Венгрия и Словакия объединят газопроводы, чтобы поставлять газ в Украину
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "РИА Новости", об этом заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто.
"Я сообщил своим коллегам, что система коммуникаций между газопроводными линиями Словакии и Венгрии будет готова до начала следующего года, что даст нам дополнительную возможность поставлять газ Украине, если это будет необходимо", - сказал Сийярто журналистам после дискуссии по Украине на заседании глав МИД стран-членов Евросоюза.
Построят систему ради нищей Руины? Да это анекдот года.смешно как,можешь смеятся от души ....)
[Зображення недоступне]