12682 посетителя онлайн

Порошенко подписал указ о вопросах европейской и евроатлантической интеграции

Порошенко подписал указ о вопросах европейской и евроатлантической интеграции

Президент Украины Петр Порошенко подписал Указ "Вопросы европейской и евроатлантической интеграции".

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу президента.

Президент утвердил План мероприятий по реализации стратегического курса государства на приобретение полноправного членства Украины в Европейском Союзе и НАТО с целью обеспечения необратимости европейского и евроатлантического курса Украины, согласно части третьей статьи 102 Конституции Украины.

Кабинет Министров должен обеспечить выполнение Плана, утвержденного этим указом.

Указом СНБО поручено обеспечить рассмотрение на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины в мае 2019 года вопрос о проведении отдельных обзоров, которые включенны в комплексный обзор сектора безопасности и подать по итогам консультаций с представителями НАТО и государств-членов НАТО во второй половине 2019 года на рассмотрение президенту Украины проекты законов об охране секретной информации и о разведке.

Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Топ комментарии
+18
https://www.volynnews.com/news/society/opublikuvaly-video-iak-masovtsi-poroshenka-pered-debatamy-vydavaly-hrosh/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com ОПУБЛІКУВАЛИ ВІДЕО, ЯК МАСОВЦІ ПОРОШЕНКА ПЕРЕД ДЕБАТАМИ ВИДАВАЛИ ГРОШІ БІЛЯ СТАДІОНУ ! БАРЫГА ТРУП!
показать весь комментарий
20.04.2019 19:39
+17
https://twitter.com/JuntaChronicles Хроники Хунты‏ @JuntaChronicles https://twitter.com/JuntaChronicles/status/1119598351907819520 3 ч.3 часа назад

Еще

Зеленский настолько а**енен, что на него не нашли никакого компромата. Ну разве только: выступал у сепаратистов, спонсируется Х*йлом и Коломойским, жена призывала убивать ВСУ, глумился над Украиной и Майданом, не знает украинский, призывает сдаться Х*йлу, отказаться от НАТО, ...
показать весь комментарий
20.04.2019 19:37
+17
Валізи вже спаковані?
показать весь комментарий
20.04.2019 19:42
Комментировать
Сортировать:
https://twitter.com/JuntaChronicles Хроники Хунты‏ @JuntaChronicles https://twitter.com/JuntaChronicles/status/1119598351907819520 3 ч.3 часа назад

Еще

Зеленский настолько а**енен, что на него не нашли никакого компромата. Ну разве только: выступал у сепаратистов, спонсируется Х*йлом и Коломойским, жена призывала убивать ВСУ, глумился над Украиной и Майданом, не знает украинский, призывает сдаться Х*йлу, отказаться от НАТО, ...
показать весь комментарий
20.04.2019 19:37 Ответить
да понятно понятно уже.
показать весь комментарий
20.04.2019 19:39 Ответить
Ха-ха-ха...И га хрена нам тот 95 квартал, когда тут петишисты таких коней мочат,вместе с шефом Пэдрищенко,шо уже смеятся нет сил с идиотов!
показать весь комментарий
20.04.2019 19:58 Ответить
У меня такой вопрос - почему весь этот " компромат " вылез только после первого тура? До этого " море компромата " было на Гриценко и Тимошенко. Выводи очевидные
показать весь комментарий
20.04.2019 19:42 Ответить
Які висновки? Мочать того хто вийшов з лавочником в другий тур. Вийшла б Юлька - мочили б її.
показать весь комментарий
20.04.2019 20:11 Ответить
ну то что не знает языка - примерно как пэдро - и что
показать весь комментарий
20.04.2019 19:45 Ответить
Та да, вчера пэдро все буквы попутал.
показать весь комментарий
20.04.2019 19:53 Ответить
Это точно!
Смешно было бы, если бы не было так грустно.... за 5 лет даже говорить не научился. Только брехать.
показать весь комментарий
20.04.2019 22:37 Ответить
А еще он не ест снигирей не насилует эпилиптических бабушек соя, кончай с ума сходить....вам завтра торба!
показать весь комментарий
20.04.2019 19:48 Ответить
Порошенко подписал указ о вопросах европейской и евроатлантической интеграции - Цензор.НЕТ 6583
показать весь комментарий
20.04.2019 19:56 Ответить
На шостому році родив...
показать весь комментарий
20.04.2019 19:38 Ответить
все правильно. Свои обязанности нужно выполнять до последнего рабочего дня.
показать весь комментарий
20.04.2019 19:38 Ответить
Тонкий троллинг
показать весь комментарий
20.04.2019 19:51 Ответить
показать весь комментарий
20.04.2019 20:40 Ответить
" Проведення отдельних обзоров,.." Єрунда якась. Аби при дєлє в останні деньки.
показать весь комментарий
20.04.2019 19:39 Ответить
https://www.volynnews.com/news/society/opublikuvaly-video-iak-masovtsi-poroshenka-pered-debatamy-vydavaly-hrosh/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com ОПУБЛІКУВАЛИ ВІДЕО, ЯК МАСОВЦІ ПОРОШЕНКА ПЕРЕД ДЕБАТАМИ ВИДАВАЛИ ГРОШІ БІЛЯ СТАДІОНУ ! БАРЫГА ТРУП!
показать весь комментарий
20.04.2019 19:39 Ответить
Это пять,а Зеленского за это в суд вызывают)))
показать весь комментарий
20.04.2019 19:42 Ответить
В этом никто и не сомневался
показать весь комментарий
20.04.2019 19:44 Ответить
Рука у него не устала в последний месяц столько писать?)))
показать весь комментарий
20.04.2019 19:40 Ответить
Валізи вже спаковані?
показать весь комментарий
20.04.2019 19:42 Ответить
Мальдивы уже готовы принят драгоценного гостя и его семью.
показать весь комментарий
20.04.2019 19:56 Ответить
Не валізи, а КАМАЗи.
показать весь комментарий
20.04.2019 20:12 Ответить
это хорошо!
показать весь комментарий
20.04.2019 19:43 Ответить
Наш президент Зеленский! Майданы- у крыивкы!
показать весь комментарий
20.04.2019 19:43 Ответить
Коментар думбасюри.
показать весь комментарий
20.04.2019 20:14 Ответить
Меня всегда удивляла юридическая казуистика и крючкотворство, с какого перепугу указы президента или постановления правительства вообще имеют какую-либо юридическую силу без одобрения (утверждения)ипарламентом (который единственый имеет право устанавливать какие-либо правила и законы, по которым живет государство)!
показать весь комментарий
20.04.2019 19:44 Ответить
а счас порохня набежит что у него нема таких полномочий и он ни за что не отвечает
а оказывается есть
вот с парламентом проблемы - у нас его фактически нет )))
показать весь комментарий
20.04.2019 19:48 Ответить
Я уже тут . Многие указы может и презик "порешать"
Второе , през подписал указ , а вот не из Парламента ли он , вперда и узнай.
показать весь комментарий
20.04.2019 20:22 Ответить
президент как верховный главнокомандующий должен иметь право издавать приказы для армии или своей администрации, а правительство внутриведомственные приказы для своих подразделений (для регулирования их функционирования и не более того).
показать весь комментарий
20.04.2019 19:48 Ответить
а все вместе они должны исполнять законы, принятые в парламенте, в которых все должно быть полностью, четко и однозначно прописано по статьям, пунктам и параграфам (вплоть до форм документов)!
показать весь комментарий
20.04.2019 19:52 Ответить
УЖАС! Хотя бы конституцию США почитал... Или всеобщую историю государства и права... Или, на крайний случай, с теорией права познакомился бы, что ли....

Про три ветви власти, не?
показать весь комментарий
20.04.2019 20:10 Ответить
Ти бульбу вже посадив?
показать весь комментарий
20.04.2019 20:16 Ответить
Американцы на Луне были ?
показать весь комментарий
20.04.2019 20:23 Ответить
Звідки я знаю? Я з ними не літав.
показать весь комментарий
20.04.2019 20:29 Ответить
Не хочу вопросы евроинтеграции.
Хочу дела по евроинтеграции!
показать весь комментарий
20.04.2019 19:46 Ответить
Не хочу бьіть простою крестьянкой

Хочу бьіть столбовою дворянкой.
(Сказка о рьібаке и Золотой рьібке)
показать весь комментарий
20.04.2019 20:32 Ответить
Какая всё-таки лжи вая тварь этот Порошенко. Создал антиевропейскую антиукраинскую систему, по сути модель Рашка2.0, с тотальной коррупцией, ручными судами ГПУ и СБУ на страже криминала, по сути заблокировал европейскую и евроатлантическую интеграцию, - не только в ЕС, но и в НАТО так как, для того, чтобы вступить в НАТО, надо кроме прочего отвечать стандартам в области демократии и верховенства права. Созданная же Порошенком омерзительная система блокирует даже движение в сторону ЕС и НАТО. С тотальной коррупцией и воровством во всех секторах экономики, включая армию и энергетику - в ЕС и НАТО? С кононенками, грановскими, свинарчуками и т.д.? Это как Янукович топил до осени 2013-го за евроинтеграцию, с азаровыми, порошенками и клюевыми, по факту намереваясь блокировать евроинтеграцию затем как только это было бы можно.
Из антиевропейской коррупционной системы Порошенка уже собирались в ЕС приостанавливать безвиз: "Посол Франции: Обсуждалась ли приостановка безвиза? Да! То, что мы увидели, для ЕС стало шоком"
https://www.eurointegration.com.ua/rus/interview/2017/12/21/7075362/
показать весь комментарий
20.04.2019 19:47 Ответить
Думаю что добрая половина сторонников Зе на цензоре-это боты.В реальной жизни Зелекторат -вата+инфантильные люди верящие воспитательнице тете Клаве из 1+1
показать весь комментарий
20.04.2019 19:48 Ответить
надежды юношей питают
показать весь комментарий
20.04.2019 20:43 Ответить
Работает в поте лица, без выходных.
показать весь комментарий
20.04.2019 19:48 Ответить
Ладони наверное все в мазолях, устал правой, работает левой.
показать весь комментарий
20.04.2019 19:53 Ответить
и не только руками, еще и суд сварганил на 21.00, это уже агония.
показать весь комментарий
20.04.2019 20:00 Ответить
Свинарчук что-то там опять подписал. А толку от его указов - ноль. Цены растут, реальные доходы падают, рождаемость падает и население вымирает.
показать весь комментарий
20.04.2019 19:48 Ответить
О! Запаребрік знов тут. Брись!
Порошенко підписав указ про питання європейської та євроатлантичної інтеграції - Цензор.НЕТ 4623
показать весь комментарий
20.04.2019 20:21 Ответить
шось не співпадає с тваєй гєнєралнай лінієй
показать весь комментарий
20.04.2019 20:45 Ответить
Почитай що писав цей Джокер, а потім кажи про лінію.
Порошенко підписав указ про питання європейської та євроатлантичної інтеграції - Цензор.НЕТ 1881
показать весь комментарий
20.04.2019 20:58 Ответить
Какой оптимист...
показать весь комментарий
20.04.2019 19:50 Ответить
Саме час змінити незламного головнокомандувача на російського холуя
Порошенко подписал указ о вопросах европейской и евроатлантической интеграции - Цензор.НЕТ 8408
показать весь комментарий
20.04.2019 19:52 Ответить
Вірно кажеш - саме час зламати російського холуя Рошенка!
показать весь комментарий
20.04.2019 19:56 Ответить
*** вам а не російського холуя
показать весь комментарий
20.04.2019 23:12 Ответить
я даже как бы согласился, хотя у меня один есть.
показать весь комментарий
20.04.2019 23:21 Ответить
Писака может хватит что то подписывать, ты уже через день никто, и звать тебя никак.
показать весь комментарий
20.04.2019 19:52 Ответить
Друже привіт!
показать весь комментарий
20.04.2019 19:54 Ответить
Привет дружище!
показать весь комментарий
20.04.2019 19:55 Ответить
Ему еще не один год подписывать .
показать весь комментарий
20.04.2019 20:25 Ответить
Стены камеры 2Х2!
показать весь комментарий
20.04.2019 21:16 Ответить
а почему не в Конституцию сразу?
показать весь комментарий
20.04.2019 19:54 Ответить
Порошенко подписал указ о вопросах европейской и евроатлантической интеграции - Цензор.НЕТ 5581
показать весь комментарий
20.04.2019 19:54 Ответить
ой!

Порошенко подписал указ о вопросах европейской и евроатлантической интеграции - Цензор.НЕТ 5087
показать весь комментарий
20.04.2019 19:55 Ответить
шо ой?тяжело фейки таскать? на вон,если по англицки саображаешь,ищи свою фигню

https://t.co/yfM4LzTVrO Лекція Президента України в Університеті Цюріха (онлайн-трансляція)
показать весь комментарий
20.04.2019 19:59 Ответить
а в чому фейк?
показать весь комментарий
20.04.2019 20:01 Ответить
ну так слушай и поймешь,в чем фейк...
показать весь комментарий
20.04.2019 20:03 Ответить
гиг - почекаємо.... я розумію англійську.
показать весь комментарий
20.04.2019 20:18 Ответить
я знаю це тєло яке біля порошенка так би щоб його не обідити з ********* боку.... служив з ним. крадій, бидло, і він не за порошенка. Олежику привіт! тварь ти мєнтярська....

Порошенко подписал указ о вопросах европейской и евроатлантической интеграции - Цензор.НЕТ 9069
показать весь комментарий
20.04.2019 20:06 Ответить
у зрады все воры,кто не за зраду...
показать весь комментарий
20.04.2019 20:33 Ответить
в кого дорожча вишиванка, той найкращий патріот
показать весь комментарий
20.04.2019 20:47 Ответить
вот это вас и выдает .понатягивали вышиванок-а мозги то все равно ватные
показать весь комментарий
20.04.2019 21:11 Ответить
ротик прикрий зрадофл, я я наю про кого пишу. це чмо . ти не такий, хоча ти знаєш що в нас погляди на політику різні. дякую за порозуміння.
показать весь комментарий
20.04.2019 20:52 Ответить
Ландэн из ЗЭ кэпитал оф ЗЭ Грейт Бритэйн.
показать весь комментарий
20.04.2019 20:19 Ответить
https://twitter.com/TheDayNewspaper Газета День‏ @TheDayNewspaper https://twitter.com/TheDayNewspaper/status/1119604227217797120 3 ч.3 часа назад

"Напередодні недільних виборів я хотів би повторити, що США тут надовго, і ми тут, щоб підтримати мирну, сильну, демократичну, успішну, безпечну Україну, яка бачить свої кордони і території, включаючи Крим, повністю відновленими" - написав він.

Порошенко подписал указ о вопросах европейской и евроатлантической интеграции - Цензор.НЕТ 9635
показать весь комментарий
20.04.2019 19:56 Ответить
Реваншисти передають вам вітання
Конституційний суд розгляне законність перейменування УПЦ МП https://t.co/8W2B9Wutd4 https://www.5.ua/suspilstvo/konstytutsiinyi-sud-rozhliane-zakonnist-pereimenuvannia-upts-mp-190876.html …
показать весь комментарий
20.04.2019 19:57 Ответить
Порошенко подписал указ о вопросах европейской и евроатлантической интеграции - Цензор.НЕТ 1313
показать весь комментарий
20.04.2019 19:59 Ответить
В вордпрессе можно указывать дату публикации вручную. Кого ты этим убедишь, ватник?
показать весь комментарий
20.04.2019 20:13 Ответить
похвалили местных бандитов и убийц
показать весь комментарий
20.04.2019 22:42 Ответить
Внаслідок стрілянини у центрі м.Кам'янське (колишній Дніпродзержинськ) поранено громадського активіста, керівника ГО "Рух Громадська Варта" Євгена Найду та постраждали ще двоє осіб.
показать весь комментарий
20.04.2019 20:02 Ответить
Свинохряк запрацювався
показать весь комментарий
20.04.2019 20:51 Ответить
Лакмус для зе перед парламентскими выборами?
показать весь комментарий
20.04.2019 21:06 Ответить
Надо всем президентам после выборов первого тура присваивать приставку И. О.(исполняющий обязанности)! А то после дебатов у некоторых начинают дрожать руки, заплетаться язык и синькой покрываться нос!
показать весь комментарий
20.04.2019 21:25 Ответить
Указ "о вопросах"???
Да, сильно его дебанули вчера...
показать весь комментарий
20.04.2019 22:34 Ответить
Не хочет народ Украины в тайожный союз ,вот и воют зрадоботы в бессильной злобе