9038 посетителей онлайн
528 13

За неделю в Украине на пожарах погибли 26 человек, - ГосЧС

За неделю в Украине на пожарах погибли 26 человек, - ГосЧС

В Украине за неделю, с 22 по 28 апреля, на пожарах погибли 26 человек.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС).

Так, с начала недели спасатели зарегистрировали 3 тыс. 148 чрезвычайных событий, на которые обеспечено реагирования подразделений ГосЧС с выездом к месту их возникновения. В результате принятых мер спасен 41 человек.

"Ликвидированы 2 тыс. 728 пожаров, спасены на пожарах 33 человека и не допущено уничтожение огнем 830 зданий и 61 ед. техники. На пожарах погибли 26 человек, ориентировочные убытки, по оперативным данным, составляют 4 млн 645 тыс. грн", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что в течение недели пиротехники осуществили 201 выезд, в ходе которых обнаружен, изъят и уничтожен 2 531 взрывоопасный предмет времен прошлых войн.

Топ комментарии
+1
Таки ЦВК обьявили да инагурация прошла?
показать весь комментарий
29.04.2019 11:32 Ответить
+1
Один из вариантов перевода - всовывать.
показать весь комментарий
29.04.2019 11:43 Ответить
+1
Пусть собираются и чертером в Турцию, там и обьявят, и отдохнут
показать весь комментарий
29.04.2019 11:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
значно більше ніж на передовій
показать весь комментарий
29.04.2019 11:21 Ответить
в ДТП в середньому за добу гине 9 чол.
показать весь комментарий
29.04.2019 11:28 Ответить
Так плюс еще 27-45 становятся инвалидами
На разворованных дорогах Украины
Это война с народом Украины
на Донбассе -- Войнушка.
показать весь комментарий
29.04.2019 12:03 Ответить
А менти не збираються відповідати за війну на дорогах ? За "ліпові" права ? Тут подвійний інтерес - продати права а потім "доїти" водіїв , які розуміють , що вони не знають ні правил , ні знаків , і не вміють їздити?
показать весь комментарий
29.04.2019 14:48 Ответить
Вся Украина
Это сплошная византийщина
Один налоговый Кодекс чего стоит
особенно его исполнение
"нашим и вашим"
показать весь комментарий
29.04.2019 17:11 Ответить
угу, а президент в Турции нежится.....
показать весь комментарий
29.04.2019 11:25 Ответить
Таки ЦВК обьявили да инагурация прошла?
показать весь комментарий
29.04.2019 11:32 Ответить
Пусть собираются и чертером в Турцию, там и обьявят, и отдохнут
показать весь комментарий
29.04.2019 11:49 Ответить
Для большинства наших "можновладців" отдых в Турции - это лютое нищебродство...
показать весь комментарий
29.04.2019 11:55 Ответить
И ПРЕЗидентЫ разные бывают)
За тиждень в Україні на пожежах загинуло 26 осіб, - ДСНС - Цензор.НЕТ 2795
показать весь комментарий
29.04.2019 11:34 Ответить
Один из вариантов перевода - всовывать.
показать весь комментарий
29.04.2019 11:43 Ответить
Я даже знаю кому всовывать) - куйлу. И хорошо представляю куда - например в поганую глотку поглубже, чтоб не вздохнуть, не перднуть не смогло!
показать весь комментарий
29.04.2019 11:57 Ответить