12796 посетителей онлайн
8 899 63

Трамп и Путин провели часовые переговоры, обсуждалась также Украина

Трамп и Путин провели часовые переговоры, обсуждалась также Украина

Президент США Дональд Трамп и президент РФ Владимир Путин около часа говорили по телефонну.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщили в Белом доме, пишет ТАСС.

Лидеры обсудили кризис в Венесуэле, ситуации вокруг КНДР и обнародование доклада спецпрокурора Роберта Мюллера по итогам двухлетнего расследования о вмешательстве РФ в американские выборы.

Кроме того, Трамп с Путиным обсудили возможное новое ядерное соглашение между США, Россией и Китаем.

В Белом доме заявили, что разговор имел позитивный характер.

В пресс-службе Кремля отметили: "Затрагивалась обстановка в Украине в контексте недавних президентских выборов. Владимир Путин акцентировал, что новому киевскому руководству нужно предпринять реальные шаги по реализации Минских договорённостей, имеющих ключевое значение для разрешения внутриукраинского конфликта.

В ходе обмена мнениями по ситуации вокруг Венесуэлы Президент России подчеркнул, что только сами венесуэльцы вправе определять будущее своей страны. При этом вмешательство извне во внутренние дела, попытки силовой смены власти в Каракасе подрывают перспективы политического урегулирования кризиса".

Топ комментарии
+16
В четверг, 2 мая, министр энергетики США Рик Перри подписал сразу 2 экспортных заказа о поставках в Европу до 2020 года аж 110 миллиардов кубометров газа (СПГ). Это половина объема, который сегодня поставляет европейским странам РФ.
показать весь комментарий
03.05.2019 19:33 Ответить
+12
Так "корпоративы" по телефону не проводятся...
показать весь комментарий
03.05.2019 19:59 Ответить
+11
Скорее всего, обсуждали Венесуэлу, Трамп вчера же анонсировал, что там на следующей неделе "много чего произойдет", и Пуйлу была дана команда сидеть на жопе тихо.
показать весь комментарий
03.05.2019 19:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А зе ще не запрошували?
показать весь комментарий
03.05.2019 19:33 Ответить
той лише по корпоративах спеціалізується... для перемовин команда є..та й ***** квартиру відтяпало у зеленого буряну у криму....
показать весь комментарий
03.05.2019 19:35 Ответить
Вже він почав їздити з візитами, а тут така нагода🤗
показать весь комментарий
03.05.2019 19:37 Ответить
ооо, лишний повод вернуть Крым.
показать весь комментарий
03.05.2019 20:04 Ответить
То ш харашо, личный мотив надежный.
показать весь комментарий
03.05.2019 22:27 Ответить
В четверг, 2 мая, министр энергетики США Рик Перри подписал сразу 2 экспортных заказа о поставках в Европу до 2020 года аж 110 миллиардов кубометров газа (СПГ). Это половина объема, который сегодня поставляет европейским странам РФ.
показать весь комментарий
03.05.2019 19:33 Ответить
Який це має стосунок до теми статті?
показать весь комментарий
03.05.2019 19:36 Ответить
Возможная тема переговоров.
показать весь комментарий
03.05.2019 19:37 Ответить
Взагалі то пишуть про те, що точно відбулося. І в цьому випадку Трамп не став би погоджувати свої дії з путіним. Скоріше там мова йшла про Венесуелу.
показать весь комментарий
03.05.2019 19:47 Ответить
Ещё осталось нам начать покупать твелы в Швеции и США в конце концов!
показать весь комментарий
04.05.2019 17:40 Ответить
Донни стоит перед дилеммой : Бомбить Мадуро или не бомбить. А Ху@лу дал по телефону понять - если что, то Сирия покажется легкой прогулкой по парку.
показать весь комментарий
03.05.2019 19:37 Ответить
Ми пам'ятаємо як прогулювались кацапи під Дейль-ер-Зоро
показать весь комментарий
03.05.2019 19:53 Ответить
Думаю що ні.
Адже цю тему вони мабуть вже не один раз обговорили до цього.
показать весь комментарий
03.05.2019 19:40 Ответить
Скорее всего, обсуждали Венесуэлу, Трамп вчера же анонсировал, что там на следующей неделе "много чего произойдет", и Пуйлу была дана команда сидеть на жопе тихо.
показать весь комментарий
03.05.2019 19:50 Ответить
в сирии тоже Пу что-то засиделся .....
показать весь комментарий
03.05.2019 22:03 Ответить
Трамп і Путін провели годинні переговори, чи обговорювалася Україна - невідомо - Цензор.НЕТ 586
показать весь комментарий
03.05.2019 19:54 Ответить
Зеленского не приглашали?
показать весь комментарий
03.05.2019 19:55 Ответить
Так "корпоративы" по телефону не проводятся...
показать весь комментарий
03.05.2019 19:59 Ответить
Пепо приглашали, на координатке линию соединить.
показать весь комментарий
03.05.2019 20:05 Ответить
уж не без этого. Надеюсь, Зеленский не "из" и не "за" тех и не других..надеюсь-он украинский.
показать весь комментарий
03.05.2019 19:57 Ответить
Мама з папою на побаченні... Дітей ніяк не поділять.
показать весь комментарий
03.05.2019 20:02 Ответить
Сеанс релаксацыи для анонимнова алкоголика. А ваащэ с любыми неадэкватами нужно разгаваривать, непрерывно. И Хўло так делал на Дубровке.
показать весь комментарий
03.05.2019 20:07 Ответить
В Белом доме заявили, что разговор имел позитивный характер.
А для Хўла стало быть негативный. Третий закон Невтона.
показать весь комментарий
03.05.2019 20:11 Ответить
https://twitter.com/realDonaldTrump Donald J. Trump‏Подлинная учетная запись @realDonaldTrump https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1124359596209057792 11 мин.11 минут назад

....We discussed Trade, Venezuela, Ukraine, North Korea, Nuclear Arms Control and even the "Russian Hoax." Very productive talk!
показать весь комментарий
03.05.2019 20:17 Ответить
У порохни прям истерика. Радует. Цензор стал корытом с помоями для них. Смешно смотреть. Немного жалко. Совсем немного. Со временем устроятся на работу- кто дворником, кто курьером, не помрут по любому. Люди , как люди... Всегда так было..Барыжные подачки их испортили. Ничего. Диета только на пользу.
показать весь комментарий
03.05.2019 20:25 Ответить
Светлана, жалко будет вас...когда зеклован покажет себя у рояля без штанов... но вместо рояля он по тавит Украину.
показать весь комментарий
03.05.2019 20:31 Ответить
Человек, давайте подождем хотя бы с полгода. Будет ваш прогноз, первая вас найду, покаюсь! Собиралась голосовать за Кошулинского, за националистов( опять таки- есть к чему придраться- фрион, тягнибок..) Супперагрессивная атака порохасосвинарчуками перед выборами не оставила того самого выбора..Всю жизнь голосовала " за непроходных", решила "будь, что будет"! У вас были обоснованные на позитиве с перспективой кандидаты?
показать весь комментарий
22.05.2019 14:58 Ответить
у них тут эта...синдром Попандополы из свадьбы в малиновке..
показать весь комментарий
03.05.2019 20:49 Ответить
Путин срочно выдает паспорта в ДНР (боевикам вне очереди!!) потому что ЧВК Вагнера срочно нужно перебросить в Венесуэлу около 5 тыс. боевиков. Этого количества должно хватить для удержания власти Мадуро и создания гражданской полномасштабной войнушки в случае если США решатся ввести свой ограниченный контингент.
Задача Путина не выиграть Венесуэлу (это уже невозможно) а для того чтобы создать там хаос по типу ДНР/ЛНР.
показать весь комментарий
03.05.2019 20:30 Ответить
Стратегия военного руководства РФ на данном этапе - это увеличивать количество горячих точек в разных местах мира (ДНР, Сирия, Ливия, Африка, Венесуэла...) чтобы достичь такого количества мелких очагов нестабильности, которая превысила бы порог управляемости со стороны США и ЕС.
Задача РФ не захватить эти горячие точки и не контролировать их, а просто создать ситуативные временные хаосы. Поскольку военное руководство и спецслужбы США взяли на себя роль мирового жандарма, то они вынуждены реагировать на эти локальные вмешательства РФ. В какой-то момент количество настабильностей может превысить возможности США блокировать эти горячие точки и это вынудит США пойти на переговоры с РФ.
Это в классификации китайских стратагем №29 - Украсить сухие деревья искусственными цветами. -- Важно: Помнить, что данная уловка - чаще лишь краткосрочная тактика для решения текущих задач.
показать весь комментарий
03.05.2019 20:53 Ответить
а началось все с Ирака ? потом Ливия ..... дальше перечислять ?
показать весь комментарий
03.05.2019 22:06 Ответить
Да нет, началось ещё раньше - с преступлений Совка в Корее, с уничтожения Амина и нападения совка на Афганистан, с создания гэбней и преступной кремлядью очагов нестабильности и конфликтов по всей периферии бывшего совка - с Абхазии, с Приднестровья, потом Осетия, Грузия, Украина..везде гадить рашка-говняшка, нет числа ее преступлениям.
показать весь комментарий
04.05.2019 10:10 Ответить
что то вы тогда и вьетнам упустили да и афгане не рашка сейчас
показать весь комментарий
04.05.2019 10:29 Ответить
И вьетнам, и афган, и абхазия, и приднестровье, и северная корейя, и куба.
Последний кусок хлеба доедают.
показать весь комментарий
04.05.2019 17:30 Ответить
А що, у В'єтнамі руских не було, тільки
американці?
показать весь комментарий
04.05.2019 20:57 Ответить
русские и американцы были во всех конфликтах замешаны ... только страдали всегда больше всего третьи страны ....
показать весь комментарий
04.05.2019 22:13 Ответить
Ливию тоже Россия разбомбила?
показать весь комментарий
04.05.2019 10:04 Ответить
Ну а кто? Не США же.
показать весь комментарий
06.05.2019 00:59 Ответить
100 %
показать весь комментарий
04.05.2019 10:11 Ответить
Два дебила-это сила
Расхваливали друг друга
показать весь комментарий
03.05.2019 21:00 Ответить
А ОЦЕ РЕЗУЛЬТАТ ПЕРЕГОВОРIВ:

Трамп і Путін провели годинні переговори, обговорювалася також Україна - Цензор.НЕТ 2732
показать весь комментарий
03.05.2019 21:03 Ответить
Не около часа, а около 20 минут.
Треть времени переводчики переводили Трампу,
и ещё треть, а то и больше - предводителю журавлей-дзюдоистов.
показать весь комментарий
03.05.2019 21:13 Ответить
У меня был долгий и очень хороший разговор с президентом России Путиным. Как я всегда говорил, задолго до того, как началась «Охота на ведьм», ладить с Россией, Китаем и всеми - это хорошо, а не плохо», - написал Трамп в Twitter.
показать весь комментарий
03.05.2019 21:32 Ответить
Старый совдеповский анекдот, как мне кажется, в тему:

Сталин разговаривает по телефону с Черчиллем:
- Нэт.
- Нэт.
- Нэт.
- Нэт.
- Да.
- Нэт.
- Нэт.
Кладет трубку.
Поскребышев спрашивает:
- Товарищ Сталин, а в чем вы согласились в Черчилем?
- А это он меня спросил хорошо ли я его слышу.
показать весь комментарий
03.05.2019 22:23 Ответить
Видео, снятое в Симферополе, выложили в социальные сети. Журналисты оккупированного Россией полуострова резали «Трампа», сопровождая это сетованиями: мол, пять лет им «мешают жить и работать» и «закрывают въезд во многие страны».

https://www.youtube.com/watch?v=G71ueJQ6WNg
Трамп і Путін провели годинні переговори, обговорювалася також Україна - Цензор.НЕТ 9410
показать весь комментарий
04.05.2019 09:41 Ответить
'"Забирайте! Государство не обеднеет" без таких ідіотів точно.
показать весь комментарий
04.05.2019 20:59 Ответить
по словам президента США, его российский коллега не хочет вмешиваться в Венесуэлу, но хочет, чтобы там произошли положительные изменения.
Трамп признался, что желает того же...

пуйло хорошее, оно хочет мира...

Этот рыжий мудак, интересно, воздушные поцелуи пуйлу не посылает ежевечерне перед отходом ко сну?

Какой позор. Рыжий клоун, предатель на крючке у кремляди во главе Америки...
показать весь комментарий
04.05.2019 10:02 Ответить
На самом деле, переговоры только из-за Венесуэлы. ***** наглец, каких мало. Держит там вагнеровцев и рассказывает про внешнее вмешательство. Как бы Украина не послужила при слабом президенте разменной картой.
показать весь комментарий
04.05.2019 12:18 Ответить
Две суки: одна рыжая,другая пархатая. Какие переговоры с волоДЯВОЛодя? Какие минские договоренности? Если Зе на это пойдет он политический труп. Минское говно вместе с пуйло и лукашенко в мусорное ведро истории...
показать весь комментарий
04.05.2019 15:41 Ответить
О чем эти два мудака 1-1,5 часа брехали? Протоколов опять нет?
показать весь комментарий
04.05.2019 15:44 Ответить
Секс по телефону.
- вова, угадай шо я держу в правой руке?
- я вас умоляю…, не смешите мои искандеры.
показать весь комментарий
04.05.2019 17:36 Ответить