13657 посетителей онлайн

ЦИК подсчитал 99,78% протоколов: Зеленский - 73,16%, Порошенко - 24,5%

ЦИК подсчитал 99,78% протоколов: Зеленский - 73,16%, Порошенко - 24,5%

По состоянию на 18-20 22 апреля Центральная избирательная комиссия обработала 99,78% электронных протоколов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте Центральной избирательной комиссии.

По данным ЦИК, после обработки 99,78% электронных протоколов Владимир Зеленский набирает 73,22% голосов (13 504 925), Петр Порошенко - 24,46% голосов (4 511 691). 2,31% бюллетеней признаны недействительными.

ЦИК подсчитал 99,78% протоколов: Зеленский - 73,16%, Порошенко - 24,5% 01

Топ комментарии
+26
порохоботы - не называйте себя 25 процентными! Порох и до 25 недотянул!
показать весь комментарий
22.04.2019 18:29 Ответить
+20
Порошенко полный провал. В Европе при таких результатах идут в отставку.
показать весь комментарий
22.04.2019 18:32 Ответить
+18
Петро не смог набрать даже больше чем Зе а первом туре. Клоун старый, как можно было до какого докатиться, неужели свыни ему настолько дороги.
показать весь комментарий
22.04.2019 18:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Один к трём... Неопытному не политику. Проигрыш вхлам...Но он пообещал остаться в политике! Поэтому на парламентских будет один к ста ))
показать весь комментарий
23.04.2019 02:26 Ответить
Петя боится аудита, суда и приговора с конфискациями. Что все с таким трудом честно наворованнное заберут
показать весь комментарий
23.04.2019 05:59 Ответить
Наблюдал по ТВ за Петром в последние дни. Не уверен, что у него все нормально с головой и здоровьем.
показать весь комментарий
23.04.2019 05:52 Ответить


ЦВК підрахувала 99,78% протоколів: Зеленський - 73.16%, Порошенко - 24.5% - Цензор.НЕТ 8909
показать весь комментарий
23.04.2019 06:02 Ответить
хотя внешне это поражение Порошенко да.... как же все таки "хунта" провела демократические выборы? .не знаю как обернется внутри Украины ,но для соседней страны (р) это все равно проигрыш.
показать весь комментарий
23.04.2019 07:40 Ответить
Кто довольствуется тем, что приходит само собой, кто никому не завидует, не обращает внимания на проявления двойственности этого мира и одинаково встречает успех и неудачу, тот, совершая действия, никогда не попадает в рабство их последствий.
показать весь комментарий
23.04.2019 07:57 Ответить
Страница 2 из 2