14641 посетитель онлайн

Глава РПЦ Кирилл поздравил Зеленского с победой на выборах

Глава РПЦ Кирилл поздравил Зеленского с победой на выборах

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился с поздравлением Владимиру Зеленскому с избранием на пост президента Украины.

Об этом сообщает пресс-служба РПЦ, передает Цензор.НЕТ.

"Вам дан исторический шанс объединить нацию и внести личный вклад в разрешение экономических и социальных проблем в стране, в преодоление существующих конфликтов и разделений, - говорится в заявлении. - Выражаю искреннюю надежду на завершение скорбного периода притеснений и дискриминации граждан Украины, принадлежащих к Украинской Православной Церкви".

Напомним, по результатам подсчета 99.87% протоколов на президентских выборах, Зеленский получил 73.22% голосов, а его оппонент, действующий президент Порошенко, - 24.45%.

Топ комментарии
+68
"Завершение скорбного периода". Очередная мразь отметилась.
показать весь комментарий
23.04.2019 15:24
+38
Глава РПЦ Кирилл поздравил Зеленского с победой на выборах - Цензор.НЕТ 2059
показать весь комментарий
23.04.2019 15:24
+36
Ну кто бы сомневался?
Это совпадение только и всего (с)
показать весь комментарий
23.04.2019 15:25
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
где вопли о фошистах?
показать весь комментарий
24.04.2019 07:58 Ответить
Отето перемога так перемога у зрадофилов!
показать весь комментарий
23.04.2019 16:22 Ответить
Не зрозумів, вони вітають єврея? А це канонічно?)

Вони ж навіть прихожан Київського патріархата відспівувати не хотіли, не те що представників іншої релігії
Глава РПЦ Кирил привітав Зеленського з перемогою на виборах - Цензор.НЕТ 4522
показать весь комментарий
23.04.2019 16:24 Ответить
Я в шоке..........почему некрещенных-то нельзя?) Теперь что....... некромантами становиться, чтобы выяснить был человек крещен или нет?
показать весь комментарий
23.04.2019 16:41 Ответить
Церковний шоумен привітав телевізійного.
показать весь комментарий
23.04.2019 16:35 Ответить
Руские весь этот год торговали своей токсичностью в пользу Порошенко. Вместе с ним лили дерьмо на всех кто против "партнера". Что добавит еще одно ведро? Ничего. Такчто порохососам можно и порезвиться напоследок.
показать весь комментарий
23.04.2019 16:38 Ответить
то точно торкувся від ЗЕтравички. Це вам треба взуватися в провладних, а в зраду значно легше буде грати порохоботам.
показать весь комментарий
23.04.2019 16:59 Ответить
Хто вже привітав ЗЕ:
Гундяєв (агент КДБ Потапов);
Януковіч;
Рамзан Кадиров;
Жирік;
Ху із некст? Пуйло
показать весь комментарий
23.04.2019 17:02 Ответить
сцарь с шутом?
показать весь комментарий
23.04.2019 18:01 Ответить
******** гундяев уже всё бухло продал ?
показать весь комментарий
23.04.2019 17:07 Ответить
Ценное поздравление. Кирилл, акадэмик горный, жирик как?
Зеля жив хоть? Только говорящая голова Разумкова везде...
показать весь комментарий
23.04.2019 17:11 Ответить
ты смотри

друзья косяками пошли
может и правда "одинарот"
показать весь комментарий
23.04.2019 17:28 Ответить
Гундяев поздравил гундосого...
показать весь комментарий
23.04.2019 18:50 Ответить
Наголосовались?
показать весь комментарий
23.04.2019 19:50 Ответить
Підлизують жопу скоти, щоб дискредитувати. Сіяти смуту.
показать весь комментарий
23.04.2019 20:07 Ответить
А чего не Разумкова не поздравил?
показать весь комментарий
23.04.2019 20:08 Ответить
Гундяку на гилляку! И точка.
показать весь комментарий
23.04.2019 20:09 Ответить
Всі ці вітаня - від Кадирова, Гундяєва, Януковича і істеричні коменти з цього приводу є спробою ФСБ виставити нового президента проросійським. Мета - розкол українського суспільства. Не варто підігравати спецслужбам РФ. Зе виглядає слабким лідером. Але це український лідер. Поганий, чи дуже поганий - час покаже.
показать весь комментарий
23.04.2019 21:11 Ответить
Абсолютно с Вами согласен. Их устраивал Рошен.
показать весь комментарий
24.04.2019 10:04 Ответить
ну вот, еще одно духовное чадо рпц нарисовалось, с голой задницей
пардон, с одной гитарой
показать весь комментарий
24.04.2019 01:48 Ответить
Что происходит? Гундяев не смотрел Соловьева? Там выборы решили не признавать.
показать весь комментарий
24.04.2019 10:02 Ответить
Страница 3 из 3