7499 посетителей онлайн

Вблизи оккупированного Луганска обнаружена российская станция наземной разведки "Кредо-М1", - ОБСЕ

Вблизи оккупированного Луганска обнаружена российская станция наземной разведки "Кредо-М1", - ОБСЕ

Около Первомайска Луганской области 2 мая обнаружен переносной комплекс наземной разведки "Кредо-М1", состоящий на вооружении армии Российской Федерации.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине от 3 мая.

"2 мая 2019 года, беспилотный летательный аппарат малого радиуса действия зафиксировал на западной окраине н.п. Первомайск (58 км на запад от Луганска) переносную станцию наземной разведки ПСНР-8 "Кредо-М1", – говорится в сообщении.

Как сообщается, до этого такие станции фиксировались на территории ОРДЛО по меньшей мере пять раз.

Отметим, ранее ОБСЕ уже неоднократно сообщала о наличии российских комплексов РЭБ на оккупированной территории Донбасса – беспилотники миссии фиксировали постановщики радиоэлектронных помех Р-330 "Житель", комплексы СБ-341В "Леер-3" и 1Л269 "Красуха-2", проходящий испытания в российских войсках новейший РБ-109A "Былина", а также комплекс радиоэлектронной борьбы с БПЛА "Репеллент-1". В последний раз СММ заявляла об обнаружении оборудования для радиоэлектронной борьбы в отчете за 14 декабря 2018 года.

Переносная станция наземной разведки ПСНР-8 "Кредо-М1" состоит на вооружении ВС РФ с 2002 года. Обеспечивает автоматическое обнаружение и определение координат движущихся наземных, воздушных и надводных целей (один солдат, подразделение, бронеобъекты, вертолеты, зависшие или летящие на низкой высоте, катера и корабли различных классов), корректировку огня артиллерии.

Топ комментарии
+14
Во шахтёры дают.За 5 лет с шахт достали военной техники больше, чем угля за 20 лет .
показать весь комментарий
04.05.2019 11:39 Ответить
+14
Зеклованы, гражданский конФликт??? Кало Мой!
показать весь комментарий
04.05.2019 11:43 Ответить
+12
Чого тільки нема в тих шахтах...
показать весь комментарий
04.05.2019 11:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чого тільки нема в тих шахтах...
показать весь комментарий
04.05.2019 11:35 Ответить
а туда точка "У" из другой шахты долетит?
показать весь комментарий
04.05.2019 12:44 Ответить
И шо? Озабоченность 80LVLa?
показать весь комментарий
04.05.2019 11:37 Ответить
Ну так не даремно ж жителі ЛДНР стоять в чергах за російськими паспортами.
Незабаром там ще і не таке з'явиться.
показать весь комментарий
04.05.2019 11:39 Ответить
Сам бачив чергу?
показать весь комментарий
04.05.2019 11:42 Ответить
вже і відео є що по спискам стоять у чергах за паспортами русіш у Донецьку і пики нагодовані.
показать весь комментарий
04.05.2019 12:13 Ответить
Давай ссылку
показать весь комментарий
04.05.2019 12:15 Ответить
Зачем отвечать провокатору?
показать весь комментарий
04.05.2019 12:18 Ответить
Во шахтёры дают.За 5 лет с шахт достали военной техники больше, чем угля за 20 лет .
показать весь комментарий
04.05.2019 11:39 Ответить
"Гражданская Война"
(с) хозяин президента Украины - Коломойский (Бэня)...

показать весь комментарий
04.05.2019 11:40 Ответить
Гражданский конфликт, чего уж там!
показать весь комментарий
04.05.2019 11:41 Ответить
Та да, конфлікт з кризисом
Поблизу окупованого Луганська виявлено російську станцію наземної розвідки "Кредо-М1", - ОБСЄ - Цензор.НЕТ 8918
показать весь комментарий
04.05.2019 12:01 Ответить
ага ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА начавшаяся с нападения 1 Армии конной Буденного по приказу сифилитика Ленина на Украину Харьков которые посмели назвать себя независимым государство и было сие 1918 году.... и кто совершил переворот в России Евреи кто были большевики и меньшевики евреи.. и тогда виновата была Украина в Гражданской войне унесшей 11 млн. жизней и 6 млн. жизней от голода Антанта то то типа Норанского формата на стороне не ясно кого и так далее. парад республик в РСФСР то что Россия сегодлня повторяет у нас в Украине...
показать весь комментарий
04.05.2019 12:07 Ответить
Тогда, для объективности, надо начать с нападения Андрея Боголюбского на Киев в 1169 г.
показать весь комментарий
04.05.2019 14:10 Ответить
Зеклованы, гражданский конФликт??? Кало Мой!
показать весь комментарий
04.05.2019 11:43 Ответить
Был на сепарско-фашистском сайте "Рус ская вес на". Иногда просматриваю ресурсы врагов...
Там нового президента Украины Владимира Александровича Зеленского называют клованом, наркоманом, зебилом и марионеткой Каломойши.
Зайду, пожалуй, ещё раз, после инаугурации. Не хочу упустить момент, когда начнут Порошенко хвалить.
показать весь комментарий
04.05.2019 12:15 Ответить
Турчинов уничтожит этот комплекс из своих ударных беспилотников и высокоточных ракет. Ну или как всегда.
показать весь комментарий
04.05.2019 11:52 Ответить
Можно еще поверить что лагандонский тракторист на танк может пересесть и поехать. Но с такой техникой у тракториста и шахтера мозгов не хватит работать, они даже не знают что такое роутер или bluetooth
показать весь комментарий
04.05.2019 11:55 Ответить
Шахтьор магьот всьо!
показать весь комментарий
04.05.2019 12:03 Ответить
А мерзавец беня сказал, что у нас гражданская война.
показать весь комментарий
04.05.2019 11:59 Ответить
То хто должен был давно уничтожит тот комплекс бглый беня или действующий гомнокомандувач?
показать весь комментарий
04.05.2019 12:28 Ответить
а "стугнуть" их нельзя?ну,шоб проверить эффективность их жизненного "кредо"?
показать весь комментарий
04.05.2019 12:02 Ответить
Кредо - всєгда!
показать весь комментарий
04.05.2019 12:04 Ответить
Если это то что я думаю, проблем можно отхватить. Еще раз подчеркиваю -мое личное мнение. Оборудование китайское, но после контроллинга рашинскими спецами.. Глушит эта тварюга мама не горюй. На испытаниях в 2009 пол Дальнего Востока оставили без связи. Реально связь обрубили вплоть до Камчатки.
показать весь комментарий
04.05.2019 12:21 Ответить
Ни эта, эта гуано рапотаить на 8 мм. Множу на "0" на 1,2,3.
показать весь комментарий
04.05.2019 13:11 Ответить
А чому не Стугной знайшли чи чим там такі речі знаходять?
Безпілотником любий знайде, а ви з міномета спробуйте.
показать весь комментарий
04.05.2019 12:32 Ответить
беспилотник просто уничтожен будет. разобьется в кустах
показать весь комментарий
04.05.2019 12:36 Ответить
Татишо, і чому ж не знищили цей?
показать весь комментарий
04.05.2019 13:11 Ответить
Пряма на типе рухнеть на галава.
показать весь комментарий
04.05.2019 13:13 Ответить
я уже писал, что работал с рашкинскими военными.
показать весь комментарий
04.05.2019 13:26 Ответить
А их трахал
показать весь комментарий
04.05.2019 15:06 Ответить
очень не смешно. А по теме есть что сказать?
показать весь комментарий
04.05.2019 13:28 Ответить
Факивэц шо ли? Я эту гуану факал када ты у школу хадил.
показать весь комментарий
04.05.2019 15:07 Ответить
Так изменить алгоритм работы, чтобы не терял управления, а наводился на источник помех. Что и решит задачу...
показать весь комментарий
04.05.2019 23:09 Ответить
Тут вище про "черги" за російськими паспортами суперечка. Черг немає. Ідіоти є, були і будуть. А мені хочеться щоб всі знали про одну українську сім'ю біженців з Харцизька, які зараз живуть на Уралі. Вони, сім'я Світлани і Олександра Грубиків мріють, щоб у кожної дитини було своє ліжко. А може не будемо їх лаяти і засуджувати, а подумаємо, як їм допомогти повернутись в Україну? Детальніше https://www.radiosvoboda.org/a/29919538.html
Поблизу окупованого Луганська виявлено російську станцію наземної розвідки "Кредо-М1", - ОБСЄ - Цензор.НЕТ 4339
показать весь комментарий
04.05.2019 12:52 Ответить
Ни в коем случае их повернуть в Украину не нужно. Они должны там остаться навсегда, они никто.
показать весь комментарий
04.05.2019 13:05 Ответить
А може досить сльозу вибивати.
Їх ніхто не примушував до Московії тікати, кожен сам копає собі могилу.
А ідіотів і в Україні зараз чимало, навіщо збільшувати їх чисельність, 73% мало?
показать весь комментарий
04.05.2019 13:15 Ответить
Ну пригласи их себе домой.
показать весь комментарий
04.05.2019 13:16 Ответить
Для чого?
показать весь комментарий
04.05.2019 13:33 Ответить
Тут ключевое слово "Крым". Хотели в Крыму как "беженцы" зацепиться.
Но их отфутболили на Урал. Так и надо.
показать весь комментарий
04.05.2019 13:36 Ответить
над всей вышеперечисленной хренью сразу желательно запускать ударные беспилотники...а так - обнаружили...и дальше шо?
показать весь комментарий
04.05.2019 13:59 Ответить
Для дебилов порозососных, . еше раз объясняю. - данная нтуку востроенна на полностьб китауйском вооружениии. .При приемке росисскими военными. . Лично участвовал, лично видел. вы порохососы - сосите дальше.
показать весь комментарий
04.05.2019 14:01 Ответить
ну так звони в сбу
показать весь комментарий
04.05.2019 14:46 Ответить
Ракету туда пустить и все буде добре.
показать весь комментарий
04.05.2019 14:38 Ответить
Обнаружили ? Валите .. !
показать весь комментарий
04.05.2019 22:34 Ответить