7364 посетителя онлайн
2 509 23

Украинское дерби: "Динамо" и "Шахтер" сыграли вничью в Киеве

Украинское дерби: "Динамо" и "Шахтер" сыграли вничью в Киеве

Матч 25-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги между командами "Динамо" (Киев) и "Шахтер" (Донецк) на НСК "Олимпийский" завершился со счетом 0-0.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

На 4-й добавленной минуте второго тайма форвард "Шахтера" Жуниор Мораес не реализовал пенальти.

"Шахтер" продолжает лидировать в украинской Премьер-лиге, опережая "Динамо" на 7 очков.

Топ комментарии
+4
ну шо сказать...явно киеский молодняк духовитее мразоты рыжего.
судэйко должен быть импортным и с трембитой заместо свистка...
ну и бойко козак,конечно.
показать весь комментарий
24.04.2019 21:47 Ответить
+2
Мораєс курво. Бойко красень!
показать весь комментарий
24.04.2019 21:48 Ответить
+2
Сегодня дерби Манчестера. Юнайтед ни на что не претендует. Сити борется за чемпионство . Вы считаете Юнайтед лузерами? Вы понятия не имеете о дерби
показать весь комментарий
24.04.2019 21:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а шо у букмекерів), хтось виграв)))?!
показать весь комментарий
24.04.2019 21:36 Ответить
Сегодня дерби Манчестера. Юнайтед ни на что не претендует. Сити борется за чемпионство . Вы считаете Юнайтед лузерами? Вы понятия не имеете о дерби
показать весь комментарий
24.04.2019 21:48 Ответить
Ну если сравнивать с Темпом Шепетовка, то МанЮ лузеры адназначна. А вы в курсе, пан знаток, что Турин, напрыклад, болеет за Торино, а не за афигенного чемпиона у смужечку? Тоже за лузеров?
показать весь комментарий
24.04.2019 22:00 Ответить
Непонятно за что эти люди зарплату получают ...и зарплату нехилую...
показать весь комментарий
24.04.2019 21:40 Ответить
0 0 ? це взагалі нецікаво.
показать весь комментарий
24.04.2019 21:40 Ответить
Це футбол. Якщо цікавить рахунок, тоді хокей, а краще баскетбол. Хоча погоджуюся, нудна гра була. Але цікава.
показать весь комментарий
24.04.2019 21:50 Ответить
це ти про карпати-черноморець?договорняк неозброєнним оком...кружку діряву луценку від громади футбольної урочисто...
показать весь комментарий
24.04.2019 21:57 Ответить
Дерби это были матчи между Каунти и Мидленд. Динамо (Киев) и Киевэнерго (Донецк) из разных городов. Какое ж это дерби?
показать весь комментарий
24.04.2019 21:44 Ответить
Я тоже хотел про это написать. Этот матч - не ДЕРБИ.
показать весь комментарий
25.04.2019 07:48 Ответить
плюсую, автор статьи думает, что дерби это встреча сильнейших.
показать весь комментарий
25.04.2019 07:53 Ответить
*Металист* чемпион!
показать весь комментарий
24.04.2019 21:45 Ответить
ну шо сказать...явно киеский молодняк духовитее мразоты рыжего.
судэйко должен быть импортным и с трембитой заместо свистка...
ну и бойко козак,конечно.
показать весь комментарий
24.04.2019 21:47 Ответить
Мане хоч адресок чиркани шоле
показать весь комментарий
24.04.2019 21:52 Ответить
рома?
показать весь комментарий
24.04.2019 21:59 Ответить
не, лацио
показать весь комментарий
24.04.2019 22:01 Ответить
на мете глянь.
показать весь комментарий
24.04.2019 22:03 Ответить
Мораєс курво. Бойко красень!
показать весь комментарий
24.04.2019 21:48 Ответить
Динамо Киев Чемпион!
показать весь комментарий
24.04.2019 22:02 Ответить
показать весь комментарий
24.04.2019 23:04 Ответить
Пенальти на 4-ой добавленой минуте...У нас что в футболе что в жизни судьи-такие ссудьи.
показать весь комментарий
25.04.2019 03:50 Ответить