11100 посетителей онлайн

Наличный доллар продолжает падать

В понедельник, 17 ноября, средний курс покупки наличного доллара в украинских банках, по сравнению с пятницей, снизился на 2,02 коп. до 15,3516 грн.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Средний курс продажи американской валюты снизился на 6,73 коп. и составляет 15,9571 грн. Максимальный курс покупки составил 15,7 грн, минимальный курс продажи - 15,55 грн.

Средний курс покупки евро вырос на 6,41 коп. и составляет 19,089 грн, продажи - снизился на 7,46 коп. до 20,021 грн. Продать евро дороже можно за 19,7 грн, купить дешевле - за 19,5 грн.

Смотрите на "Цензор.НЕТ": "Ни одна страна мира не выдержит паники собственного населения, что очень хорошо демонстрирует Россия", - Гонтарева. ВИДЕО

Средний курс покупки 10 российских рублей в понедельник повысился на 1,5 коп и составляет 3,146 грн за 10 российских рублей. Средний курс продажи снизился на 1,7 коп до 3,438 грн. Максимальный курс наличной покупки, предлагаемый банками, - 3,6 грн за 10 рублей, минимальный курс продажи - 3,33 грн.

Топ комментарии
+13
Наличный доллар продолжает падать - Цензор.НЕТ 8989
показать весь комментарий
17.11.2014 10:39 Ответить
+13
я тебя обрадую - вся Украина работает! Только там, куда пришел сруський мир - жопа!
показать весь комментарий
17.11.2014 10:49 Ответить
+10
Наличный доллар продолжает падать - Цензор.НЕТ 3745
показать весь комментарий
17.11.2014 10:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ты матом думаешь?
показать весь комментарий
17.11.2014 10:40 Ответить
Ага... стремительно обвалился))) Как рупь)))
показать весь комментарий
17.11.2014 10:40 Ответить
если сбить ажиотаж, упадет заметно. Вспомнил, как пару лет назад, совала пожилая женщина в окошко банка пачку долларов - успеть поменять по хорошему курсу.
показать весь комментарий
17.11.2014 10:40 Ответить
сейчас наверно радуется пачке гривен
показать весь комментарий
17.11.2014 10:57 Ответить
100%. прямо грохнулся об пол.... Вот не понимаю я - ***** такие статьи публиковать?
показать весь комментарий
17.11.2014 10:41 Ответить
http://uaway.com.ua/vydeo/1510-kak-v-avstralii-skandirovali-putin-khu-lo-video Как в Австралии скандировали "Путин - ху@ло!" (ВИДЕО)
показать весь комментарий
17.11.2014 10:42 Ответить
Наличный доллар продолжает падать - Цензор.НЕТ 8989
показать весь комментарий
17.11.2014 10:39 Ответить
Вот такие пляски у вас с февраля... а потом удивляетесь, как так долларЬ по 16... иди работай.
показать весь комментарий
17.11.2014 10:45 Ответить
Зачем. у каждого же 2 раба будет
показать весь комментарий
17.11.2014 10:48 Ответить
Ну тогда да... пох, пляшем.
показать весь комментарий
17.11.2014 10:49 Ответить
я тебя обрадую - вся Украина работает! Только там, куда пришел сруський мир - жопа!
показать весь комментарий
17.11.2014 10:49 Ответить
Особенно ты... в понедельник, в полдень, на форуме ошиваешься... че, нормальная у тебя работа...
показать весь комментарий
17.11.2014 10:51 Ответить
да не жалуюсь! На хлеб с маслом хватает... Сам-то поди, тоже не из шахты вещаешь?
показать весь комментарий
17.11.2014 10:54 Ответить
квакай дома...
может быть...
и у вас болото обмилеет...
показать весь комментарий
17.11.2014 10:50 Ответить
Наличный доллар продолжает падать - Цензор.НЕТ 3745
показать весь комментарий
17.11.2014 10:51 Ответить
А у вас вроде мир, но рубль чо-то почти на 50% за год обвалился.
показать весь комментарий
17.11.2014 10:59 Ответить
нА 35...у нас долбоебы и воры у власти.
показать весь комментарий
17.11.2014 11:01 Ответить
Не только во власти, отнюдь не только. Любая власть - концентрированное выражение народа.
А насчет рубля, если быть точным, то курс упал на 44,02%. Пруф ниже.
http://www.banki.ru/products/currency/usd/
показать весь комментарий
17.11.2014 11:04 Ответить
Вот-вот, ваши долбоебы и воры еще и наших ********** и воров приютили!
показать весь комментарий
17.11.2014 11:08 Ответить
Они и новых ваших примут и которых вы в следующий раз выберете, тоже примут... это одна шайка -лейка.
показать весь комментарий
17.11.2014 11:12 Ответить
Хрен поймешь, то ли санкции, то ли криворукие ЦБ управляют.
показать весь комментарий
17.11.2014 11:03 Ответить
И то, и другое.
показать весь комментарий
17.11.2014 14:14 Ответить
обычно пишут-рухнул,так более устрашающе
показать весь комментарий
17.11.2014 10:40 Ответить
Слава Украине !
показать весь комментарий
17.11.2014 10:41 Ответить
Ураааааааа!
показать весь комментарий
17.11.2014 10:41 Ответить
Швидше б вже.
показать весь комментарий
17.11.2014 10:43 Ответить
тамбовский волк тебе товариСЧ
показать весь комментарий
17.11.2014 10:43 Ответить
мда, даже не знаю чему здесь радоваться
показать весь комментарий
17.11.2014 10:42 Ответить
Бред какой-то!!! 16 по Киеву!!!!
показать весь комментарий
17.11.2014 10:42 Ответить
Не правда.
Ви ще скажіть, що бензин по 18 грн.
показать весь комментарий
17.11.2014 10:44 Ответить
В Латвии 1,30 евро
показать весь комментарий
17.11.2014 14:16 Ответить
вернете хряка с 20 спизженными миллиардами тогда про долги хряка и поговорим
показать весь комментарий
17.11.2014 10:49 Ответить
Господа!Какие предпосылки такого стремительно обвала доллара?...
показать весь комментарий
17.11.2014 10:46 Ответить
G 20 xD
показать весь комментарий
17.11.2014 10:50 Ответить
путину указали его место на G20 и он драпанул.
показать весь комментарий
17.11.2014 10:58 Ответить
цензор не лезьте в экономику - это не ваше
показать весь комментарий
17.11.2014 10:46 Ответить
Валюты нет, чем гривну держать предлогаете?
показать весь комментарий
17.11.2014 10:48 Ответить
у кого нет?
показать весь комментарий
17.11.2014 10:49 Ответить
У кримського татаріна. Там взагалі зараз нічого нема. Ні світла, ні води, ні роботи, ні грошей. Україна лише підгодовує нещасних.
показать весь комментарий
17.11.2014 10:51 Ответить
показать весь комментарий
17.11.2014 10:57 Ответить
В казне Украины.
показать весь комментарий
17.11.2014 10:59 Ответить
Ты хоть школу закончил, грамотей? Или со справкой выпустили?
показать весь комментарий
17.11.2014 11:10 Ответить
а причем тут школа?
показать весь комментарий
17.11.2014 11:16 Ответить
https://vk.com/id16023623 СБУ найдите эту тварь!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.11.2014 10:50 Ответить
Сеня и Гонтарева:"Мы тут ни при чем,это люди виноваты." А Кролик говорил,что экономика не выдержит курса више 13. *********** морковное.
показать весь комментарий
17.11.2014 10:52 Ответить
да ***** он тут нужен!!! Пусть теперь у вас покращення наступит! В паре с ****** сделают все как нам надо. Ждемс!
показать весь комментарий
17.11.2014 10:57 Ответить
до вас злодюга і вбивця приїхав, радійте. певно всі вже почули покращення від тих 30-ти "лярдів"?
показать весь комментарий
17.11.2014 11:07 Ответить
Наши валютчики явно новостей не читают
показать весь комментарий
17.11.2014 11:02 Ответить
ну доллар это бумажка. У Украины урожай хороший. Дотаций Донбассу и Крыму не платит. Климат в ЕС хороший для финансирования в Украину. Ну, и Донбасс затих, постепенно превращаясь в клоаку. Чего бы доллару и не падать.
показать весь комментарий
17.11.2014 11:05 Ответить
Благодать!
показать весь комментарий
17.11.2014 11:12 Ответить
А вообще здорово, что наконец-то отказались от кравыо-кучмистского отката бабла путём дотаций всяческого криминала. Только опять не путём лечения органов, а их отсечения. Это наверное от того, что мозги отпали раньше.
показать весь комментарий
17.11.2014 11:09 Ответить
Так отсекут, что даже с хером не останешься...
показать весь комментарий
17.11.2014 11:13 Ответить
Ну кто так заголовки пишет? Вот как надо:

Темпы стремительного падения курса доллара резко ускорились в понедельник, по сравнению с пятницей. Рассматривается вопрос об обмене на гривны не более 200 долларов/человеку в неделю.
показать весь комментарий
17.11.2014 11:10 Ответить
на долго ли падать будет?
показать весь комментарий
17.11.2014 11:14 Ответить
Вот не знаю,пол-часа назад,в Днепре,в центре,купил $100 за 1653грн. А так наличного бакса нет!!!!!
показать весь комментарий
17.11.2014 11:19 Ответить
По себе не суди,вротман!!!!!
показать весь комментарий
17.11.2014 11:56 Ответить
Не поверишь, все уже приготовлено! И даже "Ксюха"!!! Так что,не переживай!!! Встречу достойно!!!!
показать весь комментарий
17.11.2014 12:10 Ответить
шо то в Мацкве сдохло, или Гандонтарева свои старые валенки на
аукционе продала для поддержки золотовалютных резервов. Аж на 2
копейки!!! Царский подарок народу!!!
Это прям таки праздник какой то! Теперь каждый может купить аж на 2 копейки больше бухла! Предлагаю Гандонтареву назначить Главной Снегурочкой Главной Украинской Йолки (сокращённо ГлавСнегГУЙ). Деда Мороза мы уже выбрали и ждём теперь подарки от него. И пусть это будут не вафли!!!

Слава
Гандонтаревой, Петюне, Яйценюку (известного под именем Пуля В Лоб)
и всей команде "прахфесианалов". Наконец-то начинаем и мы,
"пересичные" граждане Украины, "жыты по новому"...
показать весь комментарий
17.11.2014 12:07 Ответить
То что Гонтарева - Лиса Алиса, а украинский народ и гривна - Буратино и денежное дерево, то иного результата быть не может. курс гривны 16:1, при реальном курсе 9.5:1. А решта, т е 16.5-9.5 =7 идет в карман Гонтаревой и ее криминального клана.
Кстати кто кот Базилио догодайтесь сами. Тоже без навара не остается.
Идет явный грабеж украинского народа и развал экономики и уничтожение гривны.
показать весь комментарий
17.11.2014 12:10 Ответить
ну это вообще-то гривна укрепилась, а не доллар упал или я ошибаюсь?
показать весь комментарий
17.11.2014 12:22 Ответить
http://www.epochtimes.com.ua/ukraine/society/pereymenuvannya-vulits-odna-tablichka-koshtue-do-1200-griven-118149.html Перейменування вулиць: одна табличка коштує до 1200 гривень (Велика Епоха)

І хто їх оцінив? Можливо виготовляти і по 50 грн.-сам би робив !!!
показать весь комментарий
17.11.2014 12:24 Ответить
Не говоря о Кравчуке, что наградил Украинцев кравчучками, Кучма -кучмовозиками и ограбил украинцев доллар стоил 1,5 грн дл 1,78 грн а при Кучмике стал стоить 4,5 грн. Его правопреемник ЮЩенок повторил махинацию Кучмона - был доллар за 4,5 грн. стал - 8 грн.
Яник зек держал курс гривны держал и как сказал непутевый вовик - я не знал что он так много воровал 70 млр баксов вывел за рубеж Пришел Петр Первый украинский и поставил Гонтареву -И начались фокусы те же что и раньше Пришли к власти обиженные уменьшенные копии своих предшественников а грабят также Банкиры шкуродеры ответить то придется скоро!
показать весь комментарий
17.11.2014 12:31 Ответить
1998 год. Россия- доллар 6 рублей, Украина- 2 гривны. 2014 год. Россия- доллар 50 , Украина- 16. Пропорции сохранились. Только в Украине война.
показать весь комментарий
17.11.2014 14:44 Ответить
Все слились кому надо. Теперь народу можно показать типа правильный курс. Народ он поймет и простит......Жах.
показать весь комментарий
17.11.2014 12:32 Ответить
Реальный курс доллара в Харькове 16,5 , какая разница какой курс в банках, если там нет валюты?
показать весь комментарий
17.11.2014 13:33 Ответить
если нет "покращання", то хоть попи#деть про это - уже народу легче. Но забывают наши "покращувачи" старую пословицу: сколько не говори халва, во рту слаще не становится...