9542 посетителя онлайн

Курс доллара в обменниках продолжает снижаться

Во вторник, 18 ноября, средний курс покупки наличного доллара в украинских банках, по сравнению с понедельником, снизился на 8,87 коп. до 15,2813 грн.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Средний курс продажи американской валюты снизился на 7,24 коп. и составляет 15,8855 грн. Максимальный курс покупки составил 15,6 грн, минимальный курс продажи - 15,0 грн.

Средний курс покупки евро снизился на 11,1 коп. и составляет 19,0261 грн., продажи - снизился на 4,58 коп. до 19,9906 грн. Продать евро дороже можно за 19,7 грн, купить дешевле - за 19,39 грн.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Гривня открыла межбанк на уровне 15,67 за доллар

Средний курс покупки 10 российских рублей в понедельник снизился на 4,0 коп и составляет 3,083 грн за 10 российских рублей. Средний курс продажи снизился на 4,6 коп до 3,277 грн Максимальный курс наличной покупки, предлагаемый банками, - 3,25 грн за 10 рублей, минимальный курс продажи - 3,2 грн.

Напомним, наличный курс гривни к доллару постепенно растет уже с 13 ноября.

Накануне в НБУ заявили, что в последнее время наблюдается снижение панических настроений у населения относительно спроса на валюту.

Топ комментарии
+11
Да ни хера вам запад не должен. Вас кинули. Сосите.
показать весь комментарий
18.11.2014 11:07 Ответить
+8
На 8 коп! Дякуєм тобі, Пєтця.
показать весь комментарий
18.11.2014 11:01 Ответить
+8
Пока Украина не выйдет из грёбаного СНГ и не разорвёт ВСЕ экономические связи с тонущей паРашей, экономика Украины будет стремительно падать
показать весь комментарий
18.11.2014 11:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На 8 коп! Дякуєм тобі, Пєтця.
показать весь комментарий
18.11.2014 11:01 Ответить
Суд вернул право http://infoua.biz/novosti/147190 на 20 месторождений нефти и газа компании, которую связывают с экс-министром энергетики Эдуардом Ставицким
показать весь комментарий
18.11.2014 11:03 Ответить
А що ж ти Путіну не дякуєш сволота?
показать весь комментарий
18.11.2014 13:53 Ответить
***** хай дякують кацапи.

То ***** обвалив гривню = пограбував свій народ?
показать весь комментарий
18.11.2014 14:09 Ответить
где 12,90 ?
показать весь комментарий
18.11.2014 11:03 Ответить
там
показать весь комментарий
18.11.2014 11:11 Ответить
Где 8 ?
показать весь комментарий
18.11.2014 11:12 Ответить
В стране ********* вещей
показать весь комментарий
18.11.2014 11:24 Ответить
Да ни хера вам запад не должен. Вас кинули. Сосите.
показать весь комментарий
18.11.2014 11:07 Ответить
Ты и твои сестры у меня сосут, мамка твоя тоже. Иногда в сауне, иногда по вызову приезжают. Одни хохлушки . То с Винницы, то с Десны, с Козельца, с Житомира. Почти вся Украина, только с Донбасса и Луганска нет. Хорошие шлюхи, горячие. Так что сосет кто-то другой.
показать весь комментарий
18.11.2014 12:16 Ответить
тонко, молодец)
показать весь комментарий
18.11.2014 11:08 Ответить
Да и вообще, как тут уже не раз объясняли, Россия продаёт Западу газ, нагло украденный у Украины. Т.е. кто этот Запад такой? Скупщик краденого, неправедно наживший воровские капиталы за счёт Украины! Пусть возвращает всё украденное, а уже потом украинцы решат, стоит ли с этим западом связываться или уже и сами без него обойдутся. А майдана рядом с посольствами мало - надо полное оцепление по всему их периметру.
показать весь комментарий
18.11.2014 14:22 Ответить
за фарбу.
показать весь комментарий
18.11.2014 15:55 Ответить
и что бы украинское воровское правительство и не думало о реформах.
показать весь комментарий
18.11.2014 13:32 Ответить
а почему у вас копейки копейками называются??? вы знаете откуда это слово??? срочно переименовать в центы!!!
показать весь комментарий
18.11.2014 11:04 Ответить
Спасибо. Мы внесем ваше предложение по переименованию на ближайшее заседание Рады.
Кстати, историк, а вам как там, комфортно и не стыдно, что у вас в стране национальная валюта - обрубок гривны?
показать весь комментарий
18.11.2014 11:10 Ответить
Ну, да, а еще бывает пИво, а не пЫво.
показать весь комментарий
18.11.2014 11:16 Ответить
У вас гривна нынче из серебра состоит?
показать весь комментарий
18.11.2014 11:18 Ответить
Да, из того же самого серебра, из которого состоит ваш рубль, а что?
показать весь комментарий
18.11.2014 11:19 Ответить
Ну "рубль" изначально образовался когда серебро рубили, уж не знаю гривны или просто слитки. Или вы не это имели ввиду?
показать весь комментарий
18.11.2014 11:28 Ответить
рубль давно уже не из серебра...
показать весь комментарий
18.11.2014 15:57 Ответить
а чего нам стыдиться - история, это история... это вы пытаетесь её переписывать, да редактировать, замалчивать, да искоренять и т.д.
показать весь комментарий
18.11.2014 11:21 Ответить
Вот оказывается даже как. Т.е. не стыдитесь, что произошли от древних укров из Киевской Руси, откололись и расселились по Московии? Жму вам руку за честное признание того, что историю не следует переписывать. Побольше бы таких людей как вы, и поменьше имперских имбецилов в вашей стране.
показать весь комментарий
18.11.2014 11:25 Ответить
Да, да, знаем, Олег Вещий явно из Киева пришел и заселил Московию украми
показать весь комментарий
18.11.2014 11:34 Ответить
Олежка пришел В Киев, который преспокойно стоял до него 400 лет Что это должно сейчас доказать - про "укров" и "Московию"? Что ты, Дима, потомок непременно Олега или дружинника, который с ним пришел в Киев, и никак не пизанта, который жил до Олежки в раене Киева

Как там оно на самом деле было, мы можем только догадываться, но не нужно тут тыкать "исторической справедливостью", "целесобразностью" и подобным хламом, когда конкретно мой город уже существовал, когда тот же Новгород не был и в планах, не говоря уже про ваши столицы.

Речь ведь о том, что русским не нужно тянуть на себя все историческое одеяло отказывая украинцам как народу, а Украине как державе, в праве на существование.
показать весь комментарий
18.11.2014 11:52 Ответить
Увольте, у нас никаких претензий к Украине нет.Вот только именно с приходом Олега и началась та самая славная история "Киевской Руси", Святослав, Ольга, Владимир и т.п. А не просто как "некого поселения которое существовало на этом месте сотни лет". И некого Кия, который не понятно, кто был по летописям, не то правителем, не то перевозчиком.

А про себя... как сказал человек выше у нас комплексов по этому поводу нет. Хотите, отрицайте общность наших народов - и считайте что она у нас началась, скажем, с Андрея Боголюбского или с периода Московии
показать весь комментарий
18.11.2014 12:11 Ответить
а чего не от обезьян??? как не крути, и как не называй... укры или не укры (я так понимаю вам корень этого слова очень нравится, раз так вы его продвигаете)... когда я в школе учился использовали термин славяне... и, следовательно, история у нас была общая!!!
показать весь комментарий
18.11.2014 11:37 Ответить
Тогда, славянин, зачем ты предлагаешь нам поменять название копейки на центы?
Может мы как-то сами сможем разобраться на месте?
показать весь комментарий
18.11.2014 11:41 Ответить
а как же: "Скажем НЕТ!!! Всему Русскому!!!" - или это уже потеряло актуальность?
в своё время через сообщение картинку размещали со штрих-кодом РФ, чтобы никто продукты российские не покупал... теперь покупаете???
показать весь комментарий
18.11.2014 11:48 Ответить
Не потеряло объективность. Не покупаю и сейчас и я, моя родня и почти все, кого я знаю. Что это должно доказать?
Мало того, таких вот запутинцев как вы, крайне не люблю и считаю едва ли не врагами. С вашего "одобрямс" и творится война в Украине.
И братства наших народов уже не будет - если не никогда, то лет 100 точно. Россия - враг.

И теперь расскажите мне, русскоязычному киевлянину, родившемуся на северо-востоке Украины (почти на границе с РФ), что такой анти-русский настрой был у меня всегда, ага.

Я просто поражаюсь, как за год ваша страна смогла меня из спокойно относящегося (не "симпатика" - симпатиком России я никогда не был) во врага РФ.
То, что показывали по вашему тв и писалось по вашим сми про майдан зимой - это никак не соотносилось с тем, что я видел у себя в Киеве за окном. То, как действовало ваше руководство весной, и весь "рузгий мир" по поводу Крыма - это было второй ступенью к ненависти. А то, что сделано на Донбассе - это финиш.

Давайте не будем продолжать. Начали с "копеек в центы", а закончим тем, что я пожелаю россии скорее развалиться и сгинуть. Вам это надо?
показать весь комментарий
18.11.2014 12:01 Ответить
в таких случаях обычно желают и вам того же и побольше!
показать весь комментарий
18.11.2014 12:05 Ответить
ну вот и славно - ведь хорошо, что мы оба вовремя остановились
показать весь комментарий
18.11.2014 12:07 Ответить
я не буду навязывать тебе своё мнение, просто расскажи мне из первых уст - зачем Вы выходили на майдан и получили ли то что хотели? и почему нельзя было дать януковичу досидеть остаток президенства, ведь оставалось совсем чуть-чуть
показать весь комментарий
18.11.2014 12:30 Ответить
"почему нельзя было дать януковичу досидеть остаток президенства, ведь оставалось совсем чуть-чуть"
Ответ на этот вопрос лежит в той же плоскости, где находится вопрос 3-го (и готов спорить 4-го) срока президентства некого карлика. Потому как только человек, живущий не в Украине, может задавать подобной наивности вопрос.
показать весь комментарий
18.11.2014 17:26 Ответить
Нам не стыдно. Мы знаем и помним свои корни.
показать весь комментарий
18.11.2014 12:16 Ответить
Гукайте Карабаса. Хай і на 8 копійок але росте.
показать весь комментарий
18.11.2014 11:04 Ответить
и где эти доллары купить можно, подскажите??
показать весь комментарий
18.11.2014 11:04 Ответить
http://minfin.com.ua/currency/auction/
показать весь комментарий
18.11.2014 11:21 Ответить
Пока Украина не выйдет из грёбаного СНГ и не разорвёт ВСЕ экономические связи с тонущей паРашей, экономика Украины будет стремительно падать
показать весь комментарий
18.11.2014 11:05 Ответить
ха-это не ногти обрезать
показать весь комментарий
18.11.2014 11:08 Ответить
Украина даже с Крымом разорвать связи не может при всех своих обидах, т.к. единственный оставшийся украинский способ обзавестись валютой - купить, например, те же продукты на Украине за гривны и продать в Крыму за российские рубли. После чего там же в Крыму купить за рубли евро/доллары.
показать весь комментарий
18.11.2014 14:28 Ответить
Курс доллара в обменниках продолжает снижаться - Цензор.НЕТ 7565
показать весь комментарий
18.11.2014 11:07 Ответить
так и рубль падает. тоже мне достижение
показать весь комментарий
18.11.2014 11:07 Ответить
Рубль падает - это, безусловно, хреново и обычных граждан (в т.ч. меня) нифига не радует, факт. Вот только гривна почему-то падает и по отношению к рублю - за 2014 год уже более, чем на 30%.
показать весь комментарий
18.11.2014 14:30 Ответить
"Ша" повелительное глагола "Тихо"
Курс доллара в обменниках продолжает снижаться - Цензор.НЕТ 7344


показать весь комментарий
18.11.2014 11:10 Ответить
Вот к чему этот киздежь и кого пытаются обмануть.

Какие бы цены ни рисовали, валюты в обменках как не было, так и нет. Был в привате, по другим делам, валютой там и не пахнет. Приват придумал такой классный трюк, продаёт людям валюту, но на руки не даёт. Гривну берет сегодня, а валюту обещает через три месяца. Народ соглашается, деваться некуда. Накопили гривны и сидят теперь, как идиоты.

Янукович приучил людей, что гривна по 8 как в танке, народ решил, что и при майдаунах тоже так будет. А хер по 16, а не по 8, не хотите ?
показать весь комментарий
18.11.2014 11:17 Ответить
сгнии пацак заживо
показать весь комментарий
18.11.2014 11:24 Ответить
Если банки будут сейчас покупать доллары для обменников на межбанке, курс гривны опять упадет. Доллары в стране есть, но мало кто хочет их продавать.
показать весь комментарий
18.11.2014 11:48 Ответить
с 96 года гривна обесценилась на 1000% была 1гр70к стала 17гр.,а воровское правительство живет в долг берут кредиты и эмиссией реформы им не нужны,им очень хорошо и сейчас.
показать весь комментарий
18.11.2014 13:38 Ответить
Понятно,что экономические трудности и зависимость от иностранных кредитов влияют на курс гривны.Но,я уверен,что к этому,прикладывает руку и ФСБ.Спецслужбам Украины стоило бы разобраться с этим.СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ ВРАГАМ!
показать весь комментарий
18.11.2014 11:20 Ответить
в обменниках можно купить валюту?
показать весь комментарий
18.11.2014 11:21 Ответить
Нет, но вчера ты не мог купить её по 16, а сегодня не можешь уже по 15.50.
показать весь комментарий
18.11.2014 11:42 Ответить
)))
показать весь комментарий
18.11.2014 11:45 Ответить
жыды делают гешехт ,с воздуха
показать весь комментарий
18.11.2014 11:21 Ответить
Прижать падение гривны не даёт Европа. Им просто необходим свободный курс.
показать весь комментарий
18.11.2014 11:22 Ответить
Да что же это такое делается?! Немедленно остановите падение доллара, я в нем зарплату получаю!
показать весь комментарий
18.11.2014 11:23 Ответить
У Зорика на центральном рынке для своих 16,30
показать весь комментарий
18.11.2014 11:26 Ответить
А **** Вы тогда на "правдивом" Цензоре делаете?
показать весь комментарий
18.11.2014 11:57 Ответить
Межбанк, да, упал немного до 16.2

http://kurs.com.ua/mejbank
показать весь комментарий
18.11.2014 11:27 Ответить
Курс в банке, но купить его там нереально только у менял по 16.30
показать весь комментарий
18.11.2014 11:58 Ответить
Ну вот и перемога, а что в магазинах только евро принимают, или гривну тоже?
показать весь комментарий
18.11.2014 13:28 Ответить