9954 посетителя онлайн
84 270 131

Турчинов: Мобильный комплекс крылатых ракет "Нептун" готовится к новым испытаниям. ВИДЕО

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов провел рабочее совещание с разработчиком мобильного комплекса крылатых ракет, генеральным конструктором КБ "Луч" Олегом Коростылевым.

Во время совещания обсуждались вопросы подготовки мобильного комплекса крылатых ракет к новым испытаниям и меры, необходимые для подготовки к их серийному производству, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе СНБО.

"Мобильный комплекс крылатых ракет "Нептун", который может уничтожать морские и наземные цели, после окончания всех испытаний и принятия на вооружение должен стать одним из главных ударных комплексов, обеспечивающих защиту побережья Черного и Азовского морей", - отметил Секретарь СНБО Украины.

Турчинов выразил благодарность руководству и инженерно-техническому коллективу КБ "Луч", а также трудовым коллективам предприятий-партнеров "за качественное выполнение масштабного проекта в рекордно сжатые сроки".

Генеральный конструктор КБ "Луч" сообщил, что следующий этап испытаний планируется на май текущего года.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Прошли успешные испытания нового комплекса крылатых ракет. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+36
Скільки можна терпіти ПОрошенка??
Дотерпимось до того що армію розбудує так що витіснимо московитів.
показать весь комментарий
19.04.2019 12:00 Ответить
+36
потерпим 3 дня и потом на коленях решим все вопросы. сойдемся посредине.
показать весь комментарий
19.04.2019 12:03 Ответить
+24
Турчинов: Мобильный комплекс крылатых ракет "Нептун" готовится к новым испытаниям - Цензор.НЕТ 1164
показать весь комментарий
19.04.2019 12:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну, допустим запустить ракету в море могут и пионеры из кружка пиротехники. Может они уже покажут что-то реальное с этой ракетой.
показать весь комментарий
19.04.2019 13:05 Ответить
Не надо спешить. Еще каких-то 15 лет испытаний и уж мы им покажем!
показать весь комментарий
19.04.2019 13:14 Ответить
Она уже своим существованием показывает многое а в количестве дивизиона хотябы даже неплохо напряжёт , к стати дивизион этого у Грузии и у нас сделает море для чф очень очень маленьким гыгыгы
показать весь комментарий
21.04.2019 18:46 Ответить
Ну где говнометы зебилов , мородер усьо слил свинрчукаммммм
показать весь комментарий
19.04.2019 13:06 Ответить
Обращаюсь к зебилам не к проплаченым тролям коломойского , включите хотя бы сидалищный нерв(он отвечает за инстинкт самосохранения)и п-те голосовать за Пороха пока всех не слили *****
показать весь комментарий
19.04.2019 13:09 Ответить
Поздно пить боржоми.
показать весь комментарий
19.04.2019 13:11 Ответить
Киш мир ин тухес унд зай гезунд!
показать весь комментарий
20.04.2019 18:49 Ответить
Добре, що замісник Турчинова Свинарчук не встиг вкрасти все. А міг би, бо ж пастор мовчав.
показать весь комментарий
19.04.2019 13:16 Ответить
Все встигне вкрасти Каломойша. Не переймайтесь.
показать весь комментарий
19.04.2019 13:31 Ответить
А чого це Ви все в майбутньому часі пишете? Свинарчук і Турчинов діють не в майбутньому, а вчора і зараз.
показать весь комментарий
19.04.2019 13:36 Ответить
А какие вопросы к Турчинову? К концу года два дивизиона Нептуна на дежурстве? Так не переживайте, бывший подручный Грицацуева по распродаже армии имеет опыт. Устранит данную проблему.
показать весь комментарий
19.04.2019 13:38 Ответить
К концу какого года? Они должны были появиться уже к концу 14-го, там же нет ничего досинэбачэного, а уж тем более для такой ракетно-кацмичезкой державы, как Украина.
К концу нынешнего уже должно было бы появиться что-нить такое:

Турчинов: Мобільний комплекс крилатих ракет "Нептун" готується до нових випробувань - Цензор.НЕТ 3033
показать весь комментарий
20.04.2019 15:00 Ответить
Человеку, кроме клацания на клавиатуре, понятия не имеющего об организации производства, а тем более вооружения, объяснять что-либо бессмысленно.
Вам на ср/у весну. Там ваши соплеменники сено доедают.
показать весь комментарий
20.04.2019 16:06 Ответить
Видимо, знающие организаторы большую часть продукции оборонной промышленности во время войны отправляют за рубеж. При чем почти четверть имеенно в вашу любимую зону - братским агрессорам, так сказать. А когда там вдруг отказываются от совместно-братской кацмическй программы "морской старт" и перестают покупать у них стартовые ракетные двигатели, начинают усилеено изображать из себя всяких нептунов..
показать весь комментарий
20.04.2019 16:28 Ответить
Не нужно мне руснявой пропаганды. За поребрик. Я же адрес указал.
показать весь комментарий
20.04.2019 16:34 Ответить
Першим указом міністра оборони Лєбєдєва став указ про припинення розробки комплексу "Сапсан" . На питання -"Чому? " була відповідь: " У нас єсть лучше" . Видатною заслугою Лєбєдєва стала ліквідація системи мобілізації , але Майдан врятував від знищення бази даних військоматів . Цікаво з ліквідації чого почне Апаршін ?
показать весь комментарий
19.04.2019 13:48 Ответить
"мародер" и "воровство" - обычная кацапская пропаганда и вранье.
Раздувание из мухи слона.

«Дайте мне средства массовой информации,
и я из любого народа сделаю стадо свиней».
д-р Й. Геббельс
показать весь комментарий
19.04.2019 13:56 Ответить
А 75% Зели с неба упали,,,,,,......
показать весь комментарий
19.04.2019 20:37 Ответить
Вам же только что сказали, как из одного из самых развитых народов мира (немцев) сделали стадо свиней в самой обозримой перспективе. Чему вы удивляетесь в случае нашей страны?..
Обидно просто, что они так легко внушаемы(((
показать весь комментарий
21.04.2019 14:30 Ответить
Это тоже кацапская пропаганда, товарисч Геббельс?
Турчинов: Мобільний комплекс крилатих ракет "Нептун" готується до нових випробувань - Цензор.НЕТ 1118
показать весь комментарий
20.04.2019 15:03 Ответить
Порох,Турчинов, Полторак очень высокого поставили Планку. В этом году последние испытания Нептуна. Гром-2/Сапсан тоже на решающей стадии уже,насколько известно. То есть если в 2020-м году мы не увидим поставки Нептуна в армию, а в 2021-22 не увидим поставки в армию Гром-2/Сапсана вывод будет прост - Зеленский и Апаршин Предатели и Враги Украины, так же как и Янукович, Саламатин, Лебедев.
показать весь комментарий
19.04.2019 16:29 Ответить
Вся надія на Кривавого Пастора...
показать весь комментарий
19.04.2019 16:32 Ответить
5 років перемог і .......... Аж нічього!
показать весь комментарий
19.04.2019 20:36 Ответить
Кривавого Пастора , і всіх комунобариг погрузити на баржу і під Кримський міст, для захисту України.
показать весь комментарий
20.04.2019 09:45 Ответить
Это так мародёр армию обокрал, ну посмотрим что при зебиле будут испытывать.
показать весь комментарий
20.04.2019 11:00 Ответить
Ось і добре, спалимо нахрін кацапів!!
показать весь комментарий
20.04.2019 22:57 Ответить
Трохи холодної води на голови гарячих порохолюбів з приводу Нептуна:

"Нельзя сказать, что он (Порошенко - вставка моя) ничего не сделал, он сделал очень многое, но делал это медленно, растягивая удовольствие.
Даже важнейшая для Украины программа создания крылатых ракет "Нептун", была открыта в 2012 году, но только в январе 2016-го года СНБО утвердил ее, как приоритетную. Посмотрите, сколько лет прошло при том, что еще весной 2013 года состоялся первый успешный пуск прообраза той ракеты."
https://apostrophe.ua/article/politics/2019-04-19/ya-ne-veryu-v-to-chto-poroshenko-nichego-ne-znal-o-skandale-v-ukroboronprome---valentin-badrak/25330

Можна скільки завгодно розказувати про вселенські труднощі і як вєроломно напав на нас москальский Окурок, але поясніть, порохолюби, мені "зрадофілу" - чому програму створення вкрай потрібної нам зброї РНБО затвердив лише у 2016 році, коли війна йшла вже 2 роки?
показать весь комментарий
21.04.2019 12:52 Ответить
Турчинов, должен сидеть в тюрьме!
показать весь комментарий
21.04.2019 18:07 Ответить
Надеюсь Турчинов покинет свой пост вместе с Порошенко, и ето будет его последняя ракета пущенная для разжигания бесконечной войны, ненависти , пропаганды,русофобии.
показать весь комментарий
21.04.2019 20:22 Ответить
До мацквы долетит эта ракета?
показать весь комментарий
22.04.2019 09:09 Ответить
Страница 2 из 2