4638 посетителей онлайн
6 713 68

Москва отрицает получение Януковичем гражданства РФ

Глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский не располагает информацией о том, получил ли беглый экс-президент Украины Виктор Янукович российское гражданство.

Об этом он заявил во вторник на втором "Форуме действий" ОНФ ("Общероссийский народный фронт") в Москве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.

"Я такими данными не располагаю", - сказал Ромодановский, отвечая на вопросы журналистов в кулуарах форума.

Он также не стал комментировать информацию о том, обращался ли Янукович за получением российского гражданства.

Ранее президент РФ Владимир Путин признал, что Россия помогла Януковичу перебраться в Крым, а потом и России.

Читайте также: Сын Януковича рассказал, чем беглый экс-президент занимается в России: "У него плотный график, он озабочен"

Топ комментарии
+15
Москва отрицает получение Януковичем гражданства РФ - Цензор.НЕТ 4248
показать весь комментарий
18.11.2014 17:41 Ответить
+10
Что-то давно овоща не являли на всенародное обозрение....
показать весь комментарий
18.11.2014 17:40 Ответить
+8
он у друга в ростове в гостях год
показать весь комментарий
18.11.2014 17:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
он у друга в ростове в гостях год
показать весь комментарий
18.11.2014 17:40 Ответить
отрицают потому что пооходу Овощ сдох уже.Не своей смертью естественно.
показать весь комментарий
18.11.2014 17:42 Ответить
а его призрак шапки продолжает отжимать по привычке
показать весь комментарий
18.11.2014 17:44 Ответить
а чъей???
показать весь комментарий
18.11.2014 17:50 Ответить
Москва отрицает получение Януковичем гражданства РФ - Цензор.НЕТ 9463
показать весь комментарий
18.11.2014 18:18 Ответить
гигант мысли с микрофоном в ухе
показать весь комментарий
18.11.2014 19:27 Ответить
Чучело из *********, уже давно стоит в каком нибудь охотничьем домике, у его друга х@йла.
показать весь комментарий
18.11.2014 18:46 Ответить
Что-то давно овоща не являли на всенародное обозрение....
показать весь комментарий
18.11.2014 17:40 Ответить
Значит, получил. Шапки в Ростове уже ворует. Ждем скорый приход к власти овоща.
показать весь комментарий
18.11.2014 17:40 Ответить
Отрицает- значит врёт!!!
показать весь комментарий
18.11.2014 17:41 Ответить
Что это такое, я и без тебя знаю. Просто когда Москва что то говорит, стоит понимать наоборот.
показать весь комментарий
18.11.2014 17:56 Ответить
Москва отрицает получение Януковичем гражданства РФ - Цензор.НЕТ 4248
показать весь комментарий
18.11.2014 17:41 Ответить
хорошо хоть вообще не отрицают, что впервые о таком человеке слышат
показать весь комментарий
18.11.2014 17:41 Ответить
янык не сбежал он ******** в ужасе
показать весь комментарий
18.11.2014 17:41 Ответить
И пу ему помог
показать весь комментарий
18.11.2014 17:43 Ответить
Якби не було громадянства, чмо би там не сиділо. 3 місяці дозволеного перебування нерезидентів рф на її території давно закінчилися.
показать весь комментарий
18.11.2014 17:42 Ответить
Україна завжди готова прийняти назад це тупориле чудо. Час і натхнення є...
показать весь комментарий
18.11.2014 17:43 Ответить
А что это меняет. ?
показать весь комментарий
18.11.2014 17:43 Ответить
Если у Янека нет гражданства РФ, то ждите его на границе... Ему скоро нужно будет ехать на границу оформлять въезд на территорию РФ для миграционной службы РФ, иначе его штрафанут и УЖАС - выдворят в Украину... )))))

В Рашке уже вообще не понимают, какую ахинею несут.
показать весь комментарий
18.11.2014 17:43 Ответить
Аж жалко. Штрафа явно не избежать.
показать весь комментарий
18.11.2014 23:37 Ответить
Не удивлюсь, если у него оно (гражданство) уже было.
показать весь комментарий
18.11.2014 17:43 Ответить
С Равшаном и Джумшутом ремонт у Сении Чапча делает, там и живут...
показать весь комментарий
18.11.2014 17:43 Ответить
А почему не гонят домой этого незаконного эммигранта ? Мы его ждём ...
показать весь комментарий
18.11.2014 17:44 Ответить
И йолку поставим
показать весь комментарий
18.11.2014 17:46 Ответить
Сзади.
показать весь комментарий
18.11.2014 18:48 Ответить
Iz Rossii yje voniaet na vec mir......)))).. Tak chto Ianykovich i tam nasral!!!!
показать весь комментарий
18.11.2014 17:44 Ответить
А какого хера он более 90 дней находится на паРаше?
Экстрадировать!
показать весь комментарий
18.11.2014 17:45 Ответить
Россосия это королевство кривых зеркал, у них всё наоборот, щшо не спрсиш не знают, войск не было,стреляли не мы, ***** одни *******, **** апатия когда москальську мову слышу сразу лжеца представляю который ****** и не краснеет.
показать весь комментарий
18.11.2014 17:46 Ответить
Я вот, каюсь, со злорадством жду, что когда там станет-таки нечего жрать, то все *******, которые рассказывали: Бук не может стрелять один, нужен комплекс (может, идиоты), Бук не достаёт до Боинга (достаёт, идиоты), спутниковый снимок настоящий! (только всё дорисовано, идиоты) - начнут рассказывать МЫ МНОГО И ВКУСНО ЕДИМ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! СПАСИБО ПАРТИИ И ПУТИНУ ЗА ЭТО!

По логике - должны хавать: если ту брехню хавали, то и тут пофиг, что в животе кишки траурный марш урчат, но АВТОРИТЕТНЫЕ ЛИЦА же заявили, что "МЫ СЫТЫ"?!

А кто станет заикаться, что уже три дня не жрал - запишут в национал-предатели и на Колыму золотишко мыть или лес валить в Сибирь сразу.
показать весь комментарий
18.11.2014 17:52 Ответить
Крымчане уже сами прсятся на Колыму - там есть вода и еда!
показать весь комментарий
18.11.2014 19:43 Ответить
Так выдворяйте - больше трех месяцев этот нелегал тунеядствует в России.
показать весь комментарий
18.11.2014 17:46 Ответить
Кстати, Янукович - один из главных бендеровцев и правосекторовцев, ждите диверсий, братья россияне.
показать весь комментарий
18.11.2014 17:47 Ответить
Овоща слишком много знает, чтобы жить дальше. Он будет жив ровно столько, сколько будет нужен в роли говорящей головы. В результате он просто пропадет, где-нибудь в подвалах КГБ.
показать весь комментарий
18.11.2014 17:46 Ответить
интересно..., куда янык ездит отдыхать:?))
показать весь комментарий
18.11.2014 17:49 Ответить
придеца к люсе возвертаться...на дапмпасс...без гражданства больше некуда
Москва отрицает получение Януковичем гражданства РФ - Цензор.НЕТ 5188
показать весь комментарий
18.11.2014 17:58 Ответить
столько денег падла на крысила хоть бы один камаз гуманитарки землякам отправил
показать весь комментарий
18.11.2014 17:49 Ответить
Мёртвым, дают гражданство?
хотя в рашастане всё возможно
показать весь комментарий
18.11.2014 17:50 Ответить
А как они "лигитимному" могут выдать гражданство рф? Он же "лигитимность" потеряет! А с другой стороны по закону уже выдворять пора. Дилемма ***...
показать весь комментарий
18.11.2014 17:51 Ответить
А как же законы рассеейской педирации о пребывании на их территории иностранных граждан???
показать весь комментарий
18.11.2014 17:53 Ответить
Янук? А кто это? ******** опять решила сьехать с темы?))
показать весь комментарий
18.11.2014 17:55 Ответить
..если отрицают, значит получил гражданство. мне вот интересно другое,когда янык уже совсем )(у йлу не нужен будет, труп "професора" на даче где-нибудь найдут, накормит-ли пут его полонием, или просто в посадке яныка черви сожрут где-то в ростовской народной республике...
показать весь комментарий
18.11.2014 17:55 Ответить
Если министра МВД Кравченко на его даче в Украине убрали, то уж Яныка уберут красиво.
показать весь комментарий
18.11.2014 17:57 Ответить
Расийский паспорт Януковича видели две личности - распятый мальчик из Славинска и обколотый мальчик -радиомаяк. Хрестятся-божатся, что видели!!!
показать весь комментарий
18.11.2014 17:55 Ответить
смИшно... российского нет, и украинского нема... будеть жить в дютифри международного аэропорта?
показать весь комментарий
18.11.2014 17:56 Ответить
Янукович может устроится практически в любую котельню - ломать хворост
показать весь комментарий
18.11.2014 17:58 Ответить
не...он по привычке наймет кабинет министров и сыновей
показать весь комментарий
18.11.2014 18:00 Ответить
Он, скорее всего получил "гражданство" Абхазии или Осетии, а может Карабаха...
показать весь комментарий
18.11.2014 17:58 Ответить
Генпрокуратура: Пшонка получил гражданство Казахстана

По оперативным данным, которые сейчас проверяются, экс-генпрокурор Виктор Пшонка получил гражданство Казахстана. Об этом заявил на брифинге Генпрокурор Виталий Ярема.
- Мы проверяем эту информацию, - отметил Ярема.
По его словам, прокуратура ведет общение с правоохранительными органами Казахстана

Москва отрицает получение Януковичем гражданства РФ - Цензор.НЕТ 5047
показать весь комментарий
18.11.2014 18:03 Ответить
Янук уже давно гниет в земле. Этим и объясняется его молчание в СМИ.
показать весь комментарий
18.11.2014 17:59 Ответить
Думаю, так оно и есть.
Причем скорее всего не в земле, а с тазиком цемента на дне Азовского моря.
За сдачу подведомственной территории.
Мафия бессмертна!
показать весь комментарий
18.11.2014 18:03 Ответить
Конечно не располагает, за все уже уплочено...)
показать весь комментарий
18.11.2014 18:00 Ответить
Убийца-отрицаю,вор-отрицаю, *****-не,это же имя.
показать весь комментарий
18.11.2014 18:01 Ответить
********* соврут недорого возьмут.
показать весь комментарий
18.11.2014 18:13 Ответить
Неужели кто-то сомневается в том,что у Вити Свинохряка,гражданство ********* было уже тогда,когда он "харантом" был?
показать весь комментарий
18.11.2014 18:15 Ответить
Думаю не только российское.
показать весь комментарий
18.11.2014 18:21 Ответить
Конечно, не только российское. Еще есть гражданство Ростовской Народной Республики, Тамбовской Народной Республики, плюс почетное гражданство ДНР и ЛНР.
показать весь комментарий
18.11.2014 19:51 Ответить
Знаете, паспорт другой страны совсем не такая большая проблема. Для этого просто надо немножечко денег и поменьше известности и шумихи вокруг себя.

Но он же "живой и легитимный"... ))))))))
показать весь комментарий
18.11.2014 18:46 Ответить
http://uaway.com.ua/vydeo/1556-pri-popytke-pokusheniya-na-gennadiya-moskalya-ubit-rossijskij-terrorist-video При попытке покушения на Геннадия Москаля убит российский террорист (ВИДЕО)
показать весь комментарий
18.11.2014 18:59 Ответить
А как же российское законодальство, согласно которого не граждане России обязаны раз в 90 дней выезжать за пределы РФ и возвращаться обратно?
Т.е. крымчан гоняют, а овощу всё можно.
показать весь комментарий
18.11.2014 19:42 Ответить
Москва как всегда своим черным ртом говно разбрызгивает,проще говоря биздит!
показать весь комментарий
18.11.2014 19:43 Ответить
Хватит уже, Песков накануне бегства своего фюрера из Австралии заявлял, что "это смешно", что никто не собирается покидать форум раньше. Этим дегенератам уже никто в мире не верит.
показать весь комментарий
18.11.2014 22:29 Ответить
Раз отрицает - значит таки дали....Все до наооборот.
показать весь комментарий
18.11.2014 23:09 Ответить
Все що кажуть кацапи треба розуміти з точністю до навпаки. Як їм млядям не гидко від самих себе?
показать весь комментарий
18.11.2014 23:14 Ответить
Скорей всего он гражданство ДНР получит.
показать весь комментарий
19.11.2014 00:11 Ответить