3644 посетителя онлайн

Омелян исключает монопольное влияние Коломойского на авиацию после победы Зеленского

Омелян исключает монопольное влияние Коломойского на авиацию после победы Зеленского

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян исключает, что после победы на выборах президента Владимира Зеленского олигарх Игорь Коломойский сможет восстановить свое монопольное влияние на авиационную отрасль.

Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян в комментарии "Громадському", передает Цензор.НЕТ.

"Я уверен, что общество на самом деле становится модерным. И я не допускаю, что кто-то снова сможет создавать свои феодальные владения в той или иной области. Я наоборот предполагаю, что реформы будут продолжаться. И я на самом деле не вижу каких-либо серьезных рисков, что кто-то наберется наглости и скажет: "это мое", - сказал Омелян.

Топ комментарии
+12
ты чмо, хоть раз в жизни летало на самолете? может ты не в курсе, но на самолет нужно купить билет. несколько лет назад все рейсы совершала только компания КАЛАмойши, а билет из Днепра в Киев 250$. сегодня в Париж можно улететь за 35. у него и сегодня аэропорт Днепра в собственности, и цены на рейсы в 10 раз дороже. люди ездят в Запорожье и Харьков что бы улететь по нормальной цене.
показать весь комментарий
22.04.2019 14:05 Ответить
+7
вот это "чюдо" точно надо куда-то отправить. засунуть в "гиперлуп" - и на другую планету.
показать весь комментарий
22.04.2019 13:59 Ответить
+5
Cьогодні відкрив операційний рахунок в іншому банку. Іду з ПриватБанку. Перший відчутний для мене результат "перемоги" зєлі.
показать весь комментарий
22.04.2019 14:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вот это "чюдо" точно надо куда-то отправить. засунуть в "гиперлуп" - и на другую планету.
показать весь комментарий
22.04.2019 13:59 Ответить
Для того щоб не було впливу коломойського на авіацію і взагалі ніде потрібно прем'єром ставити Саакашвілі.
показать весь комментарий
22.04.2019 14:04 Ответить
- Я покупаю самолет! - поспешно сказал великий комбинатор. -- Заверните в бумажку. (с)
показать весь комментарий
22.04.2019 14:29 Ответить
ты чмо, хоть раз в жизни летало на самолете? может ты не в курсе, но на самолет нужно купить билет. несколько лет назад все рейсы совершала только компания КАЛАмойши, а билет из Днепра в Киев 250$. сегодня в Париж можно улететь за 35. у него и сегодня аэропорт Днепра в собственности, и цены на рейсы в 10 раз дороже. люди ездят в Запорожье и Харьков что бы улететь по нормальной цене.
показать весь комментарий
22.04.2019 14:05 Ответить
какой-ты смелый - грубить из-за монитора незнакомым мужчинам. тебе к другому доктору - "выпивальщик".
показать весь комментарий
22.04.2019 14:16 Ответить
а ты мужчына? хотел тебя послать, но вижу ты уже там.
показать весь комментарий
22.04.2019 23:39 Ответить
Аэропорт в Днепре - крохоборы. В стоимость билета из Торонто входит оплата багажа. А в Днепре требуют доплатить еще, т.к. здесь разрешают перевозить меньше. На аргумент о том, что все УЖЕ оплачено при покупке билета ((туда-назад), отмораживаютсят, "у нас нет прямого договора с канадской (или другой компанией)". С миру по нитке - Колмойскому ермолка.
показать весь комментарий
22.04.2019 14:16 Ответить
коломойский забрал аэропорт, установил монополию МАУ, цены космос....Чего в Днепре и хотят новый аэропорт, но коломойский палки в колеса ставит, так как падет его монополия
показать весь комментарий
22.04.2019 15:45 Ответить
100%
показать весь комментарий
22.04.2019 15:44 Ответить
главное гиперлуп Бене не отдавайте
показать весь комментарий
22.04.2019 13:59 Ответить
Проект Гиперлупа может купить правительство Буркина-Фасо и нанять Омеляна на его релизацию.
показать весь комментарий
22.04.2019 14:06 Ответить
та да. если гражданин каломойский влиял, сидя далеко в Израиле, то сейчас, сидя в президентском кресле, точно не сможет влиять
показать весь комментарий
22.04.2019 14:04 Ответить
вы ведь ц*ки, напринимаете законов в ВР, которые можно трактовать с 4 сторон и все правильные, а потом слёзы льёте, что выполнить их беда и не выполнить беда!!
показать весь комментарий
22.04.2019 14:04 Ответить
Це правда.Був.
показать весь комментарий
22.04.2019 17:38 Ответить
Ничего не будет. Ни кино, ни театра, ни книг, ни газет - одно сплошное телевидение (с)
Ни ryanair, ни wizzair - Одно сплошное МАУ
))
показать весь комментарий
22.04.2019 14:07 Ответить
Коломойский исключает Омельяна в авиации, после победы Зеленского!
показать весь комментарий
22.04.2019 14:07 Ответить
Cьогодні відкрив операційний рахунок в іншому банку. Іду з ПриватБанку. Перший відчутний для мене результат "перемоги" зєлі.
показать весь комментарий
22.04.2019 14:10 Ответить
Ну и дурак.
показать весь комментарий
22.04.2019 14:26 Ответить
Слоны идут на север?
показать весь комментарий
22.04.2019 14:12 Ответить
Я так понимаю не исключено возобновление авиасообщения с РФ? А потом и с Приднестровьем через Украину?
показать весь комментарий
22.04.2019 14:13 Ответить
Сначала клоуны должны выгнать лоукостеры из Украины... скоро так и будет.
показать весь комментарий
22.04.2019 14:16 Ответить
Омелян, давай, до свидания. А лучше прощай. Пакуй чемоданы и вали к своим пиндосским отпрыскам, пока небо в клеточку не оказалось.
показать весь комментарий
22.04.2019 14:25 Ответить
а емельян не хотел бы рассказать о потужном и мыролюбно-реформаторском ремонте дорог в Украине? Или опять у него мыролюбный гиперлуп?
показать весь комментарий
22.04.2019 14:53 Ответить
А что не так с ремонтом-то? За последние несколько лет отремонтировано дорог наверное больше, чем за предыдущие лет 15. При этом дороги отремонтированы качественно с гарантией. В чем у Вас проблема? Да и с гиперлупом все получится. Это же проект Маска, а тот всегда доводит дело до конца. Не дадите построить в Украине, построит еще где-то. Потом будете себе локти кусать.
показать весь комментарий
22.04.2019 23:13 Ответить
Есть ли жизнь на Марсе нам неведомо, а вот проверить на факт злоупотреблений в дорожном строительстве не мешало бы.....
показать весь комментарий
22.04.2019 14:56 Ответить
Они там совсем умом поехали на фоне этого Бени
показать весь комментарий
22.04.2019 15:31 Ответить
Не зарікайся.
показать весь комментарий
22.04.2019 16:07 Ответить
Самый дешёвый лоукост - планирование после копняка. Монополисты выстраивайтесь…
показать весь комментарий
22.04.2019 17:41 Ответить
ты уже уволен.
показать весь комментарий
22.04.2019 18:18 Ответить
Избирателям Зелемойки лоукосты не нужны. им главное чтобы передачи с примитивным юмором по ящику крутили.
показать весь комментарий
22.04.2019 21:02 Ответить
хочу посмотреть на лица тех, кто вместо лоукостов вынужден будет летать на самолетах МАУ, хотя нет - ЗЕлюки не летали и летать не будут.
показать весь комментарий
22.04.2019 22:16 Ответить