8212 посетителей онлайн
1 980 49

Я очень сомневаюсь, что насобирается 150 подписей за отставку Парубия, - Герасимов

Я очень сомневаюсь, что насобирается 150 подписей за отставку Парубия, - Герасимов

Глава фракции БПП Артур Герасимов выразил сомнения в том, что инициаторам сбора подписей за отставку спикера Андрея Парубия удастся их собрать.

Об этом он заявил журналистам в четверг, передает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ.

"Мы категорически против того, чтобы ушел со своей должности спикер украинского парламента Андрей Парубий, потому что его работа действительно является эффективной и приносит пользу государству. Эту позицию мы высказали вместе с нашими коллегами по коалиции с трибуны парламента. Во-вторых, я очень сомневаюсь, что насобирается 150 подписей (за отставку Парубия. – Ред.)", - сказал Герасимов.

Также он напомнил, что БПП против досрочных выборов в Раду.

"Потому что существует определенная турбулентность. Так всегда бывает, когда происходят выборы. Сейчас вносить дополнительную турбулентность перевыборами парламента это не выход, но политическая партия всегда должна быть готова к выборам. Мы готовы к любому развитию событий", - резюмировал Герасимов.

Топ комментарии
+13
чтобы снять Парубия
тушек нету... абсолютно!
показать весь комментарий
25.04.2019 16:28 Ответить
+11
Українська мова розколює суспільство виявляється.
І це Президент України майбутній каже. Повторю це ще раз, і напевно буду часто повторювати: який й/баний сором!
показать весь комментарий
25.04.2019 16:36 Ответить
+7
Я очень сомневаюсь, что насобирается 150 подписей за отставку Парубия, - Герасимов - Цензор.НЕТ 4909
турбулентность у них)
корыто из копыт ускользает))
показать весь комментарий
25.04.2019 16:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
чтобы снять Парубия
тушек нету... абсолютно!
показать весь комментарий
25.04.2019 16:28 Ответить
Сегодня Писаренко говорил, что даже в БПП уже некоторые задумались.
показать весь комментарий
25.04.2019 16:30 Ответить
Українська мова розколює суспільство виявляється.
І це Президент України майбутній каже. Повторю це ще раз, і напевно буду часто повторювати: який й/баний сором!
показать весь комментарий
25.04.2019 16:36 Ответить
ти чув шо він каже...чи ти дружбана подєльніка сєпара бєзлєра,-отого герасима слухаєш(а он як у сбу керівництво зміниться ду му-му буде?)
показать весь комментарий
25.04.2019 19:48 Ответить
- Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!(с)
показать весь комментарий
25.04.2019 16:43 Ответить
Зачем Парубия менять в уходящем в небытие парламенте? Нужно всю Раду менять, скорее бы осенние выборы, надоели эти олигархические прокладки,хотелось бы наконец-то увидеть нормальные лица нормальных людей в Раде, а не Ляшка чумового, рыговских ошметков, этих олигархических рож, таких как Бойко,этих денежных нечистых мешков, таких как Вилкул, этих прокацапских ублюдков, таких как Мураев и т.д. Может быть украинцы поднатужатся и изберут действительно новую Раду так же как и нового президента избрали.
показать весь комментарий
25.04.2019 16:47 Ответить
Ждете рабочих и крестьян? Матросов и солдатов?
показать весь комментарий
25.04.2019 16:56 Ответить
!!!
показать весь комментарий
25.04.2019 17:38 Ответить
Да хоть и БОМЖей, лишь бы людям служили, а не своим карманам. Насмотрелись уже на олигархов и их прокладок, им на народ наплевать,только воруют и врут.
показать весь комментарий
25.04.2019 19:21 Ответить
да, не, нынче голосуют за кавеенщиков и аниматоров
показать весь комментарий
25.04.2019 20:36 Ответить
дык мы новых уже набирали, ярош, билецкий, парасюк, козак гаврилюк))) очень продуктивные ребята, в раде были раз по 10 за 5 лет, а законов написали аж ноль)))) может хватит отдавать управление страной сантехникам и куховаркам.
показать весь комментарий
25.04.2019 19:09 Ответить
А что они могут? Их единицы, а основные -это партии,коалиция и у нас всегда были партии в Раде а не кухарки и эти партии писали и пишут неважные законы,иногда вредительские.Почему же некухари до сих пор не сняли неприкосновенность с себя и президента? Почему не приняли нормальный избирательный закон и открытые списки?Почему нет закона по которому у прогульщиков заседаний -а такие почти все - забирают мандаты? Почему они хотят отдобрать у людей свою больницу Феофанию?Это хорошие партийные депутаты? Специалисты?Поэтому ты несешь чушь.Избирать нужно хороших людей и хорошие партии, а не олигархические Народный фронт и БПП, Видродження и Оппоблок.Тогда будут новые лица и новые люди.Из старых партий есть только несколько нормальных - Громадянська позиция, Самопомощь,Свобода, ну и средняя партия, но там есть хорошие люди - Батькивщина.
показать весь комментарий
25.04.2019 19:19 Ответить
почему твои хорошие партии не снимают неприкосновенность?)))) пока не будет работать судебная система никто не снимет ее. в бют я вообще не вижу ни одного нормального. беда в том что у нас партии все карманные, именные а в европе реально выбирают лидера
показать весь комментарий
25.04.2019 19:28 Ответить
Писаренка давно пора підвісити за ту саму пісяренку
показать весь комментарий
25.04.2019 16:59 Ответить
Сложно, но - возможно.
показать весь комментарий
25.04.2019 16:28 Ответить
Турбулентність??? Нюню...
показать весь комментарий
25.04.2019 16:29 Ответить
Я очень сомневаюсь, что насобирается 150 подписей за отставку Парубия, - Герасимов - Цензор.НЕТ 4909
турбулентность у них)
корыто из копыт ускользает))
показать весь комментарий
25.04.2019 16:29 Ответить
уже новая Зелёная Барыга появилась ))
https://www.currenttime.tv/a/29848289.html вилла в Тоскане
показать весь комментарий
25.04.2019 16:34 Ответить
Сябры дома под кацапами
а ты тут резвишься
не пойму я тебя
ты белорус вообще?
или просто крыса ольгинская ,которая чужим флагом прикрылась шоб не забанили?
за себя переживай вместе с клоном своим ВКЛ-ом
показать весь комментарий
25.04.2019 16:39 Ответить
Дрысливый,ты говорил за шоколадного на фронт не пойдёшь.Так ты за Зелю БЕЖАТЬ должен волосы назад...))
показать весь комментарий
25.04.2019 16:40 Ответить
за свинарчука не пойду
я за Украину , якщо вiзьмут)
это у вас у орков ипанутых за сталина за путина
а у нас люди за краину
ты сейчас шоколадну дупу в кредит лижбанишь?)
или по привычке?)))
показать весь комментарий
25.04.2019 16:47 Ответить
Ты не спрыгивай с темы,дрысливое.Ты говорил,что пусть шоколадные мрази воюют,а о Родине ты не вспоминал.Вот теперь Зеля-ты КОГДА в окоп? Весёлые картинки без тебя тут хватает.
показать весь комментарий
25.04.2019 16:50 Ответить
не подгорай чмошник)
лижбань дальше раз нравится)
показать весь комментарий
25.04.2019 16:51 Ответить
КОГДА в окоп,трусливый? )
показать весь комментарий
25.04.2019 16:53 Ответить
Який же ви тут гарнесенький. Бусiнка.
показать весь комментарий
25.04.2019 16:42 Ответить
спасибо мадам
запала на меня? колись?
показать весь комментарий
25.04.2019 16:47 Ответить
пусть пообещает зе говорящая голова всем депутатам зп по 200000 баксов месяц тогда подпишут
показать весь комментарий
25.04.2019 16:31 Ответить
Вот вам и Год Желтой Свиньи.
показать весь комментарий
25.04.2019 16:31 Ответить
походу, зеленой
показать весь комментарий
25.04.2019 16:33 Ответить
Ты дальтоник?
показать весь комментарий
25.04.2019 16:34 Ответить
почетным спикером Игоря Валерьевича назначат?
показать весь комментарий
25.04.2019 16:32 Ответить
им бы еще май продержаться...а там летние каникулы..)))) и выборы... очередные
показать весь комментарий
25.04.2019 16:32 Ответить
Эти упыри ещё так и не врубились ,что народ Украины уже отправил ихнюю банду в отставку !
показать весь комментарий
25.04.2019 16:34 Ответить
Гнать всех вас оттуда и поделом!
показать весь комментарий
25.04.2019 16:36 Ответить
Давайте відверто! Десь 90% населення т.зв. ордло отримають московіті паспорти, а 10% вже їх отримали!
Тож поставте собі питання - хто захоче повертатися в л@йно, в яке перетворили Україну не вороги, а обрані нами ідіоти !!!
Давайте відверто, десь 90% населення так званих ордло отримають московіті паспорти, а 10% вже їх отримали!
І питання тут не у світогляді, не в мацковітому мірі, навіть не в території, питання тут лежить в економіці і соціальній сфері!
Ви просто зрівняйте наші пенсії і зарплати з аналогічними московітими виплатами, наші платіжки за комірне і їхні.
І людям до лампочки заклики, прапори, патріоти, марші, факели, промови їм головне їхнє життя і зараз, а не через 40 років!
Така дійсність і якщо хтось цього не розуміє він лузер і однозначно програє боротьбу за людей, що і показав П. Порошенко!
У нас за п'ять років злодійкувати влада зробила людей злиднями, вивела Україну на 1-ше місце в світі по корупції, зробила країну найбіднішою у Европі, комунальні платежі, ціни, долар в три рази, газ здорожчав у 12 раз, президент збагатився у 82-а рази, люди масово покидають Україну, смертність перевищує народжуваність і т.д.!
Економіка лежить, без дотацій МВФ та грошей заробітчан ми вже жавно були б банкротом, а в політичному плані ми вже давно банкроти!
На міжнародній арені постійно стурбовані країни вже давно розібралися ху із ху в Україні, прекрасно знають про корупцію, про розкрадання армії, бюджету.
Тож поставте собі питання - хто захоче повертатися в лайно, в яке перетворили Україну не наші вороги, а обрані нами і вдягнені у вишиванки ідіоти які під Гімн України здали Крим, програли війну, займаються корупцією, грабіжництвом, дерибаном народних грошей!
Правда дуже гірка, як ліки, але без неї ніяк!
Всеволод Дорошенко
показать весь комментарий
25.04.2019 16:37 Ответить
Без смены Кабмина и ВР, президент никаких преобразований не сможет провести.
показать весь комментарий
25.04.2019 16:38 Ответить
ну почему же, пусть для начала хоть что то предложит))))
показать весь комментарий
25.04.2019 19:03 Ответить
Уже насобиралось.
показать весь комментарий
25.04.2019 16:42 Ответить
За отставку председателя Рады Андрея Парубия свои подписи оставили 33 депутата при 150 необходимых. (Три часа назад)
показать весь комментарий
25.04.2019 16:45 Ответить
Ну да, как на выборах, а потом аккаунты свои удаляли, стыдно было, орали, орали, а получили кукиш.
показать весь комментарий
25.04.2019 16:52 Ответить
показать весь комментарий
25.04.2019 16:59 Ответить
А еще вчера был абсолютно уверен...
показать весь комментарий
25.04.2019 16:57 Ответить
Не только парламент должен контролировать ,зе-неодеквата ,еще и врачи пусть поглядуют.Наркота дело серьезное,надо беречь здоровье зе-президента.
показать весь комментарий
25.04.2019 17:10 Ответить
А какая польза там от Парубия? Его же никто не понимает. Похоже что пост спикера это вознаграждение ему за Майдан.
показать весь комментарий
25.04.2019 17:16 Ответить
До побачення Парубію