9206 посетителей онлайн

За трансляцией дебатов к "Суспільному" обратились 40 украинских телеканалов

За трансляцией дебатов к "Суспільному" обратились 40 украинских телеканалов

К "Суспільному" телевидению уже обратились 40 украинских телеканалов и 9 зарубежных относительно сигнала для трансляции дебатов кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Об этом сообщила "Громадскому" пиар-директор "Суспільного" телевидения Виктория Сидоренко, передает Цензор.НЕТ.

По ее словам, среди иностранных СМИ есть информагентство, которое также распространяет другим иностранным СМИ, поэтому точное количество иностранных СМИ, принявших сигнал пока определить трудно.

Топ комментарии
+7
Главное не дать Пете провести его прием хватание за нос
показать весь комментарий
19.04.2019 18:11 Ответить
+6
Свин будет пазоритца на весь Мир...
🤣
показать весь комментарий
19.04.2019 18:14 Ответить
+5
Команда Зеленского настолько пророссийская, что из неё можно отжимать березовый сок и делать кокошники.

(C)
@JuntaChronikles
🤔
показать весь комментарий
19.04.2019 18:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Главное не дать Пете провести его прием хватание за нос
показать весь комментарий
19.04.2019 18:11 Ответить
Если Зеленский окажется нормальным президентом - Петю самого ухватят, и не только за нос.
показать весь комментарий
19.04.2019 18:14 Ответить
Зеленский будет таким-же президентом,каким есть человеком,ничего не украл,ни на кого грязь не лил,как это что сейчас
показать весь комментарий
19.04.2019 18:23 Ответить
Друг, ты такой наивный, мне тебя аж жалко. Сиди лучше в польше пока...
показать весь комментарий
19.04.2019 18:27 Ответить
Не вижу логической цепочки в твоём высказывании
показать весь комментарий
19.04.2019 18:29 Ответить
Зеленский лил грязь 27 лет. И называл это юмором . А теперь, когда говорят правду про него - называет это грязью .
показать весь комментарий
19.04.2019 18:43 Ответить
Еслі би да каби в роті росли гриби...
показать весь комментарий
19.04.2019 18:25 Ответить
Меня тоже очень раздражает этот слоган про веру. Какую веру принёс Петя? В шоколадне покращення?
показать весь комментарий
19.04.2019 18:20 Ответить
Петя несёт только деградацию
показать весь комментарий
19.04.2019 18:22 Ответить
Команда Зеленского настолько пророссийская, что из неё можно отжимать березовый сок и делать кокошники.

(C)
@JuntaChronikles
🤔
показать весь комментарий
19.04.2019 18:22 Ответить
как то жиденько с аргументами
показать весь комментарий
19.04.2019 18:27 Ответить
У вас флаг не той страны😳
показать весь комментарий
19.04.2019 18:30 Ответить
А кстати, не подскажете- какой веры Зеленский?
показать весь комментарий
19.04.2019 18:45 Ответить
Свин будет пазоритца на весь Мир...
🤣
показать весь комментарий
19.04.2019 18:14 Ответить
но Зю ему не переплюнуть, если даже в стельку пьяным выйдет...
Зю это эталон дурака....
показать весь комментарий
19.04.2019 18:15 Ответить
Ну да,ты то большего достиг,чем шоу мен Зеленский,пишешь комментарии
показать весь комментарий
19.04.2019 18:18 Ответить
https://censor.net/user/448547 - я просто провожу свободное время..... - в свое удовольствие, в свободное от работы время...

А Зю за бабло голым у рояля прыгает...
показать весь комментарий
19.04.2019 18:21 Ответить
Да, не доверил ему Коломойский выводить деньги из Привата через офшоры, а Зе доверил.
Лео Кот - ничего на этом поприще не достиг...
показать весь комментарий
19.04.2019 18:21 Ответить
Если бы ты жил в Украине,то знал бы что любые переводы денег за границу ивозможны только с разрешения нацбанка,котый в то время возглавляла подопечная Порошенко Гонтарева,которая уже ждёт Петю в Лондоне
показать весь комментарий
19.04.2019 18:27 Ответить
И потому что Петро Алексеевич честный президент, он проигрывает дураку. 73% предателей в стране, хотят голосовать за дурака. И только 27% порохоботов, умных, гениальных людей, держат на своих спинах Украину, воюют, борются с коррупцией, информируют страну, но 73% ватников, агентов Кремля, нещадно ставят Петру Алексеевичу палки в колеса. Все 5 лет. Не дают работать. Сволочи. Продались Путину. Не дают честнейшому президенту честно воровать на второй белый дом и Феррари Свинарчуку. Предатели. Не повезло президенту с народом.
показать весь комментарий
19.04.2019 18:21 Ответить
В любой стране 80% не в состоянии самостоятельно мыслить, чем воспользовалась Тимошенко, но проиграла Зеленскому, увлекшись - "новыми лицами"
показать весь комментарий
19.04.2019 18:23 Ответить
откуда эта цифра про 80%? информация по рф и Беларуси?
показать весь комментарий
19.04.2019 18:25 Ответить
20% знают - откуда цифра.
показать весь комментарий
19.04.2019 18:36 Ответить
дадада по всем каналам с утра до вечера зомбирование в пользу Порошенко, в телефон названивает Порошенко, изо всех щелей, а самостоятельно мыслить не могут те, кто его не выбрал
показать весь комментарий
19.04.2019 18:43 Ответить
Порохобот, на Земле больше стран, чем Беларусь и Россия.
Посмотри карту. Причем так было всегда. Где то слева от Беларуси есть Европа, там прикинь тоже живут люди, но только без колхозов, и у них свои страны. А ещё дальше есть другие страны, за океаном. Там тоже живут люди.
показать весь комментарий
19.04.2019 18:30 Ответить
Разве то жизнь без колхозов?
показать весь комментарий
19.04.2019 18:35 Ответить
Разве то жизнь, без специалиста в болтологии, без программы, без команды, поднявшегося на волне антикоррупционной истерии. Я про... бывшего лектора общества Знание... Лукашенко
показать весь комментарий
19.04.2019 18:39 Ответить
Я тебя не буду посылать на... всю планету, а только на соседние страны, которых провели референдумы среди умных - Великобританию и Нидерланды.
показать весь комментарий
19.04.2019 18:37 Ответить
Посмотрел я значит вчера презентацию команды Зеленского, и то как он уверено и чётко отвечал на вопросы журналистов даже на самые провокационные. Я честно был удивлён и увидел Зеленского таким каким раньше не видел, ну и мне показалось что Порошенко нужно начинать боятся этих дебатов потому что Зеленский его размажет на дебатах.
показать весь комментарий
19.04.2019 18:23 Ответить
чесно
показать весь комментарий
19.04.2019 18:25 Ответить
атвичаю
показать весь комментарий
19.04.2019 18:29 Ответить
а українську розумієте?
показать весь комментарий
19.04.2019 18:32 Ответить
Так!
показать весь комментарий
19.04.2019 18:33 Ответить
просто ваша попередня відповідь мене трохи збентежила. Треба писати - отвечаю. Тому я запитала про мову. Дякую
показать весь комментарий
19.04.2019 18:35 Ответить
Я так специально написал потому что подумал что вы мне орфографию поправляете)
показать весь комментарий
19.04.2019 18:39 Ответить
ні тут русні вистачає
показать весь комментарий
19.04.2019 18:41 Ответить
честно ,я тоже не ожидал.первое впечатление не плохое.
показать весь комментарий
19.04.2019 18:32 Ответить
Скорее, плохое,💩
показать весь комментарий
19.04.2019 18:52 Ответить
Порошенко - вор и мародер, заявил бердичевский ребе. Рейтинг снова 75 на 25 в пользу Зе!!!
показать весь комментарий
19.04.2019 18:14 Ответить
Чем-то мне ********* напомнили способную молодежь Черновецкого. Да и ситуация в целом, в принципе, схожая )))
показать весь комментарий
19.04.2019 18:19 Ответить
Имеющий телевизоp - да увидит, имеющий уши - да pазвесит.
Отвиснут уши, от чрезмерного количества
ша💩адной лапши...
Скорость разрушения мозга прямо пропорциональна квадрату диагонали телевизора.

🤣
показать весь комментарий
19.04.2019 18:19 Ответить
За трансляцией дебатов к "Суспільному" обратились 40 украинских телеканалов - Цензор.НЕТ 7557
показать весь комментарий
19.04.2019 18:24 Ответить
Нарколыга клован и кало-мой будут грабить Украину, но на них заведены уголовные деда в ФБР - дядя Сэм их остановит.
показать весь комментарий
19.04.2019 18:22 Ответить
Собачьи бои дело прибыльное
показать весь комментарий
19.04.2019 18:22 Ответить
неужели у нас столько телеканалов, а смотреть нечего...
показать весь комментарий
19.04.2019 18:23 Ответить
За трансляцией дебатов к "Суспільному" обратились 40 украинских телеканалов - Цензор.НЕТ 5308
показать весь комментарий
19.04.2019 18:26 Ответить
Подивиться на трансляцію: Порох буде ліворуч сцена, Зе - праворуч. Половина поля Пороха вже майже забита натовпом, а права половина Зе там сотня зебілят тільки)
показать весь комментарий
19.04.2019 18:33 Ответить