10737 посетителей онлайн
6 385 185

Кроме Епифания, Зеленский встретится с Филаретом и Онуфрием, - "Интерфакс-Украина"

Кроме Епифания, Зеленский встретится с Филаретом и Онуфрием, - "Интерфакс-Украина"

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский собирается провести сегодня встречи с почетным патриархом ПЦУ Филаретом и главой УПЦ (МП) Онуфрием.

Об этом сообщает информагентство "Интерфакс-Украина", информирует Цензор.НЕТ.

Согласно данным агентства, все эти встречи Владимир Зеленский собирается провести сегодня, во вторник, 30 апреля.

Ранее сегодня победитель президентских выборов провел в Михайловском соборе встречу с главой Православной церкви Украины Епифанием.

По итогам встречи Епифаний заявил, что будет молиться об успехах новоизбранного президента.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Обещаю трудиться и не подвести, - Зеленский об объявлении официальных результатов выборов. ВИДЕО

Напомним, 30 апреля ЦИК официально объявила результаты выборов президента. Победителем стал Владимир Зеленский, он набрал 73,22% голосов во втором туре. Действующий глава государства Петр Порошенко получил 24,45% голосов избирателей.

Топ комментарии
+27
Онуфрий украинцев не представляет. Это поп московской церкви.
показать весь комментарий
30.04.2019 19:31 Ответить
+26
Одной жопой на двух стульях - и с Филаретом, и с Онуфрием. Неприятный тип этот Зе.
показать весь комментарий
30.04.2019 19:25 Ответить
+24
Когда Лавру освободим, ЗЕ?
показать весь комментарий
30.04.2019 19:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ще порадять...
показать весь комментарий
30.04.2019 19:42 Ответить
эти встречи обоснованы враждой мосек и их прихвостней, а с Святославом встретится думаю чуток позже!
показать весь комментарий
30.04.2019 19:43 Ответить
Та УГКЦ досі не втямить, до чого вона, взагалі, вона має роздивлятися, шо це за плювок, той зєля!
показать весь комментарий
30.04.2019 20:20 Ответить
на одной зЭпопе на трех "стульях" не усидеть...
показать весь комментарий
30.04.2019 19:41 Ответить
с Олигофреном нех общаться!!!
показать весь комментарий
30.04.2019 19:42 Ответить
Зря вы .Филарет вроде бы раньше дядя нищяк был, это сейчас начал убийц и бандюков награждать. Про Онофрия знаю, что :"Обходя Онежское озеро отец Онуфрий обозрел обнаженную Ольгу. О, Ольга, отдайся! Отойди окоянный!.." Этот вроде ничьо мужик.. или не?
показать весь комментарий
30.04.2019 20:57 Ответить
под Олигофреном всегда подразумеваю Онуфрия!!

высшей степени лицемер!!
Филарет старый человек, то, что он награждает там всякий сброд, это вопрос второй, как и кто этот сброд сосватал к Филарету, вот где собака порылась!!
показать весь комментарий
30.04.2019 21:02 Ответить
БОМБА! Уже ТРИ встречи! И это только начало! Придержите его там кто-нибуть, а то так он все свои обещания до булавы выполнит!
показать весь комментарий
30.04.2019 19:43 Ответить
САТАНА йому в сраку!
показать весь комментарий
30.04.2019 19:46 Ответить
Почему вы такой злой? Вас женщины не любят? ...маленький?хи.
показать весь комментарий
30.04.2019 20:58 Ответить
с упц мп странная встреча
показать весь комментарий
30.04.2019 19:44 Ответить
Українцям треба думати про Бога та, нарешті, зняти Ісуса з хреста. Ми ж не будемо його вбивати, правда?
показать весь комментарий
30.04.2019 19:45 Ответить
на бога надейся , но сам не плошай ! ... хотя похоже это не про нас ....
показать весь комментарий
30.04.2019 19:49 Ответить
Ти ненавидиш Ісуса?)))
показать весь комментарий
30.04.2019 19:54 Ответить
вымышленных персонажей невозможно не любить не ненавидеть .. давайте не будем тут фантазировать !
показать весь комментарий
30.04.2019 20:01 Ответить
Зеленский меня забавляет.
С Путиным никаких переговоров один на один.
Только в присутствии бабушки Меркель-4-й срок подряд.

Страшно боится Путина, судя по всему.
Думаю, разочарование от Зеленского наступит очень быстро у украинцев.
Реальная политика - это не фильм "Слуга народа".
показать весь комментарий
30.04.2019 21:02 Ответить
Посоветуйте какой нибудь новостной сайт в Дойчланде. Какие у вас там насущные проблемы? Интересно. Ну типа Цензора. Спасибо.
показать весь комментарий
30.04.2019 21:13 Ответить
Немецкая волна и Бильд.

Оба СМИ - русофобские и проукраинские.

Односторонние оценки там.

Ни на какую объективность даже не претендуют.
показать весь комментарий
30.04.2019 21:29 Ответить
Ви помиляєтесь - "вымышленные персонажы" стають президентами. Чи ЦИК у нас фантазує?
показать весь комментарий
30.04.2019 21:05 Ответить
Во його бачили? Хтось написав, до він був. Ну і що? Релігія- це КК( кримінальний кодекс) для вати, щоб не перегризла один одному горло, щоб боялась хоть чогось, якщо Совісті немає. У кого є Совість та Розум, то зайве. Творець є. Все суще, наскільки гармонійне, грандіозне, та мудре, що всі ті віслюки в Ієрусалимі, непорочні зачаття, та т.д. ну.. - в топку!
показать весь комментарий
30.04.2019 21:11 Ответить
Онуфротій звісно гад, але він представляє мільйони віруючих українців. Можна вважати , що їх віра невірна, але ж вони в неї вірують!!!! Вони хоч і дебіли, але ж наші дебіли.
показать весь комментарий
30.04.2019 19:45 Ответить
.....Кроме Епифания, Зеленский встретится с Филаретом и Онуфрием, - "Интерфакс-Украина".....



НУ ПОНЯТНО план - будут пихать церковию -
типа абединять церковными типа ауторитетами,

но патриоты и полк азов не прапустит такую туфту - убито 5000 укрсолдат из расиских тануков.




показать весь комментарий
30.04.2019 19:46 Ответить
азов за ЗЄ
показать весь комментарий
30.04.2019 20:17 Ответить
ну прямо овощ №2 .. тот тоже замаливал свои грехи где только мог ... у этого тоже видимо грехов хватает ..
показать весь комментарий
30.04.2019 19:46 Ответить
Чомусь до Моше Реувена Асмана клоун не проситься на прийом. Або просився, а реб Моше його не запросив.
показать весь комментарий
30.04.2019 20:01 Ответить
Два известных украинских политика посетили Турцию одновременно с Зеленским - фото

Юлия Тимошенко и Виктор Медведчук посетили Турцию примерно в то же время, что и Владимир Зеленский.

Мутят что-то 100% не верю что совпало это все.Кроме Епифания, Зеленский встретится с Филаретом и Онуфрием, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 3706
показать весь комментарий
30.04.2019 19:49 Ответить
а чему удивляться ? им есть чего обсудить ... руский мир , как говориться, ждать не любит ...
показать весь комментарий
30.04.2019 19:51 Ответить
Тобто йдуть перемовини. Це добре, бо дає надію на припинення внутрішнього конфлікту. Погано буде лише зебенябобам.
показать весь комментарий
30.04.2019 20:00 Ответить
С каких это пор российская оккупация стала внутренним конфликтом?
показать весь комментарий
30.04.2019 20:43 Ответить
Ви не забувайте що Зе зараз перетравлює електорат як Юлі так і кума путі і не факт що перетравить - шлунок може зупинитись.
показать весь комментарий
30.04.2019 20:53 Ответить
Тимошенко - среда, Зеленский - пятница...Где логика? Или она поджидала его в Турции 2 дня?
показать весь комментарий
30.04.2019 20:57 Ответить
После этого ксендзы переглянулись, подошли к Козлевичу с двух сторон и начали его охмурять. (с)
показать весь комментарий
30.04.2019 19:50 Ответить
Все правильно.
показать весь комментарий
30.04.2019 19:57 Ответить
Все правильно.
показать весь комментарий
30.04.2019 19:57 Ответить
а с Моше Реувеном Асманом? он тоже как бы...не чужой))))
показать весь комментарий
30.04.2019 19:59 Ответить
А поподробней можно?
показать весь комментарий
30.04.2019 20:59 Ответить
Моше Реувен Асман - главный раввин Киева и Украины от Всеукраинского конгресса иудейских религиозных общин поздравил В. Зеленского:
"Примите мои искренние поздравления по случаю избрания Вас президентом Украины. Вы получили беспрецедентную поддержку и доверие со стороны украинского народа. Сегодня в Ваших руках оказались все возможности, чтобы вывести Украину из такого непростого положения и поднять ее до уровня лидирующих стран мира", - Моше Реувен Асман
показать весь комментарий
30.04.2019 21:07 Ответить
Зеленского не только поздравили десятки мировых лидеров, сотни общественных организаций и религиозных конфессий, но уже и прислали десятки приглашений! И зачем тогда выражать иронию, если он откликается на приглашения?
показать весь комментарий
30.04.2019 21:32 Ответить
Ця людина вже порівнює себе з Вашингтоном... Лікаря йому!
показать весь комментарий
30.04.2019 20:01 Ответить
интересно шо в ЗЕли на инагурации произойдет в овоща дверь в пороха солдат а в ЗЕли ???
показать весь комментарий
30.04.2019 20:01 Ответить
порохоботи в ступорі: шашлики не перевертає, зустрічається з людьми, адекватно поводиться. Такими темпами стануть на біржу праці )
показать весь комментарий
30.04.2019 20:06 Ответить
Да да, встречается с московскими попами, не поддерживает закон о языке... и нет никакого ступора, с самого начала было понятно что оно ватное чмо.
показать весь комментарий
30.04.2019 20:45 Ответить
це тільки порохососам чомусь уже фсьо панятна )))
показать весь комментарий
30.04.2019 20:49 Ответить
Т.е. мистер Зе ставит предводителя московской секты в Украине на одну доску с предстоятелем канонической церкви Украины и ее почетным патриархом?
Отличное начало, клоуны)))
Ждем вас в Таежном союзе, а то нам одним тяжковато с Кремлем бодаться)
показать весь комментарий
30.04.2019 20:10 Ответить
Я не розумію яка ще така УПЦМП???
Закон, що зобов'язує Українську православну церкву Московського патріархату https://dt.ua/POLITICS/rada-pidtrimala-zakonoproekt-pro-pereymenuvannya-upc-mp-297549_.html вказати в своїй назві приналежність до Російської православної церкви був опублікований в №248 офіційного парламентського видання "Голос України". Таким чином закон http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=60346 №5309 набув чинності.
показать весь комментарий
30.04.2019 20:17 Ответить
Суд приостановил требование по переименованию УПЦ (МП)!
показать весь комментарий
30.04.2019 21:06 Ответить
На мою думку це протизаконне рішення.Показово, що це зробив нереформований окружний адмін.суд Києва ,на офіційній сторінці вони навіть посоромилися оприлюднити прізвища суддів які винесли це рішення .Чекають реакцію,а потім що? може ще винесуть рішення визнати передачу Томоса для ПЦУ від Константинопольського Патріархату незаконною?
показать весь комментарий
30.04.2019 21:22 Ответить
Если тебе не нравится решение суда - это не значит, что оно противозаконное! А может этот суд просто перестал принимать звонки с Банковой и впервые поступил по закону? Если бы еще так они поступали по закону в отношении "бриллиантовых" прокуроров, по Насирову или Мосийчуку, по десяткам других депутатов, с которых сняли неприкосновенность - вот это была бы настоящая движуха!
показать весь комментарий
30.04.2019 21:49 Ответить
Если тебе не нравится решение суда - это не значит, что оно противозаконное! А может этот суд просто перестал принимать звонки
https://youtu.be/UYU9QNH8lDA?t=1335 маски шоу?
показать весь комментарий
30.04.2019 22:04 Ответить
"При этом суд привлек 265 религиозных организаций аффилированных с РПЦ к участию в деле")
показать весь комментарий
30.04.2019 22:12 Ответить
Следующий шаг будет когда все церковники выступят с общей заявой. И тогда где будут
соевые проплаченные подстрекатели? А там откуда они и не вылазили.
показать весь комментарий
30.04.2019 20:25 Ответить
Гораздо интереснее где будут зелебобинские,которые обвиняли Порошенко в том что он был прихожанином МП.
показать весь комментарий
30.04.2019 20:28 Ответить
Они даже резко забыли о том, что государство не должно в церковные дела вмешиваться.
показать весь комментарий
30.04.2019 20:33 Ответить
Тут и будем . Мы всегда тут будем Юрась . ! За это не переживай . .
показать весь комментарий
30.04.2019 20:35 Ответить
Мрії Коломойського збуваються, бензин стрімко подорожчав.... Але Зеля, постарається ще підняти... https://www.youtube.com/watch?v=wYTNQbJPfHI&list=PLasCiuXKhCdr_5mmg9PN7UzAbIdl67Xxy&index=3
показать весь комментарий
30.04.2019 20:25 Ответить
Сам пойдёт, или Разумкова пошлёт?
показать весь комментарий
30.04.2019 20:26 Ответить
Кроме Епифания, Зеленский встретится с Филаретом и Онуфрием, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 7636
показать весь комментарий
30.04.2019 20:31 Ответить
боженька,забери меня отсюдова...

Кроме Епифания, Зеленский встретится с Филаретом и Онуфрием, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 1069
показать весь комментарий
30.04.2019 20:33 Ответить
А к Гундяйке когда , Вовуся .?? Томос отдавать .? .
показать весь комментарий
30.04.2019 20:40 Ответить
Шурік, ваш час закінчується )
показать весь комментарий
30.04.2019 20:40 Ответить
Кроме Епифания, Зеленский встретится с Филаретом и Онуфрием, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 7227
показать весь комментарий
30.04.2019 21:12 Ответить
Для повної довершенності, ще зустрічі з Гундяєм та Медведчуком не вистачає
показать весь комментарий
30.04.2019 20:45 Ответить
Может попробовать пожить с Зеленским В.А, как Президентом, хоть год. Потом поотрыгиваете, если будет за что. Давайте, порохоботусики! Ну есть же интерес, другие дела, не только получка от " пожитипоновому". Расслабьтесь.🤗 А то не Цензор, а помойка, уже кацапы мышами под ногами кажутся... Ну чуток. Ну подождем!
показать весь комментарий
30.04.2019 20:47 Ответить
шоколадні свині наперед вже все знають і з блиском в очах і з тупою впертістю наперед звинувачують в незроблених косяках. Схоже, справи у них дійсно кепські.
показать весь комментарий
30.04.2019 20:53 Ответить
Лето отдано Коломойскому(он сперва разберется с приватом), осень - медведчукам бойкам, рабиновичам(выборы). А отрыгивать будем вместе с территориями. Например херсонской области(тудой удобно снабжать Крым, его ведь нужно снабжать). А если так же и выборы в Раду пройдут, в одних руках сконцентрируется президентская, законодательная, судебная, исполнительная власть, армия, НБУ, СБУ. Такого не было со времен Сталина-Гитлера. А Вы про год. Его не будет у Вас, если все пойдет в этом русле.
показать весь комментарий
30.04.2019 21:08 Ответить
Кроме Епифания, Зеленский встретится с Филаретом и Онуфрием, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 5111
показать весь комментарий
30.04.2019 20:48 Ответить
Зеля начинает с того, чем закончил Порох.
показать весь комментарий
30.04.2019 20:50 Ответить
Пора исправлять ошибки!
показать весь комментарий
30.04.2019 21:15 Ответить
Да.
Царь лучше знает что ему делать.
Не дело холопов лезть не в свое дело.
показать весь комментарий
30.04.2019 20:56 Ответить
Ви вважаєте, що люди які мають іншу думку і завжди жили в Україні, допомагали армії, стояли на Майдані, сплачують податки, але не вважають Зеленського своїм лідером мають їхати в кацапстан? ЗІ Якщо через рік ви буде плювати в сторону Зе і скіглити, що помилились я вам кадик вирву.
показать весь комментарий
30.04.2019 21:01 Ответить
Кроме Епифания, Зеленский встретится с Филаретом и Онуфрием, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 9567
показать весь комментарий
30.04.2019 21:05 Ответить
Еще два оракула. Тупой и еще тупее.
показать весь комментарий
30.04.2019 22:02 Ответить
Епифанию меньше нужно было сунуть свой нос в избирательный процесс на стороне Пети, а заниматься церковными делами их у него ой как много
показать весь комментарий
30.04.2019 20:59 Ответить
Петя використав недосвідченого в політичних справах Епіфанія. Це ще одна з рис Петі. Епіфаній тут не винен.
показать весь комментарий
30.04.2019 21:08 Ответить
Первьій нормальньій президент после Кравчука
показать весь комментарий
30.04.2019 21:02 Ответить
Порохоботы , ваше мнение ни кого не интересует.
показать весь комментарий
30.04.2019 21:03 Ответить
Зеленський просто, як і Порошенко, та й більш раннішні гідранти, по дитячі наївності думає, що як він стане президентом - то всі його стануть поважати й любити. І перебувають у цій ейфорії усі 5 років. А потім дивуються, чому їх ніхто не любить, та й ніколи і не поважав, і не любив. А тому що вони займається проблемами меншості, у кого проблеми дуже маленькі, їх, по суті, нема. І ігнорують проблеми більшості, які населяють країну.
показать весь комментарий
30.04.2019 21:07 Ответить
С фсб шниками уже пообщался))
показать весь комментарий
30.04.2019 21:13 Ответить
Кроме Епифания, Зеленский встретится с Филаретом и Онуфрием, - "Интерфакс-Украина" - Цензор.НЕТ 9342
показать весь комментарий
30.04.2019 21:15 Ответить
МОЛОДЕЦ !!! Владимир Александрович Зеленский МОЛОДЕЦ !!!
показать весь комментарий
01.05.2019 10:51 Ответить
что ж так мечется? никак покаяться не может?
показать весь комментарий
01.05.2019 17:07 Ответить
Страница 2 из 2