10714 посетителей онлайн
4 072 175

Порошенко поздравил иудеев Украины с Песахом

Порошенко поздравил иудеев Украины с Песахом

Президент Украины Петр Порошенко поздравил иудеев Украины с праздником Песах.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в тексте поздравления, опубликованном на официальном сайте Президента.

"Примите сердечные поздравления по случаю праздника Песах, который является олицетворением несокрушимой веры в победу добра и справедливости, символом духовной свободы и освобождения от порабощения", - сказано в поздравлении Президента.

Порошенко отметил, что сохранение национальной самобытности, отстаивания своих прав и достоинства - это те вечные ценности, которые исторически сочетают украинский и еврейский народы: "Иудейская община сегодня является неотъемлемой частью украинского общества, активным участником социально-экономического, культурного и духовной жизни страны. Уверен, что совместными усилиями мы построим богатую и сильную державу".

"Пусть в эти праздничные дни ваши сердца наполняются теплом и любовью, а дома - добром и радостью. Желаю всем крепкого здоровья мира и достатка", - сообщил Президент.

Топ комментарии
+20
зроблю все, тільки проголосуйте за мене, ваш пап)))))))))))))))))))))))!!!
показать весь комментарий
19.04.2019 09:41 Ответить
+14
петя тролль )))))
показать весь комментарий
19.04.2019 09:40 Ответить
+12
интересно, а если бы дебаты выпали на шаббат?
показать весь комментарий
19.04.2019 09:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Братья наши ,с праздником Вас,Нас ,Их!
показать весь комментарий
19.04.2019 10:08 Ответить
Так петя ж багатовекторний. Там кипу, здесь вышиванку... Аби вашi грошi.
показать весь комментарий
19.04.2019 09:55 Ответить
Есть хорошее видео, где у Шустера Петко стелился с извинениями, типо народ стрелял и сдавал ******, но слово взял Корчинский, умело обосрал Пецу, которая храбро засунула язык за щеку и выносливо молчала.

Как минимум, для Петка - украинцы второй сорт. Ах да, он же теперь услышал всех и стал очень добрым. Вон, б*жий нарот поздравил с Пуримом Пейсахом
показать весь комментарий
19.04.2019 09:50 Ответить
Эх, Петруха, неужели в последний раз?
показать весь комментарий
19.04.2019 09:52 Ответить
Что-то никак не могу понять. Всегда троллили Порошенко, что он и все его подручные - в основном евреи. Порохоботы обижались. Появились Зеля с Беней, порохоботы теперь стали непримиримыми антисемитами.
показать весь комментарий
19.04.2019 09:53 Ответить
1. В большинстве зарубежных рейтингов украинская армия занимала в 2013 г. примерно те же места, что и в 2018 г. (а в некоторых даже была выше).
2. Если остановить орду - это по вашему заключить с ней два унизительных Минских соглашения, по которым часть нашей территории оказалась оккупированной - то это скорее минус, чем плюс.
3. Извиниться мало - ответственность за содеянное необходимо нести в соответствии с нормами Уголовного кодекса.
показать весь комментарий
19.04.2019 11:30 Ответить
для того, что бы не заключать минские соглашения, ты должен был быть в военкомате, как например я, уже в марте 2014, но вы, знатоки рейтингов, разбегались как тараканы в кухне, кто куда, прятались от мобилизации. конечно есть разные рейтинги, в 2013 -количество единиц и расходы на армию. можно было считать каски 50х годов, кирзу, подводную лодку без аккумулятора, тысячи разукомплектованных танков и БМП, горы сваленных в кучу боеприпасов под небом, расходы 4 млрд$ из которых 3 содержание, 1 -строительство жилья из которых 0,8 разворовывалось. мы о реальных вещах или мультфильмах?
показать весь комментарий
19.04.2019 11:48 Ответить
Ты знаешь, у меня другая позиция. Для того, чтобы не бегать в военкоматы (или от военкоматов), не заключать Минские соглашения нужно было вести гибкую и продуманную политику. И понимать, что получили власть над всей Украиной (которая достаточно разношерстная), а не над какой-то ее частью. А получилось так, что дорвались до кормушки, начали сажать оппонентов в мусорные баки, отменять языковые законы, учить сограждан родину любить. Хотя сами же такие воровитые, как и папередники. А когда случился Славянск, то нужно было силами спецподразделений его освобождать, а не выпускать из города живыми бандитов (по никому не понятным договоренностям). И АТО проводить нужно было в Донецке и Луганске, а не лезть на границу с Россией. Вот это и есть реальные вещи, а не те лозунги, которыми ты пишешь.
показать весь комментарий
19.04.2019 12:05 Ответить
Жесть. Тепер вони розганяють меседж антисемітизм.
Люди зупиніться... це штучні посили... Виголовах слабких людей з цього зерна може вирости ідея...
Невже мало було сталінів гітлерів фараонів середньовіччя?
Важко вичислити і покарати організатора цього антисемітського "банкету"? Тролі ж за дарма не працюють...
показать весь комментарий
19.04.2019 09:53 Ответить
Антисемітизм - це природня реакція людини на паразитів у суспільстві. 0.1% населення - 50% "керманичів". Як це розуміти? Якого біса вони, з двома-трьома громадянствами, пхаються до влади? Їм хочеться покращити життя українців? Біса з два. Вони лізуть до корита, до панування над "гоями", яких вони людьми то і не вважають, а худобою. Прочитайте Тору, зрозумієте чому люди бридяться жидів.
показать весь комментарий
19.04.2019 09:59 Ответить
В Корані наприклад написано, що невірних вбивати потрібно...терористи смертники попадають в рай... В Індуїзмі взагалі жертвоприношення.
Тора - вона ж старий завіт, його і в Християнстві ніхто не відміняв...
Що Зеленський, що Вальцман Порошенко - громадяни України, і мають такі ж права обирати і бути обраними як і ви.
Якщо ви готові свої слова не з під проксі сервера з потрійною переадресацією підтвердити... А Прізвище Ім'я По батькові це одне (думка конкретної людини, на яку кожна конкретна людина має право).. а якщо ви за пару гривень він мінстеця працюєте це зовсім інше....
показать весь комментарий
19.04.2019 10:09 Ответить
Вірте в що хочете. Єврей - паразит. Так було, є, і буде. Хмельницький, думаєте, просто так їх ненавидів?
показать весь комментарий
19.04.2019 10:19 Ответить
Бачите. Ідея в вашій голові вже посаджена...
І це доказ того, що декому необхідно зупинитись...
Паразитом не може бути ціла нація... Паразитувати можуть конкретні організми...
Не вже друга світова нічого не навчила? Але ж і до другої світової були в історії десятки прикладів...
А якщо провести дослідження днк то і євреєм обізвати буде нікого... Війни так намішали крові, що тепер визначають не чистоту гена, а домінанту... Якої може бути процентів 10 зі 100....
показать весь комментарий
19.04.2019 10:33 Ответить
Єврей по крові не існує, бо це релігійна нація.
показать весь комментарий
19.04.2019 11:06 Ответить
Як ви можете бути певні, що ідея не посаджена вам? Задумайтеся: століттями євреїв виганяли, остерігалися, признавали їхню деструктивну діяльність, їхні людиноненависницькі ідеї. По всьому світу, в тому числі наші з вами предки бачили в них загрозу. А тут раз - і якихось кільканадцять років тому, з появою ідеї "холокосту" євреї стали недоторканими, святими коровами. Як так, що тисячолітній досвід пускається під окіс за такий нікчемний проміжок часу? Задумайтесь: чому можна казати, що Голодомору не було, що Турки не геноцидили вірмен, але не можна зазіхати на холокост? Чому за це саджають? А через те, що це неправда, яку намагаються видати за правду. Ніяких 6 мільйонів євреїв не убивали, нічого цього не було. Голодомор же був. І мільйони людей від єврейських діянь гинули. Наших людей, людей нашої крові. Донбас і схід України би не були би такими, якими вони є зараз, якби не кагановичі та інша єврейська наволоч.
Стратегія єврейського виживання у оточенні сильніших від них націй - проникнути, розділити і розкласти. Це тактика паразитів. Прочитайте єврейську молитву, що вони її щорік на Йом Кіпур співають. "Всі клятви, обіцянки які я робитиму наступного року - будуть недійсні, не вважатимуться за обіцянки".
Друга світова війна - це війна єврейської банківської кабали проти вільних від неї людей. Вільні люди програли. От і все.
показать весь комментарий
19.04.2019 12:42 Ответить
Как кстати и Первая мировая,которую замутили на еврейские деньги.Как и миллионы долларов которыми накачиваются неправительственные организации(Сорос и его фонды) спонсирующте миллионы мигрантов из Африки и перевозящие их в Европу,при том что Израиль не принимает их вообще.При этом повсеместно проталкивая мультикультуру и толерантность,превращая Европу в афро арабское гетто,при этом сами оставаясь этнически чистым,еврейским государством.
Жаль что украинцы в погоне за пакетом гречки просрали(извините за грубое слово) свой шанс на реальную независимость.
показать весь комментарий
19.04.2019 12:56 Ответить
Все так. Світові - "різноманіття", відсутність кордонів, сім'ї, традицій, а Ізраїлю - чистота крові, ядерна зброя та великі стіни. Виродки.
А Українці не мають вибору взагалі. В Росії, звісно, нам смерть. Смерть культури, смерть нації, насильне опановування Сибіру. В Європі - заміна на негро-арабів, збочення дітей, тотальний занепад всього українського - тенденції до цього вже є.
показать весь комментарий
19.04.2019 13:55 Ответить
Процитуй суру Корану, де треба вбивати невірних (тільки за релігію).
показать весь комментарий
19.04.2019 10:27 Ответить
Ти ставиш додаткові вимоги... Про які я нічого не писав.
показать весь комментарий
19.04.2019 10:35 Ответить
https://censor.net/user/431509
"В Корані наприклад написано, що невірних вбивати потрібно..."
https://censor.net/comments/locate/3123146/019215a0-a380-735e-8649-cf7c61b74784----------------------------------------------------------------------------
Тобто від вас два рази була брехня
показать весь комментарий
19.04.2019 11:04 Ответить
Как он сможет процитировать если нет такого
показать весь комментарий
19.04.2019 10:42 Ответить
Саме так. Такого в Корані нема і цей коментатор розповсюджує наклеп.
показать весь комментарий
19.04.2019 11:02 Ответить
фетва XIV століття, видана середньовічним богословом Ібн Таймією (Абу Аббас Такіад-Дін Ахмад бін Абд ас-Салам бін Абдулла ібн Тайм аль-Харані), виправдовує вбивства невірних в рамках "священного джихаду".

«І убивайте їх, де зустрінете, і виганяйте їх звідти, звідки вони виганяли вас:адже ж спокуса - гірша, аніж вбивство»,
Є таке, поправте якщо не так. Теологом і релігієзнавцем я не являюсь... знову ж таки піврічний курс 1 предмет в університеті в кінці 90- хх.... Давно це було, практично нічого не згадаю...
показать весь комментарий
19.04.2019 11:38 Ответить
Дитя Гуглу ? Соромно не прочитати цю книжку:Ось вам фрагмент, автора та назву самі пошукаєте? --------------------Селім червоноголовий, як кизилбаш, як ця відьма з України!Тільки невірна може навчитися такого чарівництва!І тільки ви можете порятувати султана від цього наврочення!Якийсь з людей, муфтія, несміливо відкашлявшись у червонястій сутіні, прохрипів:- Великий муфтій - хай аллах подовжить його дні - заявив, що коли преславний падишах вважає розлучення з цією гяуркою за гріх, то він той гріх розкладе на всіх правовірних, і кожному припаде так мало, що аллах і не помітить.- Ніщо не може противитись волі аллаха,- зауважив один з кадіїв.- Чуєте? - вигукнула валіде.- Сказано ж бо: «І вбивайте їх, де зустрінете, і виганяйте їх звідти, звідки вони вигнали вас: адже спокуса гірша, ніж убивство!»Вона встала і швидко вийшла, не ждучи нічиїх слів,- ні запевнень, ні розпитувань. Була й нема. Після неї підвівся кизляр-ага. Мовчки махнув довгими руками. Щоб розходилися так само потаємно, як і збиралися. І думали над словами султанської матері. А коли обдумають як слід…-------------------------
показать весь комментарий
19.04.2019 11:46 Ответить
Тобто теракти в європі, війни, антитерористичні коаліції... Від чого це все? чим керуються особи які в Ніцці на вантажівці вбивають десятки нічим не винних людей? Чому нам пояснюють, що згідно їх віри за цей вчинок вони попадуть в рай? Нас обманюють?
показать весь комментарий
19.04.2019 12:05 Ответить
Да вас реально обманывают. Нормальные исламисты никакого отношения к терроризму не имеют. Такая-же вера как и христианская, католическая и другие. Все дело в тех, кто использует веру в своих целях. Или вы думаете в православии нет своих "повернутых" мозгами ?
Да и вообще слово Джихад некоторые толкуют совершенно не верно..
Впрочем Библию тоже каждый трактует как хочет, отсюда и всякие секты.
Религия - это оружие, сильное оружие.

Вот это кстати с Библии (Новый завет): "Когда сильный с оружием охраняет свой дом, тогда в безопасности его имение;когда же сильнейший его нападет на него и победит его, тогда возьмет всё оружие его, на которое он надеялся, и разделит похищенное у него."
показать весь комментарий
19.04.2019 13:04 Ответить
Друже, іслам демонізується, у тому числі, якщо не в першу чергу, зусиллями Ізраїлю, який знаходиться в оточенні ісламських країн. Як відомо, Ізраїль окупував частини територій ісламських держав (Голанські висоти Сирії, Західний берег річки Йордан Йорданії, Синайський півострів Єгипту), а не навпаки. А як вояки цієї держави борються з ісламськими "терористами" в Палестині? Не жаліють ні малого ні старого. То ж теракти, що вчиняються деякими мусульманами в Європі, теж мають свою причину. Звичайно ніхто не виправдовує злочини, але ж і про причини їх вчинення потрібно говорити.
показать весь комментарий
19.04.2019 13:39 Ответить
Клепка в Гуглі зломалася
показать весь комментарий
19.04.2019 11:47 Ответить
Прекрасно сказано.Еврей ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будет радеть о своём еврейском счастье.И отношение всех народов и этнических групп к евреям является зеркальным отражением и логическим.Евреям плевать на Украину.Она для них полигон и место выкачки денег.Умервщление украинцев длится вот уже 28 лет,а мы слышим вечный вой и п....ж о холокосте.Да украинцев уже раза в 3 больше умерло чем евреев,и что?Кому до этого дело?Это ж не "богоизбранные".Продаваться нельзя,а во власти должны быть люди радеющие за свою землю,страну.А что порошенко,что зеленский фиолетово...Скоро некому будет избирать.
показать весь комментарий
19.04.2019 12:41 Ответить
Щоб робила Україна без своїх найрозумніших у світі громадян єврейської національності.?
Певно був би повний завал?
показать весь комментарий
19.04.2019 09:54 Ответить
Можливо. Але хотілося б почути прізвища тих визначних та "найрозумніших" діячів, про яких ви пишете, які принесли користь для України за останні 30 років. Олігархів прошу не згадувати.
показать весь комментарий
19.04.2019 13:42 Ответить
Порохоботы, переведите на украинскую мову, ВРАГУ НЕ ЗДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ПЕТРУХА.
показать весь комментарий
19.04.2019 09:54 Ответить
им за это не платят
показать весь комментарий
19.04.2019 10:44 Ответить
Петро, эта иудейская община, тебя, Украину и всех нас, в независимости порохоботы мы, зегенераты, или вата тащит на дно. Но, я понимаю, что президент по этикету должен поздравлять в таких случаях.
показать весь комментарий
19.04.2019 09:54 Ответить
в каком Законе написано, что Президент должен поздравлять с Песахами? А с днем Кацеткоатля или Зевса он тоже должен поздравлять?
показать весь комментарий
19.04.2019 10:45 Ответить
Меня не удивляют вопросы шариковых. Вы держите марку. При чем тут закон, а?
показать весь комментарий
19.04.2019 11:22 Ответить
моисей 40 лет водил евреев по пустыне...так то евреев.
а для вас,зелебени,есть вариант попроще

Порошенко привітав іудеїв України з Песахом - Цензор.НЕТ 7933
показать весь комментарий
19.04.2019 09:54 Ответить
Ото в очереди порохоботы стоят
показать весь комментарий
19.04.2019 10:46 Ответить
иудеи Украины послезавтра выберут Зеклауна преЗедентом, он быстренько договорится с путлером о капитуляции и будут косить бабло на украинцах как и до этого 100 лет
показать весь комментарий
19.04.2019 09:55 Ответить
Самойлов ?
показать весь комментарий
19.04.2019 10:43 Ответить
то э ЗРАДа!
показать весь комментарий
19.04.2019 10:47 Ответить
и тебя шалом Петя
главное за своих не забывай и все у тебя будет в шоколаде
показать весь комментарий
19.04.2019 09:56 Ответить
И шо они ответили?
показать весь комментарий
19.04.2019 09:56 Ответить
Форза тріпло.
показать весь комментарий
19.04.2019 10:08 Ответить
Брат Петруха паміраєть Ухі -(Фіш)) ПРосіть...
показать весь комментарий
19.04.2019 10:34 Ответить
Ну вот видите: поздравил. Значит что-то человеческое ещё осталось.
показать весь комментарий
19.04.2019 09:58 Ответить
+0,03 ВІДСОТКИ до рейтингу
показать весь комментарий
19.04.2019 10:03 Ответить
Ти прикалуєшся? - Ще Маркс говорив про те, що людина керується інтересами, перш за все майнового (економічного) характеру...Вони договоряться....для своєї кишені, а народу- дуля, є така фігура з 3 пальців....
показать весь комментарий
19.04.2019 10:10 Ответить
На эту тему лучше говорить 22 апреля ,марс -членин
показать весь комментарий
19.04.2019 10:14 Ответить
Якби ж ви того Маркса чи Леніна та хоч трохи читали перед тим, як критикувати.....
показать весь комментарий
19.04.2019 10:16 Ответить
Вчора слухав Зелінського - враження: нічим не гірший і не кращий попередника...На питанні про Приватбанк і Коломойського у нього пластинка заїла. Поки барани будуть вірити в доброго царя, поки будуть вірити що хтось їм з доброго дива, як у свій час Ленін, буде за дякую добиватись їм прав, доти нічого путнього в Україні не буде. Вчора купляв у Копілці в Кіровограді біля зупинки "готель Турист" хліб пшеничний (подовий) - ще тиждень тому коштував 11 грн, тепер на 50 копійок дорожче. Як там співали французи під час Паризької комуни в кінці 19 століття:
Никто не даст нам избавленья:Ни бог, ни царь и не герой.Добьёмся мы освобожденьяСвоею собственной рукой.Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,Чтоб дух тюрьмы навек пропал,Ковать железо будем с жаром,Пока горяч ещё металл.
показать весь комментарий
19.04.2019 10:07 Ответить
А что он может прокоментировать по банку если решение было поспешно принято меньше чем за сутки до пресс конференции? Он этого решения в глаза не видел к тому же его засекретили. при таких раскладах ты конкретно что можешь сделать как на месте зеленого? Это не что иное как манипуляция петралексеича. Причом грязная т к он позволяет себе запугивать народ. Тут скорее прокол пороха т к :
1) либо грош цена его судебной реформе
2) суд ручной и он просто играет на страхе людей как на самом сильном инстинкте
В обоих случаях он мерзавец и лжец.
показать весь комментарий
19.04.2019 10:36 Ответить
Согласен. По Привату огромное количество документов, это что - всем кандидатам в президенты надо с ними ознакамливаться? На то и есть помощники, что бы помогать Зеленскому ориентироваться в разных вопросах. Не может Президент вникать абсолютно в каждую мелочь.
показать весь комментарий
19.04.2019 10:50 Ответить
"Порошенко поздравил иудеев Украины с Песахом"

скоро он будет поздравлять иудеев с новым президентом Украины
показать весь комментарий
19.04.2019 10:11 Ответить
Петро, если твоя малая родина - наша Одесская область- тебя прокатила, то неужели ты думаешь, что заигрывания с иудеями помогут? Мешугене...
показать весь комментарий
19.04.2019 10:30 Ответить
зе подякував?
показать весь комментарий
19.04.2019 10:32 Ответить
Так! А чому вони не Землі Господній Обетованної поздоровлення Шлють!!
показать весь комментарий
19.04.2019 10:38 Ответить
Прийміть напівіудея в Хайфу, назавжди, без українських грошей.
показать весь комментарий
19.04.2019 10:34 Ответить
Ригота вже мріє про реванш. Дочекались змін, суки, осміліли.
Порошенко привітав іудеїв України з Песахом - Цензор.НЕТ 5388
показать весь комментарий
19.04.2019 10:35 Ответить
На це свято раніше приносились криваві жертви. Можливо тому і зганяють людей на Олімпійський.
показать весь комментарий
19.04.2019 10:39 Ответить
Бред. Не дело это Президента поздравлять с религиозными праздниками. У нас светское государство.
показать весь комментарий
19.04.2019 10:43 Ответить
Новінський на Іудея не Схож, Але,як одягне КИПУ Й за СВОГО ЗіЙДЕ!!!
показать весь комментарий
19.04.2019 10:46 Ответить
Малхасян є вірменом.
показать весь комментарий
19.04.2019 11:07 Ответить
кажуть, що якщо словянина обрізати, то він починає вчити іврит та істи мацу, ругати арабів і готувати документи на Ізраїль.
показать весь комментарий
19.04.2019 11:38 Ответить
Про интервью ЗЮ 18.4.2019 с наклоном нормальности зю и с наклоном к интересам государства.
Как соображает коля.
Почему Зю он подает как черный ящик. Прогрессивную общественность они там с политтехнологами(по придумыванию лжи - далее ПТППЛ) они на 17мин называют ленивыми 6%. А вся ставка на зомбоящикбыдло, в котором еще не выветрился персонаж колоборотько. А зомбоящикбыдло верит тому, что коля по их запросам напридумывал и осуществил в виртуальном персонаже. И потому пока работает персонаж колоборотько ПТППЛ рекоментодали ЗЮ оставаться черным ящиком, чтобы его не вспугнуть. А когда процент лживой команды коли начал валиться до минимумов в 55%, коля дрогнул и и как раненный в жопу начал метаться - быстро задействовал ресурсы по ограблению банка до 150млрдгрн. Потому что коля - это пархатый персонаж только со своими интересами, ничего там жидобандеровского на самом деле нет,нужно будет это лживый организм и черту на службу станет.Потому он и опасен для страны как суперприспособленец. Заслуженный на сегодня рейтинг зю это 40%(при50% петя должен уже разобраться), а неделей позже, когда зомбоящиковцы придут в себя, и того ниже, если не будет новой дозы имитации на ящике со "СлугиОлигархов". Там все построено на лжи и обмане народа и колоборотько - это основной инструмент обмана. А также чтобы сломать ПТППЛ таких как джангиров и сломать их методики по обману народа. Надеяться, что зю когда-то там и что-то начнет в строну народа делать это опрометчиво и опасно.Тем более, что скорее всего он в раду заведет проватное большинство лживых рабиновичей и ватных мураевых, что еще больше усугубляет риски страны как субъекта и страна может быть сдана кровожадному *****. Так что по любому нужно валить рейтинг зю до 40%.
показать весь комментарий
19.04.2019 10:51 Ответить
Так все таки еврей !!" ( А ведь были разговоры..) А "ко" для понтов.. А куда бежать.. РФ закрыта.. Ростов не принимает, Европа - если будет подтверждение коррупции не примет. Значит только на землю обетованную.. Припечет так даже не еврей станет евреем ( по ходу) ( много наших соотечественников там "отсиживались"..)
показать весь комментарий
19.04.2019 11:13 Ответить
Ющенко тоже еврей -- он тоже поздравлял евреев с этим и другими праздниками.
показать весь комментарий
19.04.2019 11:29 Ответить
С Праздником свободы, соплеменники!


Порошенко привітав іудеїв України з Песахом - Цензор.НЕТ 2188
показать весь комментарий
19.04.2019 11:28 Ответить
Петя зробы обрезание а вдруг проголосуют,но без фанатизма не так как анализы,а то без цюцюрки будеш,