8089 посетителей онлайн
1 815 76

За последние пять лет Украина стала более прочной и сильной, - Могерини

За последние пять лет Украина стала более прочной и сильной, - Могерини

Украина за последние пять лет значительно изменилась, стала более прочной и должна оставаться в центре внимания международной политики.

Об этом заявила высокий представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Могерини на заседании комитета по иностранным делам Европарламента в среду в Страсбурге, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Укринформ.

"Это очевидно, что Украина изменилась. И сегодня, я убеждена, что она стала более прочной и устойчивой страной, чем была пять лет назад ", - подчеркнула Могерини.

Высокий представитель ЕС выразила убеждение в необходимости уделять большое внимание ситуации в Украине и содержание этого вопроса на самом высоком уровне европейского и международной повестки дня.

Она отметила, что Евросоюз активно сотрудничает с Украиной в сфере безопасности, противодействия киберугрозам и дезинформации, в развитии человеческого потенциала, развитии инфраструктуры, создании рабочих мест, борьбе с коррупцией, обеспечении большей независимости энергетического сектора.

Топ комментарии
+16
...викосивши половину лісу і відправивши його вам "дровами" ?
показать весь комментарий
17.04.2019 21:05 Ответить
+16
Україна звісно стала сильнішою. 100 найзаможніших людей ще багатшими. 95 % населення крім заробітчан жебраками. Так що все добре прекрасна маркіза.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:05 Ответить
+15
За последние пять лет Украина стала более прочной и сильной, - Могерини - Цензор.НЕТ 5257
показать весь комментарий
17.04.2019 21:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
...викосивши половину лісу і відправивши його вам "дровами" ?
показать весь комментарий
17.04.2019 21:05 Ответить
Ну а что,кинули Украину под кацапские танки ,сами Северный поток запускают и ху%лу в моцку ручкаться ездят ,сами получили кучу дармовой украинской рабочей силы,почему не втереть лохам ещё разок в уши ...
показать весь комментарий
17.04.2019 21:08 Ответить
я й кажу ...лядюга
показать весь комментарий
17.04.2019 21:17 Ответить
А что 20 лет с кацапами в засос целовались уже забыл?или вы передумали и все вас спасать должный были
показать весь комментарий
17.04.2019 22:18 Ответить
Украине должен весь МИР это ФАКТ !
показать весь комментарий
17.04.2019 22:29 Ответить
Так поедь скажем в Аргентину и заяви что вы нам должныйДа насра... многим на вас,многие даже не знают где вы находитесь.Может ты перестарался со всем миром?
показать весь комментарий
18.04.2019 11:26 Ответить
А ты не коми, не бери и не давай.
Или на зебила рассчитываешь?
показать весь комментарий
17.04.2019 22:29 Ответить
Україна звісно стала сильнішою. 100 найзаможніших людей ще багатшими. 95 % населення крім заробітчан жебраками. Так що все добре прекрасна маркіза.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:05 Ответить
Просто піздюк дешевий. Статки найзаможнішої 100ки впали в рази більше ніж середня і мінімальна зарплата
показать весь комментарий
17.04.2019 23:00 Ответить
За последние пять лет Украина стала более прочной и сильной, - Могерини - Цензор.НЕТ 5257
показать весь комментарий
17.04.2019 21:06 Ответить
Это ты приди в дом к украинским пенсионерам расскажи , только каску одень на голову,мало ли что...
показать весь комментарий
17.04.2019 21:06 Ответить
а какая польза была от тебя пенса? ты страну хоть пытался строить, кроме того чтобы работать на свою дыру в животе.
что построил то и жни
показать весь комментарий
17.04.2019 21:09 Ответить
просто пенса ніхто не вчив ні в дитинстві, ні в молодості, як треба будувати. тому ти тут не правий. знав би той пенс, як треба будувати - побудував би.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:13 Ответить
Ты как-то уж через чур замысловато пытаешься рассказать,что ты идиот ибо если бы те пенсионеры не построили ВСЕ атомные станции ,газопроводы,заводы и фабрики,дороги и мосты,то ты дурачок ,скорей всего вообще не появился на свет Божий а так появился ,хоть и идиотом.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:15 Ответить
Ona govorit pro 5 let.Ja vas ponimaju prostyx liudej pensionerov oni nevynovaty.No vy mozet neponimali 5 let nazad sto u vas polny bankrot s dengami bylo.100 bankov razvorovali stranu oni byli neplatiozny,togda uze vy dolzny byli tolko nuli dopisyvat v gryvne i po neskolko 0.Vy ocen silno porobotali sto etogo neproizslo,zdelali ciudo.Teper infliacija u vas 9% eto konecno mnogo, no ne 1000% kak namecialos
показать весь комментарий
17.04.2019 21:44 Ответить
Моя мама - пенсионер, что не так? Субсидия ,пенсия, бесплатные лекарства(не все, но есть). На жизнь не жалуется, больше на здоровье и на зебилов, которые не знают ,что такое голод и война. Но которым отчего-то очень плохо из-за того, что порох не ввел военное положение и не отправил из в окопы. Золотых батонов нет. Но они ей и не нужны, нужен обычный, по 10грн. А каску таки надень, паника должна пройти.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:11 Ответить
А ты знаешь почему пэтю послали нах а потому,что такие как ты рассказывали,как замечательно живёт народ Украины и какой он глупый и неблагодарный поэтому я вам,даже где-то благодарен ..
показать весь комментарий
17.04.2019 21:24 Ответить
Я пороха не знаю, и соответственно ничего ему не рассказывал. Второе: ну неужели не понимаешь, что он не знает, о чем речь? И третье: с чего ты решил, что придет Коломойский и наведет порядок? Подумай, зачем ты ему со своей идеей "страны мечты". Вот нечего бене делать в Тель Авиве, кроме как думать, как бы тебе жизнь сделать счастливой. А вот ограбить тебя ему вполне по силам.Мало того, ты сам ему это позволишь с собой сделать. И главное: не послали никого никуда и не пошлют. Терпение.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:30 Ответить
Та хватит бред нести про Коломойского,то он был молодцом,спасал Днепр ,Одессу и Запорожье и вдруг стал врагом народа это раз,ну а второе предположения,что за Зеленским стоит олигарх меня напрягает гораздо меньше,чем олигарх порошенко дорвавшийся до корыта со своей вороватой бандой, у меня мать и отец пенсионеры и я никогда бы не подумал,что они могут так кого-то проклинать ,как проклинают порошенко ! Слава Богу это скоро кончится.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:35 Ответить
Он спасал не Днепр и остальных, а себя. Теперь его интересы не совпадают с твоими. Теперь ему по сути все-равно, где Днепр. Но он снова будет спасать себя. Его смысл именно в этом. А там и продолжение последует...
показать весь комментарий
17.04.2019 21:40 Ответить
Ага,последует ,так последует ,что братве соевой мало не покажется Зеленский это Зеленский а Коломойский это Коломойский, когда путин приходил к власти ,все тоже кричали ,что его Березовский привёл и будет им управлять ,ну и ...знаешь чем дело кончилось...
показать весь комментарий
17.04.2019 21:45 Ответить
Несколькими войнами, терактами, тотальной сталинизацией и безумной ненавистью ко всему остальному миру. И пока все это не закончилось, процесс продолжается.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:49 Ответить
С пэтиной политической кончиной и даст Бог криминальным наказанием , с эпохой совковой системы в Украине будет покончено.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:56 Ответить
Покончено? С этого момента все только и начнется. Ладно, не важно...
показать весь комментарий
17.04.2019 22:05 Ответить
оно с донецка я написал ниже о чем оно мечтает ,ну кроме того шоб только не Петя
показать весь комментарий
17.04.2019 22:07 Ответить
Да,начинается новая Украина и это важно .Ботофермы будут распущены ,хотя есть мнение,что должны быть расстреляны ,но я и другие товарищи против.
показать весь комментарий
17.04.2019 22:16 Ответить
ты донецкий сепар и вот о чем у тебя болит -
https://censor.net/user/440730

Да тут пэтя прав,в Донецке тарифы раз в 20 ниже...
https://censor.net/comments/locate/3122865/019215a1-9e4c-711c-8e42-92c13225bc68Ответить
показать весь комментарий
17.04.2019 22:05 Ответить
У меня болит ? Это болит у всей Украины,но у тебя так болит голова,что ты этого не понимаешь..
показать весь комментарий
17.04.2019 22:18 Ответить
Шо ты гонишь, шелудивый? Мамин сынок, мля! Есть международные показатели индекса жизни, утвержденные международным сообществом, которые говорят, что уровень жизни в Украине значительно упал за последние пять лет и не только среди пенсионеров! Хотя 5-10 миллионов работающих за границей - красноречивей всяких индексов и слов всяких могерин!
показать весь комментарий
18.04.2019 07:42 Ответить
Тебе, недоумку, тяжело понять, что кроме индексов есть вполне реальная жизнь. Это очень сложно, особенно при явных признаках отставания, кои проявились в твоем посте. Люди ездят за границу и там работают, присылают сюда деньги, приезжают, уезжают - это нормальная, обыкновенная жизнь. Видимо при Януковиче было как-то по другому? Нет, не было. Люди ехали за границу миллионами, и кралось много больше. Но тебя это не задевало, ты теперь вылез. А ведь это только начало. Тебе буду пояснять ситуация не я ,а Коломойский. Тогда и оценишь все "прелести" индексов.
показать весь комментарий
18.04.2019 08:21 Ответить
Я живу на юго-востоке Украины! И Коломойский спас хотя бы один Ю-В. Украины от российского нашествия в 2014 году, какие бы он тогда интересы не преследавал! Если ты - шкура, то и Коломойского будешь в том же обвинять. Патриоты так не думают.
показать весь комментарий
18.04.2019 08:54 Ответить
Патриоты пересиживают в Израиле и по совету адвоката не суют оттуда свой нос, поскольку ими занимаются ФБР. Он себя спасал, свои деньги и активы, а они не в вакууме находятся, а в городах. Тогда совпало, сейчас - нет. Поглядишь, где будут твои города, когда(и если) бенины активы окажутся в Израиле. Вот тогда патриоты и будут чухать лбы и думать: "шо такое, и как такое может быть".
показать весь комментарий
18.04.2019 09:14 Ответить
дайте французам такие средние зарплаты как в Украине были 5 лет и мы посмотрим что останется от Парижа
показать весь комментарий
17.04.2019 21:06 Ответить
значит они больше заслужили чем ты.а почему?
показать весь комментарий
17.04.2019 21:10 Ответить
париж сейчас выглядит хуже, грязнее чем киев. Смотри обзоры и блогги об этом городе
показать весь комментарий
18.04.2019 04:00 Ответить
А якими сильними стали українські олігархи!
показать весь комментарий
17.04.2019 21:07 Ответить
Ото дурня. Сильніша - це значить заможнішою у ********* світі.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:07 Ответить
Про оставаться в центре международной политики путь не придумывает
В новостях про Украину в последние несколько лет очень мало
показать весь комментарий
17.04.2019 21:07 Ответить
Ну да в загнивающей Америке трамадол стал беднее и только в воюющей Украине петр стал еще богаче.Петр ляксеич таки перевернул все основы экономики .
показать весь комментарий
17.04.2019 21:07 Ответить
Он не перевернул , он возродил феодолизм . Холопы бедные и феодалы купаются в роскоши . Вспомнил французскую революцию «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
показать весь комментарий
17.04.2019 21:16 Ответить
Любят они похлопать по плечу, пока их интересі защищают, плюя на свои.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:08 Ответить
Велика шана вам за реформи енергосектора, та зас склад спостережної ради Нафтогазу особисто від Кобалєва.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:09 Ответить
Ну так его биг босс Беня сказал две золотые фразы : Долги отдают только трусы и дефолт для Украины это замечательно . Так что дальнейшая финансовая политика Украины понятна без особых рамышлений.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:40 Ответить
Одна стена Яценюка чего стоит . За последние пять лет Украина стала более прочной и сильной, - Могерини - Цензор.НЕТ 2769
показать весь комментарий
17.04.2019 21:11 Ответить
Лінії Мажіно і Манергейма впорівнянні із стіною , як дитячі замки на пляжі із піску.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:30 Ответить
хрен с Украиной, немножко поживёт по приколу, станет чуть чуть стройнее и холодильник поможет в этом процессе, мне вот интересный вопрос к русским - дерипаска пистун или честный фрайер, чего он несёт, мол вы опять рванули с колен - он говорит что автопром ГАЗ всё, подыхает от санкции и уже не могут сами реаминировать

https://www.delfi.lv/auto/zinas/deripaska-asv-sankciju-del-sovasar-varetu-nakties-likvidet-autorazotaju-gaz.d?id=51004057 Deripaska: ASV sankciju dēļ šovasar varētu nākties likvidēt autoražotāju GAZ

Дерипаска: Из за санкции США летом придётся закрыть автопром ГАЗ - траурный марш, типа гимн рашки в исполнения Египетского оркестра
А вы прикольники и не радуєтесь, экономическую учёбу через холодильник тоже будите проходить, ну не так как срусня, но на счёт помощи - ремни покупайте, а то руками штаны прикольно будите придерживать.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:13 Ответить
Эта Могерини канешно молодец , врет и не краснеет .
показать весь комментарий
17.04.2019 21:14 Ответить
Безліч людей опускали руки, навіть не підозрюючи, що знаходяться всього за крок від успіху.
P.S. Українці Ніколи не здавайся!
Боремось не за Пороха, а за всю Україну!
показать весь комментарий
17.04.2019 21:14 Ответить
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
:Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду
показать весь комментарий
17.04.2019 21:18 Ответить
Шо офшоры нападут ?
показать весь комментарий
17.04.2019 21:20 Ответить
и это не благодаря, а вопреки пети!
показать весь комментарий
17.04.2019 21:14 Ответить
Стань ровно, придурок!

За последние пять лет Украина стала более прочной и сильной, - Могерини - Цензор.НЕТ 9480
показать весь комментарий
17.04.2019 21:16 Ответить
обычно президент украины стоит в третьем ряду вместе с главами банановых республик .. а тут повышение
показать весь комментарий
17.04.2019 21:32 Ответить
Украинці голосуют ногами.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:18 Ответить
Могеріні ніякого діла до того нема. Але Порошенко вчасно роздає борги - проценти по займах, на яких заробляють Могеріні й друзі, то вона ладна заспівати будь-яку хвалебну оду. Оце і є приклад - язик без кісток - теліпати можна що завгодно, аби лише платив.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:20 Ответить
Троллизм детектед.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:21 Ответить
УКРАЇНЕЦЬ!!! Не здавайся! тому що я прошу про це, Я не гуру і не авторитет для тебе, однак, якщо ти справді замислився над тим, щоб все кинути і звернути з шляху, не роби цього. Просто тому, що я тобі кажу це.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:21 Ответить
Безліч людей опускали руки, навіть не підозрюючи, що знаходяться всього за крок від успіху.
P.S.Українець, Українка, Українці Ніколи не здавайтеся!
Боремось не за Пороха, а за всю Україну!
показать весь комментарий
17.04.2019 21:22 Ответить
А какой смысл в этом , если мы снова будем мерзнуть зимой на майдане или гибнуть в окопах , а эти дебилы снова выберут какое то не доделанное чмо -нарколыгу. У любого человека рано или поздно после такого опустятся руки.
показать весь комментарий
17.04.2019 21:43 Ответить
нет нет нет, любители Зе сейчас расскажут что всё - зрада! "А как же тарифы и пенсия!!!11"
показать весь комментарий
17.04.2019 21:28 Ответить
це ж треба, Порошенко все розмародерив, а Україна тільки виросла в очах цивілізованого світу. зебіли, варіанти?
показать весь комментарий
17.04.2019 21:39 Ответить
Ця точно знає..
показать весь комментарий
17.04.2019 21:40 Ответить
В случае победы зебила на выборах...это не надолго....
показать весь комментарий
17.04.2019 21:58 Ответить
Задолбали! Сколько денег надавали ворью!
Видно что европолитики используют Украину в своей игре как пешку.
Лгут и не краснеют.
Они будут воевать с Россией до последнего украинца.
Непатриотично, воры?
показать весь комментарий
17.04.2019 22:33 Ответить
5 років тому й в президенти йти бажаючих було не багато. Це зараз вони злетілись як оси на мед. У передчутті дерибану всього нажитого українцями з Петром. ЗВР 22 млрд, в армії немало нової техніки, держкомпанії від Турбоатома до Нафтогаза, Укрнафти у прибутках... Є що подеребанити.
показать весь комментарий
17.04.2019 22:33 Ответить
не,ну а что?Петр сам умеет зарабатывать и своих подданых научил.Вова сам умеет смеятся и других научит.
показать весь комментарий
17.04.2019 22:42 Ответить
Данилка европейская: в недрах украинского народа за последние 5 лет начала опять расти "критическая масса" и в отличии оранжевых жуликов или жуликов с достоинством это может быть Коліївщіной, бо свінота во владі не має совісті по определению
показать весь комментарий
18.04.2019 04:56 Ответить
І більш злиденною та занедбаною, "дякуючи" баризі та післямайданній "владі".
показать весь комментарий
18.04.2019 05:53 Ответить