11622 посетителя онлайн

Главарь "ЛНР" - жителям Донбасса: "Не стоните и не напрягайтесь"

Главарь террористической "ЛНР" Игорь Плотницкий считает, что население оккупированной его боевиками Луганской области не должно "стонать и напрягаться" из-за того, что им тяжело жить.

Об этом он заявил в интервью обслуживающей боевиков газете XXI век, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Обозреватель".

"Мы хотели независимости? Мы ее получили. Так зачем сейчас стонать и напрягаться по поводу того, как нам будет тяжело? Конечно, будет нелегко. А что, до этого было просто? Но стоит ли постоянно самим себе повторять, как нам трудно? Давайте будем работать, выстраивать свою самостоятельность", - заявил Плотницкий.

Читайте также: На подконтрольной террористам территории Донбасса есть угроза гуманитарной катастрофы, - Чалый

Также он сообщил, что на территории "ЛНР" не будет никакой собственной банковской системы.

"У нас банковской системы как таковой не было с июля. Воссозданию ее мешает то, что все серверы "завязаны" на Украину: какой смысл начинать, если деньги в любой момент могут исчезнуть с наших банковских счетов? Значит, надо переходить на самую простую платежную систему. Будем работать через почты. Да, непривычно, но другого выхода у нас пока нет. Пусть она пока будет не банковская, пусть она будет немного в другом виде и называться будет по-другому, но зато она сможет функционировать", - сказал Плотницкий.

Он заявил, что вся надежда у боевиков на Россию, которая присылает гуманитарные грузы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Луганске гумконвой РФ выгрузил на трикотажной фабрике снаряды для "Града", - активист

Напомним, 22 сентября в оккупированном Антраците прошел митинг местных жителей с требованием наладить жизнь в городе.

А вот 200 жителей города Ровеньки 27 сентября выступили против пророссийской террористической организации "Луганская народная республика" ("ЛНР").

5 октября в Свердловске (Луганская область) террористы забросали гранатами дома местных жителей, которые митинговали против "ЛНР".

22 октября в г. Брянка (Луганская область) боевики пальбой из автоматов разогнали митинг недовольных.

Читайте также: Среди террористов распространяются панические настроения, - СБУ

3 ноября несколько десятков жителей Макеевки (Донецкая область) в районе здания исполнительного комитета перекрыли дорогу в знак протеста против действий террористической организации "ДНР" по распределению бесплатных продуктов.

17 ноября в Свердловске прошел проукраинский митинг, в котором приняли участие около 2000 человек. Активисты облили синей и желтой краской ворота военкомата, где размещена одна из комендатур террористов, а также забросали камнями окна в городском Доме культуры, где тоже обосновались боевики.

В этот же день в оккупированном Енакиево (Донецкая обл.) многодетные мамы и матери-одиночки пришли с детьми к так называемому "и.о. городского головы" и потребовали выплаты помощи.

Топ комментарии
+53
А расслабьтесь и наслаждайтесь =)
показать весь комментарий
19.11.2014 08:45 Ответить
+45
А я бы посоветовал кацапам из приграничных областей с новоотсосией уже начинать напрягаться. Очень скоро это быдло вместе с вооруженными вами же опущенцами хлынут к вам через границу. Представляю какой праздничный салют они вам устроят!
показать весь комментарий
19.11.2014 09:20 Ответить
+44
УКРАИНСКИЙ НАРОД ТРЕБУЕТ ПОСАДИТЬ ЭТОГО УРОДА! А ВСЁ ИМУЩЕСТВО ПРОДАТЬ И ДЕНЬГИ ОТДАТЬ АРМИИ! Если согласен - ретвит.

https://twitter.com/StopRussia2014/status/494852860962955264/photo/1 Главарь "ЛНР" - жителям Донбасса: "Не стоните и не напрягайтесь" - Цензор.НЕТ 7633
показать весь комментарий
19.11.2014 08:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Главную заднюю извилину головного мозга )))
показать весь комментарий
19.11.2014 09:46 Ответить
) Прально гутарит. В этом деле, быдлоте остаётся только расслабиться и получать удовольствие ))
показать весь комментарий
19.11.2014 09:18 Ответить
Сам Игорь Плотницкий со своей бандой на твёрдом окладе из Кремля сидят. А
людям предлагает "не напрягаться". Ну-ну...
Ровеньки. Антимайдан. Евгений Филиппенко.
Обращение к жителям России: Сытый голодного не поймет!
http://fevrus.com/obrashhenie-k-zhitelyam-rossii-sytyj-golodnogo-ne-pojmet.html

Новороссия находится накраю финансовой пропасти. Население месяцами не получало никаких денег.Многие люди страдают недоеданием. Уже зафиксированы многочисленные
случаи голодных обмороков. Наше правительство старается не разглашать
подобные происшествия, якобы с целью не нагнетать обстановку. Но на
самом деле, они попросту пытаются этим скрыть свою несостоятельность. Несостоятельность этазаключается в том, что за несколько месяцев существования Луганской и Донецкой Народных Республик не решился вопрос о формировании бюджета,
налоговой системы, банковской системы. Такое впечатление, что наши
руководители ожидали еще многие годы жить за счет Украины и ничего не
делать для того, чтобы Новороссия стала по-настоящему независима. Но это
отдельная история.
Данное обращение адресовано в первую очередь тем, кто сидя в теплом, уютном кресле где-то на Тверской, попивая теплый чай строчит нам успокоительные послания. Не
нужно! Не пишите ничего этого. Людям ваши успокоительные речи уже сидят
поперек горла.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:18 Ответить
Интересно а это сурло с дебильным ****** хоть знает значение слова "сервер".Я к тому, что на днях этот наркоман-Губарев то же молол о сервере и "новососийском"рубле, который будет замещаться одним колловатом энергии и будет равен одной буханке хлеба....Теперь жду подобных речей от прыцыдента России Вовы *****..поскольку сначала эти особи были возмущены, что Упамна отказывсается их кормить, поить и греть и потом Сам Вованзарядил эфир такой же речью....Сразу и не поймешь кто кем командует..То ли Губарев с Плотниковым и главным сантехником ДНР командуют Путлером, то ли наоборот................
показать весь комментарий
19.11.2014 11:54 Ответить
Главарь "ЛНР" - жителям Донбасса: "Не стоните и не напрягайтесь" - Цензор.НЕТ 1383
показать весь комментарий
19.11.2014 12:11 Ответить
Я очень рада за жителей днр и лнр. Мечты сбылись
показать весь комментарий
19.11.2014 09:19 Ответить
Сбываются,умиреть в росии.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:36 Ответить
"Сбыча мечт" - она такая...
показать весь комментарий
19.11.2014 11:08 Ответить
Мысли имеют свойство материализовываться. Увы.
показать весь комментарий
19.11.2014 11:09 Ответить
Смотрела вчера на 1+1 репортаж о том,как ребятам на АТО достали фуры с продуктами и т.д.,которые просто потоком идут в лунгадон. Они перекрыли трассу,так наша администрация сразу развонялась!!!!!
показать весь комментарий
19.11.2014 09:19 Ответить
А я бы посоветовал кацапам из приграничных областей с новоотсосией уже начинать напрягаться. Очень скоро это быдло вместе с вооруженными вами же опущенцами хлынут к вам через границу. Представляю какой праздничный салют они вам устроят!
показать весь комментарий
19.11.2014 09:20 Ответить
м-да, перспективка, однако
показать весь комментарий
19.11.2014 09:26 Ответить
"ветераны" лугандонии уже наводят шорох на отдыхе в крынаш.
наедаются-напиваются в барах а потом отказываются платить с криком "мы за вас там воевали!".
вот бы таких гондонов еще в срашку заслать, да побольше!
показать весь комментарий
19.11.2014 12:47 Ответить
Еще и пожрут всю живность вместе с собаками и кошками!
показать весь комментарий
19.11.2014 09:27 Ответить
Ну, уважаемый. Вы еще крыс забыли!!!
показать весь комментарий
19.11.2014 10:50 Ответить
видимо поэтому они и разрешили рашке оружие)) быстрее перемочат другу друга, рашисты
показать весь комментарий
19.11.2014 09:35 Ответить
Так вроде писали, что больше не принимают и отстреливают? В смысле, открывают огонь при попытке пересечь границу...
показать весь комментарий
19.11.2014 10:10 Ответить
это пока по одному прут, то отстреливают, а когда попрут колоннами с Градами и Буками, то до Москвабада скорее гитлера доберутся
показать весь комментарий
19.11.2014 10:23 Ответить
Це буде свято москалям.....
показать весь комментарий
19.11.2014 11:55 Ответить
Губарев предлагал переходить на киловаты
Вам посылка - кило ваты
показать весь комментарий
19.11.2014 09:21 Ответить
"Мы хотели независимости? Мы ее получили. .............
вот дибил она была. надо было только от яныка здыхаться))))))))))
показать весь комментарий
19.11.2014 09:21 Ответить
Расслабьтесь и получайте удовольствие.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:22 Ответить
Зато их существование не будут теперь отравлять ненавистные бендеровские конфеты.

Путлеру этот долбонутый даунбас и на х. не нужен. Будет он взваливать на себя этих кормильцев. Хотел из них состряпать постоянный гнойный нарыв на теле Украины, чтобы через федерализацию сделать ее полностью подчиненной. А тут на тебе, как снег на голову. Порох реально отказался от этих разрушенных территорий с их долбанутым населением. В результате путлер сам получил нарыв на своем теле. Ай-ай-ай.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:22 Ответить
Он их трахает, но просит не проявлять эмоций?
показать весь комментарий
19.11.2014 09:22 Ответить
Главарь "ЛНР" - жителям Донбасса: "Не стоните и не напрягайтесь"

РАССЛАБТЕСЬ И ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...
показать весь комментарий
19.11.2014 09:23 Ответить
ХВАТИТ СКИГЛИТИ. БЕРИТЕ ЛОПАТУ И ИДИТЕ КОПАТИ АГАРОД. КРОВОСИСЯ.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:58 Ответить
опередил
показать весь комментарий
19.11.2014 10:11 Ответить
Ага! Расслабьтесь, и получайте удовольствие. Вроде и сочувствую им, поначалу, но как только, показывают кадры даже уже с этих нынешних митингов, а вчера показали очередь у ощадовского банкомата (кажись из Горловки), и послушав ответы на вопросы, сочувствие улетучивается напрочь. Эти суки, призвавшие войну в Украину (а перед этим посадившие в ней на "царство" гопника-дебила) всё также считают виноватыми кого-то, и считают НАС им обязанными. И, главное, уже и не найдёшь, кто ходил на тот референдум, махал трёхкрасной и колорадской тряпками. Все сидели дома и ничего не видели.
Пусть жрут рошеновские конфеты, растоптанные летом.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:23 Ответить
Ну не трёхкрасной, а трёхцветной, извинясь за очепятку, но суть дела не меняет. Красного тоже было навалом.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:32 Ответить
Те люди у которых хватило ума не ходить на тот референдум оттуда, скорее всего, уехали (для этого у них и есть ум), поэтому сильно и не надо переживать, жалко только детей малолетних, страдающих за долбо*бизм родителей. А то что им все должны и их никто не слышит, так это было и до референдума и год назад, ничего не поменялось, да и не могло поменяться ("лишняя" хромосома так просто никуда не денется).
показать весь комментарий
21.11.2014 21:04 Ответить
Андреи- не хлынут они через границу . Вспомните голодомор устроенный кацапами на Украине , людеи которые пытались сбежать из зоны разореннои просто на дорогах расстреливали. Прикупают всех вдоль дорог, думаете Вова еще миллион даунбасовцев возьмется кормить. У него свои регионы пошвам трещат
показать весь комментарий
19.11.2014 09:24 Ответить
Дак вам же сказали, что они не пешком побегут, и не с лопатами и мотыгами в руках.
показать весь комментарий
21.11.2014 21:05 Ответить
Сначала мы жили бедно,а потом нас обокрали.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:25 Ответить
Ну шо ж, всё познаётся в сравнении
показать весь комментарий
19.11.2014 09:45 Ответить
Главарь "ЛНР" - жителям Донбасса: "Не стоните и не напрягайтесь" - Цензор.НЕТ 4914
показать весь комментарий
19.11.2014 09:26 Ответить
Вообще то выражение расслабтесь и получите наслаждение это из лексикона бандита, который насилует женщину. У них там нет других руководителей с другим лексиконом?
показать весь комментарий
19.11.2014 09:26 Ответить
Каков поп - таков и приход...))
показать весь комментарий
19.11.2014 09:30 Ответить
Все-таки в данном случае скорее всего все наоборот, каков приход, таков и поп.
показать весь комментарий
21.11.2014 21:09 Ответить
ПОРОШЕНКА, ПАМАГИ, ВВИДИ ВАЙСКА!....
показать весь комментарий
19.11.2014 09:27 Ответить
Они получили независимость-независимость от пенсий, зарплат,льгот,субсидий,работы
Нихрена себе "независимость"
показать весь комментарий
19.11.2014 09:27 Ответить
от ненавистной фашистской Украины!!!
показать весь комментарий
19.11.2014 09:53 Ответить
Главарь "ЛНР" - жителям Донбасса: "Не стоните и не напрягайтесь" - Цензор.НЕТ 9953
показать весь комментарий
19.11.2014 09:27 Ответить
Чота культура в лыныры похожа на старую потасканую шлюху, морды кабздона ей нехватат
показать весь комментарий
19.11.2014 09:37 Ответить
Министр культуры явно подвержена тлетворному влиянию запада.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:51 Ответить
Где её духовные скрёпы?Позор пянице и дебоширу (тов.Горбункову.)...пардон... мадам Филатовой!!!
показать весь комментарий
19.11.2014 10:36 Ответить
шедевр, ска
показать весь комментарий
19.11.2014 10:09 Ответить
Да расслабтесь и получайте удовольствие от срусского мира?
показать весь комментарий
19.11.2014 09:29 Ответить
10000%
показать весь комментарий
19.11.2014 09:47 Ответить
-- "" НЕ СТОНИТЕ И НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ ""-- ВАМ ЖЕ ВЫДАЛИ ЧЕРНО - ЖЕЛТЫЕ ЛЕНТОЧКИ , ИЛИ ВЫ ДУМАЛИ ДЛЯ КРАСОТЫ -- ДЛЯ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ .
показать весь комментарий
19.11.2014 09:31 Ответить
Як казав мікола азіров-нє трєба скігліти ,а брати лапати і капати (мабуть могили) по ходу там приходить звізда бо попереду зима-от вам і новососія і путін памаги і тепер точно дамбас на калєні не поставіть,він плотно лежить на землі.якщо максимум до місяця розум не прийде -там буде жопа,або масовий голод або якщо почнуться активні бойові дії то будуть в епіцентрі (пригадайте грозний)
показать весь комментарий
19.11.2014 09:31 Ответить
гэта пяць!
показать весь комментарий
19.11.2014 09:34 Ответить
С вами программа "Пока все дома", и мы сегодня в гостях у вице-премьер-министра ДНР Андрея Пургина.
Главарь "ЛНР" - жителям Донбасса: "Не стоните и не напрягайтесь" - Цензор.НЕТ 6408
показать весь комментарий
19.11.2014 09:37 Ответить
Порадовал!!! )))))))))))))))
показать весь комментарий
19.11.2014 10:51 Ответить
Донбасс кормил Украину. Теперь у вас нет этих нахлебников наконец-то!
Прокормите себя, поднимайте предприятия, малый бизнес... стройте хоть сракостан независимый. Мы мешать не будем. Я думаю, у вас все получится....не напрягаясь. И гривна вам не нужна. Как так, русский мир и гривна?! У вас не то что федерализация, у вас уже независимость лучше чем у Монако от Франции. У вас независимость от денег, еды, вы можете спокойно говорить на русском, от кафе и ресторанов, кино и театров, образования, от гейропы и пендосов. Вам россия возит гуманитарку раз в неделю. Земля обетованная почти... Удачи!
ЗЫ Да, наша обида, злость, наши слезы о погибших, дети потерявшие отцов, люди оставшиеся без работы и дома... вы ничем это не смоете и простить это очень трудно. Бог простит. За каждое слово, за каждый поступок...в конце концов надо отвечать. Вы просили и получили то, что заслужили.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:39 Ответить
Правильно - нефиг напрягаться и стонать! Хотели "русский мир" - получите и распишитесь! Ползите в сторону кладбища и не нойте! ))))))))
показать весь комментарий
19.11.2014 09:40 Ответить
Не стоните, не напрягайтесь,
Сосите, не отвлекайтесь )))
показать весь комментарий
19.11.2014 09:40 Ответить
Цитаты великих людей:
"Если вас насилуют - расслабтесь и получите максимум удовольствия"
(с) премьер-министр ДНР Захарченко.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:42 Ответить
Думали что будет ,,Ой" , а получилось ,,Опа"
показать весь комментарий
19.11.2014 09:42 Ответить
Учит жызнь учит,одни двойки,никакой ,власти верить нельзя,всякая власть решает только свои\семейные\ насушные проблемы.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:42 Ответить
Последние 20 лет вы, товарищи домбассцы, непосильно работали на частные фирмы, которые принадлежали януковичу и Ко. Было плохо, но стабильно.Теперь проходимцы, типа пятницкого и Ко, предлагают вам работать на него и его подельников на территории ими же разгромленной. Были рабами бандитов - стали рабами идиотов. Вас снова разводят!
показать весь комментарий
19.11.2014 09:43 Ответить
Немного не так. Были рабами бандитов - стали рабами других бандитов.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:47 Ответить
И по совместительству идиотов, потому что первые были бандитами, но были далеко не идиотами, то вторые сейчас являются и бандитами и идиотами одновременно!
показать весь комментарий
19.11.2014 14:07 Ответить
ЭТО НЕ ВАШИ СЛОВА -- "" ДОНБАСС НИКТО НЕ ПОСТАВИТ НА КОЛЕНИ ?? "" --ответ -- ВЫ И НЕ ВСТАВАЛИ . ЭТО НЕ ВАШИ СЛОВА -- ""ДОНБАСС КОРМИТ ВСЮ УКРАИНУ "" -- ответ -- ПРОКОРМИТЕ СЕБЯ . ЭТО НЕ ВАШИ СЛОВА -- "" МЫ ХОТИМ В рОССИЮ "" - ответ -- ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ГНИТЬ В УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ -- НЕ МЕСТО ВАМ В УКРАИНЕ .
показать весь комментарий
19.11.2014 09:45 Ответить
Это хорошо еще если В земле, а то по весне эпидемиологическая обстановка будет супер.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:50 Ответить
Читаю, ржу не могу. Даунбасцы, вы хоть понимаете, что вам пи$дец?
показать весь комментарий
19.11.2014 09:47 Ответить
"Мы хотели независимости? Мы ее получили. Так зачем сейчас стонать и напрягаться" - вы знаете народ, а я к стыду своему в первый раз должен согласиться с сепарюгой...
показать весь комментарий
19.11.2014 09:47 Ответить
А ведь эта речь Плотницкого звучит для жителей Лугандона как издеватльство, ведь они ну никак не ради трудностей выходили на референдум а ради обещанной им мифической великой россиянской зарплаты и гиганских российских пенсий. Вот это уж ******* так ниапали лугандонский народ, причём ******* же себя сами!
Винить то некого, разве что себя и обожаемую Рашку. А представьте как им сейчас больно слышать горькую правду, когда рушится сказка о русской халяве! А ещё больней, что ради мифических российских обещаний отрезали себя от украинской халявы, хоть и не большой по сравнению с мифической российской. Потеряли всё! Как та старуха у разбитого корыта - потеряла всё из-за тупости и жадности! И дороги то назад нет- будущее у лугандонского населения - дикое нищее Сомали, управляемое бандами.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:48 Ответить
Путин тайно проинспектировал Новороссию:
На первом же перекрестке у него отобрали "Мерседес", набили морду и выкинули в кювет.
"Свои!" - с облегчением произнес Владимир Владимирович.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:50 Ответить
Как-то я не пойму. Они ж кормильцы? Это быдло "кормило" ж всю Украину?)) И шо теперь?))) Кормов не осталось?))
показать весь комментарий
19.11.2014 09:50 Ответить
Жуткое зрелище. О гинаците пишут молодые лугандоны, даже до 40 лет! В Украине это вообще-то творческий возраст
показать весь комментарий
19.11.2014 09:51 Ответить
после такого месседжа теперь надо закрывать границы с Лугандонией. Нормальным то мы примем, главное чтобы бронелобая вата не поперла к нам харчеваться.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:52 Ответить
Главарь "ЛНР" - жителям Донбасса: "Не стоните и не напрягайтесь" - Цензор.НЕТ 7451
показать весь комментарий
19.11.2014 09:53 Ответить
23:50 - 18 ****. 2014 г.

https://twitter.com/dkvadrat Главарь "ЛНР" - жителям Донбасса: "Не стоните и не напрягайтесь" - Цензор.НЕТ 1598 Деловой квадрат ‏@dkvadrat https://twitter.com/dkvadrat/status/534977093315334144 52 сек.53 секунды назад

Плотницкий наемник паРаши предложил Порошенко решить исход войны дуэлью: выбор оружия глава ЛНР оставил за президентом Украины http://fb.me/1R9sPQipo%C2%A0 http://fb.me/1R9sPQipo
Дурь "300 или проверяем" - кукла на верёвочках паРаши
показать весь комментарий
19.11.2014 09:54 Ответить
а Плотницкий сам застрелится на дуэли...
показать весь комментарий
19.11.2014 09:54 Ответить
как в том анекдоте - "Я бы вызвал вас на интеллектуальный поединок, но вижу вы без оружия" )))))))) Мне вот интересно: чтобы попасть в главари этих банд - специальный конкурс "тупой и еще тупее" проходят? ))))))
показать весь комментарий
19.11.2014 10:14 Ответить
По моим данным, в Луганске функционируют 6 банд. Плотницкий ситуацию в городе не контролирует. http://t.co/1Upr2HAmTY http://www.pravda.com.ua/news/2014/11/14/7044267/ …
показать весь комментарий
19.11.2014 09:56 Ответить
"Высочайший" *******! Что с больного возьмешь! Сразу вспоминается хороший фильм советских времен "Иммитатор" со Скляром в главной роли. Феерическое совпадение мыслей! ДУшевнобольные - они такие ! Гы-ы-ы...
показать весь комментарий
19.11.2014 10:30 Ответить
http://pikabu.ru/story/pizhon_1625047 Главарь "ЛНР" - жителям Донбасса: "Не стоните и не напрягайтесь" - Цензор.НЕТ 2203

показать весь комментарий
19.11.2014 09:54 Ответить
Добрый день, мои любимые бендеровцы и бендерочки!!! Вот я думаю, когда же у меня душа счерствая стала по отношению к этим? А давно, друзья мои, еще задолго до этих событий.Они уже давно показывали свое лицо, и мне приходилось с этим лицом неоднократно сталкиваться. А теперь пересматриваю фотки с ихних митингов и НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ
показать весь комментарий
19.11.2014 09:57 Ответить
Аха ха,киловатники!!
показать весь комментарий
19.11.2014 09:58 Ответить
Вобщем жить будете плохо, но недолго.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:01 Ответить
С тех пор как сместили Акелу, Стая оставалась без
вожака, и волки охотились или дрались как кому вздумается… Одни из них
охромели, попавшись в капкан, другие едва ковыляли, раненные дробью,
третьи запаршивели, питаясь всякой дрянью, многих недосчитывались
совсем… Один, самый захудалый, провыл:

- Будь снова нашим вожаком, о Акела! Будь нашим вожаком, о детёныш! Нам
опротивело беззаконие, и мы хотим снова стать Свободным Народом!

- Нет, - промурлыкала Багира, - этого нельзя. Если вы будете сыты, вы
можете опять взбеситься. Недаром вы зовётесь Свободным Народом. Вы
дрались за Свободу, и она ваша. Ешьте её, о волки!

Редъярд Киплинг, «Книга Джунглей»
показать весь комментарий
19.11.2014 10:01 Ответить
Лугандон не получил независимость, а наоборот получил зависимость от Кремля.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:09 Ответить
не! Они теперь абсолютно свободные люди - свободны от денег, от еды, от электричества, от воды, от правопорядка и всего прочего )))) Могут сами выбирать как им сдохнуть - от голода или от холода, или от пули впопучленца )))))
показать весь комментарий
19.11.2014 10:16 Ответить
Смокчіть та посміхайтесь!
показать весь комментарий
19.11.2014 10:12 Ответить
действительно! какие могут быть "нормальные условия", коль уж рулят мастера по разбою и отжиму...
показать весь комментарий
19.11.2014 10:27 Ответить
Так, походу у лугандонов и домбабвийцев начинает сносить крышу основательно! Ну, что же, за что боролись, на то и напоролись! Теперь орите о "геноциде даунбасских у", скоты!
показать весь комментарий
19.11.2014 10:33 Ответить
Хотел на Новый Год холодец из русскоязычных детей, но теперь туда не подступиться. Блин, придется свининой давиться.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:34 Ответить
блин, хотел сделать фаршированного кацапа по-лугански
показать весь комментарий
19.11.2014 11:36 Ответить
с чесночком и перчиком?
показать весь комментарий
19.11.2014 13:09 Ответить
не, фаршированный свинцом и с фугасом в (___!___)
показать весь комментарий
19.11.2014 14:06 Ответить
"...Значит, надо переходить на самую простую платежную систему."

Правильно. Натуральный обмен - вот самая надежная система.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:54 Ответить
А можно из Крымнаш ракушечки , цветные камешки завезти, бусики там разные. Есть же такие деньги . У папуасов. Чем эти .... доны хуже?
показать весь комментарий
21.11.2014 15:12 Ответить
"Не стоните и не напрягайтесь - либо ложитесь и помирайте, либо валите отседова!" Не для того ЛНР создавали, чтобы людям там хорошо жилось. Главная цель, - сильно нагадить Украине, - достигнута. Боевики за это зарплату от Путина пока получают. Всё остальное путиноидам по фигу.
показать весь комментарий
19.11.2014 11:22 Ответить
А что обменные пункты по обмену спижженых баксов на лугандонские киловатники отменяется? А я так хотел себе в коллекцию парочку прикупить. Печаль
показать весь комментарий
19.11.2014 11:53 Ответить
Другими словами он сказал " расслабте булочки - что бы мне приятнее было в вас вводить..." ну вы понимаете что именно...
показать весь комментарий
19.11.2014 17:23 Ответить
Короче, в беженцы надо всем гражданам лугандонии подаваться... Рассея такая большая, а путен такой добрый...)))
показать весь комментарий
21.11.2014 15:39 Ответить
Страница 3 из 3