6129 посетителей онлайн
5 042 56

Глава Николаевской ОГА Савченко написал заявление об уходе

Глава Николаевской ОГА Савченко написал заявление об уходе

Глава Николаевской областной администрации Алексей Савченко написал заявление об уходе с должности.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом "Новостям-N" сообщил источник в Администрации Президента Украины.

Савченко намерен лично отдать заявление в Администрацию Президента уже сегодня.

Источник в ОГА подтвердил, что Алексей Савченко действительно уехал в Киев.

По информации источника, с двери в кабинет главы ОГА уже сняли табличку с его фамилией.

Топ комментарии
+21
Петюшки покидают корабль
показать весь комментарий
22.04.2019 21:15 Ответить
+16
У людей абсолютно немає пам'яті. Дійсно, Зінченко тоді казав, що Порошенко - корупціонер і справжнє мурло. До речі, після тієї прес-конференції О.Зінченко якось швидко помер. І хоча в нього була онкохвороба, я не вірю у такі співпадіння.
А потім обирають брехуна і корупціонера, який перетворює країну на найбіднішу та найкорупмованішу в Європі, а себе на найбагатшого президента в Європі, та й ще йому за це "дякують". Якщо це не театр абсурду, то що це тоді???
показать весь комментарий
22.04.2019 21:38 Ответить
+11
Этой крысе уже хватит. У него уже даже собственный вертолёт есть. А рекомендовал на эту должность преданный оруженосец Порошенко, или проще говоря порохобот Бирюков.
показать весь комментарий
22.04.2019 21:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Петюшки покидают корабль
показать весь комментарий
22.04.2019 21:15 Ответить
Тут радоваться нужно демократии в стране. Когда, в Украине, при каком президенте, люди добровольно отказывались от кормушек?
показать весь комментарий
22.04.2019 21:28 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=d_885ME1f1A пора
показать весь комментарий
22.04.2019 21:49 Ответить
глупыш - это ответственный поступок человека не ухватившегося за должность и кресло зубами, который не хочет работать с Зеляшоломойской командой
показать весь комментарий
22.04.2019 21:45 Ответить
ты для начала погугли - кто он такой, Савченко? Ты возле него и рядом не валялся.
показать весь комментарий
22.04.2019 21:52 Ответить
Пепець--пропала Україна...
показать весь комментарий
22.04.2019 23:20 Ответить
могли ещё месяц бабосов покосить!!!
показать весь комментарий
22.04.2019 21:16 Ответить
и посидеть на дорожку?)
показать весь комментарий
22.04.2019 21:20 Ответить
Так ещё месяц будут это рассматривать, потом дела сдавать. Успеют ещё столько покосить...
показать весь комментарий
22.04.2019 22:09 Ответить
Его место на нарах !
показать весь комментарий
22.04.2019 21:17 Ответить
Ради собственной >l<опы...Луценко готов завести дело на лучшего друга.
показать весь комментарий
22.04.2019 21:18 Ответить
На гену москаля?
показать весь комментарий
22.04.2019 21:21 Ответить
и на женщину-3000+ тоже
показать весь комментарий
22.04.2019 21:22 Ответить
хитрые крысы. отползают от своего хозяина заранее, чтобы и с них за соевый шыкалад народ не спросил.
показать весь комментарий
22.04.2019 21:19 Ответить
Этой крысе уже хватит. У него уже даже собственный вертолёт есть. А рекомендовал на эту должность преданный оруженосец Порошенко, или проще говоря порохобот Бирюков.
показать весь комментарий
22.04.2019 21:24 Ответить
Вельми освічена людина,грамотна.
показать весь комментарий
22.04.2019 23:21 Ответить
Савченко? Он в конкурсной презентации на пост губернаторам допустил кучу ошибок.
показать весь комментарий
22.04.2019 23:35 Ответить
Па кльйопп єта тяшькай на чєка! Їво ні взялє бі!
показать весь комментарий
22.04.2019 23:38 Ответить
Из БПП всех берали)
показать весь комментарий
22.04.2019 23:44 Ответить
За купу тиньгє?
показать весь комментарий
22.04.2019 23:52 Ответить
Не радійта так "сліпі і глухі". Там нормальних не було і не буде!
показать весь комментарий
22.04.2019 21:21 Ответить
Пецьки масово озеленюються - весна, що поробиш...
показать весь комментарий
22.04.2019 21:22 Ответить
Наутро после инаугурации вылезут из щелей тараканы-титушки. Снова заведут волынку про русский язык и скрепные челюсти. Говорящая голова фигляра сегодня уже трындела про пряники в Законе о государственном языке.
показать весь комментарий
22.04.2019 21:32 Ответить
Смотрите, что я раскопал. Это из Википедии.
Был такой, покойный ныне Александр Зинченко.
24 января 2005 года был назначен на должность Государственного секретаря Украины - главой секретариата Президента Ющенко, 3 сентября 2005 года подал в отставку, обвинив в коррупции ближайшее окружение Виктора Ющенко (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Петра Порошенко , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Александра Третьякова , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Николая Мартыненко )https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B8%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-3 [3] , это спровоцировало кризис власти и отставку https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE правительства Юлии Тимошенко .
показать весь комментарий
22.04.2019 21:29 Ответить
Это тот самыйй Зинченко, который приперся из ЦК ВЛКСМ и потом метался между Медвечуком и Ющенко и которого за проституцию попёрли из АП? После чего он резко переобулся и стал сказки рассказывать?
показать весь комментарий
22.04.2019 21:34 Ответить
А если не сказки? Там не только Зинченко, там и Тимошенко говорила о Порохе то же самое.
А ты часом не Ирка Геращенко? )))
показать весь комментарий
22.04.2019 21:43 Ответить
Ничего странного не вижу. Юля ненавидит Порошенко лютой ненавистью со времен первого Майдана. Хотя по всем раскладам это он ее должен не любить.
показать весь комментарий
22.04.2019 21:48 Ответить
У людей абсолютно немає пам'яті. Дійсно, Зінченко тоді казав, що Порошенко - корупціонер і справжнє мурло. До речі, після тієї прес-конференції О.Зінченко якось швидко помер. І хоча в нього була онкохвороба, я не вірю у такі співпадіння.
А потім обирають брехуна і корупціонера, який перетворює країну на найбіднішу та найкорупмованішу в Європі, а себе на найбагатшого президента в Європі, та й ще йому за це "дякують". Якщо це не театр абсурду, то що це тоді???
показать весь комментарий
22.04.2019 21:38 Ответить
Напомните, до Порошенко какая страна была самой бедной и коррумпированной в Европе?
показать весь комментарий
22.04.2019 21:43 Ответить
Читай про корупцію, порохобот:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8

Про динаміку ВВП та рівень доходів сам шукай, в Інеті все є.
показать весь комментарий
22.04.2019 21:52 Ответить
Ну и что ты скинул? В самой же таблице видно, что за последние годы, тренд восприятия коррупции - позитивный, а не негативный.
показать весь комментарий
22.04.2019 22:11 Ответить
А когда Украина была в Европе не самой бедной?
показать весь комментарий
22.04.2019 21:49 Ответить
Ахаххахаха
Соєві , а коли від вас дочекаємось заяви на вихід ? Чи вас віником треба буде вимітати як порох ?
показать весь комментарий
22.04.2019 21:32 Ответить
подальше от токсичного мародера
показать весь комментарий
22.04.2019 21:34 Ответить
Голова Миколаївської ОДА Савченко написав заяву про звільнення - Цензор.НЕТ 6776
показать весь комментарий
22.04.2019 21:35 Ответить
Голова Миколаївської ОДА Савченко написав заяву про звільнення - Цензор.НЕТ 6210
показать весь комментарий
22.04.2019 21:39 Ответить
Маю піти з Порошенком: глава Миколаївської ОДА Савченко прокоментував рішення подати у відставку
Про це повідомляє Громадське. "Я вважаю, що так повинен зробити кожен глава Обласної державної адміністрації - це по-перше. По-друге, ми стоячи повинні подякувати чинному президенту Петру Порошенку... незважаючи на всі ті речі, які відбувалися навколо нас. Я маю піти разом з ним", - сказав він.
показать весь комментарий
22.04.2019 21:41 Ответить
Если он был хорошим главой для области, значит есть шанс пройти в Раду осенью.
показать весь комментарий
22.04.2019 21:51 Ответить
что то незаметно существование ни голов обл. ни райадминистраций в жизни народа! что есть , что нет! вообще бессмысленные должности, лишние нахлебники на шее народа!
показать весь комментарий
22.04.2019 22:35 Ответить
И шо такое ???
Взятки в горло не лезут ???
показать весь комментарий
22.04.2019 21:41 Ответить
Там походу югик генитальный переобуваться начал, с похмелюги и савченка за бейцы может прихватить. А на Канарах, оно как то сподручнее.
показать весь комментарий
22.04.2019 21:47 Ответить
Очінь какта.
показать весь комментарий
22.04.2019 23:25 Ответить
А шо сидеть, красть уже надоело, лучше здрыснуть вовремя.
показать весь комментарий
22.04.2019 21:45 Ответить
Капец, сколько гавнюков в комментариях. Вы бы для начала погуглили - кто такой этот Савченко и почему его губертатором поставили?
показать весь комментарий
22.04.2019 21:53 Ответить
Уволенный на днях с должности заместителя главы Николаевской облгосадминистрации https://korabelov.info/2019/04/119405/ Евгений Шевченко заявил о коррупционных схемах, практикуемых в ОГА и обвинил губернатора Алексея Савченко в "провальных достижениях".

«...Я один из тысяч госслужащих в Николаевской области, которые между собой говорят и знают много, но боятся сказать об этом громко!.. Хозяина области можно назвать временным, чужим человеком, который приехал, отработал два с половиной года и улетит в ближайшее время, так как у губернатора уже появился свой вертолёт модного красного цвета!!!
...На сегодняшний день работа губернатора Николаевской области за 2,5 года видна налицо по результатам выборов президента Порошенко. Эти 9 процентов! Я думаю, это не политика Президента! Это работа губернатора области и его провальные достижения. На сегодняшний день удобнее проводить какие-то спортивные мероприятия, тягать машины, заниматься фейсбуком, а не заниматься проблемами области!..
Главы районов не знают номер телефона губернатора!!! В районах он не бывает! Находится в офисе, в основном за 4 дверьми! С кодом! В окружении 8 охранников!» - написал Шевченко.
Он также заявил о возможных коррупционных правонарушениях, к которым может быть причастно руководство ОГА.
«Меня решили убрать, чтобы меньше было свидетелей...
Была завалена программа инсулина в области! Потому что лучше 50 млн быстро отправить на футбольные поля, которые несомненно нужны, но не в первую очередь...
Самый крупный объект конкурса на Новозаводской, 7 общей площадью более 4300 кв.м получила в аренду фирма, которую лоббировал лично губернатор. Вместо аренды 17 тысяч гривен арендатор предложил 132 тысячи гривен. После чего победил в конкурсе, но это все переоценили и получил он объект за 600 гривен. Я не ошибся, 600 гривен в месяц! Аналогичная ситуация с помещением в центре города по адресу Шнеерсона, 22, бывшее городское ГАИ, помещение площадью порядка 650 кв.м».
«Медицинское оборудование! Скорые! Давали своего риэлтора из Киева для покупки квартир для детей-сирот! Все только через Кушнира (заместитель главы ОГА - ПН)! По всем тендерам! Завалили новую украинскую школу! Из-за того, что не пропускали тендер! Нужны были свои люди, которые освоят миллионы гривен и то, что не успели к сентябрю...
Работает фонд откатов! Через НГЗ! Губернатор без конкурса назначил главврача онкобольницы, где сегодня будет тендер почти на 80 миллионов! Интересуют этого губернатора только математические действия. И всем вскоре станет понятно, почему президент в Николаевской области набрал всего 9%! Под маской олигарха хочет наложить руку на каждую гривну», - заявил Шевченко.
показать весь комментарий
22.04.2019 21:57 Ответить
он писать то умеет?
показать весь комментарий
22.04.2019 21:58 Ответить
Ну, не против ветра, для кого то и этого достаточно...
показать весь комментарий
22.04.2019 22:00 Ответить
У заяві на посаду наробив щось зо два десятки помилок.Чи й більше.
показать весь комментарий
22.04.2019 23:27 Ответить
наконец-то
показать весь комментарий
22.04.2019 22:10 Ответить
Шо? Первый пошОл?
показать весь комментарий
22.04.2019 22:14 Ответить
Второй, первым был львовский! Запорожский, давай, ждём-с...
показать весь комментарий
22.04.2019 22:36 Ответить
Та свинютка,що блокувала вивезення сміття зі Львова.
показать весь комментарий
22.04.2019 23:28 Ответить
Петя обещал устранить должности голов рай и обл администраций как не конституционные...
показать весь комментарий
22.04.2019 22:39 Ответить
Должности голов, а занимают - жопы!
показать весь комментарий
22.04.2019 23:03 Ответить