8910 посетителей онлайн

В Москве уверяют, что санкции не влияют на внешнеполитическую линию России

Санкции не оказывают влияния на внешнеполитическую линию России.

Об этом заявил постпред России при ОБСЕ Андрей Келин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Минфин РФ оценивает отток капитала из России в $130 млрд

По словам Келина, 17 ноября в Брюсселе состоялось обсуждение черного списка ЕС, после чего послы европейских стран заинтересовались эффективностью санкций. "С точки зрения влияния на внешнеполитическую линию, санкции никак не действуют, - заявил постпред. - Она не изменилась. Она продолжается и, как я думаю, будет доведена до конца".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Главы МИД стран ЕС ждут от Еврокомиссии предложения новых санкций по Крыму

Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил о необходимости экономических санкций против России.

Топ комментарии
+46
В Москве уверяют, что санкции не влияют на внешнеполитическую линию России - Цензор.НЕТ 4115
показать весь комментарий
17.11.2014 20:20 Ответить
+32
В Москве уверяют, что санкции не влияют на внешнеполитическую линию России - Цензор.НЕТ 4207В Москве уверяют, что санкции не влияют на внешнеполитическую линию России - Цензор.НЕТ 1063
показать весь комментарий
17.11.2014 20:24 Ответить
+30
В Москве уверяют, что санкции не влияют на внешнеполитическую линию России - Цензор.НЕТ 8132
показать весь комментарий
17.11.2014 20:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Я считаю что действуют. На ******* морду посмотрите
показать весь комментарий
18.11.2014 02:11 Ответить
сказал улюкаев в трех валютах деньги держать, значит срочно баксы покупать, будет обвал рубля, сказали санкции не влияют - значит денег на поддержку фашистских режимов нет, хорошо
показать весь комментарий
18.11.2014 02:45 Ответить
В Москве уверяют, что санкции не влияют на внешнеполитическую линию России - Цензор.НЕТ 8244
показать весь комментарий
18.11.2014 02:48 Ответить
Санкции санкциями, но черт возьми, дайте Украине оружие и обмундирование. Своим упрямством Европа и Америка, вы посылаете людей на смерть
показать весь комментарий
18.11.2014 02:59 Ответить
Будапештские гаранты, сэр.
показать весь комментарий
18.11.2014 03:56 Ответить
не болтай ерунды. Дадут оружие как раз и начнется мочилово
Надеюсь не дадут никому никакого оружия.
Санкций достаточно
показать весь комментарий
18.11.2014 04:47 Ответить
А в тапочках в мороз воевать?
показать весь комментарий
18.11.2014 04:51 Ответить
ну валенки пусть выдадут а оружие нет
хотя я вообще против финансовых влияний вообще
показать весь комментарий
18.11.2014 04:52 Ответить
А слово? Будапештский аккорд? О знаю, не ратифицирован. Но подумайте что и кто с США что нибудь еще подпишет
показать весь комментарий
18.11.2014 04:55 Ответить
Вы понимаете, что скорее всего война разразится через несколько дней?
показать весь комментарий
18.11.2014 04:53 Ответить
какая война разразится через нескольк дней? первый раз слышу вообще
показать весь комментарий
18.11.2014 05:03 Ответить
Than think for one second. It helps
показать весь комментарий
18.11.2014 05:12 Ответить
это кому ? мне? непоняла ваще ничего
показать весь комментарий
18.11.2014 05:18 Ответить
You are Russian.
показать весь комментарий
18.11.2014 05:28 Ответить
Мадам или кто вы там есть. а вы кто у нас? хренашен? не надо писать по английски на русскоязычном форуме это моветон и никак не добавляет вам значимости.
Я НИЧЕГО НИОКАКОЙ войне через несколько дней по амер ресурсам не слышала и не читала . Где вы там начитались незнаю..возможно в русскоязычных желтых газетенках
Я как американский налогоплательщик категорически против любого денежного финансирования Украины. Придавить рашу экономически более чем достаточно
показать весь комментарий
18.11.2014 05:34 Ответить
У меня (в отличии от Вас) есть мозги. А сайт этот Украинский.
показать весь комментарий
18.11.2014 05:38 Ответить
надо вскрытие провести чтоб выяснить есть у тя мозги или нет. Бо русскоязычный ресурс не говорит об госпринадлежности. привет горячий и не читай совецких газет перед завтраком
показать весь комментарий
18.11.2014 05:41 Ответить
Your pretending technique needs refining.
показать весь комментарий
18.11.2014 05:45 Ответить
ARE вылетел
человек с мозгами
английский мы еще не выучили а русский уже забыли
к чему этот пост вообще был?
ну дах бох с вами, мне спать пора
на работу завтра
показать весь комментарий
18.11.2014 05:52 Ответить
давай Настя!
Выжигай тут все напалмом
Она кстати настучала на тебя админу
показать весь комментарий
18.11.2014 08:46 Ответить
у меня полное отсутствие толерантности к идиотизму независимо от нацпринадлежности и гражданства
показать весь комментарий
18.11.2014 18:22 Ответить
Не помню Вас. Но наверное, такой же fake Англичанин.

"давай Настя!"

Наверное обитаете в 3 метрах друг от друга
показать весь комментарий
18.11.2014 19:14 Ответить
вот сразу видно баба из мурома.
ты о чем админу нажаловалась?
о своем корявом английском или об моей личной позиции?
So should remind you where you live at
As American citizen I have the right to have my own opinion on tax money spend
показать весь комментарий
18.11.2014 15:28 Ответить
1. So should remind you where you live at

As American citizen I have the right to have my own opinion on tax
money spend
Содержит в себе несколько ошибок в порядке слов в предложении и пунктуации.
2. Я применяла фразы может быть не из первого ряда, но весьма распостраненные в Америке. Любой, даже не очень образованный человек который тут действительно живет их бы понял
3. Вы были грубы как типичный Русский из Ольгино. В Америке такие манеры быстро соскакивают
4. Ваши "взгляды" - это чистейшей воды агитация, чтобы не помогать Украине. Зачем тогда Вы здесь? Это опять таки "взгляды" быка-провокатора из Ольгино.
5. VPN может создавать IP адрес в любой части света.

Из вышеперечисленного я заключаю, что Вы не Американец других взглядов, а Ольгинское чмо.
показать весь комментарий
18.11.2014 17:36 Ответить
какое Ольгино? ваша родина чтоли?
фразы то я поняла что ты писала..я непоняла каким боком ты их пыталась и куда впихнуть


я американка своих собственных взглядов а не каких то ваших других.
вы то мадам начните с себя помогать украине..не надо чужими деньгами сорить
хотя дело вообще собственно не в деньгах
а в том что давши оружие ты обрекаешь страну на стопроцентную бойню. странно что мозги у тя есть а пользоваться ты ими не умеешь.
Пысы хамить начала первая ты...так может ты и есть это самое из Ольгино?
показать весь комментарий
18.11.2014 18:21 Ответить
6. Обычно применение Английского даже у Украинцев вызывает только рассеянный интерес. Мне он удобнее потому, что я по Русски плохо печатаю. Естественно, если бы Вы были из Америки, то Вас бы это вообще никак не тронуло. Я, например, детям и мужу пишу по Английски. И так поступает абсолютное большиство. Вы же ударились в панику. Потому, что плохо понимаете.
7. Сайт этот Украинский. Не Русский. Многие, для кого Украинский первый язык, просят писать по Английски. Так как Украинского я не знаю, а Русский для них неприемлем. В моей семье мы перешли на Английский в связи с событиями в Украине. Потому, что это был единственный выбор, как не общаться по Русски. Сейчас я говорю по Русски только с теми, кто Английского не понимает (с Вами)
8. Вы употребляли выражения, которые завелись в Русском после моего отъезда. Это тоже косвенно наводит на мысль, что Вы в России.
9. Любой человек, следящий за событиями про Ольгино слышал.
показать весь комментарий
18.11.2014 19:07 Ответить
10. Я еще тут взглянула. Я Вам абсолютно не хамила. А вот Вы мне, например "ты" говорите.
показать весь комментарий
18.11.2014 19:12 Ответить
Шесть. а я порусски хорошо печтаю как и поанглийски Талант наверное повашему
детям и мужу я не пишу а говорю с ними и порусски с мужем а с детьми как придется
Паники то нет никакой мадам ...просто непоняла что за блаж писать поанглийски на форуме где тя со словарем плохо понимают
Семь бред сивой кобылы но коментс
восемь каэшна я из России а теперь из америки..а когда вы там уехали при каких мамонтах я не знаю
и девять гы за какими событиями надо следить пардон шоп про Ольгино слышать? это ваще где? вот в Грили останки пропавшего в 2011ом подростка нашли Слежу за событиями но про Ольгино не слышала

а да еще ниже десять
В Москве уверяют, что санкции не влияют на внешнеполитическую линию России - Цензор.НЕТ 1978 https://censor.net/user/215705

Than think for one second. It helps
https://censor.net/comments/locate/8/312363/48221388


помоему хамоватый коммент или чо?
показать весь комментарий
19.11.2014 04:26 Ответить
Нежное влияние белой горячки, как говаривал О'Генри. Смысла-ноль. Называть человека Madam- наглость. Если Вы знаете Английский Вы знаете, что это значит. Оставьте меня в покое и общайтесь с идиотами и Англии??? которые знают Вас по имени. Чао. Найдите психиатора.
показать весь комментарий
19.11.2014 06:27 Ответить
Надеюсь когда-нибудь в твой город войдут китайские войска. И ты свою семью - маму, жену, детей-будешь валенками защищать.
Интересно, сколько пройдет времени до того, как твою мать и детей расстреляют нахрен, жену изнасилуют, а тебе руки обрежут по самые яйца - 5 минут или 15.
Дебилоид, украинцы защищают СВОЮ землю.
показать весь комментарий
18.11.2014 09:33 Ответить
это мне? афигеть
показать весь комментарий
18.11.2014 15:21 Ответить
В Москве уверяют, что санкции не влияют на внешнеполитическую линию России - Цензор.НЕТ 7489
показать весь комментарий
18.11.2014 03:52 Ответить
http://censoru.net/economika/848-kitaycy-ulybayutsya.html Китайцы улыбаются

Россия будет строить газопровод в Китай. Китай не возражает. Но денег не даёт....
показать весь комментарий
18.11.2014 04:11 Ответить
Изза санкций Пуйла против россиян им прийдётся носить не Adidas, а отечественное В Москве уверяют, что санкции не влияют на внешнеполитическую линию России - Цензор.НЕТ 6423
показать весь комментарий
18.11.2014 04:36 Ответить
Горбатого плешивого маломерка и недоумка могила исправит.
И тогда внешнеполитическая линия, заточенная под одно х#йло, изменит свою траекторию.
показать весь комментарий
18.11.2014 08:34 Ответить
"Санкции не оказывают влияния на внешнеполитическую линию России"...
Меня очень интересует один вопрос - где вся эта кремлевская свора данов такую шмаль берет?))
показать весь комментарий
18.11.2014 09:34 Ответить
у гундяева в погребах ) скрепы так действуют на организм.
показать весь комментарий
18.11.2014 16:12 Ответить
они все время что то да уверяют. что все нормально и все хорошо. водка ,гагарин ,горбачев ,чебурашка , сочи2014 . санкции нам по фиг. только на словах конечно уверовали и уверяют)
показать весь комментарий
18.11.2014 16:11 Ответить
Специально для граждан
России !!!!! (есть о чём подумать)

Русским людям сейчас нужно
серьёзно задуматься в какую пропасть сползает Россия (прошу довести эту
информацию до всех россиян, передавайте её дальше любым способом). Если Путин
не остановится, то дальше Россию ждёт
печальная участь. Как ни крути, а санкции уже серьёзно действуют на экономику
России (рубль падает, цены растут, курс доллара и евро увеличивается каждый
день, нефть дешевеет), и действие санкций будет усиливаться в дальнейшем. Не
может Россия которая живёт за счёт продажи
нефти и газа и бездумно проедающая при этом полученные деньги (или просто
разворовывая), диктовать свои условия всему миру, нельзя сидя поуши в своём
дерьме кричать «мы великие !!!, мы могучие !!!!», извините, но можно своим
дерьмом и захлебнутся. Большая страна требует больших расходов на содержание,
чем и как правители Росси будут кормить свой народ в дальнейшем, что ждёт страну дальше…?????,
или всё спишут на войну, и будут дальше оболванивать свой народ дешёвой
кремлёвской пропагандой в которую в мире уже никто не верит, но они, эти правители
России живут хорошо и припеваючи, их дети учатся и живут в Америке и Европе, они
воруют деньги в России и переводят их на запад (в туже Америку и Европу),
покупают там себе дома и виллы, ведут бизнес, а вы рабы, граждане России, и
дальше ползайте в своей грязи!!!!!!! У России на данный момент полно своих серьёзных
проблем (экономический спад, рост цен на продукты и валюту, казнокрадство,
взяточничество, пьянство, наркомания и пр.), а Путину плевать на своих граждан
и на страну, он и дальше отвлекает людей от этих проблем, он тратит миллиарды, отправляя
на кровавую бойню в Украину русских солдат, которых потом закапывают в посадках
на Донбассе как бездомных собак без креста и могилы (это в лучшем случае), а то
и вовсе неизвестно что делают с их телами, а родным потом говорят «пропал
безвести», или «погиб на учениях», неужели россияне ещё не поняли, что их
власть держит их за безмозглое и тупое быдло,
и что в любой момент беда может придти к ним в дом, с известием о смерти их близких
на далёком Донбассе, сколько их уже погибло, тысячи…??? или десятки тысяч ….????
(ну да конечно, нам людей не жалко, страна большая, русские бабы ещё нарожают),
люди задумайтесь, что Вас ждёт дальше, и как Вам жить с этим потом, и самое
главное - ради чего всё это ???????....., а может «хунта - не в Киеве, а хунта
- в кремле ??????........»
показать весь комментарий
18.11.2014 16:24 Ответить
сомневаюсь что все сказанное дойдет до среднестатистического жителя России.
во первых россия пьет
во вторых как объяснить жителю алтайского края рубящего дрова целый год , чтобы согрется зимой что это так только в газовой державе а во всем цивилизованном мире греются газовым отоплением...неповерят же
показать весь комментарий
18.11.2014 18:27 Ответить
Страница 4 из 4