8686 посетителей онлайн

Экономические санкции против России необходимы, - генсек НАТО

Такое мнение высказал на пресс-конференции в Брюсселе генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг по итогам встречи с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Минфин РФ оценивает отток капитала из России в $130 млрд

"Что касается экономических санкций (против России), то я их приветствую. Но я не буду спекулировать сейчас на эту тему, какое решение будет принимать ЕС", - сказал глава альянса. По его словам, санкции необходимы, поскольку они "ясно дают понять России, что будут последствия его поведения". Йенс Столтенберг также отметил, что в НАТО обеспокоены возросшей активностью военной авиации России.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": НАТО создаст временный корпус сил быстрого реагирования для "четкого сигнала Москве", - немецкие СМИ

"Мы обеспокоены возросшей активностью военной авиации России над границами стран НАТО. Я подтверждаю, что мы видели эту активность", - сказал глава альянса. По его словам, "НАТО более ста раз в этом году перехватывала российские самолеты". "Это в три раза больше, чем в прошлом году", - утверждал Столтенберг, добавив, что "НАТО остается в готовности".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Евросоюз просит возобновить переговоры Минской трехсторонней группы

Топ комментарии
+9
Экономические санкции против России необходимы, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 8583
показать весь комментарий
17.11.2014 19:21 Ответить
+8
Экономические санкции против России необходимы, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 1790
показать весь комментарий
17.11.2014 19:28 Ответить
+5
Вот такие дела...
Экономические санкции против России необходимы, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 2275
показать весь комментарий
17.11.2014 19:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не, мне не платят, а твоей правде - хер цена!
показать весь комментарий
17.11.2014 20:05 Ответить
Я бы тебе ответил, но только из бана вышел! Обратно неохота, поэтому закрой свою варежку и дуй к куратору, поинтересуйся насчет индексации 11.80, в связи с падением курса рубля.
показать весь комментарий
17.11.2014 20:29 Ответить
Eще руками "хахлов" добывать газ и продовать его через построенные "хахлами" газопроводы
показать весь комментарий
17.11.2014 20:52 Ответить
Я вот тоже думаю, что необходимы! Даже знаю - какие: 1. Арестовать ВСЮ недвижимость членов правительства, депутатов и т. д. 2. Заморозить ВСЕ их счета. 3. Запретить въезд членам правительства и их семьям, вплоть до двоюродных сестер/братьев. 4. Выслать в Россию нахер всех миллиардеров/миллионеров. 5... Пока хватит!) Как считаете, доживу я до ТАКИХ санкций, а????
показать весь комментарий
17.11.2014 19:28 Ответить
Я не знаю, сколько Вам лет, но судя по стилю изложения - не доживете. Хотел бы ошибиться.
показать весь комментарий
17.11.2014 19:32 Ответить
37... Что, совсем надежды нет?
А может позвонить куда-нибудь можно?))
показать весь комментарий
17.11.2014 19:34 Ответить
В рельсу.
показать весь комментарий
17.11.2014 19:37 Ответить
Боюсь, это бум бум бум вообще никто не услышит...
Надо что то посолиднее.
показать весь комментарий
17.11.2014 19:42 Ответить
Герцог! Я немного старше. Будем держать кулаки и надеяться! Доживём, авось!
показать весь комментарий
17.11.2014 19:38 Ответить
Будем надеяться! (а что еще остается).
Держитесь! Правители приходят и уходят, люди остаются...
показать весь комментарий
17.11.2014 19:41 Ответить
уберите своего правителя и оставайтесь
показать весь комментарий
17.11.2014 19:45 Ответить
На самом деле, даже грамотных людей правительство Путина устраивает. Слишком тяжелые для многих были 90. Да и если откровенно - ставить то некого... Не Немцова же...Я бы за инопланетян голосовал, но они не дураки, управлять нами не сунутся!!!)))) Тупик!!!
показать весь комментарий
17.11.2014 19:54 Ответить
"Экономические санкции против России необходимы, - генсек НАТО"

ВИВСЕВРЕТИ!
показать весь комментарий
17.11.2014 19:25 Ответить
что за хрень ватаны пропали стекломой свежий завезли наверно
показать весь комментарий
17.11.2014 19:26 Ответить
нет, мы их просто МОЧИМ
показать весь комментарий
17.11.2014 19:47 Ответить
Накаркал!
Полная тема, и уже пьяные.
показать весь комментарий
17.11.2014 20:37 Ответить
Экономические санкции против России необходимы, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 1790
показать весь комментарий
17.11.2014 19:28 Ответить
Пукину Раша по колено
показать весь комментарий
17.11.2014 19:32 Ответить
он и на табуретке до колена не достанет
показать весь комментарий
17.11.2014 19:50 Ответить
ВИДЕО:https://www.youtube.com/watch?v=S-OzqMCFHAM https://www.youtube.com/watch?v=S-OzqMCFHAM Донбасс.АТО - Украинские военные из БМ-21 ГРАД бьют по русским террористам.
показать весь комментарий
17.11.2014 19:32 Ответить
А надо всего лишь ввести эмбарго на поставку нефти из РФ!

Ситуация для всех потребителей сейчас благоприятная.
И фсе! Ху?ло - приплыл.......
показать весь комментарий
17.11.2014 19:33 Ответить
Сейчас этого делать нельзя. От этого Украине станет не лучше, а хуже.
Надо постепенно вводить запреты, чтоб не так болезненно было.
показать весь комментарий
17.11.2014 19:48 Ответить
Не Украина, а США кричит всему миру вводить санкции)) Вообще США переживает за целостность Украины больше, чем сама Украина, а точнее больше, украинская власть))
показать весь комментарий
17.11.2014 19:58 Ответить
Ну думаю не у России, а скорее у США и Китая может идти борьба за влияние. Россия слишком еще слаба в экономическом плане, чтоб с кем то бороться. Ибо сильно зависима, даже слишком зависима от экспорта нефти и импорта всего.
Да и по поводу кричат "наши, ваши" - это мимо.
показать весь комментарий
17.11.2014 20:26 Ответить
В штаны вам, тоже США насрали?
показать весь комментарий
17.11.2014 20:32 Ответить
Экономические санкции против России необходимы, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 8174
показать весь комментарий
17.11.2014 19:33 Ответить
Доброе утро, я - вова
показать весь комментарий
17.11.2014 19:52 Ответить
Алкоголизм, наркомания, токсикомания ,ДТП и В. В. Путин-- прекрасное средство для самоуничтожения российского народа. Не мешайте российскому народу завершить свою историческую миссию! Если надо, для убыстрения процесса, мы можем подкинуть радиоактивных отходов.
показать весь комментарий
17.11.2014 19:36 Ответить
ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ПАРАШЕ: Отдаю продукты со
своего огорода, без ГМО, обработаны только цианидом.
показать весь комментарий
17.11.2014 19:53 Ответить
У нас есть знакомые на в Западной Украине, у них сын - наркоман, они хотели его к родственникам в России пристроить, чтобы изолировать от его окружения. Так что ваш перечень также убивает и украинцев.
показать весь комментарий
17.11.2014 20:02 Ответить
"Экономические санкции против России необходимы, - генсек НАТО "
Руководство НАТО относится более реалистично к агрессии России против Украины чем руководящие чиновники ЕС.
показать весь комментарий
17.11.2014 19:37 Ответить
Экономические санкции против России необходимы, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 362
показать весь комментарий
17.11.2014 19:42 Ответить
россия уже этого не увидит бедная покойница
показать весь комментарий
17.11.2014 20:24 Ответить
так с морковью в сраке и ходишь? Креативно)))
показать весь комментарий
17.11.2014 21:27 Ответить
не ну я не понимаю.., собирались... говорили.... Дядя проплатил..... ПИ*ДЯЧИТЬ ТАК ПИ*ДЯЧИТЬ..., БАБКИ ВЗЯЛИ? за работу .........
показать весь комментарий
17.11.2014 19:43 Ответить
Да стереть рашку с лица земли.А на этом месте посеять дурь.Прикиньте какая будет.На месте вековых долбодятлов .Убойная.
показать весь комментарий
17.11.2014 19:43 Ответить
Вообще не понятно, а почему экономика Японии вошла в рецессию? Вроде ничего не предвещало беды, а вот..Во втором квартале ВВП Японии снизился на 7,3%, по уточненным данным. Это самое серьезное падение за пять лет, со времен цунами и землетрясения в марте 2011 года. Кто знает с чего бы это?
показать весь комментарий
17.11.2014 19:44 Ответить
в огороде бузина, а в Киеве ...
показать весь комментарий
17.11.2014 19:56 Ответить
Сегодня. 17.11.14:

http://ru.investing.com/commodities/brent-oil Нефть Brent

78,83-0,74%
http://ru.investing.com/commodities/crude-oil Нефть WTI
75,28-0,71%

http://ru.investing.com/currencies/usd-rub USD/RUB
47,187
показать весь комментарий
17.11.2014 19:47 Ответить
Да эмбарго ***** и быстро гоблинов вынесут из кремля
показать весь комментарий
17.11.2014 19:56 Ответить
Экономические санкции против России необходимы, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 8632
показать весь комментарий
17.11.2014 19:57 Ответить
Экономические санкции против России необходимы, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 750
показать весь комментарий
17.11.2014 20:00 Ответить
Откуда ты нарисовалось, чмо ? От куда серешь? Шо ты польский флаг перевернул, чи шо ? Штирлиц ***, с *** зна каким прокси в жопе.
показать весь комментарий
17.11.2014 20:26 Ответить
Грубовато, но от души и весело!
показать весь комментарий
17.11.2014 21:09 Ответить
Ты в ней и сидишь, кацап! По уши!
Прекращай плеваться говном, это не гигиенично.
показать весь комментарий
17.11.2014 20:33 Ответить
Опять плюнуло!
Что за животные - кацапы? Ради того чтобы говном плеваться, готовы нажраться его досыта!
Ну глотай, глотай! Не буду мешать.
показать весь комментарий
17.11.2014 20:50 Ответить
http://pass2828.org/rep Всем ! Всем ! Всем ! Перепост обязателен !
показать весь комментарий
17.11.2014 20:06 Ответить
Санкции против РФ - должны длиться столько, сколько РФ - будет вести агрессивную(колониальную) политику против Украины и столько, сколько у власти в РФ - будет находиться Путин или его ставленники. Путин - не человек - РАЗРУШИВШИЙ - СЛАВЯНСКИЙ МИР. Ошибка? Спросите у совести у людей, кто и что разрушил?

Ответом, не славянину - будет СЛАВЯНСКИЙ ОТВЕТ.
показать весь комментарий
17.11.2014 20:07 Ответить
Экономические санкции против России необходимы, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 5281
показать весь комментарий
17.11.2014 20:14 Ответить
Б А Н Д Ю К И
НЕГАЙНО ЗДАТИ ВСЮ ЗБРОЮ
показать весь комментарий
17.11.2014 20:24 Ответить
Б А Н Д Ю К И
НЕГАЙНО ЗДАТИ ВСЮ ЗБРОЮ
показать весь комментарий
17.11.2014 20:27 Ответить
http://image2you.ru/46903/1343403/ Экономические санкции против России необходимы, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 467
показать весь комментарий
17.11.2014 21:03 Ответить
лучшие санкции, это перенесение боевых действий на территорию рашки

все хотят. все просят. все ждут
петя, может хватит сцать?
показать весь комментарий
17.11.2014 21:14 Ответить
https://twitter.com/avramchuk_katya @avramchuk_katya

Чехи просять підтримати твіттер-шторм https://twitter.com/hashtag/Zemanrusk%C3%A1d%C4%9Bvka?src=hash #Zemanruskáděvka
Копіюємо і штормимо, котани!
показать весь комментарий
17.11.2014 21:22 Ответить
Охренеть! Одна с морковкой в жопе ходит, а другая с кисточкой. Сюр сегодня на Цензоре. Хотя, вата- это и есть сюр.
показать весь комментарий
17.11.2014 21:34 Ответить
http://image2you.ru/46903/1327168/ Экономические санкции против России необходимы, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 9875
показать весь комментарий
17.11.2014 21:34 Ответить
борюсик... спи спокойно, дорогой товарисч...
показать весь комментарий
17.11.2014 22:09 Ответить
Да, санкции для России необходимы. Слишком зарвался путин.
показать весь комментарий
17.11.2014 22:28 Ответить
Но ЕС продолжает играть в дурочку и вводит "санкции против лугандона"
показать весь комментарий
17.11.2014 22:59 Ответить
по-большому счету,санкций еще и не было.покамест только пристрелка перед массированным ударом...шатуна нельзя оставлять живым,только валить и шкуру снять как трофей и наглядное пособие...
показать весь комментарий
18.11.2014 00:24 Ответить
Специально для граждан
России !!!!! (есть о чём подумать)

Русским людям сейчас нужно
серьёзно задуматься в какую пропасть сползает Россия (прошу довести эту
информацию до всех россиян, передавайте её дальше любым способом). Если Путин
не остановится, то дальше Россию ждёт
печальная участь. Как ни крути, а санкции уже серьёзно действуют на экономику
России (рубль падает, цены растут, курс доллара и евро увеличивается каждый
день, нефть дешевеет), и действие санкций будет усиливаться в дальнейшем. Не
может Россия которая живёт за счёт продажи
нефти и газа и бездумно проедающая при этом полученные деньги (или просто
разворовывая), диктовать свои условия всему миру, нельзя сидя поуши в своём
дерьме кричать «мы великие !!!, мы могучие !!!!», извините, но можно своим
дерьмом и захлебнутся. Большая страна требует больших расходов на содержание,
чем и как правители Росси будут кормить свой народ в дальнейшем, что ждёт страну дальше…?????,
или всё спишут на войну, и будут дальше оболванивать свой народ дешёвой
кремлёвской пропагандой в которую в мире уже никто не верит, но они, эти правители
России живут хорошо и припеваючи, их дети учатся и живут в Америке и Европе, они
воруют деньги в России и переводят их на запад (в туже Америку и Европу),
покупают там себе дома и виллы, ведут бизнес, а вы рабы, граждане России, и
дальше ползайте в своей грязи!!!!!!! У России на данный момент полно своих серьёзных
проблем (экономический спад, рост цен на продукты и валюту, казнокрадство,
взяточничество, пьянство, наркомания и пр.), а Путину плевать на своих граждан
и на страну, он и дальше отвлекает людей от этих проблем, он тратит миллиарды, отправляя
на кровавую бойню в Украину русских солдат, которых потом закапывают в посадках
на Донбассе как бездомных собак без креста и могилы (это в лучшем случае), а то
и вовсе неизвестно что делают с их телами, а родным потом говорят «пропал
безвести», или «погиб на учениях», неужели россияне ещё не поняли, что их
власть держит их за безмозглое и тупое быдло,
и что в любой момент беда может придти к ним в дом, с известием о смерти их близких
на далёком Донбассе, сколько их уже погибло, тысячи…??? или десятки тысяч ….????
(ну да конечно, нам людей не жалко, страна большая, русские бабы ещё нарожают),
люди задумайтесь, что Вас ждёт дальше, и как Вам жить с этим потом, и самое
главное - ради чего всё это ???????....., а может «хунта - не в Киеве, а хунта
- в кремле ??????........»
показать весь комментарий
18.11.2014 16:26 Ответить
Страница 2 из 2