12266 посетителей онлайн
32 814 214

Москва встревожена "процессом конституционной реформы в Украине", - Лавров

Москва обеспокоена, что конституционная реформа в Украине не является приоритетом для киевской власти и не проводится с привлечением всех регионов страны, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"К сожалению, очень много противоречивого наблюдается в эти дни в Киеве. Включая указ президента, который ведет к социальному удушению регионов юго-востока", - сказал он на пресс-конференции в Минске во вторник.

"Нас тревожит то, что процесс конституционной реформы каким-то образом не становится предметом приоритетов киевской власти. В проекте коалиционного соглашения (правительства Украины. - Ред.) о конституционной реформе говорится вскользь", - пояснил министр.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Лавров испугался международной конференции по Украине: "Это ни к чему хорошему не приведет"

С.Лавров отметил, что в проекте ни слова не говорится о необходимости привлечения к конституционной реформе всех регионов страны.

"Это не способствует созданию условий для того, чтобы восстановилось доверие у всех граждан страны и чтобы страна продвигалась по пути национального согласия", - отметил министр.

Топ комментарии
+86
Вам какое дело, овцейопы?
показать весь комментарий
18.11.2014 11:20 Ответить
+75
Вот так получается:Москва встревожена "процессом конституционной реформы в Украине", - Лавров - Цензор.НЕТ 4302
показать весь комментарий
18.11.2014 11:21 Ответить
+41
********** от нас. Сами разберемся.
показать весь комментарий
18.11.2014 11:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
как уже ******* с этим выражением -ЮГО_ВОСТОК!!! нет никакого юго востока .вся ***** происходит в луганде и домбабве. НЕ ОБОБЩАЙТЕ!!! ЛАВРОВ ТЫ УЖЕ ****** СО СВОЕЙ ОЗАБОЧЕННОСТЬЮ!! ТОЛЬКО ЕДИНАЯ УКРАИНА!!!!
показать весь комментарий
18.11.2014 13:23 Ответить
Да"Москва обеспокоена" пожалуй в лице одного Лаврова, а остальные 15 млн москвичей и знать ничего не знают
показать весь комментарий
18.11.2014 13:24 Ответить
Украина - это не территориальная единица московского улуса
так что идите нахер ублюдки чумазые.
не ваше сраное дело
показать весь комментарий
18.11.2014 13:33 Ответить
"привлечения к конституционной реформе всех регионов страны" То надо же и Крым привлекать, а его оккупировала недорашка, расейский врунишка мелет ахинею для ватников, так как в мире ни московщину, ни ее глашатая никто уже не слушает. Уровень неприкрытого вмешательства во внутренние дела Украины банддипломата перепрыгнул уже все немыслимые границы. Это агрессия и терроризм кацапщины.
показать весь комментарий
18.11.2014 13:44 Ответить
Ну что тебе "ватник" Лавруша неймется. Зарплату получаешь в срок, имеешь преференции и тд. Не надо "жопу рвать" на старости лет, уйди с миром!
показать весь комментарий
18.11.2014 13:47 Ответить
раз кремляди "обеспокоились", значит верным путем идем, товарищи! политологи тоже поддержали решение экономической блокады Домбасса! паРаша надеялась, что мы будем содержать этот регион, а она там править, а фигвам!
показать весь комментарий
18.11.2014 13:50 Ответить
Кацапи зрозуміли , що їх план посадити цю ракову пухлину "Луганду" в тіло У№країни - провалився !
показать весь комментарий
18.11.2014 14:14 Ответить
Кто о чем-а голый о бане!
показать весь комментарий
18.11.2014 14:39 Ответить
а чего это у лаврова есть коалиционный договор?
показать весь комментарий
18.11.2014 14:38 Ответить
Москва встревожена "процессом конституционной реформы в Украине", - Лавров - Цензор.НЕТ 2881
показать весь комментарий
18.11.2014 19:05 Ответить
лавров пошел на куй !
показать весь комментарий
18.11.2014 22:17 Ответить
А отсутствием каких реформ в россии обеспокоена Украина ? Меня больше всего возмущает , что они без церемонно указывают нам , что делать !! Да они оборзели вообще ! Да какое ваше собачье дело !
показать весь комментарий
19.11.2014 09:50 Ответить
Для всех граждан России эт ****** как важно. Скоро хер друг у друга сосать будем, а этот все про Украину, реформу, ппц...