8019 посетителей онлайн

Порошенко уволил 11 глав райадминистраций в Волынской области

Президент Украины Петр Порошенко уволил 11 председателей районных государственных администраций в Волынской области.

Об этом говорится в соответствующих распоряжениях главы государства размещенных на официальном сайте Главы государства передает Цензор.НЕТ.

Так, Владимир Савчук уволен с должности главы Владимир-Волынской РГА, Сергей Годлевский - с должности главы Гороховской РГА, а Андерй Бадзюнь - с должности главы Иваничевской РГА, Сергей Дмитрук - с должности главы Камень-Каширской РГА, Анатолий Сопросюк - с должности главы Киверцивской РГА, Юрий Полищук - с должности главы Ковельской РГА, Ольга Линнык - с должности главы Локачинской РГА, Олег Кух - с должности главы Любешовской РГА, Сергей Дулюк - с должности главы Рожищенской РГА, Леонид Марчанчин - с должности главы Турийской РГА и Александр Кусько - с должности главы Шацкой РГА.

Напомним, ранее Президент Украины Петр Порошенко уволил 30 председателей районных государственных администраций в семи областях в рамках выполнения закона "Об очищении власти".

Также читайте: Люстрационная проверка: членов ЦИК обяжут рассказать о своей недвижимости

Топ комментарии
+8
Порошенко лучше всего подать в отставку, забрать семью и выехать с Украины 17 листопада 2014
Порошенко уволил 11 глав райадминистраций в Волынской области - Цензор.НЕТ 4274
Порошенко сегодня сделал абсурдное высказывание о том, что Украина не готова к вступлению в НАТО, так же, как НАТО не готово принять в свой состав Украину. Но все это мы уже слышали от Кучмы, Ющенко. А что он сделал для того, чтобы Украина была готова вступить в НАТО? Зачем нам такой президент, у которого все не готово?
показать весь комментарий
17.11.2014 20:42 Ответить
+7
Украине следует срочно избавиться от поста президента страны и стать парламентской республикой. Ростов не резиновый.

https://www.facebook.com/newapplecrysis?fref=nf https://www.facebook.com/newapplecrysis Sergii Ivanov
показать весь комментарий
17.11.2014 20:36 Ответить
+6
однотуровый разбушевался...
показать весь комментарий
17.11.2014 20:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Порошенко уволил 11 глав райадминистраций в Волынской области - Цензор.НЕТ 4168
показать весь комментарий
17.11.2014 20:29 Ответить
..это СТОПРОЦ! ..не дай Бог..
показать весь комментарий
17.11.2014 20:40 Ответить
......вы прикидываете как у неё в одном месте всё играет?)))
показать весь комментарий
17.11.2014 23:24 Ответить
Русские САУ на Мариупольском фронте
езусловно,
сам факт военной операции на юге Украины, в результате которой бы
оккупирoван Новоазовск, однозначно свидетельствует о прямом участии
России. Это очeвидно любому адeкватному чeловeку, внимательно
посмотревшему на карту Украины.Тем
не менее, даже в настоящий момент, задокументированные факты участия
российской техники и войск в войне, по-прежнему представляют интерес (в
частности, в виду их незначительного количества собранного на данный
момент).

http://www.garmata.org/index.php/blog1/234-russkie-sau-na-mariupolskom-fronte
Порошенко уволил 11 глав райадминистраций в Волынской области - Цензор.НЕТ 4527
показать весь комментарий
17.11.2014 20:29 Ответить
Глупее ничего не можешь предъявить?
показать весь комментарий
17.11.2014 20:55 Ответить
Вообщем в пролете.... А ***** также сказало что так долго никогда не летало))))) http://uapress.info/ru/news/show/47862/

Порошенко уволил 11 глав райадминистраций в Волынской области - Цензор.НЕТ 8016
показать весь комментарий
17.11.2014 20:30 Ответить
однотуровый разбушевался...
показать весь комментарий
17.11.2014 20:32 Ответить
Украине следует срочно избавиться от поста президента страны и стать парламентской республикой. Ростов не резиновый.

https://www.facebook.com/newapplecrysis?fref=nf https://www.facebook.com/newapplecrysis Sergii Ivanov
показать весь комментарий
17.11.2014 20:36 Ответить
или просто поставить адекватного человека, а не грязного коррупционера, главное кредо у которого - ободрать всех и вся!
показать весь комментарий
17.11.2014 20:41 Ответить
Ну чем не Янукович?,увольняем чужих,назначаем своих-за столько времени,а реформ НОЛЬ.
показать весь комментарий
17.11.2014 20:34 Ответить
ну че, зато за это время уже успел удвоить свои активы и любых друзив.
показать весь комментарий
17.11.2014 20:42 Ответить
"Гарант" имитирует бурную деятельность.
показать весь комментарий
17.11.2014 20:34 Ответить
Уже озвучили новый прайс на должности глав РГА?
показать весь комментарий
17.11.2014 20:38 Ответить
Волиняки як там у вас....почали звільняти баранів це добре.....проводьте люстрацію женіть всіх в шию.......беріть приклад з ваших сусідів львівян
показать весь комментарий
17.11.2014 20:39 Ответить
Лорд, але якщо зрозуміти, що ексдиректор Луцького автомобільного заводу голова облдежадміністрації, а потім вникнути, хто власник того заводу, то зовсім до іншого можна дійти
показать весь комментарий
17.11.2014 21:09 Ответить
ха а громада для чого......тут все залежить від людей...в нас теж були проблеми.....приклад наше зх вугілля в наші ж школи йшло більше ніж по 2 тис гривень......розібрались зменшили кількість грошей на тепло більше ніж на30% ...і тепер все ок просто люди хочуть жити краще....а старих чиновників всїх треба гнати...моя б воля в усії держ установах сиділи б любди не старші 25 років
показать весь комментарий
17.11.2014 21:15 Ответить
Лорд пояснюю пан Гунчик був директором завода нашого президента. Він,-Гунчик, нині формує свою команду-от і вся причина.
показать весь комментарий
17.11.2014 21:20 Ответить
Іванко клолуном не треба бути ......богдан давно вже не в пороха його доля продана.......я вважаю звільнення чиновників правильним кроком і не треба тут всяких масонських версій та теорій
показать весь комментарий
17.11.2014 21:22 Ответить
на Волині на вибоах БПП отримав найменше голосів по Західній Україні - це просто зміна команди , яка нелояльна до президента.
показать весь комментарий
17.11.2014 21:33 Ответить
вот в том и дело, что многие - это порядочные люди - их привёл майдан.а вот тех кого хотят назначить ,то по многим очень много вопросов.и люстрировать надо не тех кого уволили ,а тех кого назначают
показать весь комментарий
18.11.2014 22:48 Ответить
показать весь комментарий
17.11.2014 20:42 Ответить
Как что? - Уволил ГРА и назначил своих.
показать весь комментарий
17.11.2014 20:48 Ответить
А он готов уйти если поймет что не справляется со своей работой?
показать весь комментарий
17.11.2014 20:59 Ответить
А шо бывало УХОДИЛИ?? )))))))))))))))))))
показать весь комментарий
17.11.2014 21:13 Ответить
Их уходили) Если что - уйдем и этого.
показать весь комментарий
17.11.2014 21:33 Ответить
сто процентов - уйдём)))ежели что)))а не захочет,так поможем)))
показать весь комментарий
17.11.2014 22:05 Ответить
А хтось чекав іншого? Що можна очікувати від ще одного олігарха. Країною повинен керувати справжній патріот країни,розумний і не розбещенний політикою.
показать весь комментарий
18.11.2014 10:39 Ответить
А где админ. реформа? помниться Петя Брехуненко так обещал.
показать весь комментарий
17.11.2014 20:50 Ответить
Не, ну понятно...СЕЙЧАС именно Волынской области нужно пристальное внимание на счет кадров на злачных должностях...а совсем не Харьковской, Запорожской, Одесской, Херсонской, Николаевской.........
показать весь комментарий
17.11.2014 20:51 Ответить
здесь очень сильно закрученные многие нити и финпотоки.одна таможня чего только стоит)а это огромные деньжище.а ещё очень и очень солидные капиталовложения по многим программам стран евросоюза.
показать весь комментарий
17.11.2014 22:10 Ответить
Да ладна...местным доверяют только сбор и передачу, контроль и крыша столичные, так было и будет. Ничего существенного, в гос.масштабах, главы районов не решают, так, мелочевка...тем более, что все районы фигня, дыры полные ))) Ну, Любешовский к таможне еще имеет отношения, Шацкий тоже, но совсем чахлый по потокам...регионалка в городе Ковель, район в пролете...
"очень солидные капиталовложения по многим программам стран евросоюза" - ))), сильно преувеличено, да и один хер, крохи от финансирования этих программ падают все равно со столицы...
Короче, я с Луцка ))) друзья и знакомые* давние служащие таможни и погранцы, были при всех властях, значит не дураки...да и сам имел делишки по таможне, в свое время... По программам стран евросоюза не в курсах, но слышал, что на местах мелочь, украсть толком нечего )))
показать весь комментарий
17.11.2014 22:47 Ответить
это ты там думаешь)а может и не думаешь)фиг тебя знает)в любешовском районе никогда не было и не будет таможни)и шо ты за ахинею понёс?если не в курсах нечего всякую чушь нести.смотри на карту украины или области.если ты с луцка,то как сейчас называется улица пугачёва и 50 лет СССР?дай ответ на вопрос.а так ,видно ,шо ты не в курсах жизни некоторых регионов.а про крохи...то может и крохи ,но с восемью нолями и в американских рублях)
показать весь комментарий
17.11.2014 23:03 Ответить
а в шацком районе кроме лесного техникума и школ учебных заведений нет.знаешь почему от любомыльского района оторвали кусок территории и сделали шацкий район?ты,шо нибудь слышал об национальном парке?если нет то читай и интересуйся.а вот у меня огромные сомнения что ты с луцка.потому что ты так написал про районы и что в любешове есть таможня.да каждый житель луцка знает что самый далёкий и дикий район есть любешовский,это было так и будет)так ,шо ты напутал,шо ты с луцка.может из-под луцка?и то где то под любешовом)раз так этот район хвалишь)а может ты подельник адамки мартынюка?)
показать весь комментарий
17.11.2014 23:13 Ответить
если ты имел дела на таможне то точно что только на любешовской таможне))))))ну ты и бадабол)))))так брэхаты тильки можуть любешовски хлопцы))))были две таможни-ягодинская(п.ягодин)и волынская(ковель),но с приходом янека и его команды их объединили в ягодинскую.а на какой улице в луцке погранотряд находиться?)ну ты больше никому не говори про свои ,,дела,, на любешовской таможне))))а то засмеют))))деловой ты наш хлопец)))
показать весь комментарий
17.11.2014 23:21 Ответить
Ну ти і нудний ...як осіння муха... Ну, писав Любешів, а на увазі мав Любомль...куди їздив на "прийоми", там на виїзді, в сторону Світязя(Шацька), зправа, бідовий* приватний житловий масивчик служаки таможні побудували, давно..."національний парк" ))) в мене там трошки земельки є, можу продати, 100 м до Світязя, практично в лісі, між Грядою і селом Світязь, але відноситься до Шацьку...Любешів дійсно дикий район, був там тільки раз, в Любязі, в заплаві...повний аут...з комарами і місцавими гуляками...
Пугачова зараз начебто Данила Галицького, точно не скажу....а баня там знатна до цих пір...50 років серсер теж не скажу, можливо десь в районі Дубнівської, щось таке в голові крутиться...я ж не по карті тут вумнічаю, як дехто )))
Де в Луцьку погранзагін не знаю, та і багато чого вже не знаю і знати не хочу, є кому знати і теде і тепе))) А на рахунок любешівських хлопців, то даремно, знаю комп"ютерщика з Любешова, таких ще пошукати треба...не місце красить людину, а відсутність нудної дойобистості.
Фобії, що "засміють", не маю, ібо дійсно "деловой, но не ваш хлопец", тільки, млять, тяги до точності несуттєвих деталей не мав і не маю... Щось ще, разоблачітєль ?... ))))
показать весь комментарий
18.11.2014 00:53 Ответить
если ты с луцка ,то мои соседи с юпитера))))))))может ты проездом и был в луцке и то со стороны млынова,раз у тебя улица потебни(50лет ссср)в районе дубенской)))))))и никогда в любомле не было таможни))))она всегда находилась и сейчас находится в ягодине)))))а фобии это у тебя )))))))знаток ты наш незнающий)))))прочитай книгу носова про приключения незнайки)))))а погранотряд находится по дороге на вышков,как раз на против ,,светофора,,это ресторан,а не регулировщик движения))))это для твоего просвещения)))
показать весь комментарий
18.11.2014 09:46 Ответить
Та фуй з ним, насправді я з Ріо де Жанєйро, в Луцьку ніколи не був...а просто вирішив попонтуватись, що я не породистий мулат, а корінний лучанин...
Завтра буду о 10-00 в "Чебуречній"(екс Ресора,там класні чебуреки))), це через дорогу від автозаводу, зліва перед мостом, якщо їхати від Київської площі... Підтягуйся, виставлю чебуреків, поржати з тебе охота ))) Спитаєш в барменши чий сірий бобік, біля біля білого мерса, перед входом, вона і покаже )))
показать весь комментарий
18.11.2014 19:06 Ответить
да ,ты не понтуешься))))))ты лучше едь в любомыль на ,,прийм,,к таможенному начальству которого там и никогда не было)))))ещё раз тебе говорю - таможня в ягодине а автомобильный переход в старовойтово,жд тоже в ягодине))))))да,есть такая забегаловка на територии атп)))))даже был один разок в этом заведении)))))как сейчас называется не в курсах)есть подобные заведения и по-приличней))))))хавай сам те чебуреки)))))это не водку и не пиво пить))))в наше время такие кулинарные изделия надо употреблять или дома ,или в гостях у хороших людей)если захочешь ,то можешь попить пивка в бравом швейке)там будет ролс-ройсс стоять цвета хакки)))))спросишь у владельца заведения и он покажет))))а можешь у витяя с вышкова спросить ,он тоже в курсах)))
показать весь комментарий
18.11.2014 20:07 Ответить
ржут кони))))а ты видать просто бычара))))то тебе не ржать надо ,а мычать)))))))не зли людей,дефективный)
показать весь комментарий
18.11.2014 20:10 Ответить
Може й так, а може й ні...ти ж не можеш знати, вумнік...... А навіщо грубити незнайомим людям, я з тобою нормально, без образ ...
А взагалі то, що, сциканув, баклан ?...
показать весь комментарий
18.11.2014 22:15 Ответить
а за баклана можно и по кумполу получить)))да,ты не бзди - солдат ребёнка не обидит)))
показать весь комментарий
18.11.2014 22:41 Ответить
Швейк... ...вершина мрій помічника менеджера в гастріку на 50 років серсер )))
"по кумполу" ))) Ти б краще вумнічав, прикольніше виходить...разоблачітєль всезнаючий-тєорєтік )))
ролс ройс))) хоч на ланос заробив ?...
Ладна, вечер перестает бьіть томньім, стає нудно з тобою... А чебуреків я не не їм, ніколи не любив, тільки ж тобі тяжко зрозуміти, що в Чебуречній не обовязково напихатись чебуреками, так само як і в "Версалі" фіг побачиш Францію, так само, як і їздити на "прийом" до якогось служивого зовсім не обов"язково в кантору, а можна і до нього додому, наприклад в Любомль ))))))))
От млять, зв"язався тут з теоретиком-трєплом...
показать весь комментарий
18.11.2014 22:55 Ответить
))))))))))))))))ну ты и олень)))))))))))))))))))))какой гастроном?)))))))))))))))))))))))какое начальство в любомле?)))))))))))))))))))))))))))))))ну разве шо только для тебя)))))))))))))а про трепло то ты прав - такого,как ты трепла ,как ты балабола найти трудновастенько)))))))))))))))))))))хавай чебуреки в своей тошниловке))))))))))))приятных тебе приёмов у томоженного начальства у них дома в любомыле)))))))))))))так ты ж написал ,шо томаженники и погранцы это тваи дружбаны)))))))))я так уразумел,шо вы в рессоре похавали чебуреков и поехали к твоим друзьям таможенникам на приём в любомыль ,,решать,,вопросы))))))))))))))))))))))вот теперь понятно почему ты любишь зависать в ентом знатном заведении))))))))))))))))))))))))там видимо все твои знакомые таможенники тусуются))))))))))))))))))))))у вас там видать стрелки всегда забиты))))))))))))))))))ну и правильно)))))))))))))заведение не очень приметное и никогда не засветишься)))))))))))))))))))))а в случай чего - мы тута чебуреки хаваем)))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
18.11.2014 23:26 Ответить
Нда...з мізками дружби не водиш...мєлко плаваєш, "приколист" )))
Ладна, мені набридло, а тобі - "сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше."(с)...ібо дійсно не вдупляєшся зі своєї нори.
На рахунок "олєня", завтра скажи мені особисто. Я сказав де і в скільки завтра буду )))
показать весь комментарий
18.11.2014 23:44 Ответить
............................)))))))))))))))тогда ты не олень)))))))))))))))))))))))))а может ёжик?)))))))))))))))))))))))))))заметь - только спрашиваю)))))))))))))))))))))))ты мне стрелку назначаешь?)))))))))))))))))))))))))тогда в гастрономе на 50-т лет ссср,там где бравый швейк))))))))))))))правда это он находится на той улице из твоих слов))))))))))а так вообще то на пешеходке))))))))))))))))))))))ну,шо - замётано?)))))))))))))))))))))))я про свиданьице))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
19.11.2014 00:22 Ответить
а,чё пивка попьём)))
показать весь комментарий
19.11.2014 00:23 Ответить
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/11/17/7044512/ Аваков раздора. Почему не могут договориться Порошенко и Яценюк?
Именно должность министра внутренних дел стала камнем преткновения между политическими партиями Порошенко и Яценюка.
В БПП на должность главы МВД рассматривают депутата-самовыдвиженца Виктора Балогу(миллиардера-олигарха) или действующего Генпрокурора Виталия Ярему.
"Народный фронт" до последнего лоббировал на эту должность действующего министра Арсена Авакова.

"Сейчас мы предлагаем даже Александра Турчинова, - рассказывает собеседник "Украинской правды" в НФ. - Для нас главное, чтобы эта должность осталась за нами. Иначе, зачем нужен такой премьер-министр, если весь силовой блок контролируется президентом".
показать весь комментарий
17.11.2014 20:53 Ответить
Гепа с допой на месте? Шоколад тебе в жопу!
показать весь комментарий
17.11.2014 20:57 Ответить
к порохофилам не отношусь, но гепа мер, выборная должность, хрен его уволишь, только дострелить
показать весь комментарий
17.11.2014 22:47 Ответить
Фантомас разбушевался...))))
То что призыва нет до сих пор, то что Донбасс уже с голоду подыхает, и что воины не всем обеспечены, только обороняются, что авиация не работает, Рада никак не соберется, правительства нет, ну и много-много чего еще - это все фигня! А вот волынян погонять - это да, это надо!
показать весь комментарий
17.11.2014 20:57 Ответить
це не Петро-це Гунчик
показать весь комментарий
17.11.2014 21:10 Ответить
http://blogs.pravda.com.ua/authors/ivanov/546a3111cde93/ Виталий Ярема. Превращение в Пшонку
показать весь комментарий
17.11.2014 20:58 Ответить
Вся надежда на Сеню и Самопомичь.. Кошоладный все условия ставит..Ну ну..
показать весь комментарий
17.11.2014 20:59 Ответить
ипануться движуха у меня в области
показать весь комментарий
17.11.2014 21:03 Ответить
Это ещё начало!! По видимому пэтя решил шапкокрадов сменить на казнокрадов. УДОБРЯЕТ ПЕРЕД ПОСЕВОМ.
показать весь комментарий
17.11.2014 21:16 Ответить
Порошенко уволил 11 глав райадминистраций в Волынской области - Цензор.НЕТ 9415
показать весь комментарий
17.11.2014 21:17 Ответить
Долгое время меня мучает вопрос. Нафига вообще эти администрации?. Закон - депутаты, исполнение - исполкомы. На кой ляд эта обуза?
показать весь комментарий
17.11.2014 21:25 Ответить
не Вас одного. де обіцяна адмінреформа? це взагалі непорібні чиновники
показать весь комментарий
17.11.2014 21:36 Ответить
Укрепляется ... спинным мозгом чувствует правый сектор...
показать весь комментарий
17.11.2014 21:54 Ответить
даже сложно, что то говорить по-поводу увольнения глав администраций.так случилось, что есть в этом списке люди с которыми приходилось общаться и не один раз.кого знаю лично могу со всей ответственностью сказать ,что люди порядочные.да,у каждого свои подходы к работе,но то что это порядочные служащие и не лизоблюды,то это точно.всё это с подачи главы ОГА пана гунчика.зато пан гунчик взял к себе в советники такого себе гражданина кошарука.человек этот до того накэрувався в качестве городского головы ковеля,что нынешний горсовет большинством голосов обратился к порошенко не призначать кошарука на должность замглавы ОГА(с подачи пана гунчика).да и вообще этот кошарук есть не очень порядочный ?.у кошарука было своё кафе где он проводил со своей напарницей светланой детские мероприятия.вам это ни о чём не говорит?некий губарев тоже проводил детские корпоративы.вот одно из бредовых желаний кошарука-на сессии горсовета он заявил ,что надо стараться и возможно одна из команд-участниц ЕВРО-2012 выберет город для своего базирования.вы представляете себе какую надо иметь вывихнутою фантазию ,что бы сморозить такую чушь?но люди теперь всё видят .и конечно знают, что уже надо делать)
показать весь комментарий
17.11.2014 22:00 Ответить
может, ты что-то толковое и хотел сказать, но не получилось....
показать весь комментарий
17.11.2014 22:48 Ответить
да мне то по большому счёту пофиг ,шо ты там думаешь)))))тебе видно приятно говорить только своим шефам или им подобным)))и только ,то шо твои хазяева любят слушать)))выдавливай из себя раба)и может будешь уметь читать ,то что не написано между строками)
показать весь комментарий
17.11.2014 23:28 Ответить
к чему єти сплетни?
показать весь комментарий
18.11.2014 00:14 Ответить
Привет з Беларуси,лишь как тролли российские распаясались шо пару-тройку воров поснимал порош, Любы украинцы -нужен вам зараз президент -не нужен,рада чи президентска власть -то не главное,-54 процента за Порошенко это вам не кукурузу охранять,главное победить,-а там решайте.Порошенко,Игнатенко-это ваше дило,а там и мы-Беларусы дай бог и мы к вам подтянемся.
показать весь комментарий
17.11.2014 22:08 Ответить
из комы вышел через 30 лет?))))
показать весь комментарий
17.11.2014 22:50 Ответить
и это правильно
показать весь комментарий
17.11.2014 23:31 Ответить
я особисто знаю рожищенського голову маленький худенький мямля .....лише глянути на нього і стає зрозуміло що він не на своєму місці.........плюс е знайомі з полісся вони теж владою місцевою незадоволені
показать весь комментарий
17.11.2014 22:18 Ответить
это конечно правильно
показать весь комментарий
17.11.2014 23:30 Ответить
А с какого???? Больше увольнять нет кого?? В Киеве всех сук уже уволил????
показать весь комментарий
17.11.2014 23:32 Ответить
Посмотрим,что народ скажет!! Эти гнуться не будут!!!!!
показать весь комментарий
17.11.2014 23:35 Ответить
В Одессе на выборах пролез сепарат Кивалов-кидалов , а на патриотической Волыньщине Порох решил навести "порядок" ? Чо -то здесь не так ..
показать весь комментарий
18.11.2014 00:30 Ответить
правильно надо писать и говорить - Волынь.нет такого названия как вы написали и никогда не было.я же не пишу и не говорю(как неграмотные дикторы с каналов стб или нтн ,да и других)одесец,а одессит или одесситка.прошу учесть и не повторять ахинею словесную за безграмотными комментаторами и журналюгами
показать весь комментарий
18.11.2014 23:03 Ответить
Волынщина звучит очень по-расейски.
Один засланный казачок-титушка из Равшанстана,высланный на Родину прошлой зимой от великого ума (пытаясь показаться своим,украинцем) назвал ее Луцкой областью
показать весь комментарий
18.11.2014 23:10 Ответить
....это не по-расейски и не по-украински - это по-безграмотному
показать весь комментарий
18.11.2014 23:30 Ответить
.....на Волыни....
показать весь комментарий
18.11.2014 23:07 Ответить
http://forum.volodymyr.com.ua/, вам интересно почему на профилактике уже 2 года? Кэш у сайта интересный. О политической жизни тузов города. Мало, глубже копать нужно.
показать весь комментарий
18.11.2014 01:02 Ответить
Петя, АТО - в другой области...
показать весь комментарий
18.11.2014 02:06 Ответить
коммент - на сто и ещё раз по-сто)))кратко,внятно,лаконично)
показать весь комментарий
18.11.2014 23:06 Ответить
Глава ЛНР вызывает Порошенко на дуэль. http://newsru.com/world/19nov2014/lnr.html