9142 посетителя онлайн

"Порохоботы" могли негативно повлиять на рейтинг Порошенко, - Бирюков

"Порохоботы" могли негативно повлиять на рейтинг Порошенко, - Бирюков

Советник президента Петра Порошенко Юрий Бирюков считает, что сторонники Порошенко - так называемые "порохоботы" - частично повлияли на рейтинг президента своими высказываниями в соцсетях.

Об этом Бирюков заявил в эфире Громадського, передает Цензор.НЕТ.

Комментируя агрессию сторонников Петра Порошенко в адрес тех, кто поддерживал и поддерживает новоизбранного президента Владимира Зеленского, Бирюков сказал: "Неужели так называемых "порохоботов" соцсети в течение 5 лет любили, гладили и говорили "молодцы"?".

На реплику ведущей, что "порохоботы" навредили самому Петру Порошенко своей агрессивной риторикой, Бирюков ответил: "В чем-то, возможно да. Какой-то пласт тех, кто не определился и сомневался, скорее всего могли (навредить. - Ред.)".

Топ комментарии
+56
а эта агрессивная риторика и не прекращается..больше оскорблений, подымайте рейтинг пэпе..
показать весь комментарий
24.04.2019 09:20 Ответить
+44
"Порохоботы" могли негативно повлиять на рейтинг Порошенко, - Бирюков - Цензор.НЕТ 7906
показать весь комментарий
24.04.2019 09:23 Ответить
+40
Мерзкий ...
показать весь комментарий
24.04.2019 09:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Порохоботы появились на фоне фальсификации анализов и неадекватности поведения Зебени, поэтому ненадо ля-ля. Количество порохоботов будет только увеличиваться из месяца в месяц.
показать весь комментарий
24.04.2019 15:17 Ответить
Ганапольский, Палий, Черновил Тарасик, Уколов, Нусс, Таран, Яхно, все типа иксперды у Киселева на Кривом - проплаченные порохоботы, крайняя степень моральной деградации
показать весь комментарий
24.04.2019 15:24 Ответить
.Давай *по новому *
...*ЧЕКУШНІКИ *
..

. *"Порохоботи" могли негативно вплинути на рейтинг Порошенка, - Бірюков - Цензор.НЕТ 2572"Порохоботи" могли негативно вплинути на рейтинг Порошенка, - Бірюков - Цензор.НЕТ 167....
показать весь комментарий
24.04.2019 16:14 Ответить
Млять!
Я тут главный порохобот!
https://censor.net/forum/2944135/ya_porohobot_zdraste/sortby/tree/order/asc/page/192#comment_70004153
показать весь комментарий
24.04.2019 16:17 Ответить
Надо было задать Бирюкову вопрос - "кто нанес больше вреда - молчаливый Минстець или болтливые порохоботы?" Ответ многое сказал бы об Юрии.
показать весь комментарий
24.04.2019 16:35 Ответить
За то ЗЕбилы в соцсетях про Петра говорили только хорошее, ага?
показать весь комментарий
24.04.2019 18:07 Ответить
Глупости. Я порохобот, т.е. украинобот. Никакого вреда имиджу Порошенко никогда не наносила. Украине очень повезло, что именно такой сильный и образованный проукраинский человек стал президентом 5 лет назад. Это спасло Україну. И Украине очень не повезло, что на его место пришел безграмотный непрофессиональный тип,. оскорблявший все украинское. Бальцерович? сказал, что демократия для умных. Народ Украины, особенно украинская нация, оказались глупцами. Народ далеко не всегда прав.
показать весь комментарий
24.04.2019 20:46 Ответить
Найбільше принесли шкоди Порошенку його оточення,я голосував за Порошенка,але за БПП я ніколи не проголосую,тому що там ідіотів і злодіїв хоч греблю гати
показать весь комментарий
24.04.2019 21:26 Ответить
Хотели сделать ферму, как у пригожина, но деньги украли. Вместо того, чтоб найти хороших борзописцев, наняли кретинов. Своими дегенеративными комментариями они только дискредитируют шефа. На его месте я бы одним звонком эту шоблу разогнал. А то он так и в раду не пройдёт.
показать весь комментарий
24.04.2019 22:32 Ответить
"Порохоботи" могли негативно вплинути на рейтинг Порошенка, - Бірюков - Цензор.НЕТ 5473
показать весь комментарий
24.04.2019 22:41 Ответить
Проблема Петра, що він свою партію не почистив , деякі депутати весь час вели зі середини проти нього війну ..Він на загал дуже мало приділяв партії часу .., ті хто вів справи партії , також були не найкращі , їх треба було очищати новими , молодими .Я взагалі там не помічав західняків, хоча саме захід підтримав Петра , Це треба було цінувати !!! Всіх колишніх по бізнесу треба було відсторонити від влади .., Утворювати на місцях молодіжні бригади за Україну , на чолі депутатів партії ..Пропоганду вести , весь час спілкуватися з народом..Звільняти і заводити кримінал ..Як Трамп , щось не так .., звільнений.., одне слово ..Радники судячи також були на 3- ...
Ось чому була не оцінена така ярка особистість , як Петро !
Той хто зробив за 300 років найбільше , але немав на кого спертися ..чи просто не довіряв..)))?
показать весь комментарий
24.04.2019 23:03 Ответить
Жаль , що народ не хотів бачити всіх досягнень , Петра, через те лайно яке лили всі кому було не жаль ...: лайно свое, ватне , ради , уряду.., жінки, чоловіка .., депресію ну все , все лили .., ну хоч очистились ? Злили всю злість ?? Стало легше??
Ну як після сповіді ?? )) чи ні? Кидали камені .. не дивлячись що самі були не кращі...))? Коли справедливо .., можливо дася вам покращення ,. Коли ні ..., співчуваю ...життя таке не прощае..., хоч як би не підрилися
показать весь комментарий
24.04.2019 23:09 Ответить
Хоча в любому випадку це не оправдовуе народ , який під час агресії , виберае чайника , породиста ..і ще чекає на краще ??)) як ?? Ти ідеш в поїзді , пересідаеш на коняку і ще від неітребуеш кращої подорожі ... по життю ? )) хто ти ? Дитсадок ?жив інкубаторі ??!
Не виходив на вулицю ?? Просто поплив ?? Нюхаеш щось ??
Я в шоці .
показать весь комментарий
25.04.2019 00:12 Ответить
"Хоча в любому випадку це не оправдовуе народ , який..." http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/4/6/1857644.jpg Что, можно еще сказать?
показать весь комментарий
25.04.2019 03:42 Ответить
А що завилини твої можуть , щось ще говорити , ?)) твій вибір за них все сказав .., вже мовчи..
показать весь комментарий
25.04.2019 04:07 Ответить
Чистый четверг, не хочу мараться. Всего хорошего.
показать весь комментарий
25.04.2019 04:36 Ответить
Проблема Пети в его бесконечной жадности и патологическом воровстве, в его безмозглых вороватых друзьях и партнёрах. Ему ещё повезло, что нашлось 25% идиотов проголосовавших за него.
показать весь комментарий
25.04.2019 08:22 Ответить
В интернете пасется 5% от всего населения . Влияние ботов крайне преувеличено . Телевизор играет основную роль .
показать весь комментарий
25.04.2019 00:04 Ответить
Не соглашусь, те, кто "пасется" в интернете имеет большое влияние на окружающих, членов семьи, родственников, друзей и знакомых. К ним прислушиваются, я лично, вокруг себя, почти всех убедил голосовать за Тимошенко, сложнее было потом, убедить голосовать за Зеленского, но я убедил голосовать против Порошенко, скандал со "свинарчуками" не очень то телевизор распространял, особенно по каналам Т2, так вот я в смартфоне находил нужное видео и показывал людям, влияет, еще как, тем более, если поднести под нужным соусом.
показать весь комментарий
25.04.2019 04:16 Ответить
Этот Бюрюков же у Порошенко аналог повара Путина - Пригожина. Порохоботы и порохоблогеры ему подчиняются.
показать весь комментарий
25.04.2019 00:04 Ответить
це не оправдовуе народ , який під час агресії , виберае чайника , породиста ..і ще чекає на краще ??)) як ?? Ти ідеш в поїзді , пересідаеш на коняку і ще від неі требуе кращої подорожі ... по життю ? )) хто ти ? Дитсадок ?жив в інкубаторі ??!
Не виходив на вулицю ?? Просто поплив ?? Нюхаеш щось ??
Я в шоці .
показать весь комментарий
25.04.2019 00:14 Ответить
Колись за Чорновіла проголосувало також тільки 25 % , нічо не помінялося .., 25% в Україні реальних патріотів ,. Які розуміють ситуацію і розвиток незалежної держави..
показать весь комментарий
25.04.2019 01:09 Ответить
Очень сильное видео. https://youtu.be/0la8Acu_CEI
показать весь комментарий
25.04.2019 04:38 Ответить
Все, что вам осталось, "порохоботы" "Порохоботи" могли негативно вплинути на рейтинг Порошенка, - Бірюков - Цензор.НЕТ 3298.
показать весь комментарий
25.04.2019 04:42 Ответить
Я порохобот