10191 посетитель онлайн
2 391 22

Труханову подготовили новое обвинение, - Холодницкий

Труханову подготовили новое обвинение, - Холодницкий

Прокуроры Специализированной антикоррупционной прокуратуры подготовили новое обвинение мэру Одессы Геннадию Труханову. Об этом 24 апреля сообщил глава САП Назар Холодницкий на заседании парламентского комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции, посвященном достижениям четырех лет работы Национального антикоррупционного бюро и САП.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает "ГОРДОН".

"Дело Труханова действительно очень быстро слушается, просто молниеносно. Но прокуроры не успевают за такой скоростью суда, поскольку возникла необходимость в изменении обвинения. Я как руководитель САП должен его согласовать. Я буду согласовывать столько времени, сколько нужно, чтобы изучить новое обвинение, которое насчитывает 400 страниц. И публичные заявления стороны защиты, что "мы идем пикетировать САП, чтобы ускорить", – остаются публичными заявлениями. Я должен уделить должное внимание, чтобы изучить, прочитать. Я думаю, что в ближайшее время – после выхода из моего отпуска ближайшего – мы обязательно согласуем это обвинение и будет продолжено судебное рассмотрение", – сказал он.

Холодницкий выразил надежду, что дело Труханова будет рассматривать антикоррупционный суд.

Читайте на "Цензор.НЕТ": НАБУ решило допросить всех судей, рассматривающих дело Труханова. Судьи обратились в ВСП и ГПУ. ФОТО

Топ комментарии
+3
Я думаю, что в ближайшее время - после выхода из моего отпуска ближайшего - мы обязательно согласуем это обвинение и будет продолжено судебное рассмотрение", - сказал он.Источник: https://censor.net/n3124181

Т.е,, ты просто ждал, как карта, ляжет, не Порох тебе мешал изменить обвинение, а отпуск?!
Свою игру затеял, **** ж ты краснощекая?
показать весь комментарий
24.04.2019 17:28 Ответить
+3
Это не нимб. Это шапка горит.
показать весь комментарий
24.04.2019 18:06 Ответить
+3
На Труханове уже негде клейма ставить. Когда этого бандита судят? Или у нас только активистов щимить могут?
показать весь комментарий
24.04.2019 20:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а чё он с нимбом-то? скоро замироточит?
показать весь комментарий
24.04.2019 17:19 Ответить
Нет, он скоро будет потом обливаться. На следующий день после инаугурации возле конторы выстроятся километровый очереди. У Зе-бени в программе есть очень интересный пункт.
- Обличитель коррупции будет находиться под защитой государства и получать материальное поощрение.

Представляю как народ ломанется за своими сребрениками, обвиняя всех и вся. Интересно, на сколько надо будет расширить штат этих антикоррупционных органов.
показать весь комментарий
24.04.2019 17:54 Ответить
Это не нимб. Это шапка горит.
показать весь комментарий
24.04.2019 18:06 Ответить
Холодницкий , ты такой же придурок , как и Сытник . Сожрали из бюджета миллиарды , а толку - 0
показать весь комментарий
24.04.2019 17:21 Ответить
"Так уж и придурок...", - сказал Сытник, поглаживая пузо....
показать весь комментарий
24.04.2019 17:58 Ответить
Це точно , хлопче . Так i було
показать весь комментарий
24.04.2019 18:00 Ответить
зе буде мати справу з Одесской Народной Республикой.
показать весь комментарий
24.04.2019 17:22 Ответить
https://censor.net/user/175729таки висрався i тут...
показать весь комментарий
24.04.2019 21:38 Ответить
А старое что..? Неработает..?
показать весь комментарий
24.04.2019 17:28 Ответить
Завонялось
показать весь комментарий
24.04.2019 18:12 Ответить
Я думаю, что в ближайшее время - после выхода из моего отпуска ближайшего - мы обязательно согласуем это обвинение и будет продолжено судебное рассмотрение", - сказал он.Источник: https://censor.net/n3124181

Т.е,, ты просто ждал, как карта, ляжет, не Порох тебе мешал изменить обвинение, а отпуск?!
Свою игру затеял, **** ж ты краснощекая?
показать весь комментарий
24.04.2019 17:28 Ответить
Там еще "хозяин Одессы" есть - его, похоже, никто трогать не собирается, как и Нарика в Днепре и всех остальных в других областях. С ОПГ бороться перестали, с корупционерами не получается. Когда уже ФБР придет помогать?
показать весь комментарий
24.04.2019 17:37 Ответить
Порох помогииии!
показать весь комментарий
24.04.2019 17:47 Ответить
"Э,нет,торопиться не надо,торопиться не надо... Важно вернуть обществу полноценного человека"...(с)
показать весь комментарий
24.04.2019 17:59 Ответить
Как только Порошенко проиграл, все завертелось
показать весь комментарий
24.04.2019 18:08 Ответить
Труханов корєшок Порошенка, тай швидко дав йому громадянство і кришував цього росагента!
показать весь комментарий
24.04.2019 18:09 Ответить
Как жаль, хотел пригвоздить этого преступника труханова своей очередной пидозрой , но вмешался проклятый отпуск)) Ну не отменять же !!
показать весь комментарий
24.04.2019 19:07 Ответить
Труханова нужно немедленно сажать без права выхода под залог. Если его только пугать,но не лишать свободы и денег , то оно с перепугу может у нас онр организовать.
показать весь комментарий
24.04.2019 19:09 Ответить
Труха- это тебе намёк. Надо ехать в Герцлию и решать свои вопросы. Как Гепа.
Труханову підготували нове обвинувачення, - Холодницький - Цензор.НЕТ 1693
показать весь комментарий
24.04.2019 19:14 Ответить
На Труханове уже негде клейма ставить. Когда этого бандита судят? Или у нас только активистов щимить могут?
показать весь комментарий
24.04.2019 20:12 Ответить
За чотири роки яснування НАБУ і САП ні одного гучного розслідування і як висновок - вирок.А на зарплати їх співробітників потрачено шалені кошти з бюджету,тільки ля-ля-ля.
показать весь комментарий
24.04.2019 21:24 Ответить
труха с галантерником , киваловым и голубковым давно должен на нарах парится. А лучше выставить счет в три миллиарда и пусть расее погашают. Потом выдворить из страны по расейским документам на родину.
показать весь комментарий
24.04.2019 23:53 Ответить