раз умышленно протаранил припаркованный у посольства Украины в Великобритании автомобиль посла. Перед нападением он пару часов громко слушал в машине украинскую музыку.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "Европейскую правду".

"Мужчина в возрасте 40 лет был арестован по подозрению в покушении на убийство сотрудников полиции и нанесении ущерба", – сообщили в полиции.

В качестве меры пресечения его сначала доставили в центральную лондонскую больницу. Во время инцидента нападающий не пострадал. Теперь его удерживают под стражей в центральном полицейском участке Лондона.

Британские СМИ пишут, что перед тем, как таранить автомобиль посла, мужчина несколько часов сидел в машине и громко слушал украинскую музыку. Об этом говорят очевидцы.

Читайте на Цензор.НЕТ: Неизвестный в балаклаве средь бела дня сжег два автомобиля в центре Киева. ФОТО

Дарси Мерсье, живущий около украинского посольства, утверждает, что автомобиль нападающего подъехал к дипучреждению около 7 утра. По его словам, водитель громко включил музыку "в знак протеста против посольства".

"Я попросил его выключить музыку, а он сказал, что включил украинскую музыку для украинского посольства. Он был настроено немного воинственно", – рассказал мужчина.

Другой лондонец, Дэн, который тоже проживает рядом, рассказал, человек в "Мерседесе" провел на улице с громкой музыкой в ​​течение нескольких часов – с 7:30 утра.

Также на Цензор.НЕТ: Подполковник полиции наладил в Киеве схему торговли разрешительными документами на оружие. Ежедневно "зарабатывал" до $2 тыс, - СБУ. ФОТО

Напомним, 13 апреля мужчина несколько раз протаранил на своем автомобиле припаркованную у здания посольства машину посла Украины в Великобритании. Когда он отказался по требованию стражей порядка выйти из машины, те были вынуждены открыть огонь. В результате инцидента никто не пострадал.

Топ комментарии
+19
Мужчину, намеренно протаранившего машину посла Украины в Великобритании, взяли под стражу - Цензор.НЕТ 2882
показать весь комментарий
14.04.2019 13:04 Ответить
+12
Русо-туристо до шпиля не доехал?
показать весь комментарий
14.04.2019 12:56 Ответить
+8
скорее всего избиратель НаркоЗЕя....
показать весь комментарий
14.04.2019 12:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
14.04.2019 12:56 Ответить
скорее всего избиратель НаркоЗЕя....
показать весь комментарий
14.04.2019 12:57 Ответить
Або черговий "композитор Петров" чи "Баширов"
показать весь комментарий
14.04.2019 13:00 Ответить
Мужчину, намеренно протаранившего машину посла Украины в Великобритании, взяли под стражу - Цензор.НЕТ 2882
показать весь комментарий
14.04.2019 13:04 Ответить
ага, а ще кажуть перед святами потрібно в хаті прибрати, порох позмітати....а якщо серйозно - то вибору не має: назад - ті ж казки про реформи, вперед - такі ж рила біля корит, тільки з іншими масками....
показать весь комментарий
14.04.2019 13:10 Ответить
Наглядний приклад - послужний список депутата Олексія Гончарова: В 2001 году Гончаренко избрали руководителем молодёжной организации Одесского областного отделения Партии зеленых Украины. Поступил на второе высшее образование в Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации в Москве (Высшая школа финансового менеджмента). Окончил Академию в 2005 году, получив высшее экономическое образование. В 2005 году его избрали председателем Одесской городской организации партии «Союз». В конце 2005 года Одесская областная и городская организации Партии «Союз» влились в Партию Регионов. В составе Партии Регионов и был избран в Одесский городской совет в 2006 году.Первым решением, которого Гончаренко удалось добиться в горсовете, стал пункт Регламента Одесского горсовета, согласно которому «языком работы Одесского горсовета, его исполнительных органов и для официальных объявлений, наряду с украинским языком, является русский». 29 июля 2012 на съезде Партии регионов при участии почетного главы партии Виктора Януковича выдвинут кандидатом в народные депутаты. До событий Евромайдана являлся членом «Партии Регионов» (ru.wikipedia.org/wiki/Гончаренко,_Алексей_Алексеевич) - а потім - бац і перемахнув до БПП....отак ростив свої кадри пан Порошенко....
показать весь комментарий
14.04.2019 13:31 Ответить
а тепер подумайте хто є хто - людина без принципів чи засланець Москви?!!!
показать весь комментарий
14.04.2019 13:36 Ответить
Шо, даже Лёшу Гончарова бздит кацапня? Ну да, в ПАСЕ он классно насовал расеянцам, на чистом английском языке
показать весь комментарий
14.04.2019 13:37 Ответить
воно то так, от тільки чи прийме Льошку Зелінський після 21 квітня....а треба ж буде шапку міняти, бо БПП розсипеться як глина....
показать весь комментарий
14.04.2019 13:44 Ответить
https://censor.net/user/448066. "Ольгинские". Пока вы тут какаете^ "Виталия Милонова избили в Петербурге". - 5-tv.ru
показать весь комментарий
14.04.2019 13:15 Ответить
https://censor.net/user/448066. Спроси у Пригожина.
показать весь комментарий
14.04.2019 13:22 Ответить
Вы угадали он действительно будущий президент.
показать весь комментарий
14.04.2019 14:51 Ответить
Так кто он такой, мать его?Мужчину, намеренно протаранившего машину посла Украины в Великобритании, взяли под стражу - Цензор.НЕТ 9070
показать весь комментарий
14.04.2019 12:56 Ответить
Русо-туристо до шпиля не доехал?
показать весь комментарий
14.04.2019 12:56 Ответить
Скорее сорвался со шпиля, без резьбы оказался...
показать весь комментарий
14.04.2019 13:02 Ответить
кацапизм головного мозга, четвёртая стадия...
показать весь комментарий
14.04.2019 12:57 Ответить
🤡🤯😱
показать весь комментарий
14.04.2019 12:59 Ответить
Другой лондонец, Дэн, который тоже проживает рядом, рассказал, человек в "Мерседесе" провел на улице с громкой музыкой в ​​течение нескольких часов - с 7:30 утра.

ну вот не палятся ни разу сотрудники петрова и баширова
Источник:https://censor.net/n3122181фсю
показать весь комментарий
14.04.2019 13:00 Ответить
Анекдот на эту тему =
Сидят два кума в селе у садочку,смотрят летит кукурузник и прямо в туалет стоящий на улице .Один говорит - Яка страна ,такі теракты .
показать весь комментарий
14.04.2019 13:01 Ответить
Как ты неуважительно про расеюшку-то!
показать весь комментарий
14.04.2019 13:38 Ответить
А чому це выдео видалили з ютуба?)))

https://prm.ua/debati-ta-zhurnalisti-dvi-prichini-chomu-zelenskiy-hovayetsya-u-parizhi/
показать весь комментарий
14.04.2019 13:11 Ответить
Патамушта Зе открытй честный, новое лицо. Шо не понятно?
показать весь комментарий
14.04.2019 13:29 Ответить
потому что на нем Владимир Александрович немножко закинутый, а это не очень хорошо за неделю до выборов.
показать весь комментарий
14.04.2019 13:30 Ответить
блін, ви за Зелінським і в туалет побіжете брати інтервю чого він не здав мочу і кал на аналізи?!!!!
показать весь комментарий
14.04.2019 13:41 Ответить
а расстрелы будут совмещать с торжествами?
показать весь комментарий
14.04.2019 13:32 Ответить
ніхто вичисляти не буде, Ющ також грозився почистити.....почистив біля вуха зліва....
показать весь комментарий
14.04.2019 13:33 Ответить
Ох ты и упоротый И это в обед!
показать весь комментарий
14.04.2019 13:40 Ответить
С утра уже клея нюхнуть успел ?
показать весь комментарий
14.04.2019 14:01 Ответить
так что за мужик???
показать весь комментарий
14.04.2019 13:27 Ответить
"Перед нападением он пару часов громко слушал в машине украинскую музыку"... Интересно, какую?
показать весь комментарий
14.04.2019 13:28 Ответить
Боширо-Петров получил задание сбить посла, но посол не пришел, а действие мельдония подходило к концу. Поэтому грушник решил отыграться на автомобиле посла.
показать весь комментарий
14.04.2019 13:41 Ответить
В качестве меры пресечения его сначала доставили в центральную лондонскую больницу.

Очень смешно.
А можно и так.
В качестве меры пресечения его сначала доставили в ресторан.

В качестве меры пресечения его сначала доставили на приём к королеве Великобритании.

В качестве меры пресечения его сначала доставили в турецкие бани.
показать весь комментарий
14.04.2019 13:46 Ответить
Чтобы нарушителя задержать, там чуток стреляли...кстати, полицейским потом объявили благодарность! А в больницу его возили на осмотр и освидетельствование...
показать весь комментарий
14.04.2019 14:18 Ответить
Любитель музыки - стопудовый порошкофил.
показать весь комментарий
14.04.2019 13:59 Ответить
Личность обнародуйте. Небось, какой-то пьяные в хлам дипломат-вышиватник.
показать весь комментарий
14.04.2019 14:05 Ответить